Щипачев Спартак Юрьевич 1967 Ревда 1р
Субботина Елена Валерьевна 1969 Ревда б/р
Макаров Андрей Николаевич 1970 Ревда кмс
Мещерских Иван Александрович 1996 Ревда 1р
Найдено 7 результатов
- 10 ноя 2022, 10:45
- Форум: Соревнования ФРС ЧО
- Тема: "Уральская Блесна" 04.12.2022 оз.Смолино до 1разряда
- Ответы: 40
- Просмотры: 4138
- 02 ноя 2022, 10:47
- Форум: Новости ФРС ЧО
- Тема: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"
- Ответы: 1032
- Просмотры: 453678
РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"
Щипачев С.Ю. взнос за 2023г-оплачен
- 09 июн 2022, 12:05
- Форум: Новости ФРС ЧО
- Тема: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"
- Ответы: 1032
- Просмотры: 453678
РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"
Щипачев С.Ю-взнос оплачен
- 12 апр 2022, 15:34
- Форум: Соревнования ФРС ЧО
- Тема: Чемпионат Челябинской обл 16-17.04.22 ЗБ Увильды КМС
- Ответы: 59
- Просмотры: 7860
Чемпионат Челябинской обл 16-17.04.22 ЗБ Увильды КМС
Команда "У Виль Ды"-взнос оплачен
- 31 мар 2022, 10:00
- Форум: Соревнования ФРС ЧО
- Тема: Чемпионат Челябинской обл 16-17.04.22 ЗБ Увильды КМС
- Ответы: 59
- Просмотры: 7860
Чемпионат Челябинской обл 16-17.04.22 ЗБ Увильды КМС
Прошу зарегестрировать команду:
"У Виль Ды"
1. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р. КМС-капитан
2. Швецов Сергей Леонидович 1983 г.р. 1р.
3 Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. 1р.
4.Шерстобитов Николай- судья
"У Виль Ды"
1. Коновалов Евгений Юрьевич 1981 г.р. КМС-капитан
2. Швецов Сергей Леонидович 1983 г.р. 1р.
3 Щипачев Спартак Юрьевич 1967 г.р. 1р.
4.Шерстобитов Николай- судья
- 29 мар 2022, 01:00
- Форум: Соревнования ФРС ЧО
- Тема: Чемпионат Челябинской обл 16-17.04.22 ЗБ Увильды КМС
- Ответы: 59
- Просмотры: 7860
Чемпионат Челябинской обл 16-17.04.22 ЗБ Увильды КМС
Щипачев С.Ю-1 р.
Ищу место в команде
Ищу место в команде
- 13 июл 2021, 14:03
- Форум: Соревнования ФРС ЧО
- Тема: Кубок Челяб обл по ловле на донную удочку 24-25.07.2021 до КМС
- Ответы: 3
- Просмотры: 1433
Кубок Челяб обл по ловле на донную удочку 24-25.07.2021 до КМС
Регистрация: 1. Горобчук Александр Васильевич, 1987 г.р., 2 разряд, Челябинск. 2. Жуков Евгений Геннадьевич, 1982 г.р., б.р., Челябинск. 3. Брезгин Иван Александрович 1982 г.р., б.р., Челябинск. 4. Лебедев Андрей Александрович 1991 г.р., б.р., Магнитогорск. 5. Сычугов Алексей Владимирович 1983 г.р.,...