Спиннинги и катушки.

Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Oleg Pol »

ApXaHreJI писал(а):Если не секрет, какие у Вас полочки с которыми туда ездите? Если они в этом бюджете - что скажете про них?
Не секрет.
Запасным ездит сравнительно бюджетный Кандо 7-28гр https://spinningline.ru/spinning-kando-862m-p-9448.html
Если постараться, то можно найти б\у за 6-8 тыр.
Рабочий собран на бланке от St.Croix - Legend Elite LES86MHF2, но сегодня он стоит неприлично много даже в стоке. http://rybalkashop.ru/index.php?categor ... duct=15450
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Oleg Pol »

ApXaHreJI писал(а):Да да, режет на раз-два. Но на Ирикле мы "бревна" умудрялись вытаскивать по 3-4 метра длиной... (ветки), и еще кучу всякой дряни... Просто резать плеть не очень хочется, а если тащить - то в первую очередь страшно за спиннинг...
"Брёвна" на 20 метрах? Выше Малятино, ближе к высоковольтке? Кто же тащит зацеп спиннингом? Ручками за леску и тащи - спиннинг целым останется. За рыбалку оставить 10-20 приманок - для Ириклы это нормально.
Соберётесь ехать на Ириклу - звони. Я на подъём лёгок - всегда готов составить компанию.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

Oleg Pol писал(а):Не секрет.
Запасным ездит сравнительно бюджетный Кандо 7-28гр https://spinningline.ru/spinning-kando-862m-p-9448.html
Если постараться, то можно найти б\у за 6-8 тыр.
Рабочий собран на бланке от St.Croix - Legend Elite LES86MHF2, но сегодня он стоит неприлично много даже в стоке. http://rybalkashop.ru/index.php?categor ... duct=15450
Ну да, не мой бюджет)))))))
Oleg Pol писал(а):"Брёвна" на 20 метрах? Выше Малятино, ближе к высоковольтке? Кто же тащит зацеп спиннингом? Ручками за леску и тащи - спиннинг целым останется. За рыбалку оставить 10-20 приманок - для Ириклы это нормально.
Соберётесь ехать на Ириклу - звони. Я на подъём лёгок - всегда готов составить компанию.
Да, возле высоковольтки))) 20 метров не всегда реально на руку намотать, приходится помогать и спиннингом (понимаю что не правильно ag.gif ), но случаи были)))
Планирую пока на май примерно выезд, до запрета у них, а там жизнь покажет. Надо еще много чем закупиться к такой поездке ah.gif ap.gif
Позову обязательно, пока мы вдвоем только собираемся, но вопросов больше, чем ответов по этому выезду, включая что с собой брать и куда класть ag.gif ag.gif ag.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
denis davidoff
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:36
Реальное имя: денис
Откуда: Сосновка

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение denis davidoff »

Посмотри Zetrix новые палки бюджетные,с москвичами общался говорят за такие деньги огонь.На руссфишинге мало б\у за 5000 можно найти.Сам к сезону буду брать себе.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение San »

Алексей, я бы не поленился и объехал бы основные магазины, составил список, того что понравилось, почитал бы в инете и потом сделал выбор. Список магазинов дать?
Таков путь!
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Oleg Pol »

ApXaHreJI писал(а):Планирую пока на май примерно выезд, до запрета у них, а там жизнь покажет.
Чёй-то с маем ты погорячился ag.gif
В Оренбургской области нерест:
с 25 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина.
Мало того, с берега спиннинг в нерест запрещён.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

denis davidoff писал(а):Посмотри Zetrix новые палки бюджетные,с москвичами общался говорят за такие деньги огонь.На руссфишинге мало б\у за 5000 можно найти.Сам к сезону буду брать себе.
спасибо, посмотрю
San писал(а):Алексей, я бы не поленился и объехал бы основные магазины, составил список, того что понравилось, почитал бы в инете и потом сделал выбор. Список магазинов дать?
Спасибо, основные вроде знаю)) Скажем так - так и будет. Планирую пока только покупку, по этому и интересно, кто чем сам пользовался и что может сказать, а финальное решение будет в конце февраля))
Oleg Pol писал(а):Чёй-то с маем ты погорячился
В Оренбургской области нерест:
с 25 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина.
Мало того, с берега спиннинг в нерест запрещён.
ну да... в смысле в апреле ag.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Oleg Pol »

ApXaHreJI писал(а):ну да... в смысле в апреле
В апреле наверное не смогу - в это время скорее всего на Ахтубе буду.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Cloud_9
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Реальное имя: Александр
Откуда: г. Челябинск, Советский р-н

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Cloud_9 »

ApXaHreJI, посмотрите палки от Понтун21, серии Детонада. Я такую спец взял под джиг для Ириклы. Тест 10-32гр. Палки собираются на бланках Lamiglas. Достаточно звонкие и концевого строя, то что надо под джиг. Лучшего за такие деньги не найдете. Можно рассмотреть еще серию Резонада. Бланки у них те же самые, что и у Детонады, только фурнитура колец попроще.
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

Cloud_9 писал(а):ApXaHreJI, посмотрите палки от Понтун21, серии Детонада. Я такую спец взял под джиг для Ириклы. Тест 10-32гр. Палки собираются на бланках Lamiglas. Достаточно звонкие и концевого строя, то что надо под джиг. Лучшего за такие деньги не найдете. Можно рассмотреть еще серию Резонада. Бланки у них те же самые, что и у Детонады, только фурнитура колец попроще.
Понял! Спасибо!
Как я понял сами пользуетесь таким? Давно приобрели? Что скажете в общем о качестве и т.п.?
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

ApXaHreJI писал(а):
Tkachev_Oleg писал(а): А в такой бюджет может 2 палочки посмотреть? Нет, не вариант? Или все таки возможно? al.gif
Конечно, можно и две посмотреть, но как показывает практика - лучше брать надежные вещи надолго, чем потом попадать в неприятные ситуации ag.gif
Сейчас у меня спиннинг за 1,5 рублей, чистый китай, поездка за судаком была для меня честно сказать экстремальной... тест 30 грамм казался совсем маленьким, никакой чуйки, ничего... Удовольствие было, но совсем не то, которое испытывали друзья со своими палочками за 10-15 тыс... Они тягали всё и вся, не боясь ничего... А я даже зацепов иной раз боялся ag.gif В общем решил для себя, лучше купить сразу и хорошее... Цена вроде и большая, но и если сравнивать с некоторыми другими - еще и дешево...
В общем если есть конкретные отзывы о более бюджетных палочках, то почему бы и их не рассмотреть, но китай сразу мимо... ah.gif
Для небольших весов погляди мажорики например... в тесте грамм до 12. Новый дороговат, но вариант б/у глянь.
А в качестве дубинала Ириклинского глянь палки Kola, Cara Noble... такие кирпидоны как тебе надо кидать можно ag.gif

Хотя я не понял для чего такие жуткие веса, я там в 24 гр вполне укладывался. Шнур #0,8...1, Димон 30 гр шмулял.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

Бордунов Михаил писал(а):Для небольших весов погляди мажорики например... в тесте грамм до 12. Новый дороговат, но вариант б/у глянь.
А в качестве дубинала Ириклинского глянь палки Kola, Cara Noble... такие кирпидоны как тебе надо кидать можно

Хотя я не понял для чего такие жуткие веса, я там в 24 гр вполне укладывался. Шнур #0,8...1, Димон 30 гр шмулял.
Спасибо. Да я уже понял, что переборщил с тестом ag.gif

Надо был поправить, но не стал уж)
Палочку думаю в районе 28 гр. надо все таки смотреть, в крайнем случае 30-32 кинуть сможет)

Были осенью там, 24 вообще никак не хватало, минимум 26-28... Ладно если бы моя китайская палка виной была, но товарищ с хорошими дорогими палочками был со мной в лодке, и та же проблема была... 28-32 в основном кидали, ловили на 17-22м... Из-за сильной волны возможно...
Возможно я еще и с плетью напутал (не помню какую намотал), но напарник опытный рыбак, у него всё как положено было...

Надо было крокодила брать с собой, им по-пробовать, может это то, что мне нужно было там ag.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Cloud_9
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Реальное имя: Александр
Откуда: г. Челябинск, Советский р-н

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Cloud_9 »

Понял! Спасибо!
Как я понял сами пользуетесь таким? Давно приобрели? Что скажете в общем о качестве и т.п.?[/quote]

Детонаду взял в прошлом сезоне под Ириклу, там же была испытана и я остался очень доволен ей. Но спиннингами Lamiglas (Cert Pro) пользуюсь уж лет 8 (только в других тестах). Бланки имеют толстый комель и живой кончик. Чисто джиговый инструмент. Изделия от Понтун гораздо приятнее оригинала по качеству изготовления: никаких подтеков лака на кольцах (бланк вообще без лака - шлифованный), фурнитура уровнем выше - SIC в более легких рамах (на ориг Ламике стоят кольца от "Пасифик бей" со вставками алконайт или хардлой), качество пробки выше, вес аналогичного бланка от Понтуна соответственно меньше. Понятно, что на сегодняшний день, изделия чисто японских изготовителей легче, интереснее по дизайну, но для этих целей мне всеж америкосы милее ). От них веет надежностью ag.gif . Да и цена - немаловажный фактор для периодических выездов на такие водоемы. Если интересно, вечером выложу фото и Понтуна и оригинала (Ламика) для сравнения.
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

Cloud_9 писал(а):Понял! Спасибо!
Как я понял сами пользуетесь таким? Давно приобрели? Что скажете в общем о качестве и т.п.?
Детонаду взял в прошлом сезоне под Ириклу, там же была испытана и я остался очень доволен ей. Но спиннингами Lamiglas (Cert Pro) пользуюсь уж лет 8 (только в других тестах). Бланки имеют толстый комель и живой кончик. Чисто джиговый инструмент. Изделия от Понтун гораздо приятнее оригинала по качеству изготовления: никаких подтеков лака на кольцах (бланк вообще без лака - шлифованный), фурнитура уровнем выше - SIC в более легких рамах (на ориг Ламике стоят кольца от "Пасифик бей" со вставками алконайт или хардлой), качество пробки выше, вес аналогичного бланка от Понтуна соответственно меньше. Понятно, что на сегодняшний день, изделия чисто японских изготовителей легче, интереснее по дизайну, но для этих целей мне всеж америкосы милее ). От них веет надежностью ag.gif . Да и цена - немаловажный фактор для периодических выездов на такие водоемы. Если интересно, вечером выложу фото и Понтуна и оригинала (Ламика) для сравнения.[/quote]


Япы легче в основном за счёт того, что стенки бланка тоньше. Показывал мне Алексей в Мостике сломанную виву, там стенки пипец какие тонкие.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

Cloud_9 писал(а):Детонаду взял в прошлом сезоне под Ириклу, там же была испытана и я остался очень доволен ей. Но спиннингами Lamiglas (Cert Pro) пользуюсь уж лет 8 (только в других тестах). Бланки имеют толстый комель и живой кончик. Чисто джиговый инструмент. Изделия от Понтун гораздо приятнее оригинала по качеству изготовления: никаких подтеков лака на кольцах (бланк вообще без лака - шлифованный), фурнитура уровнем выше - SIC в более легких рамах (на ориг Ламике стоят кольца от "Пасифик бей" со вставками алконайт или хардлой), качество пробки выше, вес аналогичного бланка от Понтуна соответственно меньше. Понятно, что на сегодняшний день, изделия чисто японских изготовителей легче, интереснее по дизайну, но для этих целей мне всеж америкосы милее ). От них веет надежностью . Да и цена - немаловажный фактор для периодических выездов на такие водоемы. Если интересно, вечером выложу фото и Понтуна и оригинала (Ламика) для сравнения.
Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю! Фото было бы тоже интересно глянуть, но все же реальный отзыв интересней было прочитать az.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

ApXaHreJI
Иди уже в магазины и выбери себе дрын по своей жадности. А то ещё на две страницы рассусолишь... aq.gif
ag.gif ae.gif az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
denis davidoff
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:36
Реальное имя: денис
Откуда: Сосновка

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение denis davidoff »

ПЕРЕЦ писал(а):ApXaHreJI
Иди уже в магазины и выбери себе дрын по своей жадности. А то ещё на две страницы рассусолишь... aq.gif
ag.gif ae.gif az.gif
Дима а ты что человеку ни что не предложешь???Или пока не завозил спиннинги?
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

denis davidoff писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а):ApXaHreJI
Иди уже в магазины и выбери себе дрын по своей жадности. А то ещё на две страницы рассусолишь... aq.gif
ag.gif ae.gif az.gif
Дима а ты что человеку ни что не предложешь???Или пока не завозил спиннинги?
Денис, его "хотелка" приедет к концу этой недели в тесте 10-45. Как оказалось, это самая востребованная категория ... среди жадин. Они же щук выдёргивают как минимум под "десяточку"...
ag.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

ПЕРЕЦ писал(а):Иди уже в магазины и выбери себе дрын по своей жадности. А то ещё на две страницы рассусолишь...
Жалко чтоли? ac.gif хоть чуть-чуть форум оживить, а главное не флудом! al.gif ag.gif
ПЕРЕЦ писал(а):Денис, его "хотелка" приедет к концу этой недели в тесте 10-45. Как оказалось, это самая востребованная категория ... среди жадин. Они же щук выдёргивают как минимум под "десяточку"...
Не, за тот год ни одной щуки не пострадало ag.gif В этом может быть на север съезжу в сезон, но там палочки китайской хватит 5-25/10-30 ag.gif Да, да, именно палочка с двумя вторыми коленьями разных тестов ag.gif

Дмитрий, на самом деле хочется пока отзывы послушать, с тестом уже помогли разобраться 28 грамм сверху будет более чем достаточно ah.gif А как дело к покупке пойдет - обязательно заеду az.gif
Последний раз редактировалось ApXaHreJI 23 янв 2017, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

ApXaHreJI писал(а):... хоть чуть-чуть форум оживать
... оживить.
ApXaHreJI писал(а):Дмитрий, на самом деле хочется пока отзывы послушать, с тестом уже помогли разобраться 28 грамм сверху будет более чем достаточно ah.gif А как дело к покупке пойдет - обязательно заеду az.gif
Тебе для поимки трофейной щуки важнее длина палочки и характеристики катушки. Спецы ловят пяти-шестикилограммовых красавиц на палочки с тестом даже до 21 грамма, но в ростовке 240...270 см.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

ПЕРЕЦ писал(а):Тебе для поимки трофейной щуки важнее длина палочки и характеристики катушки. Спецы ловят пяти-шестикилограммовых красавиц на палочки с тестом даже до 21 грамма, но в ростовке 240...270 см.
да я и не для щуки палочку ищу))) а под условия)) Можно даже сказать под конкретный водоём ag.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

ApXaHreJI писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а):Тебе для поимки трофейной щуки важнее длина палочки и характеристики катушки. Спецы ловят пяти-шестикилограммовых красавиц на палочки с тестом даже до 21 грамма, но в ростовке 240...270 см.
да я и не для щуки палочку ищу))) а под условия)) Можно даже сказать под конкретный водоём ag.gif
Зашибись...
bk.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

ПЕРЕЦ писал(а):Зашибись...
Совсем "ох****вший клиент" пошел, ага? ag.gif ag.gif ag.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:15
Откуда: Черёмушки

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Антоний »

ПЕРЕЦ
Огого, я - "спец", нет..., Я - "Спец" .........ag.gif ag.gif
Есть одна - 2 ровно, остальные 2,4 - 2,7 и 3 ровно. Я - "Спец".
ag.gif
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

ag.gif ag.gif ag.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Владислав
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:52
Реальное имя: Владислав
Откуда: Челябинск Ленинский р-он

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Владислав »

Алексей, вот такую поищи из б/у http://www.tenryurods.ru/catalog/spinni ... php?ID=201
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ApXaHreJI »

Владислав писал(а):Алексей, вот такую поищи из б/у http://www.tenryurods.ru/catalog/spinni ... php?ID=201
Спасибо! Нашел! Но боюсь, что, что то меня смущает ag.gif Например цена ap.gif

Спасибо всем, кто что-либо рекомендовал, но пока ничего не нашел, либо цена не та, либо строй... bl.gif
В общем надо исправиться!
Верхний тест 28-32 грамм...
Б.у. не хочу брать, только если у своих, у проверенных... С России и т.п. точно не повезу, уронят или еще чего и пипец... В общем риск не для меня с такой суммой...
Хочу новое и проверенное! az.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
Tkachev_Oleg
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:50
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск, ЧТЗ

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Tkachev_Oleg »

Владислав писал(а):Алексей, вот такую поищи из б/у http://www.tenryurods.ru/catalog/spinni ... php?ID=201
Ага, ценник за новый к 20000 приближается.
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Аватара пользователя
Tkachev_Oleg
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:50
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск, ЧТЗ

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Tkachev_Oleg »

Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Oleg Pol »

Tkachev_Oleg писал(а):
Oleg Pol писал(а):Я бы ещё попробовал на этой катушке тонюсенькую шайбочку подложить.
Можно подробнее? И можно даже не в этой теме. Буду весьма признателен. az.gif
Вот тут, под шпулю добавляют или убирают регулировочные шайбочки, тем самым изменяя профиль намотки лески на шпуле.
04.jpg
04.jpg (77.49 КБ) 9593 просмотра
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Ответить