Теория или практика?

Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Теория или практика?

Сообщение kapel_7 »

Алик - неее, ты не понял, Лёша не может разобраться в какую сторону вертушки вращаться должны!!! ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

kapel_7 писал(а):Алик - неее, ты не понял, Лёша не может разобраться в какую сторону вертушки вращаться должны!!! ag.gif
а не пох.... лишь бы ловили, ag.gif ag.gif ag.gif
я представляю как у него из воды тока задница торчит , а он смотрит под водой в какую сторону у кого и как вертухи крутятся....... ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Теория или практика?

Сообщение kapel_7 »

ag.gif ag.gif ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Теория или практика?

Сообщение kapel_7 »

А если не в ту сторону, значит их не тянуть а толкать придётся! ag.gif ag.gif ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

kapel_7 писал(а):А если не в ту сторону, значит их не тянуть а толкать придётся! ag.gif ag.gif ag.gif
кстати Леха, а ты знаешь что мепсы и блюфоксы в разные стороны крутятся............, а мюранчики 2-в лево, 3- в право, поэтому их иногда заносит............ ag.gif
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: Теория или практика?

Сообщение beginner »

raben писал(а):
beginner писал(а):Видать и читать и писать ты сам научился и в школу не ходил
Иногда ходил. Но учителя-то у нас у всех в школе были, только вот слово корова не все пишут без ошибок. Учителя виноваты???
Ага. Так точно. Они самые и виноваты. У нас 90% населения неграмотно пишет по этой самой причине. Постулат о том, что не бывает плохих учеников, а бывают плохие учителя -в самое темя. Ибо подавляющее большинство их, являются учителями не по призванию, а по формальному признаку. Да и где им, в наше время, о качестве думать, если все заботы о том как конци с концами свести.
Ломоносов, кстати, в свое время, при всей его creative personality, пол России до Москвы в лаптях преодалел к хорошим учителям, ибо без них, слабо познания давались, даже его могучей тяге к знаниям.
Я это все так длинно к тому, что очень легко поучать: типа бери Rugin палку, и маши ей куда кривая выведет, ибо я сам так и делаю. И очень непросто взять на себя ответственность и сказать: я даже такого пиндобола как ты смогу научить как рыбку поймать. aa.gif
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

beginner писал(а):
raben писал(а):
beginner писал(а):Видать и читать и писать ты сам научился и в школу не ходил
Иногда ходил. Но учителя-то у нас у всех в школе были, только вот слово корова не все пишут без ошибок. Учителя виноваты???
Ага. Так точно. Они самые и виноваты. У нас 90% населения неграмотно пишет по этой самой причине. Постулат о том, что не бывает плохих учеников, а бывают плохие учителя -в самое темя. Ибо подавляющее большинство их, являются учителями не по призванию, а по формальному признаку. Да и где им, в наше время, о качестве думать, если все заботы о том как конци с концами свести.
Ломоносов, кстати, в свое время, при всей его creative personality, пол России до Москвы в лаптях преодалел к хорошим учителям, ибо без них, слабо познания давались, даже его могучей тяге к знаниям.
Я это все так длинно к тому, что очень легко поучать: типа бери Rugin палку, и маши ей куда кривая выведет, ибо я сам так и делаю. И очень непросто взять на себя ответственность и сказать: я даже такого пиндобола как ты смогу научить как рыбку поймать. aa.gif
Ну так вперед Толя, тебе и карты в руки, ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Теория или практика?

Сообщение Oppofan »

beginner писал(а): Ага. Так точно. Они самые и виноваты. У нас 90% населения неграмотно пишет по этой самой причине. Постулат о том, что не бывает плохих учеников, а бывают плохие учителя -в самое темя. Ибо подавляющее большинство их, являются учителями не по призванию, а по формальному признаку. Да и где им, в наше время, о качестве думать, если все заботы о том как конци с концами свести.
Ломоносов, кстати, в свое время, при всей его creative personality, пол России до Москвы в лаптях преодалел к хорошим учителям, ибо без них, слабо познания давались, даже его могучей тяге к знаниям.
Я это все так длинно к тому, что очень легко поучать: типа бери Rugin палку, и маши ей куда кривая выведет, ибо я сам так и делаю. И очень непросто взять на себя ответственность и сказать: я даже такого пиндобола как ты смогу научить как рыбку поймать. aa.gif
:text-goodpost: :text-thankyoublue:
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

Oppofan писал(а):
beginner писал(а): Ага. Так точно. Они самые и виноваты. У нас 90% населения неграмотно пишет по этой самой причине. Постулат о том, что не бывает плохих учеников, а бывают плохие учителя -в самое темя. Ибо подавляющее большинство их, являются учителями не по призванию, а по формальному признаку. Да и где им, в наше время, о качестве думать, если все заботы о том как конци с концами свести.
Ломоносов, кстати, в свое время, при всей его creative personality, пол России до Москвы в лаптях преодалел к хорошим учителям, ибо без них, слабо познания давались, даже его могучей тяге к знаниям.
Я это все так длинно к тому, что очень легко поучать: типа бери Rugin палку, и маши ей куда кривая выведет, ибо я сам так и делаю. И очень непросто взять на себя ответственность и сказать: я даже такого пиндобола как ты смогу научить как рыбку поймать. aa.gif
:text-goodpost: :text-thankyoublue:
Изображение ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: Теория или практика?

Сообщение beginner »

Kenzo писал(а):[quote
Ну так вперед Толя, тебе и карты в руки, ag.gif ag.gif ag.gif
Блин Алик, вот ты меня поймал за язык. Даже с учетом понимания проблемы феномена Rugina я бы там еще по зимнему окуню или карасю туда-сюда показал бы. А вот по спину у мне у самого экскриментальная фаза. ah.gif
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение San »

Парни, тему модерить от хихиканий и прочей лабуды aq.gif

з.ы. Это я предупредил aa.gif
Таков путь!
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

beginner писал(а):
Kenzo писал(а):[quote
Ну так вперед Толя, тебе и карты в руки, ag.gif ag.gif ag.gif
Блин Алик, вот ты меня поймал за язык. Даже с учетом понимания проблемы феномена Rugina я бы там еще по зимнему окуню или карасю туда-сюда показал бы. А вот по спину у мне у самого экскриментальная фаза. ah.gif
ну а как неоставлять же Леху неучем, помнишь как в школе старшекласников закрепляли за мелкими распиз.....ми ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Теория или практика?

Сообщение bor »

Rugin, я начинаю потихоньку ох...ть,
из раза в раз ты начинаешь задавать вопросы одни и те-же!
у тебя есть интернет, в котором миллион форумов и два миллиона фильмов как ловить рыбу, а ты всё спрашиваешь и злишся из-за того что не поймал,
Я начинал на спин когда небыло ни интернета, ни знакомых кто занимался данным видом ловли, но было у меня Огромное желаниЕ научится, и спроаить было у кого-то как-то стыдно, но....
купил палку себе на кЕтайском рынке для пробы за 300рэ и там-же резины и джиг, и поехал на аргази,
В процессе поездок туда на одно и то-же место и за месяц я выучил все стоянки щуки и что ей нравится жёлтый виброхвост с чёрной спинкой, а не с зеленой, что джига на 10гр тяжело идёт по траве что нужно на 8 грамм, что крючёк на джиге должен быть короткий, а не длинный, что клюёт она когда джига падает с травы, способы проводки,
У меня небыло ни эхолота, ни мотора, и за каждое утро я брал по пять щук, когда рядом стояли люди с моторами, эхолотами, крутыми спинами, которые уматывали чёрт знает куда и приезжали с одной на троих,
До этого всего я сам допёр без различных расспросов и практически без информации, сейчас же информации вагон, а ты всё равно переливаешь из пустого в порожнее,
Ты живёшь на мыркае и за два года не можешь наловить там окуня которого там валом, здесь уже всё написано на что клюёт, как и где, но если ты не хочешь приложить к информации своё "хочу научится", то вряд-ли ты что-нибудь поймаешь,
я не видел и не слышал про такую приманку на которую окунь сам вешался и в лодку запрыгивал,
(у меня запрыгивают и сами вешаются, ah.gif иногда, есть свидетели ah.gif )
Ну а то что ты припрёшся на какое-нибудь болото с чумаданом приманок и приблуд и думаешь щас наловлю, то ошибаешься, Рып ещё найти надо, она сама к тебе не подплывёт,

Ищущий да обрящет

если не хочешь нового скандала, то лучше больше читай и практикуйся, иначе всех задолбаешь своими расспросами, больше практики, тем более у тебя проходимец есть, лодка, а если ты в инете всё сидеть будешь (ещё раз повторюсь) окунь сам тебе на блесну не зацепится,
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
Жукофф
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение Жукофф »

bor писал(а):Rugin, я начинаю потихоньку ох...ть,
Ты ещё только начинаешь..............
«Верным является лишь то, что ничто не является окончательным».
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Теория или практика?

Сообщение bor »

Жукофф писал(а):Ты ещё только начинаешь..............
ДА, цельный день занят был, качельки варил, тока к компу подошёл,
а тут такое af.gif af.gif af.gif
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

Жукофф писал(а):
bor писал(а):Rugin, я начинаю потихоньку ох...ть,
Ты ещё только начинаешь..............
рецидив однако....... ag.gif
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение San »

Термин толерантность объясняется как терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общения с людьми.

Семь основных принципов толерантности:

Уважение человечекого достоинства всех без исключений людей.
Уважение различий.
Понимание индивидуальной неповторимости.
Взаимодополняемость как основная черта различий.
Взаимозависимость как основа совместных действий
Культура мира.
Сохранение памяти.

aa.gif

Слово «толерантность» лучше всего переводится как «терпимость». Это - способность понимать и уважать отличные от собственного происхождение, культуру, взгляды и другие проявления человеческой индивидуальности. Воспитывая толерантность в детях, мы обеспечиваем более мирное и продуктивное будущее нашей страны и всего мира. Главная причина нетерпимости в мире - различия между людьми - различиям во внешности, языке, взглядах и т.д.

Дети мои, давайте жить дружно! ag.gif am.gif az.gif

Аминь!
Таков путь!
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Теория или практика?

Сообщение antibard »

San писал(а):Термин толерантность объясняется как терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общения с людьми.

Семь основных принципов толерантности:

Уважение человечекого достоинства всех без исключений людей.
Уважение различий.
Понимание индивидуальной неповторимости.
Взаимодополняемость как основная черта различий.
Взаимозависимость как основа совместных действий
Культура мира.
Сохранение памяти.

aa.gif
Поржал отдуши. ag.gif

http://jpe.ru/1/big/250610/0z4ub7fukc.jpg
(Осторжно ненормативная лексика)
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Аватара пользователя
Жукофф
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение Жукофф »

Лет 8-9 назад купил "поппер", ну и , естественно , просто крутил мясорубочкой и ......
результат нулевой(хотя пару раз видел поимку щук на обычную подмотку). Короче забросил подальше со-словами : " .уйня"
Спустя лет пять увидел видеофильм о ловле на "попперы" и понял ошибку. Теперь, это - одна из любимых приманок.
«Верным является лишь то, что ничто не является окончательным».
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение San »

antibard писал(а):Поржал отдуши. ag.gif

http://jpe.ru/1/big/250610/0z4ub7fukc.jpg
(Осторжно ненормативная лексика)
А Вы простите какой теории придерживаетесь? ag.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Теория или практика?

Сообщение bor »

Жукофф писал(а):Спустя лет пять увидел видеофильм о ловле на "попперы" и понял ошибку.
Ну мне то расскажешь??? ah.gif

как крутить мясорубкой и в какую сторону и какой рукой, а то я левой кручу, мож правой надо? bm.gif
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Теория или практика?

Сообщение antibard »

San,лучше быть честным, чем толерантным.:) ИМХО

А вообще девиз банды Гайочо очень прост -
"Весело и х.й с ним!!!"
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

Жукофф писал(а):Лет 8-9 назад купил "поппер", ну и , естественно , просто крутил мясорубочкой и ......
результат нулевой(хотя пару раз видел поимку щук на обычную подмотку). Короче забросил подальше со-словами : " .уйня"
Спустя лет пять увидел видеофильм о ловле на "попперы" и понял ошибку. Теперь, это - одна из любимых приманок.
а я фотографом когда работал ко мне девка пришла фотографироваться в военной форме....короче повело меня в её сторону.... ag.gif , потом выяснилось, что она уже раз десять ко мне фотографироваться ходила, я к тому, что иногда нужно пристальней посмотреть на людей, и искать что-то интересное, хорошее.... ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
Жукофф
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение Жукофф »

Kenzo писал(а):нужно пристальней посмотреть на людей, и искать что-то интересное, хорошее....
Некоторых людей очень трудно увидеть.
bor писал(а):Ну мне то расскажешь???
Лёха, да запросто, хоть в-выходные на Песчанке.
«Верным является лишь то, что ничто не является окончательным».
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение San »

antibard писал(а):San,лучше быть честным, чем толерантным.:) ИМХО

А вообще девиз банды Гайочо очень прост -
"Весело и х.й с ним!!!"

А честным по каким меркам? По своим по собственным, а есть уверенность в 100% правоте?

Я думаю тогда бы всё общение свелось к склокам.
Таков путь!
Kenzo

Re: Теория или практика?

Сообщение Kenzo »

San писал(а):
antibard писал(а):San,лучше быть честным, чем толерантным.:) ИМХО

А вообще девиз банды Гайочо очень прост -
"Весело и х.й с ним!!!"

А честным по каким меркам? По своим по собственным, а есть уверенность в 100% правоте?

Я думаю тогда бы всё общение свелось к склокам.
Саня да чо щекотиться? Руджин опять "привил всем чесотку", а сам сидит наверно в "гостях" читает и ржет в тихую, может это все не спроста.... ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Теория или практика?

Сообщение antibard »

av.gif думаю не стоит продолжать.
В дерби такие завести подобная беседа может,что потом будет ... хм... малость неудобно
Так что лучше оставим, ОК?
az.gif
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Аватара пользователя
Жукофф
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение Жукофф »

Kenzo писал(а):Саня да чо щекотиться? Руджин опять "привил всем чесотку"
«Верным является лишь то, что ничто не является окончательным».
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение San »

Kenzo писал(а):Саня да чо щекотиться? Руджин опять "привил всем чесотку", а сам сидит наверно в "гостях" читает и ржет в тихую, может это все не спроста.... ag.gif ag.gif ag.gif
Да я вообщем-то не про Руджина, я вообще о подходах, может поэтому боятся люди писАть, не все же такие резкие как понос. ag.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Теория или практика?

Сообщение San »

antibard писал(а):av.gif думаю не стоит продолжать.
В дерби такие завести подобная беседа может,что потом будет ... хм... малость неудобно
Так что лучше оставим, ОК?
az.gif
нивапрос az.gif
Таков путь!
Ответить