Видеорегистраторы

Технические средства, помощники наши
Nanika

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Nanika »

Бурса
Игорь,спасибо...рядышком совсем с домом...а я и не знал про них ничего ah.gif
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:54
Реальное имя: Андрей
Откуда: челябинск / ЧМЗ

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Левша »

Почитал, посмотрел ... и взял вот такой девайс: Highscreen Black Box Radar plus ab.gif
Ценник, грубо, 9000рэ+1000рэ микро карта!
Брал , кстати, тоже в DNSе!
PS:"Девка" в стоимость не включена! ag.gif
Вложения
DSC_9886.jpg
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Палыч »

И чем он хорош за такие бабосы...??? af.gif Как минимум, с лялькой в комплекте должен идти.. bk.gif az.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:54
Реальное имя: Андрей
Откуда: челябинск / ЧМЗ

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Левша »

Палыч, хотел взять "видик" без последующего Гемора, как для себя так и для него!
Чем понравился :
1.Ни одного негативного отзыва в его адрес!
2. 2в1 - ещё и радар, который уже не глючит как у предшественника!( меня ДПСники на трассе заштрофовали, по поводу и без - воощем НУЖЕН)
3. 5мпикселей у камеры - одно из высоких разрешений, соответственно и качество съёмки!
4.Встроеный GPS, дата, время, скорость! Не надо сидеть и настраивать - включил, и через GPS всё выставилось - нахождение объекта, дата, время по часовому поясу! Если тока надо, коректируешь Антирадар!
5.Простота настройки!
6.Встроеный аккомулятор, можно снять с машины и снимать как простой камерой( а так же делать фото)
6.Большая память - до 32 гб.
Ну , как-то так! Для начала! А там, может что и ещё накопаю!
Хотя техника на месте не стоит, и на следующий год ОН будет уже устаревшим! ab.gif
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Палыч »

Тогда действительно, лялька за отдельную плату... bk.gif ag.gif
У меня всё то-же, только без ЖПСа и радара, за 2700, несколько раз выручал по крупному... Не знаю, как с него видео выложить, слишком тяжёлое получается... ac.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Brigadir »

Палыч писал(а):Тогда действительно, лялька за отдельную плату... bk.gif ag.gif
У меня всё то-же, только без ЖПСа и радара, за 2700, несколько раз выручал по крупному... Не знаю, как с него видео выложить, слишком тяжёлое получается... ac.gif
Палыч, в Карусели с твоими характеристиками можно купить за 799 рублей.
Зачем платить больше! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Видеорегистраторы

Сообщение San »

Brigadir писал(а):Палыч, в Карусели с твоими характеристиками можно купить за 799 рублей.
Зачем платить больше! az.gif
Пишет ровно до заполнения карты, потом выкидываешь ag.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Палыч »

Не надо ля-ля, карта 32 гига, пишет по кругу, с июня месяца работает без перебоев, графика отличная, номера видно. Научите как скидывать - сами удостоверитесь... ao.gif
А вот и характеристики http://www.driverecorder.ru/catalog/75.htm Был-бы хреновый девайс - его-бы не подделывали... bk.gif az.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Видеорегистраторы

Сообщение San »

Палыч писал(а):Не надо ля-ля, карта 32 гига, пишет по кругу, с июня месяца работает без перебоев, графика отличная, номера видно. Научите как скидывать - сами удостоверитесь... ao.gif
А вот и характеристики http://www.driverecorder.ru/catalog/75.htm Был-бы хреновый девайс - его-бы не подделывали... bk.gif az.gif
Палыч, я вообще-то Сане отвечал... ag.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Палыч »

San писал(а):Палыч, я вообще-то Сане отвечал...
bf.gif Точно в дырочку, подделка так и работает, только цена у неё полтора рубля и коробка белого цвета, а не синего... bk.gif az.gif http://www.easy-road.ru/hd-dvr-027/
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
ДимГеныч
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск северозапад

Re: Видеорегистраторы

Сообщение ДимГеныч »

ag.gif
Вложения
Hj9KdJWy78A.jpg
тел.89043023522
sergo
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:03
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Видеорегистраторы

Сообщение sergo »

Левша писал(а):Почитал, посмотрел ... и взял вот такой девайс: Highscreen Black Box Radar plus ab.gif
Ценник, грубо, 9000рэ+1000рэ микро карта!
Брал , кстати, тоже в DNSе!
PS:"Девка" в стоимость не включена! ag.gif
Андрей, пользовался уже регистратором?
Заинтересовался им, каковы впечатления?
Аватара пользователя
казах
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:56
Реальное имя: Борис
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы

Сообщение казах »

Левша писал(а):Почитал, посмотрел ... и взял вот такой девайс: Highscreen Black Box Radar plus ab.gif
Ценник, грубо, 9000рэ+1000рэ микро карта!
Брал , кстати, тоже в DNSе!
PS:"Девка" в стоимость не включена! ag.gif
Девайс ХЗ, а вот дивчина красива и прелестна.
Не говорите мне, что вы обо мне думаете и я не скажу куда вам идти.
www.shell-ural.ru
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:54
Реальное имя: Андрей
Откуда: челябинск / ЧМЗ

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Левша »

sergo писал(а):
Левша писал(а):Почитал, посмотрел ... и взял вот такой девайс: Highscreen Black Box Radar plus ab.gif
Ценник, грубо, 9000рэ+1000рэ микро карта!
Брал , кстати, тоже в DNSе!
PS:"Девка" в стоимость не включена! ag.gif
Андрей, пользовался уже регистратором?
Заинтересовался им, каковы впечатления?
Всё Супер!
Есть один "гемор":
инструкция слишком краткая! Но выход нашёлся быстро, в интернете дофига видео прояснений по точечной настройке!
Я на данный момент настройками пользуюсь без помощи инструкций!
Камеры, радары - видит и сообщает предварительно! Ложных срабатываний нет( менты стояли с радаром, но ОН был у них видимо выключен!)
Съёмка отличная, даже ночью( номера читаемы полностью, но в свете фар) т.е. всё, что Ты непосредственно видишь сам, видит и он!
Своих денег стоит! У меня стоит под зеркалом, и видимости не мешает!
Всё что дешевле ФУФЛО! ag.gif ( цепанул, кого-нить!? ag.gif )
sergo
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:03
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Видеорегистраторы

Сообщение sergo »

Левша писал(а):
sergo писал(а):
Левша писал(а):Почитал, посмотрел ... и взял вот такой девайс: Highscreen Black Box Radar plus ab.gif
Ценник, грубо, 9000рэ+1000рэ микро карта!
Брал , кстати, тоже в DNSе!
PS:"Девка" в стоимость не включена! ag.gif
Андрей, пользовался уже регистратором?
Заинтересовался им, каковы впечатления?
Всё Супер!
Есть один "гемор":
инструкция слишком краткая! Но выход нашёлся быстро, в интернете дофига видео прояснений по точечной настройке!
Я на данный момент настройками пользуюсь без помощи инструкций!
Камеры, радары - видит и сообщает предварительно! Ложных срабатываний нет( менты стояли с радаром, но ОН был у них видимо выключен!)
Съёмка отличная, даже ночью( номера читаемы полностью, но в свете фар) т.е. всё, что Ты непосредственно видишь сам, видит и он!
Своих денег стоит! У меня стоит под зеркалом, и видимости не мешает!
Всё что дешевле ФУФЛО! ag.gif ( цепанул, кого-нить!? ag.gif )

Андрей,спасибо.
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Джиповод »

Опять про видеорегистратор:
Несколько раз обращался к поиску регистратора ... так ни на чем и не остановился! смотрел от 3-х до 6 тыщ. В башке каша от И-Нет исследований, тестов, видео и т п ....
Просмотры видео с регистраторов в этой ценовой категории огорчают! (может они от реальных отличаются???? !), номера читаются только близко ... и то не всегда, а ночью и подавно!, на картинке шума очень много ... что такое качество даст, в случае необходимости? )))
Стал искать регистраторы с хорошим видео, перебрал дофига .... и за 10 и за 15тыщ смотрел - видео не лучше! (может их всё же сжимают? и из за этого такое впечатление ?)
Теперь, когда понял, что картинка у них не айс, утвердилась идея - шоб его иногда и как Экшн-камеру использовать!
Вот какой приглянулся CANSONIC UDV-888 цена от 10 до 11,5 тыр ( http://www.elekmart.ru/catalog/videoreg ... jVlNHMxdzs )
Видео сравнимо с Экшн-камерами GoPro вроде:
Видео ночь http://yandex.ru/video/search?text=cans ... LH_7MH4UXI
Пасмурно http://yandex.ru/video/search?text=cans ... LH_7MH4UXI
День http://yandex.ru/video/search?text=cans ... cGoIkXGUXI
, цена пониже и в качестве авторегистратора приспособлен...
Какие мнения?
... Я отказался смартфон в качестве рега использовать, даже не тестил его, а ИМХО, он не хужее некоторых отработает ..., но возни много снимать, ставить постоянно ..., + звонки ..., + навигация иногда ...
Парни, а бросьте ссылки на видео, Плиз, реального качества ...., с моделями ... хоть сориентируюсь ah.gif
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Бурса »

Год назад купил MIO 385Р. Выбирал по отзывам в инете. Покупал в интернет-магазине Эльдорадо. Вышло на 1300р. дешевле чем просто в магазине. Картинка отличная. Номерные знаки видно только если стоишь с зади машины, или в потоке едешь. Сомневаюсь, что такая фигулинка сможет выхватить номера на скорости. За зиму ни разу не замёрз. Включался сразу. Хоть по отзывам и читал, что морозы выдерживает, но побаивался. Маленький, компактный. Фото. Датчик удара. Стоил год назад 4,5 т.р. не в инет-магазине. Из минусов только один- короткий провод, но уже привыкли.
Своего видео нет. Смотрел на ноутбуке, так тоже самое. Только дешевле.
Вот другие от MIO.
http://www.eldorado.ru/cat/2599/MIO/
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Brigadir »

Может поможет http://www.zr.ru/content/articles/44050 ... gistrator/
http://www.zr.ru/content/articles/61672 ... stratorov/

У самого встроенный регик в навигатор. Меньше проводов. Мне хватает - я высокохудожественные фильмы им снимать не собираюсь.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Джиповод »

Бурса писал(а):Год назад купил MIO 385Р. ... Своего видео нет. Смотрел на ноутбуке, так тоже самое. Только дешевле.
.
Игорь, получается качество не хуже, чем по ссылкам Кансоника ???? be.gif
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Бурса »

Джиповод писал(а):
Бурса писал(а):Год назад купил MIO 385Р. ... Своего видео нет. Смотрел на ноутбуке, так тоже самое. Только дешевле.
.
Игорь, получается качество не хуже, чем по ссылкам Кансоника ???? be.gif
Ни чуть не хуже. В прошлом году давал в поездку Серёге Жмоту. Всё чётко видно где он проштрафился ag.gif Если бы видео можно было заливать как фотки, то хоть сейчас бы сделал. Как выкладывать в ютюб и можно ли от туда сразу удалить не знаю.
Переодически просматриваю как сынок ездит и куда ag.gif
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Джиповод »

В общем, что удалось выяснить: (чистая ИМХА)
Качество дневное можно найти хорошее и за 2-3тыщи, но ночное боле-менее начинает попадаться ближе к 5, а хорошее -6 -7тыр ... - это про чистые регики. А с предназначением и комплектацией экшн-камеры - грубо + 3,5 тыра! То есть - эконом Экшн можно найти за 5-6,5, а хороший (не самый!, но с очень приличным видео) от 9,5-10тыщ!
Вот теперь и буду репу чесать и с жабой бодаться!!! ap.gif
Вот такие варианты для себя отобрал (только с функцией Экшн) teXet DVR-905S или КАРКАМ Excam One - это по 6500рэ
или всё тот же CANSONIC UDV-888 за 10 тыр (если ИнетМагазин не подведёт)
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Видеорегистраторы

Сообщение bmaster »

блин ну нафиг так разрываться? Экшн-камера и регистратор вещи разные. Зачем что-то пытаться соединить? Экшн камеру надо? Лучше GoPro нифига не сделали... А если регистратор нужен - мое мнение, что 90% из них отличаются только корпусом... Ночная съемка? А часто ли ночью катаешься? Прям чтоб без освещения в полной темноте?
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Джиповод »

bmaster писал(а):блин ну нафиг так разрываться? Экшн-камера и регистратор вещи разные. Зачем что-то пытаться соединить? Экшн камеру надо? Лучше GoPro нифига не сделали... А если регистратор нужен - мое мнение, что 90% из них отличаются только корпусом... Ночная съемка? А часто ли ночью катаешься? Прям чтоб без освещения в полной темноте?
Илья, разрываюсь! ...
За 10 - 20 тыщ!!! и за потребность обладать осознанно выбранным!, а не случайным!
1. Разные ... но во многом и одинаковые!!! с учётом мониторинга современных предложений ....
2. Гоу... - не дешевое удовольствие! могу конечно ещё потерпеть лет ..., накопить ap.gif , да только отдельно её навряд ли возьму! Т к стоит она как Хороший фотик или видеокамера!!! а в ней ЭТОГО - НЕТ!!!! ничего (теперь уже, я не заметил, по крайней мере) уникального, по сути больше просто проверенная и раскрученная экшн-камера, и только! а проблем и там хватает! ak.gif ... да и в том сегменте выбор не мал и оочень затруднителен! (меня многоие убеждали, что Огрызок яблока - это лучшее! и самое надёжное, и самое крутое! ... потом идут Самсы, и др. раскрученные!!! ....
но я взял Леново - и не разочарован, и съэкономленые тугрики подогревают мне уверенность в правильности пути ! ab.gif )
Да и не экстремал я, и в Ютубе бонусы или состояние зарабатывать не планирую!, а для себя - как раз!
3. Возможно регистратора и хватит самого примитивного (хотя некоторые модели и днём то ни хрена не регистрируют!), но (опять же натура bk.gif ) а вдруг понадобится именно качество! , а его то и не хватит! (я на некоторых записях едва марку авто то смог распознать - какое хрен доказательство в судебных разборках? (КМК)) не могу себе позволить ...., лучше подкопить, поднапрячься ....
4. "ночью" езжу около 30-50% общего времени! особенно холодного! ... а там как раз и аварии на каждом шагу!
ab.gif
---
Быль: товарищ попал в аварию, был регистратор, но он забыл его включить (как всегда, по закону подлости)! цена вопроса (улетело несправедливо из его кармана) около 20 тыщ.
Наука - никто не застрахован от ....!, но надо быть во всеоружии и всегда ...., что бы не винить потом себя!!!!)))))))))
Вот у меня сейчас ваапще нет регика - что нить случись, где он мог бы пригодиться, придется себе волосы на ... рвать! Так же и если разрешения не хватит (а ведь буду знать, что в моих силах было и это сделать хорошо ag.gif ) .... ну и если захочется рыбалку заснять ...., или подводное видео ....
bk.gif
Изв за многознаковость! ah.gif ... видимо осилят только одержимые ap.gif
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Трейдер »

Я вот вообще понять не могу... гоупро дорого... остальное дешево...у Вас там сегментирование какоето? во многих ситуациях с привлечением "внутренних источников" и супер пупер регистратор не поможет... Вы забыли где мы живем?...ИМХО...
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Джиповод »

Трейдер писал(а):Я вот вообще понять не могу... гоупро дорого... остальное дешево...у Вас там сегментирование какоето? во многих ситуациях с привлечением "внутренних источников" и супер пупер регистратор не поможет... Вы забыли где мы живем?...ИМХО...
Павел, благодарю, что уделили своё драгоценнейшее .... и в конце бы совет дельный увидеть! ....
В чем же суть? be.gif
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Видеорегистраторы

Сообщение San »

Джиповод писал(а):
Трейдер писал(а):Я вот вообще понять не могу... гоупро дорого... остальное дешево...у Вас там сегментирование какоето? во многих ситуациях с привлечением "внутренних источников" и супер пупер регистратор не поможет... Вы забыли где мы живем?...ИМХО...
Павел, благодарю, что уделили своё драгоценнейшее .... и в конце бы совет дельный увидеть! ....
В чем же суть? be.gif
Николай, суть в том, что в жизни не получается взять себе что-то универсальное на все случаи жизни и при этом ничем не пожертвовать, а ты ломаешь голову всегда именно над этим. Если нужен регик - бери регик, нужна камера - бери камеру. Если и говорить об универсальных решениях, то наклонность этого девайса должна быть в пользу основного использования, а остальное по принципу "чего-нить придумаем". ИМХО конечно.
Таков путь!
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Видеорегистраторы

Сообщение ewgender »

Джиповод
Николай, из своего опыта: давно уже убедился - что холодильник с выходом в интернет чаще всего и сайты плохо открывает и морозит очень посредственно ag.gif
Я к тому, что всё специализированное выполняет свои главные рабочие функции заведомо лучше чего-то универсального.
Как в спиннинге - некомфортно кидать одной и той-же палкой джерков-буратин и блёсны #3 az.gif
Изображение
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Трейдер »

San писал(а): не получается взять себе что-то универсальное на все случаи жизни и при этом ничем не пожертвовать
В самое "яблочко"....
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Видеорегистраторы

Сообщение Джиповод »

Ок, ок !!!! понял!
Значит продам свой смартфон!!!! и куплю простую звонилку! а к ней навигатор, игровую приставку, видеоплеер, аудиоплеер, фотоаппарат, видеокамеру, интернет-приставку и ПК-приставку (если кто то слышал о последних двух - поделитесь инфой!) .... и что там ещё потребуется?...
ag.gif
Да и кухонный комбайн тоже .... мясорубка - только для мяса!!!! отдельно - специальную шинковалку и соковыжималку... ab.gif
Машину .... , надо три пять: одну спортивную - погонять, и на дальняк ...; вторую микролитражку - по городу, по работе; ещё одну шоссейную, но чтобы прицеп с внедорожником могла тащить, ну и сам внедор!
Мы правильным путём идем, товарищи!!!
?
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Видеорегистраторы

Сообщение bmaster »

так и есть )
Камера телефона хуже чем фотоаппарат. Качество вопроизводимого с телефона звука, хуже чем с плеера. Интернет на телефоне? Раз в пятилетку, ибо неудобно.
Дело-то твое. Можно мириться с посредственным качеством, зато "задешево". Но это компромиссы и самообман...
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Ответить