Наши рыбацкие авто

Технические средства, помощники наши
shao
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:34
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение shao »

bor писал(а):Где-то не так давно читал, что у японцев есть автомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине.
Так они ж не дураки наверняка как чернильница непроливайка ab.gif ....только вот как опорожнять?? at.gif
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Бурса »

shao писал(а):....только вот как опорожнять??
Как наполнится, так в Россию продать можно ag.gif
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Палыч »

ewgender писал(а):
Д.А.В. писал(а):Зато если в пробке приспичит....
Андрей, если в пробке приспичит - то всё уже придумано. Памперс. Только модифицированный ag.gif
ffuYfQCj.jpg
Это не памперс, а презервуар какой-то.., у меня друган, дальнобойщик, в совейские времена, когда памперсы ещё засекречены были, молочными бутылками пользовался..... ay.gif bk.gif
Последний раз редактировалось Палыч 19 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Сергей Новичок »

Палыч писал(а):
ewgender писал(а):
Д.А.В. писал(а):Зато если в пробке приспичит....
Андрей, если в пробке приспичит - то всё уже придумано. Памперс. Только модифицированный ag.gif
ffuYfQCj.jpg
Это не памнерс, а презервуар какой-то.., у меня друган, дальнобойщик, в совейские времена, когда памперсы ещё засекркчены были, молочными бутылками пользовался..... ay.gif bk.gif
Палыч поддержу тебя! я в 2000х с Москвы машины по зиме гонял, так мы вместо стелек в. обувь женские прокладки ложили bf.gif вобще. ништяк!
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Петрович »

Сергей Новичок писал(а):
Палыч писал(а):
ewgender писал(а):
Д.А.В. писал(а):Зато если в пробке приспичит....
Андрей, если в пробке приспичит - то всё уже придумано. Памперс. Только модифицированный ag.gif
ffuYfQCj.jpg
Это не памнерс, а презервуар какой-то.., у меня друган, дальнобойщик, в совейские времена, когда памперсы ещё засекркчены были, молочными бутылками пользовался..... ay.gif bk.gif
Палыч поддержу тебя! я в 2000х с Москвы машины по зиме гонял, так мы вместо стелек в. обувь женские прокладки ложили bf.gif вобще. ништяк!
Да и сейчас класть прокладки в зимние сапоги большого греха не будет. Конденсат собирает, а более ничего и не надо.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Наташа
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:29
Реальное имя: Наташа
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Наташа »

Сапоги, прокладки... Кому что ap.gif . А мне - ГБО Digitronic, 4 поколение. Так то!
Всё удовольствие, включая глушитель, передел фаркопа, обошлось в 22 тыс. Теперича и я экономить буду! :happy-cheerleaderkid: ab.gif
Упавший духом гибнет раньше срока.
89097465772
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение ПЕРЕЦ »

Наташа
Натулька, мои поздравления! ay.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Brigadir »

Наташа писал(а):Теперича и я экономить буду!
Теперича, при каждой заправке, будешь себе мозг выедать, почему не сделала это раньше! ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Сергей Новичок »

Сегодня зашел на авточел поглазеть на объявы, и вижу свою проданную машину две недели назад, пробег смотали, цену подняли, телефоны другие, это все понятно, НО висят мои же фото, которые я выкладывал.... af.gif а ведь я сразу обьяву удалил....
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Brigadir »

Сергей Новичок
Не завидуй... ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение bor »

Сергей Новичок писал(а):Сегодня зашел на авточел поглазеть на объявы, и вижу свою проданную машину две недели назад, пробег смотали, цену подняли, телефоны другие, это все понятно, НО висят мои же фото, которые я выкладывал.... af.gif а ведь я сразу обьяву удалил....
Предъяви на авторские права на снимки,
пусть бабос платят за удачный ракурс,
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
шурик_74
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:39
Реальное имя: Саша
Откуда: Живу с. Долгодеревенское .

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение шурик_74 »

Всем привет, кто нибудь использовал резину BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000, а то в интернете отзывы противоречивы, хотелось бы мнения от кого-то знакомого... az.gif
Тел. 8-950-741-16-53 если что звоните
skype gushin742
Изображение
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Brigadir »

шурик_74
Вот лучше вариант. http://e96.ru/avto/tires/60861
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение bmaster »

Сегодня ехал на работу по улице Валдайской. Убедившись в безопасности маневра решил обогнать несколько машин (благо Максима позволяет резко ускориться) Обогнав нужные машины, я показав поворотник и увидев что есть место в потоке перестроился обратно в свою полосу. Метров через 50 перед пешеходным переходом поток начал подтармаживать и я остановился вместе с ним. Однако машина позади затормозила об мой бампер. Он мне начал орать что я его подрезал и внаглую вклинился в его место. Тут же у него нашелся свидетель, который ехал позади метрах в 100 и аварии априори видет не мог (возможно его выбесило что я его обогнал ah.gif ) Вину не признали ни он ни я. Приехал экипаж ГАИ. Оформились, зарисовали схему. Приехали в ГАИ на оформление. Там менты заявили мол я его подрезал. На мои доводы что я уже метров как 50 двигался в полосе они отреагировали мол сам виноват. Приора, въехавшая в меня затонирована наглухо по кругу, на летней резине. Начал чесать гаишникам мол он законопослушный водила в авариях не бывал и жертва он, хотя чисто пацанская приора измята по правому борту. На мои замечания об его тонировке глухой никто никак не отреагировал.
Кроме того инспектор принимавший наши объяснения начал умничать и считать по схеме находился ли я в пределах полосы или нет В итоге по его подсчетам я был за пределами полосы. (страховой комиссар кстати на фотоаппарт зафиксировал что я был в пределах полосы.)Разбирательство может затянуться до трех месяцев...
по повреждениям: у меня особо-то их не заметно: скол на заднем бампере, и трещина в одном месте. Но сила удара подсказывает что есть скрытые повреждения. У того сорвало одно крепление (провис бампер)
вот так я скатался на работу сегодня.
И да. Если кто-то думает что я лихачил - это не так. Исправно отщелкивал поворотники, не гнал безумно, и виноватым себя не считаю. У барбоса с приоры стоял регистратор, но записи с него он показать отказался, видимо понял что ему с ними ничего не светит.
Последний раз редактировалось bmaster 25 окт 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Valeron74
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:00
Реальное имя: Валерий
Откуда: Челябинск ЧМЗ
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Valeron74 »

Илья, соболезную, был в такой ситуации 28 декабря 12го года. Долго экипаж ждали? В ГАИ очереди?
><(((°>Пока мы сидим за компом - китайцы размножаются><(((°>
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение bmaster »

По знакомству убыстрил прибытие экипажа ДПС. Приехали минут через 40 после звонка. Но вот сам звонок пытался сделать минут 30. То занято то сбрасывают. В ГАИ относительно свободно.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Джиповод »

bmaster писал(а):По знакомству убыстрил прибытие экипажа ДПС. Приехали минут через 40 после звонка. Но вот сам звонок пытался сделать минут 30. То занято то сбрасывают. В ГАИ относительно свободно.
Напрягают эти вещи! aq.gif
Сам не раз попадал в подобные ... и самого же обвиняли...
Можно было поспорить ....., но нервов не хватило ....
Илья, отнесись философски! Переступить "это" и идти дальше, жизнь его сама накажет!
Прими az.gif от нервов и полегчает ab.gif
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
Аватара пользователя
Valeron74
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:00
Реальное имя: Валерий
Откуда: Челябинск ЧМЗ
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Valeron74 »

Джиповод писал(а):Прими az.gif от нервов и полегчает ab.gif
Да да, как я уже писал в меня в том году джигит на ПАЗе въехал (в 15:20 по протоколу) в ГАИ я только в 22:00 попал + 3 часа в очереди. Поехал раненую ласточку ставить к тестю на работу (стоянка там охраняемая спец. транспорта), а у мужиков корпоратив НГ ag.gif ну и az.gif az.gif az.gif .
С утра уже по другому относился к этому, спокойнее что ли, а вечером было желание межнациональный конфликт устроить. У тебя могло быть и хуже...
Вложения
130120131505.jpg
><(((°>Пока мы сидим за компом - китайцы размножаются><(((°>
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Ru$Lan »

Илья, день жестянщика, надо было все таки не обгонять...тем паче если видел что плелись. полюбасу значит не переобувщики на летней..
хотя по твоим показаниям у тебя больше шансов, и обоюдку как минимум должны, тому что он не соблюдал дистанцию, ты свою версию написал, по факту разбирательства если напишут в его сторону, думаю надо подписывать не согласен и пытаться обжаловать вердикт разбирателей(гаишников)

я если честно последнее время фигею от этих разбирателей в гибдд, у меня друг стоял на обочине, ему по встречке прилетел чувак обгонявший машину вылетевший на обочину, так признали обоюдку..типа друг стоял с заведенным двигателем и не убедился при маневре(якобы двигаясь) что дорога безопасна...пипец полный..в итоге также пришлось обжаловать, как ыяснилось потом в той машине был перегонщик, сам мент, и у машины не было страховки...вот так вот..в итоге головняки и через суд с виновника уже вытягивали бабло..жесть
Последний раз редактировалось Ru$Lan 25 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 2 раза.
I"m Olikver
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Paha#0E »

Не дай Бог конечно, тьфу тьфу тьфу, но лучше сразу вызывать аварийного комиссара, 1500 стоит, пополам если то по 750, по мне дак лучше 750 отдать чем 5 часов гаи ждать, да ещё потом в гаи сколько времени тратить.
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Д.А.В. »

Илья, у тебя регистратора нет что ли?
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение bmaster »

В гольфе только. По поводу комиссара - он имеет смысл только ежели кто-то вину признал свою. Если все отнекиваются, то и смысла нет в комиссаре...
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
VELL
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:24
Реальное имя: Валерий
Откуда: Миасское

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение VELL »

Что значит ПОДРЕЗАЛ ??????????????? af.gif af.gif af.gif
Они бы ещё по фене ботать начали bd.gif bd.gif bd.gif
Есть такое официальное определение как НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ДИССТАНЦИИ av.gif av.gif av.gif
И другого тут быть и не может aq.gif aq.gif aq.gif
ИзображениеРыбачить могут многие, ловить рыбу - единицы....
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение bmaster »

Ну чтобы быть объективным: его рассказ. Еду я себе в потоке еду, а тут бац офигевший ниссан обгоняет и резко вклинивается, при этом жмет колом на тормоза. Пространства для торможения не оставляет.
Это с его слов ag.gif
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
VELL
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:24
Реальное имя: Валерий
Откуда: Миасское

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение VELL »

Это всё слова, а твои аргументы - раасколотый бампер, его резина...
ИзображениеРыбачить могут многие, ловить рыбу - единицы....
Аватара пользователя
VELL
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:24
Реальное имя: Валерий
Откуда: Миасское

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение VELL »

.... да даже таже тонировка - всё до кучи можно собрать
ИзображениеРыбачить могут многие, ловить рыбу - единицы....
Аватара пользователя
VELL
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:24
Реальное имя: Валерий
Откуда: Миасское

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение VELL »

bmaster
Если что есть грамотный адвокат. Встретишься, обрисуешь ситуацию - если не сможет вывести то за дело не возьмётся дабы не тратить своё время и твои деньги. Мне в своё время хорошо помог(упала кровля на авто) - судился 4месяца и 4 раза мне деньги на счёт переводили
ИзображениеРыбачить могут многие, ловить рыбу - единицы....
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Джиповод »

VELL писал(а):bmaster
Если что есть грамотный адвокат. Встретишься, обрисуешь ситуацию - если не сможет вывести то за дело не возьмётся дабы не тратить своё время и твои деньги. Мне в своё время хорошо помог(упала кровля на авто) - судился 4месяца и 4 раза мне деньги на счёт переводили
Если дело стоит ....., то с хорошим юристом есть смысл!
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Oleg Pol »

Решил пока не переобуваться. Минуса на неделе не обещают, а на праздники планирую в Оренбургскую область. Там минусом и не пахнет. Может неделю без эксцессов переживу. Приеду - переобуюсь.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Джиповод
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:34
Реальное имя: Николай
Откуда: Челяба Теплотех

Re: Наши рыбацкие авто

Сообщение Джиповод »

Oleg Pol писал(а):Решил пока не переобуваться. Минуса на неделе не обещают, а на праздники планирую в Оренбургскую область. Там минусом и не пахнет. Может неделю без эксцессов переживу. Приеду - переобуюсь.
Олег!
От тебя я такого не ожидал!!!
af.gif
Боишься на зимней то по асфальту! ag.gif
А на летней по снежку - наверно Ас!
bl.gif
А ну - переобувайся!
А то я буду волноваться!!! А печень - не железная! az.gif
Sportage-I - средство достижения рыбалки! (было) Теперь: X-Trail T-31 и я уже не Джиповод! :(
На связи: Николай 9О8О851О33, на нём Вайбер и Ватсап, на работе не отвечаю - не слышу! (но иногда читаю)
Ответить