Веселые истории

химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

Вот такое понимание свободы у нас...делай что захочешь, плюй на всех с десятого этажа, музон на всю катушку, перебежал дорогу в неположенном месте, стащил с завода моток проволоки, нассал в подъезде....Свободо!!!! Я - человек!!!!
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

химера По себе людей не судят! aq.gif . Он сюда едет не по подъездам ссать и песни орать! Мы на природу выезжаем, у костра посидеть, рыбку половить, водки попить - а там так хрен!
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

Увы, мне приходится судить по окружающим меня людям...ну и по постам чуть пораньше...Я как приеду куда-нибудь на природу, так такая "радость" берёт, что там уже свободные люди у костра погрелись...
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

Не окружение тебя выбирает а ты его! Приходится ездить туда - где отдыхают именно люди! НОРМАЛЬНЫЕ!
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Rugin
РЕАЛЬНО БЫВШИЙ ФЛУДЕР
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:45
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Rugin »

кстати люди отсюда деревья не ломают и мусор за собой увозят, и они так делают не потому что они отсюда, они сюда пришли потому что они такие.
Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:24
Реальное имя: Инна

Re: Веселые истории

Сообщение Рыбачка Соня »

Жень, что ты кипятишься?
Ты ведь прекрасно понимаешь о чем говорит Химера. Зачем передергиваешь?
Здесь на личности не переходили, говорят об общей массе, менталитете и т.д.
Кормлю мир позитивом, догоняю и причиняю добро
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

Да я уже по риторике ощущаю, что столкнулся с нормальным, воспитанным человеком...Увы мой выбор общества ограничен местом моего рождения...
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

химера - надо расширять географию, тем более чем дальше - тем больше нормальных людей встречается! az.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Rugin
РЕАЛЬНО БЫВШИЙ ФЛУДЕР
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:45
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Rugin »

вот тебе и веселые истории be.gif
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

У нас довольно парадоксальное общество...мы очень хорошие люди для своих близких, но стоит столкнуться с незнакомым субъектом...Вот посудите сами, всех нас окружают воспитанные люди, которые увозят свой мусор с пикника...но при этом все леса завалены отходами...кто же это делает? Скорее всего мы же или наши же друзья, но расслабившись буквально один раз ( устал в тот раз, некогда было, голова с похмела трещит...). Так появляется первый хлам...а потом понеслось поехало...ну как может повлиять моя единственная пустая полторашка на эту кучу мусора...уверяю вас всё это разбрасывают вполне адекватные при личной беседе люди...
Это как с пока ещё милиционерами...среди моих знакомых ментов просто все отличные ребята, НО...я прекрасно понимаю, что чужим в их лапы лучше не попадать...обдирут как липку...двойные стандарты...
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

Да, насчёт чем дальше...я уже на каком-то форуме высказывался, повторюсь и здесь...Больше всего в заграничных поездках меня поразили наши люди...Те же пьяные лица, но добрее,..А самое главное, они ТАМ в унитаз ПОПАДАЮТ...
Rugin
РЕАЛЬНО БЫВШИЙ ФЛУДЕР
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:45
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Rugin »

ну не скажи, сам человек не меняется от того что лицо добрее, помнится мы в Бангкоке в одном барчике с моим коллегой на спор свою любимумю музыку воткнули, сначала я (мне казалось что суперлегкая песня) Варвару БИ2 тоже знаешь ли добрая когда через 2 минуты все замолчали и приуныли Серега поставил диджея цветкова, диск ему пришлось подарить бару, я это к чему, я человек хоть и добрый но мрачный чаще всего, и никакая заграница меня сильно не поменяет, буду чуть вежливее и чуть сдержаннее вот и все.
Аватара пользователя
ВАРЯГ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:46
Реальное имя: Владимир

Re: Веселые истории

Сообщение ВАРЯГ »

Хороший у нас форум - даже во флуде нафлудят... bk.gif
Изображение

Изображение
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

Рухнули мои мечты об идеальном обществе...))) Ругин, ты меня за одно утро два раза сбрил...никогда не прощу...)))
Аватара пользователя
капиТаН ВВС
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:12
Реальное имя: Виктор Витальевич
Откуда: теперича ярославские мы!

Re: Веселые истории

Сообщение капиТаН ВВС »

ВАРЯГ писал(а):Хороший у нас форум - даже во флуде нафлудят... bk.gif
Я рад, что тебе понравилось ab.gif
8- 9323нуль853-шестьдесят
(для тех кто не в курсе- до обеда лучше не трогать - ПРОКЛЯНУ!)
(а время у меня теперь московское...)
Аватара пользователя
ВАРЯГ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:46
Реальное имя: Владимир

Re: Веселые истории

Сообщение ВАРЯГ »

химера писал(а):Рухнули мои мечты об идеальном обществе...))) Ругин, ты меня за одно утро два раза сбрил...никогда не прощу...)))
Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

ВАРЯГ - вот в точку, я такого же мнения! ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Rugin
РЕАЛЬНО БЫВШИЙ ФЛУДЕР
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:45
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Rugin »

сволочь я сволочь ak.gif прости если сможешь az.gif
Аватара пользователя
santos
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:42
Откуда: ЧМЗ

Re: Веселые истории

Сообщение santos »

8951796нульнуль78
Я живу в России, в самой крайней точке бытия
Я живу в России - это просто родина моя
В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом
Вряд ли станет жить сытней и проще,но это мой дом
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

ВАРЯГ писал(а):
химера писал(а):Рухнули мои мечты об идеальном обществе...))) Ругин, ты меня за одно утро два раза сбрил...никогда не прощу...)))
Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма...

Думающие люди есть? Или и дальше будете цитировать бородатые шутки?
Ответить могу только одно - два двадцать!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Веселые истории

Сообщение San »

химера писал(а):Да, насчёт чем дальше...я уже на каком-то форуме высказывался, повторюсь и здесь...Больше всего в заграничных поездках меня поразили наши люди...Те же пьяные лица, но добрее,..
Может просто концентрация другая и то что люди вне дома. Плюс ко всему атмосфера там такая, что выживать не надо, и она рассабляет со временем.

химера писал(а):А самое главное, они ТАМ в унитаз ПОПАДАЮТ...
Там просто чаще убирают. ag.gif
Таков путь!
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

Я ждал ответ про уборщиц...Посетите санузел в "Метро", в нём даже график уборки вывешен...промахиваются! Вывод таков, либо хуже целятся, либо в родной стране так напуганы и напряжены, что очень сильно втягивается и сморщивается...
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

А атмосфера там конечно другая...
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Веселые истории

Сообщение Oppofan »

химера писал(а):А атмосфера там конечно другая...
отличается содержание кислорода-азота-инертных газов? bm.gif
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

эндорфин присутствует...с поверхности кожи счастливых людей испаряется и держится в атмосфере устойчивым облаком...
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Веселые истории

Сообщение Oppofan »

химера писал(а):эндорфин присутствует...с поверхности кожи счастливых людей испаряется и держится в атмосфере устойчивым облаком...
то есть у них там лучше, потому что там счастливых людей больше?
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

такая вот циркуляция...
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Веселые истории

Сообщение Oppofan »

химера писал(а):такая вот циркуляция...
то есть получается, что если вокруг тебя лыбящихся по малейшему поводу морд лица больше, то и жить в такой стране лучше?
У меня соседи такие.... на Кузнецова av.gif
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Веселые истории

Сообщение Палыч »

Везде хорошо, где нас нет! Но почемуто пожив там, ломятся обратно ???
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
химера

Re: Веселые истории

Сообщение химера »

Соседи...сейчас не идёт речь о кроватях в палате? Просто не знаю как дальше диалог вести, как с адекватным гражданином или по постам судить? Не стоит меня провоцировать глупостью.
Ответить