Веселые истории

Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: Веселые истории

Сообщение Fedor »

Кто был у меня знают что под окнами морг есть, так вот как-то там хоронили кого-то важного, с оркестром. Позднее утро, весна, настроение ay.gif Ну и такая шутка юмора в голове созрела - пригласил девушку на медленный танец. Не оценила))
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

Fedor писал(а):Кто был у меня знают что под окнами морг есть, так вот как-то там хоронили кого-то важного, с оркестром. Позднее утро, весна, настроение ay.gif Ну и такая шутка юмора в голове созрела - пригласил девушку на медленный танец. Не оценила))
Весной это бывает ag.gif у живых ah.gif az.gif .
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Веселые истории

Сообщение Петрович »

Салават писал(а):
Fedor писал(а):Кто был у меня знают что под окнами морг есть, так вот как-то там хоронили кого-то важного, с оркестром. Позднее утро, весна, настроение ay.gif Ну и такая шутка юмора в голове созрела - пригласил девушку на медленный танец. Не оценила))
Весной это бывает ag.gif у живых ah.gif az.gif .
Ну дыкть. Весна она и есть весна. Мозги в отключке, но шерстка дыбом. ap.gif
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Веселые истории

Сообщение Wadim60 »

Как говаривалось раньше: " "член стоит- голова не работает" ag.gif
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

river писал(а):
Fedor писал(а):пригласил девушку на медленный танец
ИзображениеИзображениеИзображение ... бывшую девушку...
Почему " бывшую..."? an.gif . Если так, то зря это сделала bl.gif ! Такого весёлого трудно найти bd.gif ! Он примерно как я ay.gif ah.gif ! Утром только просыпаюсь, посмотрю на свою половину и уже нам весело ag.gif и целый день веселимся ae.gif. Уж более 40 лет bf.gif ag.gif !
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: Веселые истории

Сообщение Дрюха »

У нас весь офис на полу валялся ag.gif
Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Рекомендовано к чтению)
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: Веселые истории

Сообщение Fedor »

ag.gif ag.gif ag.gif ay.gif Жалко мужика конечно. Лучше уж по старинке триммером
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

Fedor писал(а):Лучше уж по старинке триммером
Теперь твоя история! ah.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: Веселые истории

Сообщение Fedor »

kapel_7 писал(а):
Fedor писал(а):Лучше уж по старинке триммером
Теперь твоя история! ah.gif
поэтому и триммер, дабы вот таких историй не приключилось ag.gif
Аватара пользователя
Kuznets
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:34
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Kuznets »

Берем зажигалку... :angry-extinguishflame: ag.gif
Любая снасть в короткой транскрипции: мозги - крючок.

Внимание!!! Сменился телефон теперь 961 792 69 восемь один
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: Веселые истории

Сообщение Fedor »

Во, у Михи свой способ)) Кто еще предложит варианты?
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Paha#0E »

Дневник домового 2 часть

20 августа.
Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза!

21 августа.
Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию.

22 августа.
Собрал сундук, жду голубей.

24 августа.
Ура! Переехал!!! Кот делал вид, что не рад. Потом предложил позырить в окно. Сказал мне, что тоже скучал. Обнялись.

25 августа.
Сказал коту, что в зеркале живёт бабайка. Ходит, шугается.

26 августа.
Выпил молоко из миски кота. Сказал ему, что это мухи. Он пошёл договариваться с пауком, чтобы сдавал мух ему.

27 августа.
Поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Хозяйка лишилась любимой заколки.

28 августа.
У хозяйки новый хахаль. Кот не хочет ссать в ботинки. Игрушка уже не прокатывает. Если останется ночевать — буду душить.

29 августа.
Хахаль поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Ржали с котом под умывальником. Вернул хозяйке заколку.

30 августа.
Играли с котом в прятки. Делаю вид что ищу его. Просто захотелось покоя. Я то знаю, что он в шкафу сидит.

31 августа.
Кот обиделся за то, что я забыл его найти, а он весь день просидел в стиралке. А я думал, что у него нет фантазии…

1 сентября.
День знаний. Кот сожрал букварь.

3 сентября.
Третье сентября — день прощанья,
День когда горят костры рябин,
Как костры горят обещанья
В день когда я совсем один… И кот ещё со мной. И хозяйка.

4 сентября.
Хахаль на удивление настырен. Ходит и ходит. Как ему объяснить, что у меня аллергия на розы

5 сентября.
Сказал коту, что видел в квартире мышь. Кот вышел на тропу войны. Не спит по ночам, сидит в засаде.

7 сентября.
Кот сказал мне, что поймал её, пока я спал. Не буду его расстраивать. Пусть думает, что я поверил.

8 сентября.
Стырил у хахаля ключи от машины. А он остался ночевать. Кот сказал, что стратег во мне умер, не родившись. Блин, по ходу он прав. Вернул ключи. Коту сказал, что мыши не было. Обиделся, не разговаривает.

9 сентября.
Кот теперь подлизывается к хозяйке. Перевернул его лоток. А ПОТОМУ ЧТО НЕ ФИГ ДРУЗЕЙ НА БАБ МЕНЯТЬ!!!

10 сентября.
Закончилась тетрадка. Пойду пороюсь в хозяйкиной сумке.
Изображение
icq 625069170
kirill_n
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:02
Реальное имя: Кирилл

Re: Веселые истории

Сообщение kirill_n »

Рассказал знакомый, который уехал на ПМЖ в Германию в середине 90-х.
Сидят они с друзьями немцами в баре, пьют пиво и общаются.
- Какой же у вас сложный язык! - говорит им приятель, - что не слово, то черт ногу сломит! (Наверное все знают, что и правда, в немецком языке много длинных неудобоваримых слов).
- Ну например? - мирно усмехнулись немцы.
- Ну например, Sehenswuerdigkeiten (зеенсвюрдигкайтен - те, кто учили немецкий в советской школе с 4-го класса, спотыкались на нем стопудово).
- Да? Хммм... Ну да, длинное... А по-русски как оно звучит?
- По-русски? Да легче легкого! ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ :)
Немцы выпали в осадок :)
Аватара пользователя
Ефрем
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:40
Откуда: Сосновский район. Пос Садовое (Кременкуль)

Re: Веселые истории

Сообщение Ефрем »

Вдруг не было! А мне понравилось!

Реальная История в маршрутке. На передних

сидениях едут две

бабушки. Маршрутка

почти полная. На

остановке заходит

парень. Передает

водителю 10 рублей за

проезд и получает сдачу

┠ 1 рубль. Рубль из рук

выскальзывает и падает

под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется,

пытается найти сдачу и,

неожиданно, пукает. В

маршрутке ┠ тихий

смех, хихиканье. А одна

из бабушек говорит

другой: «И стоило из-за

рубля так жопу рвать!»

Маршрутка взрывается

от хохота. Парень

становится пунцовым и

просит остановить

маршрутку. Через

минуту в маршрутку

заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает

смеяться. Дама

начинает себя нервно

осматривать.Может, это

над ней смеются? Тут

бабушки, покатываясь

от смеха, начинают

рассказывать даме

историю с рублем. Дама

тоже начинает смеяться

и тут у нее из носа

вылетает сопля и

попадает на бабушек⦠

Дама просит остановить

маршрутку. Едем

дальше, покатываясь от

смеха. Водитель тоже

вместе со всеми

хохочет, достает

сигареты, закуривает,

приоткрывает люк над

головой. Выпуская дым

в люк, обращается к

бабушкам: «Вам под

люком (падлюкам) не

дует?» Салон взрывается

от нового приступа

смеха. Водитель, поняв,

что он сказал,

вываливается из

кабины, пританцовывая

и угораетЭта же

маршрутка 20 минут

спустя. Маршрутка с

конечной остановкой

«поселок Сахарный».

Все сели, места заняты⦠

Водила завел машину⦠

Тут дверь открывает

бабка⦠ И тут же

спрашивает у водилы:

«Милок, у тебя конец

Сахарный?». По

маршрутке прошло

легкое хихиканье⦠

Водила не долго думая

ответил:"Не знаю, не

пробовал!». По

маршрутке пошел

открытый ржач! Бабка

осмотрев ястребиным

взглядом салон поняла,

что свободных мест

нету⦠ И протягивая 10р.

водиле сказала: «Возьми

меня стоя!». Водитель

вываливается из кабины

в сугроб и трясется в

истерическом припадке
простоДима
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:32
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Ленинский район

Re: Веселые истории

Сообщение простоДима »

Мальчик из интеллигентной семьи, играя в футбол с дворовыми мальчишками, случайно разбивает мячом окно. Из сторожки вылетает разъяренный дворник с метлой и несется за мальчиком с бешеными воплями: "Убью СУКА!!!"

Мальчик бежит и думает: «Ну зачем я пошел во двор, зачем мне нужен был этот дурацкий футбол?!
Я же из интеллигентной семьи, люблю читать умные книги, и вот нате –
убегаю от какого-то дворника с метлой... Живи я на Кубе, то не бегал бы от дворника,
а беседовал бы сейчас с великим американским писателем Эрнестом Хемингуэем »

А в это самое время великий американский писатель Эрнест Хэмингуэй сидит за
стаканом рома в грязном кубинском кабаке и думает: «Господи, ну что я здесь делаю?!
Как здесь противно. Потные негры, жара, теплый ром, грязь... Жизнь уходит сквозь пальцы... Сидел бы сейчас в Париже, с моим другом, великим французским писателем Андре Моруа, пили бы абсент в кафе на Монмартре, любовались бы Эйфелевой башней, разговаривали бы о литературе...»

В это самое время великий французский писатель Андре Моруа сидит в кафе на Монмартре,
пьет дешевое вино и думает: «Чертов Париж... Шлюхи, липкие столики, бесконечный и надоедливый
шансон... Эта уродливая Эйфелева башня, эта грязь на улицах, и вонь... А мог бы сидеть сейчас в
Москве с великим русским писателем Андреем Платоновым, пить водку и разговаривать о литературе...»

А в это самое время, в Москве, великий русский писатель Андрей Платонов, размахивая метлой,
бежал по двору с криками: "Убью СУКА!!!"
8 919 351 67 39
https://vk.com/id411042602
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/
простоДима
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:32
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Ленинский район

Re: Веселые истории

Сообщение простоДима »

Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит...
Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!
az.gif ag.gif
8 919 351 67 39
https://vk.com/id411042602
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Бордунов Михаил »

В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень сами понимаете — все говорить могут только с суфлером. По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь. И вот какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства. Попросту, вывести живого коня. Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской. Народ несколько оживился. Говорит командир речь, а тут коню приспичило — отваливается у него во-от! такой, и начинает отливать. В зале уже веселье. Вдруг — что такое? командир начинает запинаться. И тогда до зрителей доходит, что льет-то он прямо в будку суфлеру! Но это еще не все. Из будки высовывается рука, и начинает отводить конский член, чтобы струя шла в оркестр!
Вот тут зрители просто сползли под кресла...
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

Всем прифет bi.gif ! сёдня сижу и на"хреудочку" ag.gif подра....я, т.е. подразнивая рыбку пытаюсь словить чебака bd.gif . Подходит пришелец, т.е. тоже рыбак и наблюдает, чувствую мужик ох....л, т.е. охринел от увиденного af.gif . Взглянул на его взглядом сердитого доктора am.gif , он даже отшатнулся ap.gif . На мой вопрос :" чё, заинтересовало?", он выдавил вопрос:...Это чё? af.gif .и тишина be.gif . Я ему сказал , что привезли из Китая ay.gif . Могу для тебя братве заказать, вижу я перегнул ap.gif , т.к. он завис как хреновый комп и молча, молча обойдя меня стал испуганно озираясь уходить крестясь на цырлах, причём быстро так af.gif ag.gif На мой вопрос, надо или нет? он расстаял как облако дыма . А так бы, я запросто, на коленке бы изобразил в подарок ag.gif bm.gif az.gif . Чёли мне жалко ap.gif az.gif ag.gif .
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

Салават
Надо рекламу дать - удочка в размер. Сразу будет видно кто какой рыбак! ag.gif ag.gif ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
Серёга-74
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:02

Re: Веселые истории

Сообщение Серёга-74 »

ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

Салават
Подожди, ещё станешь законодателем мод в удочкостроении. bd.gif
Всегда новое с трудом пробивает себе дорогу в массы! ap.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

kapel_7 писал(а):Салават
Надо рекламу дать - удочка в размер. Сразу будет видно кто какой рыбак! ag.gif ag.gif ag.gif
Представил уже af.gif ! Стоит рыбак обхватив чудо-удочку двумя руками, как комель векового дуба ag.gif и пытается дро...ить, т.е. дробить мормышкой, не удержит bl.gif ap.gif . Нет, не пойдёт bi.gif bk.gif ag.gif az.gif .
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

Brigadir писал(а):Салават
Подожди, ещё станешь законодателем мод в удочкостроении. bd.gif
Всегда новое с трудом пробивает себе дорогу в массы! ap.gif
Хороший подарок на 8 марта женщинам рыбачкам! ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

river писал(а):Салават
kapel_7 писал(а):Хороший подарок на 8 марта женщинам рыбачкам!
Вот уже и коммерческое предложение! ag.gif
Ну а что - сразу 2х зайцев можно убить! ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

kapel_7 писал(а):
Brigadir писал(а):Салават
Подожди, ещё станешь законодателем мод в удочкостроении. bd.gif
Всегда новое с трудом пробивает себе дорогу в массы! ap.gif
Хороший подарок на 8 марта женщинам рыбачкам! ag.gif
Вот уж не согласный bl.gif ! От подробностей отказываюсь ag.gif az.gif .
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

river писал(а):Салават
kapel_7 писал(а):Хороший подарок на 8 марта женщинам рыбачкам!
Вот уже и коммерческое предложение! ag.gif
Ну я в шоке af.gif ! Чёли и мине мерки сымать,кому чё aa.gif ag.gif ?
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Веселые истории

Сообщение bmaster »

Мужик в гостях был на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, лед трещать начал, он такой зассал, лег и начал ползти и полз долго, пока...
...его Зил не обогнал.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

bmaster
Илья, это история про всех непингвинов и про Лёху Дайвера. ap.gif Ему очень не нравиться когда я проверяю прыжками крепость первого льда. bk.gif А чё? ah.gif Вода из лунок так красиво фонтанчиками бьёт! ay.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Valeron74
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:00
Реальное имя: Валерий
Откуда: Челябинск ЧМЗ
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Valeron74 »

Может он потому и дайвер, что провалился разок... ap.gif
><(((°>Пока мы сидим за компом - китайцы размножаются><(((°>
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

Valeron74 писал(а):Может он потому и дайвер, что провалился разок... ap.gif
А я что теперь, шестикратный Дайвер, что ли??? af.gif bm.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Ответить