Любительское видео, передачи про рыбалку

Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Турнир УФЛ по спортивной ловли форели на спиннинг
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Зимняя блесна Маропедка 90
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Реальное имя: Андрей Юрьевич
Контактная информация:

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Злыдень »

Погода была ужасной, снег ветер 8 ноября, но я все равно заехал после работы поблеснить окуня. Ловил с 17-19, немного успел заснять под водой, как стемнело окунь перестал проявлять активность и кидаться на блесну
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение ПЕРЕЦ »

awoolf74
Здорово! ay.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Brigadir »

awoolf74
Андрей ака Злыдень, привет! az.gif
Классное кино! ay.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Бурса »

awoolf74
ay.gif ay.gif ay.gif
Андрей! Класс! Ещё будет, обязательно выставляй bi.gif
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
Sonik74
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 22:33
Реальное имя: Костя
Откуда: г. Челябинск
Контактная информация:

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Sonik74 »

awoolf74 писал(а):Погода была ужасной, снег ветер 8 ноября, но я все равно заехал после работы поблеснить окуня. Ловил с 17-19, немного успел заснять под водой, как стемнело окунь перестал проявлять активность и кидаться на блесну

Ну, здравствуй, дружище! Вот ты теперь и тут тоже есть))) ag.gif bm.gif az.gif
тел. 8 951 479 семь семь 11
Просьба ставить лайки и подписываться на канал в Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCsZB8VP0gQDP3scCmBlTupA
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Реальное имя: Андрей Юрьевич
Контактная информация:

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Злыдень »

Был на чистом днем 12 с 7-17ч. Я конечно думал что народу будет много, но что в таком количестве!!!
Началось с того, что на днях позвонил тесть и попросил взять с собой на рыбалку, причем на карася и именно днем(ловля окуня на блесны его не устроила). Недолго думаю выбор, пал на чистое. Приехали около 7 утра, еще даже не рассвело, сели специально в сторонке от толпы. Я ставлю палатку, опускаю снасть в воду и началось!!! 15 карасей подряд, думаю все пошло дело, но не тут то было, зашваркали сани, одни с с озера, жалуясь на безклевье, другие на озеро бурить, колотить, шуметь, пугать карася..Короче эльдорадо закончилось, 1час ни поклевки, плюс я оказался в центре толпы. Ну такую рыбалку я не люблю, волка ноги кормят, беру бур и начинаю потихоньку бурится к берегу. Карась потихоньку поклевывает. Ловля без палатки, привлекает внимание и некоторые индивиды начинают подтягиваться ко мне. решено по тихому перенести палатку..Клев наплывами до шварканья санок, только стайка подойдет начинаешь полавливать, едут санки то в одну то в другую сторону, все тишина, сидишь ждешь. Был момент когда 2 часа ни кто не шаркался, вот тогда половил неплохо, хоть видео заснял. Ловил на пучек мотыля, потом мотыль с опарышем. Водоем для себя закрыл, народ жаловался на беклевье, из за погоды наверно карась не клюет, а нужно наверно начинать с себя...
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение 74Diver »

Андрей спасибо за видео, очень интересно! Нужно тоже разок-другой для разнообразия на карася съездить на рыбалку!
 ! Сообщение из: Brigadir
За карасём собираемся в этой ТЕМЕ!
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
китобой
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 03:02
Реальное имя: Виктор
Откуда: Коркино

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение китобой »

Андрюха молодец!!! Отличные фильмы. Класная рыбалка. ay.gif ay.gif
мой номер 89048091585 мой канал https://www.youtube.com/channel/UCPZU8GijFUtRURubX-3Vrew
Аватара пользователя
s3rg4nt
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:57
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение s3rg4nt »

[youtube][/youtube]


видео вроде как старое, но я не видел, снято классно

про соревнования с 10ой минуты
+7-951-453-62-27
https://vk.com/s3rg4nt
Аватара пользователя
Wowikus
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:07
Реальное имя: Владимир

Re: краткие отчеты

Сообщение Wowikus »

Как ведёт себя судак когда не правильно подобрана приманка и игра... Или попросту "Мои пролёты... :)))"
al.gif al.gif al.gif



[youtube][/youtube]
Подводные видеокамеры FocusFish: https://FocusFish.ru

8-922-749-о4-24 Владимир.
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: краткие отчеты

Сообщение Тёзка »

Руслан! Тебе просто не повезло bk.gif . На будующее, имей телефоны друзей-тягачей ay.gif . Могит кто-та рядышком будет bd.gif . Перчика разок это выручило bf.gif .
Володенька ! Чёли других железок не было? Посмотрел, ажно говё...ка внутри закипела от равнодушия столь знатной персоны ak.gif be.gif .
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: краткие отчеты

Сообщение 74Diver »

Wowikus писал(а):Как ведёт себя судак когда не правильно подобрана приманка и игра... Или попросту "Мои пролёты... :)))"
al.gif al.gif al.gif



[youtube][/youtube]
Вот так макаешь макаешь а он п...смотрит и не есть...а ты думаешь...погода...давление... be.gif
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
Damir61
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:40
Реальное имя: Дамир
Откуда: Челябинск

Re: краткие отчеты

Сообщение Damir61 »

Wowikus писал(а):Как ведёт себя судак когда не правильно подобрана приманка и игра... Или попросту "Мои пролёты... :)))"

Красивые сьемки.
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Рипус на Увильдах
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
vadz
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:25
Реальное имя: Кравченко Вадим
Откуда: Копейск

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение vadz »

Wowikus писал(а):Подводные видеокамеры FocusFish: http://FocusFish.ru
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о подводной камере. Отличная штуковина. Мы с товарищем были поражены увиденным , как будто сам там находишься. В первый раз когда опустили на дно на прикормленном месте, не поверите, часа три пялились на экран, и не опуская удочек.И даже мотыля было видно как из дна вылезает и встает как столбик. Красота. Работает все отлично, это было ночью, а днем видимость была метра три. Картинка завораживает. Владимир спасибо! https://www.facebook.com/Tsepilov74
Ремонтируем и обслуживаем: лодки, спиннинги, надувные матрасы "Интекс", забродные и резиновые сапоги, катушки (сезонное ТО)
3-го Интернационала 90
тел.8-904-305-53-82
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Тёзка »

Володенька молодец ay.gif ! Сёдня привёз он мине таку же, для подглядывания ag.gif за рыбками! И скажу честно, Кедровочку в нагрузочку была af.gif ay.gif , просто пальчики оближешь ay.gif ! Прекрасный сервиса однако ag.gif , вспоминаю те времена, когда общепит контролировал az.gif ag.gif . Спасибо доогой, дай Бог почаще ag.gif az.gif !
Аватара пользователя
Wowikus
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:07
Реальное имя: Владимир

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Wowikus »

Очень пасмурный день, камеру опускаю на различных глубинах, вода далеко не прозрачная, подсветку не включал.
Чем глубже тем света меньше, появляется зерно, но камера продолжает видеть без подсветки, а это очень важно так как подсветка даёт засвет взвеси и видимость теряется.
Считаю эксперимент удался! Я результатом доволен. :) :)
Для подводных камер 2016 года это очень достойный результат, прогресс не стоит на месте, посмотрим что будит дальше!



[youtube][/youtube]
Подводные видеокамеры FocusFish: https://FocusFish.ru

8-922-749-о4-24 Владимир.
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Ловля окуня на зимние самодельные блесны - в период глухозимья, когда активность рыбы не высокая можно с успехом ловить окуня на маленькие и средние вертикальные блесны. Ловля окуня на зимние самодельные блесны является...смотрим :
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

У многих сложилось мнение что ловля окуня на блесны в глухозимье - это бесперспективное занятие. Но опыт ловли зимой окуня показывает, что это не совсем так. Хотя надо учитывать что на поиск активного окуня может может уйти продолжительное время...Смотрим
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Реальное имя: Андрей Юрьевич
Контактная информация:

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Злыдень »

Ведро блеснильщика
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Целью применения подводной видеокамеры для ловли рыбы является обнаружение в толще воды скопления рыбы, изучение рельефа дна, выбор наиболее благоприятного для рыбалки участка водоема. Подводная видеокамера помогает рыболову отыскать места скопления рыбы под водой подобно эхолоту...смотрим
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Ночная ловля рипуса в палатке на озере Увильды похожа на ловлю сига, но более деликатная. Ловля рипуса в палатке зимой начинается с первого льда и заканчивается последним льдом, причем по последнему льду ловля рипуса более интересна...смотрим :https://www.youtube.com/watch?v=bdv1jTTK2lQ
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Разделение рыболовных мормышек на любительские и спортивные только на первый взгляд кажутся условными. На самом деле это совершенно разные зимние мормышки, между которыми есть значительная разница. Если спортивные мормышки изготавливаются только из вольфрама и ограничены в размере тела мормышки 15 мм, без учёта размера крючка, и крючок у них только одинарный и впаянный, то любительские мормышки этих ограничений не имеют...смотрим
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Именное разрешение рыболова выдается гражданину федеральным органом исполнительной власти в области рыболовства (его территориальным органом).3. Именное разрешение рыболова является документом строгой отчетности, имеет учетные серию и номер. Форма бланка именного разрешения рыболова утверждается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативно-правовое регулирование в области рыболовства...смотрим
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Петлевяз - это устройство для быстрого и комфортного вязания петель в рыбацких оснастках. Все петли, связанные петлевязом, получаются одного диаметра, узел достаточно прочен. Петлевяз поможет вам раз за разом завязывать петли, идеально подходящие для волосяных оснасток и поводков. Очень удобное и полезное рыболовное приспособление...смотрим



[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Длина спиннинга зависит от условий ловли, к примеру, собираетесь ли вы ловить с лодки или с берега. Длина спиннинга от 2,1 до 2,7 метра подходит для ловли, как с берега, так и с лодки. Такой спиннинг оптимален для ловли рыбы на средних и небольших речках, озерах, прудах и каналах. В большинстве случаев для ловли с берега более удобны спиннинги длиной от 2,5 до 3 метров... смотрим
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Spinningist90
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:45
Реальное имя: Сергей

Re: Любительское видео, передачи про рыбалку

Сообщение Spinningist90 »

Строй спиннинга - это форма изгиба бланка, приобретаемая им под действием нагрузки. Простым языком, если нагрузить удилище приманкой, вес которой вдвое превышает верхний придел теста по приманке, то под действием такой нагрузки, бланк приобретет определенный изгиб, который и называют строем этого удилища...смотрим

[youtube][/youtube]

Ответить