Магазины.

Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: К соседям ближним и дальним

Сообщение Трейдер »

блин магаз не открылся , а скидон уже есть... шоп я так жил :) а я как лох везу везу деньги в магазы чтобы скидку заработать :)
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: К соседям ближним и дальним

Сообщение Brigadir »

Трейдер писал(а):блин магаз не открылся , а скидон уже есть... шоп я так жил :) а я как лох везу везу деньги в магазы чтобы скидку заработать :)
Паша, это я как лох. У меня денег нет, поэтому скидку дают, как малоимущему. ah.gif
А вам с деньгами - за ваши деньги... ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Re: К соседям ближним и дальним

Сообщение Alexkap »

Alexkap писал(а):Вчера был в Ебурге, ну и естественно не смог удержаться чтоб не пройти по рыбацким магазинам! Заходил в "Перекат", "Стрелец"!
Блин, ну как же всё таки везёт нашим соседям, ну почему у нас нет такого обилия ассортимента в частности для спиннинга? Глаза просто вразбег, от такого обялия спиннигов и таких брендов вообще про которые наши магазины не хотелось бы конечно обижать, но не возят! И это всё при том что летние завозы у них ещё не начались, ну может быть по мелочи что то таскают, но не полным ходом!
Всё это к чему я говорю, если есть желание у форумчан подготовиться к лету, прикупить всякие диковинные приколюхи, можно будет как то скооперироваться, и лучше думаю в мае (когда уже пойдут свежие завозы) съездить да затариться!
Цена вороса на горючку в районе 1 400 рублей, разбрасываемому на всех участников экспедиции, и будет всем счастье! К вышеуказанным магазинам добавить ещё пару тройку штук, и вот вам шоппинг по мужски на весь выходной день!
Есть желающие?
День добрый всем!
Если есть желающие, то в эти выходные есть возможность рвануть к соседям в Ебург на шоппинг тур! Надо чтоб хотябы набралось человека 4!
В программе посещение магазинов: "Перекат", "Стрелец", "Приманкин и прикормкин" и др. по предложениям участников экспедиции!
masquinong
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:55
Реальное имя: Евгений

Re: Магазины.

Сообщение masquinong »

Алекс, это "за тыщу верст киселя хлебать" называется. Неужто за подсаком собрался? af.gif
У меня есть карта "переката", скидка правда небольшая, вейдерсы, ботинки и воблеры покупал пять лет назад, когда был проездом в Е бурге. Если надо-пиши.
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: К соседям ближним и дальним

Сообщение 74Diver »

Alexkap писал(а):
Alexkap писал(а):Вчера был в Ебурге, ну и естественно не смог удержаться чтоб не пройти по рыбацким магазинам! Заходил в "Перекат", "Стрелец"!
Блин, ну как же всё таки везёт нашим соседям, ну почему у нас нет такого обилия ассортимента в частности для спиннинга? Глаза просто вразбег, от такого обялия спиннигов и таких брендов вообще про которые наши магазины не хотелось бы конечно обижать, но не возят! И это всё при том что летние завозы у них ещё не начались, ну может быть по мелочи что то таскают, но не полным ходом!
Всё это к чему я говорю, если есть желание у форумчан подготовиться к лету, прикупить всякие диковинные приколюхи, можно будет как то скооперироваться, и лучше думаю в мае (когда уже пойдут свежие завозы) съездить да затариться!
Цена вороса на горючку в районе 1 400 рублей, разбрасываемому на всех участников экспедиции, и будет всем счастье! К вышеуказанным магазинам добавить ещё пару тройку штук, и вот вам шоппинг по мужски на весь выходной день!
Есть желающие?
День добрый всем!
Если есть желающие, то в эти выходные есть возможность рвануть к соседям в Ебург на шоппинг тур! Надо чтоб хотябы набралось человека 4!
В программе посещение магазинов: "Перекат", "Стрелец", "Приманкин и прикормкин" и др. по предложениям участников экспедиции!
Алексей +1 Есть интерес в тех краях, ехать сам на весь день не могу, в топливном сборе готов учавствовать.
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Магазины.

Сообщение 74Diver »

Алексей! +2 уже))) сами не едем на топливо сбросимся!
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Re: Магазины.

Сообщение Alexkap »

masquinong писал(а):Алекс, это "за тыщу верст киселя хлебать" называется. Неужто за подсаком собрался? af.gif
У меня есть карта "переката", скидка правда небольшая, вейдерсы, ботинки и воблеры покупал пять лет назад, когда был проездом в Е бурге. Если надо-пиши.
День добрый Евгений!
Да, основная цель купить подсак в Перекате, там мне они как выбор выкатили, я офигел! Всё таки как наши магазины далеки от Ебуржского ассортимента!
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Re: Магазины.

Сообщение Alexkap »

Нужен ещё 1 человек, неуж то нет желающих, bi.gif
От компьютера ухожу, я на телефоне 89128913527 Алексей, звоните!
masquinong
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:55
Реальное имя: Евгений

Re: Магазины.

Сообщение masquinong »

Alexkap
Да блин, Алексей, ну можно же с форумчанами знакомыми с Уралфишинга списаться. Люди бы купили и с автобусом рейсовым передали бы.
Аватара пользователя
капиТаН ВВС
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:12
Реальное имя: Виктор Витальевич
Откуда: теперича ярославские мы!

Re: Магазины.

Сообщение капиТаН ВВС »

Я 13-го буду возвращаться из тех краёв.
8- 9323нуль853-шестьдесят
(для тех кто не в курсе- до обеда лучше не трогать - ПРОКЛЯНУ!)
(а время у меня теперь московское...)
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Re: Магазины.

Сообщение Alexkap »

masquinong писал(а):Alexkap
Да блин, Алексей, ну можно же с форумчанами знакомыми с Уралфишинга списаться. Люди бы купили и с автобусом рейсовым передали бы.
Да надо в руках подержать, повертеть! НУ ладно коль компания не собралась, мне не к спеху, будем ждать! Хотя нерестовый запрет кончается, не знаю теперь когда соберусь!
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Магазины.

Сообщение bobach »

Купил сегодня по наводке Сергея Новичка такой держатель для спиннинга http://sportest.ru/catalog/472/381/_p6_aview_b179
Но склад этот фик найдешь без навигатора be.gif
Есть вот такие http://sportest.ru/catalog/472/381/_p7_aview_b189 Амиран спрашивал.
Там много чего есть для лодок. Пайолы по 300 руб. за пластину (мельком так поглядел).
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: Магазины.

Сообщение Дрюха »

http://www.manaraga.ru/?category=34&cla ... nts&id=169
Некоторые позиции интересны.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
sergo
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:03
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Магазины.

Сообщение sergo »

Магазин Блесна74, новый адрес - БД Спиридонова, 1-й этаж.
Ответить