Квивертип

Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Квивертип

Сообщение alex70 »

Михаил М писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а): Миша, а как может тюльпан снизить информативность всего квивера? Каким образом?
Ну давай так напишем: в связи с тем, что мягкие вершинки неумолимо гнуло к воде под тяжестью тюльпана - разработчикам пришлось их немножко огрубить...
И вместо 1 унция получилось по факту 1,75. Нет, оно всё хорошо показывает, пока не начинаешь сравнивать.
Надо дописать ИМХО, а то заставите формулы приводить и эпюры строить ag.gif
Я,как заядлый Zemexист Grandист,скажу одно,ни одной вершинки не сломал,на забросе. А вот,тюльпан,действительно огромный. Еще ,его отрицательный момент в том,что он сильно парусить на ветру. Так-же,вершинка очень грубая,в малых озах. С прошлого года,начал ставить, квивера ,от новых моделей- Просто Песня,лебединая!!! ag.gif
А вообще,Дима,Zemex Grand 13-го года,не поменяют,даже,на новые модели с недавно прошедшей выставки,в Москве..... bk.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Квивертип

Сообщение ПЕРЕЦ »

alex70 писал(а):Я,как заядлый Zemexист Grandист,скажу одно,ни одной вершинки не сломал,на забросе. А вот,тюльпан,действительно огромный. Еще ,его отрицательный момент в том,что он сильно парусить на ветру. Так-же,вершинка очень грубая,в малых озах. С прошлого года,начал ставить, квивера ,от новых моделей- Просто Песня,лебединая!!! ag.gif
А вообще,Дима,Zemex Grand 13-го года,не поменяют,даже,на новые модели с недавно прошедшей выставки,в Москве..... bk.gif
Я понял одно - ты Великий Zemexист Grandист. ag.gif
Изображение - на мой взгляд вполне достойная вершинка для квивера.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Квивертип

Сообщение alex70 »

ПЕРЕЦ писал(а): Я понял одно - ты Великий Zemexист Grandист.
13-го года выпуска!!!
Обобщу: квивера грубый в размере 0,75 и 1 оз. Малейших тычков,просто не видно! А если еще и ветер,так вообще....
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
Fatso
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 00:54
Реальное имя: Евгений
Откуда: Челябинск

Re: Квивертип

Сообщение Fatso »

alex70 писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а): Я понял одно - ты Великий Zemexист Grandист.
13-го года выпуска!!!
Обобщу: квивера грубый в размере 0,75 и 1 оз. Малейших тычков,просто не видно! А если еще и ветер,так вообще....
1-унцовый квивер вообще прекрасный. Был ag.gif
Ты на Волжанку Оптиму рыбачил? Вот где 1oz=3oz земекса. И как итог - они не ломаются, совсем, как ты ни забрасывай. Вывод - не надо кидать тяжелые кормушки супер-чувствительными вершинками. ИМХО
Ответить