Разное

Ответить
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Фидер для души

Сообщение alex70 »

Шикарный сюжет ay.gif Как бы все это на ТВ вывести... ah.gif По рыбодрому,вот бы все получилось,это решило бы кучу проблем с привлечением масс в спорт и просто в фидер,да и спининг,чо уж там душой кривить! ag.gif !! Я уже грабли наточил bf.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Фидер для души

Сообщение Бурса »

alex70 писал(а):Я уже грабли наточил
Главное- черенок ag.gif
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Фидер для души

Сообщение Paha#0E »

alex70 писал(а):По рыбодрому,вот бы все получилось
Лёх, это пиар общественных организаций, сама затея это утопия, это нереально и неосуществимо.
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
docTZ
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
Реальное имя: Андрей
Откуда: Центальный район

Re: Фидер для души

Сообщение docTZ »

Paha#0E писал(а):
alex70 писал(а):По рыбодрому,вот бы все получилось
Лёх, это пиар общественных организаций, сама затея это утопия, это нереально и неосуществимо.
Если ты успел заметить, то никаких общественных организаций не прозвучало. К тому же я не состою ни в каких общественных организациях и за пиар мне никто не платит) Это первое. А второе, если сидеть и играть в рассуждалки, то неосуществимо будет всё. Вроде достаточно мягко и деликатно сформулировал)
Аватара пользователя
docTZ
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
Реальное имя: Андрей
Откуда: Центальный район

Re: Фидер для души

Сообщение docTZ »

Если говорить о конкретике, одна из управляющих компаний согласилась предоставить технику для помощи в очистке берега. Народ, я думаю, силами форума и ФРС соберем. Остается вопрос очистки акватории. Самый сложный и затратный процесс. Именно о нем сейчас и идут переговоры со властными структурами. Надеюсь, Паша, увидеть тебя в рядах сочувствующих, не смотря ни на что)
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Фидер для души

Сообщение Петрович »

docTZ
Андрей, не обращай внимания.
Просто кто-то дох... пи...т на всех форумах, проявляя гиперактивность. Ну и тут понесло по привычке.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Фидер для души

Сообщение Paha#0E »

docTZ писал(а):
Paha#0E писал(а):
alex70 писал(а):По рыбодрому,вот бы все получилось
Лёх, это пиар общественных организаций, сама затея это утопия, это нереально и неосуществимо.
Если ты успел заметить, то никаких общественных организаций не прозвучало. К тому же я не состою ни в каких общественных организациях и за пиар мне никто не платит) Это первое. А второе, если сидеть и играть в рассуждалки, то неосуществимо будет всё. Вроде достаточно мягко и деликатно сформулировал)
Андрей я прекрасно понял и ты понял о какой организации идёт речь, в том году был разговор ещё весной, что-то я не увидел абсолютно никаких подвижек в эту сторону, это первое.
Второе ты там был летом вообще на берегу? Пробовал рыбачить? Хотя бы маркерился? Какое там дно, скорее всего там на каждом забросе зацепы будут. Я проезжаю часто летом там и уже в июне вся вода заросшая травой, тиной, водорослями. Какой смысл чистить берег если надо чистить и углублять реку?
Третье, сколько стоит чистка канала в черте города? Сомневаюсь глубоко что кто-то пойдет на такое.
Изображение
icq 625069170
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Фидер для души

Сообщение Paha#0E »

docTZ писал(а):Если говорить о конкретике, одна из управляющих компаний согласилась предоставить технику для помощи в очистке берега. Народ, я думаю, силами форума и ФРС соберем. Остается вопрос очистки акватории. Самый сложный и затратный процесс. Именно о нем сейчас и идут переговоры со властными структурами. Надеюсь, Паша, увидеть тебя в рядах сочувствующих, не смотря ни на что)
Я с удовольствием помогу и окажу посильную помощь, и буду рад если окажусь не прав. az.gif
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Фидер для души

Сообщение alex70 »

Петрович писал(а):docTZ
Андрей, не обращай внимания.
Просто кто-то дох... пи...т на всех форумах, проявляя гиперактивность. Ну и тут понесло по привычке.
Петрович,к чему этот комментарий?! af.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Фидер для души

Сообщение alex70 »

Paha#0E писал(а):
alex70 писал(а):По рыбодрому,вот бы все получилось
Лёх, это пиар общественных организаций, сама затея это утопия, это нереально и неосуществимо.
Паша,любая организация(да и не только организации),без пиара не обходится,просто одни пиарятся ради самого пиара,а другие,для скорейшего продвижения своих идей и дел. bk.gif Поживем -увидим bf.gif А по поводу углубления дна,чистки русла,это ты правильно сказал,я про это тоже думал. И ещё,думал про то,что не на это участке реки надо делать рыбодром,а на каком-нибудь прямолинейном,здесь река поворот делает,и всегда зарастает. Не нам это решать ag.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
docTZ
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
Реальное имя: Андрей
Откуда: Центальный район

Re: Разное

Сообщение docTZ »

А где лучше? Предлагайте варианты, пока окончательное решение не принято.
Аватара пользователя
vadz
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:25
Реальное имя: Кравченко Вадим
Откуда: Копейск

Re: Разное

Сообщение vadz »

Если на Миассе делать рыбодром, Это не просто уборка, чистка берега, это наверно и отсыпка песком или еще чем, я правильно думаю? Значит надо огораживать территорию, иначе через пару дней опять будет завалено, город ведь.
Ремонтируем и обслуживаем: лодки, спиннинги, надувные матрасы "Интекс", забродные и резиновые сапоги, катушки (сезонное ТО)
3-го Интернационала 90
тел.8-904-305-53-82
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Разное

Сообщение alex70 »

docTZ писал(а):А где лучше? Предлагайте варианты, пока окончательное решение не принято.
Скорей всего,в районе Университетской набережной. Вот только не знаю точно,как там с глубиной...
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
docTZ
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
Реальное имя: Андрей
Откуда: Центальный район

Re: Разное

Сообщение docTZ »

Учитывая ширину реки в этом районе, глубина там совсем смешная должна быть. Лёш, а почему ты считаешь, что на повороте реки обязательно зарастет всё?
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Paha#0E »

vadz писал(а):это наверно и отсыпка песком или еще чем, я правильно думаю?
Песок это грязь будет, лучше плиты положить, хотя не знаю что дороже, или песок или плиты.
Плиты с небольшим уклоном, был бы идеальный просто вариант. ay.gif
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
vadz
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:25
Реальное имя: Кравченко Вадим
Откуда: Копейск

Re: Разное

Сообщение vadz »

Paha#0E писал(а):Плиты с небольшим уклоном, был бы идеальный просто вариант.
Да, было бы шикарно.
Ремонтируем и обслуживаем: лодки, спиннинги, надувные матрасы "Интекс", забродные и резиновые сапоги, катушки (сезонное ТО)
3-го Интернационала 90
тел.8-904-305-53-82
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Paha#0E »

Лёх, ты где там поворот увидел????
Или я не про тот участок думаю?
Судя по викимапии там метров 600 прямого участка и ширина реки приличная.
1.jpg
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Разное

Сообщение alex70 »

docTZ писал(а):Учитывая ширину реки в этом районе, глубина там совсем смешная должна быть. Лёш, а почему ты считаешь, что на повороте реки обязательно зарастет всё?
Андрей,за поворотом реки,со слабым течением,образуется затишье. Он всегда зарастает. Имхо.
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Разное

Сообщение alex70 »

Paha#0E писал(а):Лёх, ты где там поворот увидел????
Или я не про тот участок думаю?
Судя по викимапии там метров 600 прямого участка и ширина реки приличная.
1.jpg
Сори....я подумал,что и поворот тоже задействовать хотят. Тут может и прокатиться,но все равно,опять же затишье течения. В середине лета,все зеленое будет,в тине всякой.
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Трейдер »

Владимир! Клесло любителям ! Вам, спортсменам, платформа! Сидите на табуретке :)
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Патриот »

Трейдер писал(а):Владимир! Клесло любителям ! Вам, спортсменам, платформа! Сидите на табуретке :)
Неа, пока сам до этого не "дойду", вряд ли кто убедит, что платформа ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент спортивной комплектации фидериста. Пока предпочитаю комплектацию "любительскую". bk.gif В конце концов даже на тренировке частенько откинешься на спинку и репу чешешь - что б ещё такого-ентакого попробовать? А на платформе? Ссутулившись думать неудобно... ag.gif
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Трейдер »

зато на платформу можно сзади запрыгивать :) на нынешнем кубке пеликана и Думчев и Попов вполне нормуль на креслах восседали :) спинку сложил вниз платформа , поднял - кресло :) мне кажется , что очень важно именно организация рабочего места.... а в этом , как мне кажется, спинка играет меньшую роль!
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Патриот »

Трейдер писал(а):....спинку сложил вниз платформа , поднял - кресло :) мне кажется , что очень важно именно организация рабочего места.... а в этом , как мне кажется, спинка играет меньшую роль!
Вот ты сам и ответил на своё восклицание... Спинку - разложил НАЗАД - и вот тебе ещё один БААЛЬШУЩИЙ стол за спиной на расстоянии даже не вытянутой руки. aa.gif Блин, идею запатентовать не успею, все конторы уже закрываются, конец дня. ag.gif
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Ответить