Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Ответить
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ApXaHreJI »

Всем привет.
Так случилось, ушатал свой супер-пупер-китайский фидер...
Расстроился ли я? - больше нет, чем да... Попадал в ситуацию, когда готов был сам выкинуть его на мусорку, ибо его рост в 2.7 метра толком ничего не позволяли делать в реально интересных местах bk.gif Но после последних поездок на речку, понял, что надо для озер все таки купить просто второй фидер, а этот оставить для речек, да и на карася пойдет ag.gif
Но не тут то было, выезд на карпа - минус палка... ac.gif За рыбалку - переломился в 3х местах, притом от заброса - переломился сразу в двух местах... в общем - насмерть ac.gif bk.gif

Скажу честно, вина наверное больше моя, нежели еще что-то, забыл, что речная кормушка 75 гр., и кидал на карьере её же... Выдержал фидер почти до конца, но на пред-последнем забросе (прикормки оставалось еще на пару забросов...), увы, китаец не выдержал... ac.gif

Вот так вот, а ведь только смирился с мыслью, что пойдет этот фидер позже жить в чехол, и будет использоваться только для выездов на речки ak.gif ap.gif

В общем затянулась вводная часть что то ap.gif

Собственно. Начал присматривать себе новый фидер, сильный китай сразу "в топку"...

Позвонил товарищу в один магазин - в бюджете до 3к - один китай...
Связался с Михаилом М - есть хорошее предложение для меня, а именно Волжанка 3.6 до 70 гр.

По цене - вроде устраивает, всяко не китай... Да и есть возможность кое чего поменять и улучшить (квивертипы от ...-спорт).
Читал сегодня кучу отзывов. Все вроде довольны как удавы, но есть все таки и не понятные отзывы.

Как я понимаю, данный фидер не используется на реках вообще никак? Т.е. только в озерах можно рыбалить с ним? Хм, а если брать 3.9 до 120 гр? Вроде даж как "хеви" многие обзывают ap.gif

Чтоб сразу исключить все вопросы:
Рыбачу редко. В основном 2-3 раза на карасика (о трофеях ни слова, нет у меня таких...) за лето... Могу "побаловаться" просто на отдыхе с друзьями на чебака и т.п. - т.е. мелочь - несколько раз за сезон... В последнее время было пару выездов на Миасс... Сломан был фидер на карьере, где карп плавает, доставал до 0,5 кг, но все же хотелось трофейного... (это основной критерий выбора сейчас!) Ну и надеюсь выехать на леща...

В общем в основном пруды-озера-болота с мелкой рыбой, но желание поймать трофейного карпа все сильней и сильней ah.gif ag.gif

Бюджет 2-3 тыс. Но скажем так, если ничего хорошего (что реально заслуживает внимания) не найдется, то проще поехать и купить у китайцев, то же "полено", которое сломается так же, как и магазинное в два раза дороже. ( Волжанка вроде вторую часть уже отсекла, но всё же такой вариант существует до встречи с этой палочкой)) ).

Короче не могу я выразить свои мысли четко, а все по-тому, что не держал Волжанку в руках, но сидеть просто так и ждать встречи с "ней"- не хочется, хочется до встречи с ней услышать реальных отзывов от людей, которые скажут как "есть", а не как на многих форумах...
Кто пользовался, кто что скажет? Какие плюсы, какие минусы? К чему готовиться? Стоит оно того или нет?

Ну а теперь, плавно добрались до второй части.
Есть у меня китайская катушка (не за 200 рублей конечно, но и не за 5000), сама мне нравится, но вот как показала практика - уж больно тяжело при активной рыбе постоянно крутить её. В общем шпуля маленькая, не смотря на заявку китайцами на 2000 серию...

Тут собственно и возникает вопрос... Есть на что обратить внимание, к примеру в той же ценовой категории, как и фидер волжанка? Т.е. 2-3 тыс руб?

Ну и конкретика есть одно, может кто имел дело с Волжанка Лидер 5000 ?

Уж больно многие покупают и ставят данную катуху в связке с этой палочкой, судя по отзывам в сети...

Ну и может кто подскажет, где в живую глянуть её? ah.gif

В общем извините за сочинение, видимо сказывается изобилие свободного времени на работе и отсутствие собеседников ah.gif ag.gif az.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Brigadir »

ApXaHreJI
Алексей, а чем эти тему не устроили?
Выбор фидера
Катушки для фидера
Выбор катушки для фидера
Обзор фидерных удилищ. Мнения, отзывы, выводы.
Удилища фидерные


Блин, какой бардак в теме af.gif . Позже сделаю две темы из шести. Про удилища и про катушки.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ApXaHreJI »

Brigadir писал(а):Блин, какой бардак в теме . Позже сделаю две темы из шести. Про удилища и про катушки.
Читал все темы, но ни одного ответа не нашел) Кроме слов простых - "Волжанка нормальная, бери"

По тому и решил отдельно тему создать, дабы на конкретные вопросы получить конкретные ответы. Модели озвучил все таки ah.gif ap.gif

П.с. ругаться не надо, если тема будет снесена - значит придется делить на куски и размещать в соответствующих темах те же вопросы az.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

ApXaHreJI
В последнее время в моде (именно - в моде) Волжанка и Сабанеев, их и хавают хватают.
Убеждать, что существует много других брэндов, выпускающих более достойные палки по более доступной цене, не буду. ah.gif
Катушку (пока ещё не поздно) возьми у Паши. ay.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ApXaHreJI »

Дмитрий - не будете убеждать потому что нечего "предложить", или из-за солидарности к кому-нибудь?))

Катушка не в бюджете... Или речь о второй?
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

ApXaHreJI писал(а):Дмитрий - не будете убеждать потому что нечего "предложить", или из-за солидарности к кому-нибудь?))
Или...
А по речникам в инете полно инфы и предложений. Что до меня, работаю с фидерами только под заказ.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Петрович »

ПЕРЕЦ писал(а):ApXaHreJI
В последнее время в моде (именно - в моде) Волжанка и Сабанеев, их и хавают хватают.
Ну зачем вот так сразу. И мода тут не причем.
Весьма и весьма достойные палки в своем сегменте. По многим параметрам.

ЗЫ. Не нравится мне твой наутилус. Оглобля - оглоблей. Токма кирпичи швырять ap.gif
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Fatso
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 00:54
Реальное имя: Евгений
Откуда: Челябинск

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Fatso »

ApXaHreJI, имел дело и с оптимой 3.6 70гр и с Лидером 5000.

Сначала о Лидере: у товарища второй сезон, если вкратце, пользует - не болеет. Я у него брал катушку на несколько выездов. Леску укладывает норм, никаких петель не бросает. Очень удобный флажок фрикциона, т.к. фрик задний удобно снимать шпулю, если вдруг леска попала под неё. Можете брать смело. Хотя я бы добавил пару копеек и взял бы Shimano Catana 4000FC, не углубляясь в размышления, просто потому что это shimano. Ну и потому что если пошерстить всевозможные форумы, вы прочтете, что этот простой механизм надежен до нельзя, типа автомата калашникова в мире катушек. И еще потому что у меня самого такая и я бед с ней не знаю, тьфу-тьфу.

Про Оптиму 3.6: такая у другого товарища, тоже радуется. Тоже брал у него на несколько выездов. Кидает далеко и точно, по меркам любительской ловли по крайней мере, и с учетом своей стоимости. Легкая, хорошо лежит в руке, приятная на вид. Терпит перегрузы по тесту, при этом не просто терпит, а продолжает выполнять свой функционал полностью. Поклевку мелкой рыбы можно почувствовать "в руку", ну да, наверное, не так как на палках за 20к, но тем не менее это свойство ей характерно. Карп на 5200 из последнего моего отчета был выведен этой палкой. Мягковата она конечно для этой рыбы, не дает контроля, но тем не менее справилась. С карпами до 2кг справляется отлично. Опять же, за счет своей мягкости хорошо амортизирует рывки рыбы. Вердикт - палка на 150% отрабатывает свои деньги, надо брать ;)

UPD: Забыл чуть-чуть конкретики в цифрах добавить по ней. По тесту - на миассе 80гр+корм ей кидали, всё ок, ловится рыба прекрасно, и поклевки видно. Меньше 40гр ей кормушки не кидали, как-то повода не было, но с этим весом работает отлично. По забросу - 40м в фидерном режиме кидал, всё четко, запас есть, дальше кидать "в фидерном режиме" не приходилось. Когда ездили карпа ловить, флэт 60гр+корм на 60м отправлял, запас снова есть, думаю до 70м, не больше. При сильном ветре до клипсы кинет, но точно не попасть на такой дистанции, прям без шансов я бы сказал :)

Только найдите новую версию, где 3 вершинки одинакового красного/розового/оранжевого(не могу правильно описать) цвета. Обновленные вершинки достаточно мягкие(судя по отзывам, сам не щупал, врать не буду), не нужно будет ничего докупать ни от каких спортов, чтобы ломать их и снова докупать, и так до бесконечности.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

Петрович писал(а):ЗЫ. Не нравится мне твой наутилус. Оглобля - оглоблей. Токма кирпичи швырять ap.gif
Да, не сопля - чистый речник, выдержанный в лучших аглицких традициях, лёгкий и мощный.
А тебе он и не должен нравиться, достаточно того, что он нравится мне. ag.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Трейдер »

ПЕРЕЦ писал(а): В последнее время в моде (именно - в моде) Волжанка и Сабанеев,
Ну не все плохо.... Волжанка в серии оптима реально хороший бюджетный вариант... а вот Сабанеев интересен только в серии ПРО, а это уже другой бюджет... а мне еще из бюджета понравился Banax MEGA FEEDER.... в его трехколенном варианте.... бюджет по моему похож с Оптимой
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

Трейдер
Паша, были у меня обе "прошки" (фидер и пикер) - вообще не впечатлили. Даже не вдохновили. С такой муссированной рекламой ожидал чего-то большего за такие деньги. Довольно серыми оказались, сколько я к ним не принюхивался, не пристраивался. К примеру, микадовский Ультрафиолет гораздо интереснее вёл себя в руках, чем взрослый Фотон Про. Х.з... bk.gif Продал. Обе. Уж лучше возьму себе ещё Дайву или Аико, но к Сабанееву больше не вернусь, это точно.
И да, Банаксы пользователи хвалят.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Трейдер »

ПЕРЕЦ писал(а):вообще не впечатлили.
Дим да я не к этому.... если не вдохновила серия ПРО то про обычного сабанеева и вообще нет речи :)
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

Трейдер писал(а):... если не вдохновила серия ПРО то про обычного сабанеева и вообще нет речи :)
Я догадываюсь.

ApXaHreJI
Алексей, гляди в сторону AIKO, Daiwa Team Daiwa и Maximus. Там есть что выбрать. Почитай отзывы, приценись. Иначе так и застрянешь в выборе между "Нексией" и "Аксентом".
ag.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Михаил М
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 01 май 2013, 20:53
Реальное имя: Михаил

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Михаил М »

ПЕРЕЦ писал(а): Алексей, гляди в сторону AIKO, Daiwa Team Daiwa и Maximus. Там есть что выбрать.
Дима, вот у поименованных в этом ценнике как раз выбирать то и нечего...
Тогда уж Nautilus, там бюджетная серия (если не смотреть на 390/150) как раз ничего себе.
crede expertus
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

Михаил М писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а): Алексей, гляди в сторону AIKO, Daiwa Team Daiwa и Maximus. Там есть что выбрать.
Дима, вот у поименованных в этом ценнике как раз выбирать то и нечего...
Тогда уж Nautilus, там бюджетная серия (если не смотреть на 390/150) как раз ничего себе.
Миша, ну почему же? К примеру, Team Daiwa SR3 Feeder TDSR3 122FQ. Разве не вполне себе приличный фидер? Мне кажется, что сабанеевцы именно с него срисовывали свой Фотон.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Михаил М
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 01 май 2013, 20:53
Реальное имя: Михаил

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Михаил М »

ПЕРЕЦ писал(а): Team Daiwa SR3 Feeder TDSR3 122FQ. Разве не вполне себе приличный фидер? Мне кажется, что сабанеевцы именно с него срисовывали свой Фотон.
Только что обсуждалось, что на Фотон смотреть не нужно ag.gif , но это удилище больше на Foton Pro похоже.
И ценником тоже, а мы говорим о бюджетном удилище.
crede expertus
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

Ryobi выпустила линейку трёхчастников Amazon. Очень даже бюджетны.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ApXaHreJI »

ПЕРЕЦ писал(а):ApXaHreJI
Алексей, гляди в сторону AIKO, Daiwa Team Daiwa и Maximus. Там есть что выбрать. Почитай отзывы, приценись. Иначе так и застрянешь в выборе между "Нексией" и "Аксентом".
Я и так на нексии езжу ag.gif Но выбор стоит на паркетнике, и не раньше выплаты ипотеки ap.gif

Для меня главный вопрос на данный момент - завтра или послезавтра ехать на карпа, и надо что-то чтоб было уже ah.gif ag.gif
А вот в наличии из всего рекомендованного кем то, как раз волжанка у Михаила ay.gif Завтра он будет работать, и если ничего более интересного не найду, то поеду к нему уже забирать, ибо тянуть некуда больше... bk.gif

Типичная ситуация - не прижало бы, то ждал, а так придется брать то, что есть в наличии bk.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
ApXaHreJI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 08:51
Реальное имя: Алексей
Откуда: ХМАО-Югра, Челябинск
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ApXaHreJI »

Fatso писал(а):ApXaHreJI, имел дело и с оптимой 3.6 70гр и с Лидером 5000.

Сначала о Лидере: у товарища второй сезон, если вкратце, пользует - не болеет. Я у него брал катушку на несколько выездов. Леску укладывает норм, никаких петель не бросает. Очень удобный флажок фрикциона, т.к. фрик задний удобно снимать шпулю, если вдруг леска попала под неё. Можете брать смело. Хотя я бы добавил пару копеек и взял бы Shimano Catana 4000FC, не углубляясь в размышления, просто потому что это shimano. Ну и потому что если пошерстить всевозможные форумы, вы прочтете, что этот простой механизм надежен до нельзя, типа автомата калашникова в мире катушек. И еще потому что у меня самого такая и я бед с ней не знаю, тьфу-тьфу.

Про Оптиму 3.6: такая у другого товарища, тоже радуется. Тоже брал у него на несколько выездов. Кидает далеко и точно, по меркам любительской ловли по крайней мере, и с учетом своей стоимости. Легкая, хорошо лежит в руке, приятная на вид. Терпит перегрузы по тесту, при этом не просто терпит, а продолжает выполнять свой функционал полностью. Поклевку мелкой рыбы можно почувствовать "в руку", ну да, наверное, не так как на палках за 20к, но тем не менее это свойство ей характерно. Карп на 5200 из последнего моего отчета был выведен этой палкой. Мягковата она конечно для этой рыбы, не дает контроля, но тем не менее справилась. С карпами до 2кг справляется отлично. Опять же, за счет своей мягкости хорошо амортизирует рывки рыбы. Вердикт - палка на 150% отрабатывает свои деньги, надо брать ;)

UPD: Забыл чуть-чуть конкретики в цифрах добавить по ней. По тесту - на миассе 80гр+корм ей кидали, всё ок, ловится рыба прекрасно, и поклевки видно. Меньше 40гр ей кормушки не кидали, как-то повода не было, но с этим весом работает отлично. По забросу - 40м в фидерном режиме кидал, всё четко, запас есть, дальше кидать "в фидерном режиме" не приходилось. Когда ездили карпа ловить, флэт 60гр+корм на 60м отправлял, запас снова есть, думаю до 70м, не больше. При сильном ветре до клипсы кинет, но точно не попасть на такой дистанции, прям без шансов я бы сказал :)

Только найдите новую версию, где 3 вершинки одинакового красного/розового/оранжевого(не могу правильно описать) цвета. Обновленные вершинки достаточно мягкие(судя по отзывам, сам не щупал, врать не буду), не нужно будет ничего докупать ни от каких спортов, чтобы ломать их и снова докупать, и так до бесконечности.
Спасибо! Вот это просто отличная информация, в руках держал, оценил, порекомендовал, не по наслышке и ни от кого то ay.gif
В магазине потрясу сам еще, посмотрю как в руку ляжет ah.gif az.gif
Официальный дилер Шумoff на территории Челябинска и Челябинской области.
Продажа шумоизоляционных материалов для авто и не только.
Скидка клубу =)
Аватара пользователя
Михаил М
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 01 май 2013, 20:53
Реальное имя: Михаил

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Михаил М »

ПЕРЕЦ писал(а):Ryobi выпустила линейку трёхчастников Amazon. Очень даже бюджетны.
Надо смотреть...
crede expertus
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Патриот »

Что ни говорите, а Прошка-трешка (3,0/60) моё любимое удилище.... ))) Хотя немало в руках передержал, многими пробовал ловить.
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение ПЕРЕЦ »

Патриот писал(а):... Хотя немало в руках передержал, многими пробовал ловить.
Фамилии - в студию! ah.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и катухи - точнее поиск отзывов

Сообщение Патриот »

ПЕРЕЦ писал(а):
Патриот писал(а):... Хотя немало в руках передержал, многими пробовал ловить.
Фамилии - в студию! ah.gif
Шимановские суперультегры 2шт. разных, Оптимы Волжанка разного роста 3шт., Ультрафиолет Микадовский, Мастер Волжанка, ДачМастер Престон (что память помогла вспомнить bk.gif ) Теперь вот неровно дышать начинаю к ПроСпортам от Волжанки ah.gif
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Ответить