Всё о фидере

Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11970
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Всё о фидере

Сообщение Палыч »

Главное
Brigadir писал(а):25. Отцепите крючок от штанов.
ag.gif bk.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Всё о фидере

Сообщение Патриот »

Мечты сбываются... Или как в Магнитке побывали мастер спорта, член сборной России состава 2017 года, разработчик продукции “Pelican”, “Van Daf”, и «100 Поклёвок» Андрей Думчев; и кандидат в мастера спорта, разработчик продукции “Волжанка» Олег Молодцов.

Как и говорил в начале семинара в магазине АльфаФиш, с самого начала освоения фидерной ловли, зародились мечты приглашать в наш довольно небольшой, по меркам огромной страны, городок мастеров этого развивающегося гигантскими темпами, интереснейшего вида ловли. Было это лет наверное уже 8-9 тому назад. Мечты казались настолько далёкими и несбыточными... Но, провожая и крепко обнимая друзей своих и нашей команды, Андрея Думчева и Олега Молодцова назад в Москву, задумался: а ведь мечты и правда сбываются!
Начиналось всё ещё два года назад, когда впервые решившись попробовать себя в спорте, мы поехали на наши первые соревнования. То был Кубок “Pelican”-2016. Там то мы и познакомились с Пеликанами — Михаилом Волковым и Андреем Думчевым, общение с которыми заразило всю команду настолько, что без спорта свою жизнь уже просто не представляем! Далее неспеша зрели планы о проведении Кубка “Pelican” как можно ближе к Магнитогорску, ведь желающих попробовать себя в спортивном фидере в нашем городе становится всё больше, но возможность выезжать далеко есть не у каждого. Работать над приездом Андрея и Олега начали ещё в сезоне прошлого года: заранее согласовывали возможные свободные «окна» в их насыщенном поездками календаре... Всего и не расскажешь! Но именно в самый нужный момент появился магазин АльфаФиш, руководство которого не только решило поддержать наши идеи, но и вывели их на более широкий уровень!!! И вот, ранним утром пятницы 1 июня, я с удовольствием встречаю Андрея и Олега в аэропорту Магнитогорска! Со словами: парни, не обессудьте, первый день лета, а у нас ВСЕГО +3град. на улице.... На что Олег по-простецки ответил: Володь, но ведь ПЛЮС же! От души посмеялись, обнялись и поехали в город. Парням нужно было отдохнуть после перелёта, поскольку вечером был запланирован семинар для рыболовов-любителей в магазине АльфаФиш. В течение дня представители магазина провели экскурсию по достопримечательностям города, которые, надеюсь, запомниться им своими необычными видами. На семинаре подробно останавливаться не стану, скоро выйдет фильм о самом семинаре. Надеюсь участникам было интересно и каждый нашел ответы на интересующие вопросы.
На следующий день ранним утром начинался сам Кубок “Pelican”, в котором гости должны были принять участие как спортсмены, поэтому уже поздно вечером выдвигаемся на ночёвку в г.Верхнеуральск, чтобы ранним утром доехать до места проведения соревнований — озеро Большой Бугодак. На самих соревнованиях заострять внимание не стану, это тема отдельной статьи-отчёта... Вернувшись в Магнитку гости отдохнули от страстей нашей уральской погоды: было решено пойти на простую рыбалку, без спешки соревновательной, а именно для души. Обязанность эту взял на себя Николай Нужин, мой верный друг и товарищ по команде. Думаю, подробнее о ловле карпиков и супер-плотвы в черте города они с Олегом Молодцовым расскажут сами.
В завершение могу добавить, что оба мои удилища Волжанка ProSport серии Dumchev Super Feeder, купленные чуть раньше в магазине АльфаФиш для поездки на Кубок России в Липецк, обзавелись автографами их разработчиков Андрея и Олега. Мало того, одно из них было абсолютно новым, ранее не пришлось использовать, и обловил его первым именно Андрей!
Кстати, история приобретения этих удилищ... В сезоне 2017 появилась острая необходимость приобретения удилищ «ростом» 3,6 и 3,9 метра для поездки на Чемпионат Республики Башкортостан. Поскольку знаю, что предпочтения в выборе удилищ с Андреем у нас очень схожи, я обратился за советом в выборе к нему. На что получил короткий ответ: Володь, не торопись, скоро выйдут новинки, тебе очень понравятся. Эта фраза держала меня в напряжении полгода!!! Тем более, что к концу года Андрей начал периодически скидывать фото тестируемых прототипов удилищ! И вот я дождался! В моём арсенале есть удилище и 3,6 метра, и 3,9 метра! Должен сказать, они стоят того, чтобы их ждать полгода!

Благодарю рыболовов города: каждый раз, когда берусь за какое-то мероприятие, точно знаю, что есть как минимум пара десятков человек, кому это будет интересно так же как и мне самому. А это большой стимул доводить дело до конца!
Андрей и Олег, огромная благодарность вам, что откликнулись на приглашение и осуществили ещё одну мою мечту!!! Крепко обнимаю, надеюсь скоро увидимся на соревах!
И, конечно, отдельная благодарность магазину АльфаФиш!!! Очень приятно, что появилась в городе компания, оказывающая реальную поддержку нашему молодому спорту! Каждый из вас - сам увлечённый заядлый рыболов, и именно поэтому наше сотрудничество обещает стать долгим и плодотворным! Спасибо, что вы есть!
Но особое спасибо Олечке Юдиной: за безграничное терпение и каждодневную поддержку во всех моих начинаниях!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Всё о фидере

Сообщение Патриот »

Первая часть семинара....
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Всё о фидере

Сообщение Патриот »

Вторая часть семинара....
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Ответить