Чистка озера Синеглазово

Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Paha#0E »

bor писал(а):Покажи мне кого-нибудь кто ни разу в жизни сети не ставил?
Леха, ну посмотри на меня. Сети в руках держал только когда их резал и на берег увозил. Всегда оставалось загадкой как их ставят не путаясь в них. be.gif
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение ПЕРЕЦ »

Paha#0E писал(а):
bor писал(а):Покажи мне кого-нибудь кто ни разу в жизни сети не ставил?
Леха, ну посмотри на меня. Сети в руках держал только когда их резал и на берег увозил. Всегда оставалось загадкой как их ставят не путаясь в них. be.gif
Я не ставил.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Бордунов Михаил »

bor писал(а):
трудовик писал(а):Я тоже бывший брэк. Если китайку порезать сверху в нескольких местах, то она уже не годная к применению, но хозяин её вытащит. Если разрезать пополам, то это мусор в озере.
Покажи мне кого-нибудь кто ни разу в жизни сети не ставил?
Ни я, ни мой брат Леонид ни разу сети не ставили ah.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Д.А.В. »

Вот которых я видел, наверно и были из
Svoi1 писал(а): "своихродныхкормильцев"...
Уж больно в открытую ставили. Я за ними наблюдал, а они так спокойно, не спеша. Если запуталась, перетряхнут сеть почти полостью доставая из воды. Потом просетовали уже стоящую. И не спеша удалились.
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Svoi1 »

bor писал(а):Покажи мне кого-нибудь кто ни разу в жизни сети не ставил?
И я не ставил. В начале 80-х бредешком как то побаловался раз 5, понял - не моё.
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Svoi1 »

Brigadir писал(а):PS. Юра, ну а про "полунаивную, но искреннюю"... Так и ты убирал на Аргаяше за свиньями, зная, что опять насрут пуще прежнего!
Это совсем другое, уборка за ВСЕМИ "неправильными". На Синьке же законнонеправильные использовали неравнодушных для расчистки поляны
от незаконнонеправильных. Поэтому я "пас". Но это ни в коем случае не призыв "делай как я". Искренняя наивность имеет право быть,
должна быть.
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Brigadir »

Svoi1 писал(а):На Синьке же законнонеправильные использовали неравнодушных для расчистки поляны
от незаконнонеправильных.
Brigadir писал(а):Юра, ну на Синьке всё немного не так.
Юра, я вчера тебе писал. На Синьке нет смысла расчищать для кого-то поляну. Ну нет там рыбы из-за которой стоило бы это делать. Поэтому всё что ты написал позволь считать твоим заблуждением и незнанием реальности.

Вот, к примеру на Шершнях, там совсем другое дело...

PS. Кто бы что не думал, приятно было когда рыбак с лодки кричал, как его заеб...ли брэки и не могли бы мы почаще приезжать... ab.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение bmaster »

это все хорошо, а если рейды делать не на конечных потребителей (бреков) а на продавцов? С изъятием сеток. Это реально?
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Fedor »

Svoi1 писал(а):Это совсем другое, уборка за ВСЕМИ "неправильными". На Синьке же законнонеправильные использовали неравнодушных для расчистки поляныот незаконнонеправильных.
Много брошеных сетей было выловлено с разложившейся рыбой. Лёха alex70 снимали закононеправильные (бонусные) сети рыббанды. az.gif
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Svoi1 »

Brigadir писал(а):Юра, я вчера тебе писал. На Синьке нет смысла расчищать для кого-то поляну. Ну нет там рыбы из-за которой стоило бы это делать. Поэтому всё что ты написал позволь считать твоим заблуждением и незнанием реальности.
Саня, реальность такова, что основной источник дохода у рыпсмотрящих рыба, которую добывают нелегальные бригады,
крышуемые ими. Рыба сбывается на своих точках, причём видовой состав, размер могут быть какими угодно - важен объём,
который достигается присутствием законобрэков на большом количестве водоемов, и на Синьке в том числе.

Еще раз о своем неучастии в хорошем ay.gif мероприятии в этот раз и в будущем - на примере... Судимые граждане
никогда не подадут руку или не выпьют из одного стакана с 3.14...., зная, что он такой. Я знаю систему работы
рыппшараги досконально, до винтика, и чифирить из одной посуды с ними не буду. Их участие в подобных
мероприятиях красноречиво описано в поговорке "...и рыбку съесть и на ...й сесть" - протоколы для плана составлены,
конкуренты устранены, свои сети сохранены, рапорт о взаимодействии с общественностью отправлен...
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Палыч »

Svoi1 писал(а):конкуренты устранены, свои сети сохранены, рапорт о взаимодействии с общественностью отправлен...
Вот это ты правильно заметил, тоже знаю эту систему изнутри... az.gif
Было время когда сам километрами сети ставил и стрелял всё, что шевелится, это сейчас правильным стал ....:angelic-halofell: bk.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение kapel_7 »

Brigadir писал(а):На Синьке нет смысла расчищать для кого-то поляну. Ну нет там рыбы из-за которой стоило бы это делать
Саня -не нет, а не стало!!! Знал бы ты сколько там карпа было и окуня! Не чета сегодняшним! Если так рассуждать, то вообще нафига наши озёра чистить от сетей, в них всё равно форели и хариуса нет, а всё остальное не удостоено чести! bk.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Brigadir »

Svoi1
Юра в дальнейшей дискуссии не вижу смысла. Так, мы договоримся, что делая замечание подросткам встаём на одну ступень с евсюковыми.
И мне пофиг, кто там, что отрапортавал. Я приехал по совести, как и остальные. А кто ехал за какой то выгодой, то это их проблемы.
kapel_7 писал(а): Если так рассуждать, то вообще нафига наши озёра чистить от сетей, в них всё равно форели и хариуса нет, а всё остальное не удостоено чести!
Женя, думаю, что надо не рассуждать, а действовать по мере возможности. bk.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение kapel_7 »

Brigadir писал(а):Женя, думаю, что надо не рассуждать, а действовать по мере возможности.
Саша - я на Синеглазово бываю чаще тебя и сетей снял не мало, не вижу смысла из-за этого себя пяткой в грудь бить! bd.gif ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Svoi1 »

Brigadir писал(а):Svoi1
Юра в дальнейшей дискуссии не вижу смысла. Так, мы договоримся, что делая замечание подросткам встаём на одну ступень с евсюковыми.
И мне пофиг, кто там, что отрапортавал. Я приехал по совести, как и остальные. А кто ехал за какой то выгодой, то это их проблемы.
Brigadir
Александр, а я в дискуссию с тобой и не вступал. Вы сделали хорошее дело. Я лишь дал расклад, кточтосэтогопоимел и почему
я не участвую в подобных мероприятиях ab.gif . Как то ты реагируешь... А это не ты хлопнул Кеннеди? ag.gif ae.gif ag.gif az.gif
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Brigadir »

kapel_7 писал(а):из-за этого себя пяткой в грудь бить!
О как! То есть кто-то себя пяткой в грудь бьёт? af.gif

Если речь про меня, то единственное чем могу гордится, тем что на форуме собрались неравнодушные люди, которые потратили свой выходной или хотели, но не смогли присоединиться.

Нездоровая тенденция какая-то. Стоит что-то сделать, как это тут же подвергнется критике и обструкции. То мушки на асфальт кидают, то сети неправильно снимают... at.gif

Посему предлагаю на этом прения закончить.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Бордунов Михаил »

Я чёт ничего не пойму. Вроде как дело делали не из-за пиара, а для того чтобы хоть чуточку поднасрать бракошкам, хоть чуточку сделать озеро чище, хоть чуточку показать народу что не всем похрену что творится. А тут уже какая то нездоровая канитель понеслась.
Конечно, можно принципиально дальше гнуть свою линию, "не чефирить" с кем попало (водоём почистил, типа как парашу убрал, с инспектором сработал, типа запетушился и т.д.), но в итоге эти принципы ни к какому результату не приведут....большинству на них пофигу и толку от них нет, потому как тут воля вольная, а не кичман
На тему кто больше сеток вытащил, а кто меньше....парни, главное вытащили....и даже если вытащили всего 1 сетку, то толку уже больше чем от пустопорожних размышлений и писанины.
А вообще согласен с Brigadir , без толку продолжать полемику....абсолютно бессмысленно.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение ПЕРЕЦ »

Бордунов Михаил писал(а):Я чёт ничего не пойму...
Аналогично, Михаил.
Парни, вы сделали доброе дело в чистом виде. К примеру, когда чужой малыш падает возле нас, мы ведь всегда стараемся ему помочь подняться, успокаиваем. И в этот момент мы не думаем, вырастит ли он достойным человеком или законченным подонком - мы просто делаем доброе дело. Так к чему эти измышления? Честь и хвала всем, кто оторвал свою задницу и увеличил кусочек добра в нашем засранном мире, невзирая, будет от этого толк или нет! az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение San »

Бордунов Михаил писал(а):Конечно, можно принципиально дальше гнуть свою линию, "не чефирить" с кем попало, но в итоге эти принципы ни к какому результату не приведут....
Согласен.
Таков путь!
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Бордунов Михаил »

От одного раза толку не будет, а если пару тройку раз, то до некоторых дойдёт что за озерцом приглядывают.
А от пустых размышлений о высоком ( из той же оперы: в нерест не ловлю, потому что честный....после нереста по 30 кг потаскаю, потому что ловить умею), толку точно никакого ag.gif В занозу не лезу, а так...вспомнилось ah.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Wadim60 »

Конечно, давай помолчим. Друг друга не поймем. Не поедем убираться, там же менты - в падлу. Ну нах убираться на Синьке, если там рыбы нет? А что хотим то? Все что вокруг нас наворочено, это наших рук дело. Нашим действием или бездействием.
"Если чуть глубже коснуться сути проблемы, непременно увидишь там самого себя" Н.Рерих.
На мой взгляд не надо "бросаться на амбразуру", даже призывать к этому не надо, т.к. любое навязывание своих идей ведет к их отторжению.
Уберись за собой, горит костерок, брось туда две-три сиськи, которые кто-то оставил, поймал старую сеть, хотя бы собери, да забрось на камыш, если не хочешь везти на берег. Не езди на моторе по чужим поплавкам. Отпусти мелоч. Ну и т.д. Этого для начала больше чем достаточно. Одинаково важно, видят тебя или нет.
Что дальше? Это тема отдельного большого разговора. Здесь или не здесь. Если оно надо. А надо ли? И так хорошо: темно, тепло, сыро, пиз...ть можно скоко угодно.
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Svoi1 »

Бордунов Михаил писал(а):А от пустых размышлений о высоком ( из той же оперы: в нерест не ловлю, потому что честный....после нереста по 30 кг потаскаю, потому что ловить умею), толку точно никакого В занозу не лезу, а так...вспомнилось
Миша, ...честный...умею... не лезь, не надо ab.gif . Под кожу буровишь, я про тебя лично насрать не сказал, как и про зачистку.
Абидел маладой ac.gif . Всё высокое пишется, для таких ... скажем юных, чтобы осознание некоторых вещей пришло немного
пораньше, чем многих из моего поколения. Хотел добавить много чего, стер, чтобы не уподобляться.
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Paha#0E »

Хватит вам, аж читать тошно...
Парни хорошее дело сделали!!! Как говорится огромный респект и уважуха!!! Сам бы поучаствовал да в последний момент обстоятельства поменялись, в следующий раз с удовольствием приму участие!!!
А результат все равно будет! Надо заставить брэков уже боятся, а то они в конец оборзели! aq.gif aq.gif aq.gif
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Ru$Lan »

bor писал(а):Покажи мне кого-нибудь кто ни разу в жизни сети не ставил?
Леха не поверишь, я не разу не ставил, даже не знаю как bk.gif
I"m Olikver
Аватара пользователя
ДимГеныч
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск северозапад

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение ДимГеныч »

Paha#0E писал(а):Хватит вам, аж читать тошно...
Парни хорошее дело сделали!!! Как говорится огромный респект и уважуха!!!
А результат все равно будет! Надо заставить брэков уже боятся, а то они в конец оборзели! aq.gif aq.gif aq.gif
+100500 ay.gif
тел.89043023522
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Бордунов Михаил »

Чистил, чищу и по возможности буду чистить водоёмчики. Сетки резал, режу и буду резать. А кто считает что это наив и не принесёт никакого толку (точно также можно подметить и бардак на берегу....нафиг его убирать, всё равно засерут), то ради бога....убеждать никого не в чём не стану.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Бордунов Михаил »

Svoi1 писал(а):
Бордунов Михаил писал(а):А от пустых размышлений о высоком ( из той же оперы: в нерест не ловлю, потому что честный....после нереста по 30 кг потаскаю, потому что ловить умею), толку точно никакого В занозу не лезу, а так...вспомнилось
Миша, ...честный...умею... не лезь, не надо ab.gif . Под кожу буровишь, я про тебя лично насрать не сказал, как и про зачистку.
Абидел маладой ac.gif . Всё высокое пишется, для таких ... скажем юных, чтобы осознание некоторых вещей пришло немного
пораньше, чем многих из моего поколения. Хотел добавить много чего, стер, чтобы не уподобляться.
Не считаю хорошей идеей продолжать общение. И не потому что "не лезь, не надо", а потому что нет никакого смысла......чисто пофлудить, потролить ab.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чистка озера Синеглазово

Сообщение Brigadir »

Тему закрываю.

Надеюсь все высказались. bk.gif
Мы сделали, пусть небольшое, но дело. ay.gif
Вы потоптались по нам. bl.gif
Все довольны. az.gif А это и есть главная цель нашего форума. ab.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Закрыто