ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Дрюха » 12 апр 2016, 10:01

Палыч писал(а):Вот когда зашипит - тогда я пас...

Я уже пас - дома шипят al.gif ag.gif
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Дрюха

Имя пользователя: Андрей

Сообщение Gri » 29 сен 2016, 21:16

Кто-то говорит, что это чья-то шутка, но принять к сведению надо обязательно.
Вложения
image-0-02-05-7a595fae27f77683a75ed07f789e152dee407fffea304a07b9afd2296e9fe7d4-V.jpg
89043053187
Gri

Имя пользователя: Григорий

Сообщение ewgender » 29 сен 2016, 22:27

По ящику тоже какие-то предупреждения в бегущей строке проскакивали. Но это были предупреждения МИД,а и касались они граждан России, находящихся за границей.
А картинку эту вбрасывали уже давно, я её не первый раз вижу bk.gif
Изображение
ewgender

Имя пользователя: Евгений

Сообщение s3rg4nt » 29 сен 2016, 22:48

вброс фейка про 18 смертников с ноября 15го
+7-951-453-62-27
https://vk.com/s3rg4nt
s3rg4nt

Имя пользователя: Сергей

Сообщение БАТЯ » 29 сен 2016, 23:48

Предупреждение МИДа
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 9-3776.htm
Берегите природу, мать вашу.
БАТЯ

Имя пользователя: Виктор Анатольевич

Сообщение Антоний » 30 сен 2016, 10:37

Чё-то вот бумажка не выглядит убедительно, такой "самиздат" и я в состоянии сварганить ag.gif .
8950721З526
Антоний

Сообщение Balu » 01 окт 2016, 07:50

Вчера кстати на всех постах было усиление.
Balu

Имя пользователя: Виктор Викторович

Re: Не знаешь куда писать, пиши сюда!

Сообщение Бордунов Михаил » 10 окт 2016, 18:01

На Синеглазово потопляшка случился. Его знакомые сильно просят помощи в поисках. Вот что пишут (объява была 8 октября):
"Внимание. Нужна помощь. 6 дней назад на озере Синеглазово произошло страшное ЧП, опракинулась лодка в которой находился наш друг с п. Октябрьский Сергей Шиманский, проживал по ул.Ленина 14. В лодке с ним был сын Никита, он сумел чудом выплыть на берег, а Сергей на его глазах утонул. Шесть дней поисков силами жителей с. Синеглазово и сотрудниками МЧС результатов не принесли. Мы просим помощи, кто чем может помочь в поиске Сергея на озере. Лодки, якоря, моторы, советы и т.д Звоните мне : 89127794151 Алексей"
+791912265 двадцать шесть
Масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции.
http://uraloil-td.ru
Бордунов Михаил

Имя пользователя: Бордунов Михаил

Сообщение Brigadir » 23 окт 2016, 00:24

После первого отчёта со льда, найдутся последователи.
Не буду никого отговаривать, только попрошу, берите с собой спасалки. На первом льду - это спасение.
Жаль, они не помогают на последнем.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Brigadir
Администратор

Имя пользователя: Александр

Сообщение ПЕРЕЦ » 27 окт 2016, 19:51

ПРИБЫВШИЕ НА МЕСТО СПАСАТЕЛИ УВИДЕЛИ ОДНИ САПОГИ
Кыштымские спасатели выехали на поиски 2 мужчин, решивших порыбачить на тонком льду. Рыбаки расположились на пруду под Каслями. Они успели пробурить пару лунок. Рыбаки из Каслинского района, решившие половить рыбу на первом льду, не рассчитали его прочность. Мужчины вчера отправились рыбачить на Пименов пруд, но домой так и не вернулись. Спасатели подключились к поискам спустя сутки.
Сегодня Кыштымский поисково-спасательный отряд областной службы выезжал искать двух утонувших рыбаков 1940 и 1953 года рождения. В процессе их поиска были обнаружены несколько пробуренных лунок, а также три майны, из которых виднелись плавающие сапоги. По всей видимости, рыбаки пытались избавиться от груза, чтобы выплыть, — рассказали сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Несмотря на попытки, рыбакам не удалось выбраться из ледяной воды. Водолазы нашли утонувших на глубине 3 метров, их тела находились в разных полыньях. Напомним, 25 октября в Верхнем Уфалее утонули двое школьников. Они отправились кататься на коньках по Суховязовскому водохранилищу. Тела детей извлекли спасатели.
https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/rybaki-pod-led/
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
М. Твен
ПЕРЕЦ

Имя пользователя: Дмитрий Викторович

Сообщение Solnechnyj » 29 окт 2016, 21:21

Эх, каждый год одно и тоже... ak.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Solnechnyj

Имя пользователя: Анатолий

Сообщение Иваныч » 30 окт 2016, 21:16

ПЕРЕЦ писал(а):ПРИБЫВШИЕ НА МЕСТО СПАСАТЕЛИ УВИДЕЛИ ОДНИ САПОГИ
Кыштымские спасатели выехали на поиски 2 мужчин, решивших порыбачить на тонком льду. Рыбаки расположились на пруду под Каслями. Они успели пробурить пару лунок. Рыбаки из Каслинского района, решившие половить рыбу на первом льду, не рассчитали его прочность. Мужчины вчера отправились рыбачить на Пименов пруд, но домой так и не вернулись. Спасатели подключились к поискам спустя сутки.
Сегодня Кыштымский поисково-спасательный отряд областной службы выезжал искать двух утонувших рыбаков 1940 и 1953 года рождения. В процессе их поиска были обнаружены несколько пробуренных лунок, а также три майны, из которых виднелись плавающие сапоги. По всей видимости, рыбаки пытались избавиться от груза, чтобы выплыть, — рассказали сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Несмотря на попытки, рыбакам не удалось выбраться из ледяной воды. Водолазы нашли утонувших на глубине 3 метров, их тела находились в разных полыньях. Напомним, 25 октября в Верхнем Уфалее утонули двое школьников. Они отправились кататься на коньках по Суховязовскому водохранилищу. Тела детей извлекли спасатели.
https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/rybaki-pod-led/

А вы говорите не материтесь , а слов нет это на иммоциях.
Иваныч

Имя пользователя: Иван

Re: Не знаешь куда писать, пиши сюда!

Сообщение Михаил (КМС) » 10 май 2017, 14:33

Жилеты бл... жилеты должны быть у всех одеты..
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Kcxh3S_D_k
8-904-30-11-5-один-шесть
Михаил (КМС)

Имя пользователя: Михаил

Re: Аргази

Сообщение s3rg4nt » 19 июн 2017, 10:21

Цман писал(а):Были с пт на вс в районе автозаводской, народу прилично, думал на открытие будет больше. Т.к. открытие совпадает с др друга, рыбалкой занимались не все время))). Прошелся по прошлогодним точкам, окуня нет, ловился только с котлов. Щука на своих местах, в травке, по сравнению с прошлым годом подросла, но трофеев не было. Гимс подходил, я со знанием дела начал диалог по поводу жилетов и был удивлен, больше одного в лодке, должен быть жилет у каждого, хотя раньше думал, только пассажиры должны быть с жилетами. Погода не подвела, банно купальный сезон открыли, рыбку коптили. Из негатива, ребенка клещ укусил, отвезли в Миасс. Будьте бдительны не только на воде.

а вы на моторе или на веслах были, когда гимс подъезжал?
+7-951-453-62-27
s3rg4nt

Сообщение Цман » 19 июн 2017, 10:36

s3rg4nt писал(а):
Цман писал(а):Были с пт на вс в районе автозаводской, народу прилично, думал на открытие будет больше. Т.к. открытие совпадает с др друга, рыбалкой занимались не все время))). Прошелся по прошлогодним точкам, окуня нет, ловился только с котлов. Щука на своих местах, в травке, по сравнению с прошлым годом подросла, но трофеев не было. Гимс подходил, я со знанием дела начал диалог по поводу жилетов и был удивлен, больше одного в лодке, должен быть жилет у каждого, хотя раньше думал, только пассажиры должны быть с жилетами. Погода не подвела, банно купальный сезон открыли, рыбку коптили. Из негатива, ребенка клещ укусил, отвезли в Миасс. Будьте бдительны не только на воде.

а вы на моторе или на веслах были, когда гимс подъезжал?

На моторе.
Цман

Имя пользователя: Вячеслав

Сообщение китобой » 19 июн 2017, 23:03

В том году на соревах спрашивали у Гимса. Жилеты только для пассажиров. Да и на Смолино штрафовали за пассажиров. Отсебятину лепят ребята.
мой номер 89048091585 мой канал https://www.youtube.com/channel/UCPZU8GijFUtRURubX-3Vrew
китобой

Имя пользователя: Виктор

Сообщение s3rg4nt » 19 июн 2017, 23:07

ну вот нас то позавчера на Смолино и штрафанули за то что не было спас жилета на мне, как на пассажире, причем сказали не обязательно надевать, но в лодке быть обязан, но и мы были на веслах, а не моторе

а одному в лодке сказали можно без жилета - сам за себя отвечаешь

я просто не знаю есть разница между веслами и мотором в этом плане, чет забыл спросить bk.gif
+7-951-453-62-27
s3rg4nt

Сообщение китобой » 19 июн 2017, 23:09

Разницы нет. Только пассажирам.
мой номер 89048091585 мой канал https://www.youtube.com/channel/UCPZU8GijFUtRURubX-3Vrew
китобой

Имя пользователя: Виктор

Сообщение Brigadir » 20 июн 2017, 00:32

Мне кажется, кто-то несёт ерунду. bk.gif
Жилеты должны быть у всех находящихся в лодке.

PS. Можем подискутировать здесь, потом перенесу.

Бояться - глупо...
Brigadir
Администратор

Сообщение s3rg4nt » 20 июн 2017, 04:40

а об чем дискутировать то? за что купил - за то и продал bk.gif
+7-951-453-62-27
s3rg4nt

Сообщение ПЕРЕЦ » 20 июн 2017, 08:28

s3rg4nt писал(а):... за что купил - за то и продал bk.gif

Вот это-то и плохо. Разумнее было бы обратиться к здравому смыслу. ah.gif
ГИМСовцы вздрючат всех, кто не одет в спасжилет. И пральна сделают, если они настоящие ГИМСовцы.
Жилеты, как поддерживающие, так и спасательные, относятся к индивидуальным спасательным средствам. Наличие оных должно соответствовать кол-ву находящихся на борту людей.
Далее здесь
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
М. Твен
ПЕРЕЦ

Сообщение Цман » 20 июн 2017, 09:36

китобой писал(а):В том году на соревах спрашивали у Гимса. Жилеты только для пассажиров. Да и на Смолино штрафовали за пассажиров. Отсебятину лепят ребята.

Я разговаривал с гимсовцем, отсебятины не сочинял, он как сказал, так я и озвучил. Сам был удивлен. Т.к. у нас оказалось есть общие знакомые, сомневаюсь что он мне стал бы ужас нагонять. Про одного Сергей сказал верно, один в лодке может быть без жилета, они сказали сам себе хозяин. Ну и алкоголь при управлении запрещен, есть тестер, если зафиксировали такое состояние, то документ в суд, а там и водительское удостоверение уходит. Извиняюсь за отвлечение от темы, но для себя усвоил, остальные пусть поступают так, как считают нужным.
Цман

Имя пользователя: Вячеслав

Сообщение ПЕРЕЦ » 20 июн 2017, 09:50

Цман писал(а):
китобой писал(а):В том году на соревах спрашивали у Гимса. Жилеты только для пассажиров. Да и на Смолино штрафовали за пассажиров. Отсебятину лепят ребята.

Я разговаривал с гимсовцем, отсебятины не сочинял, он как сказал, так я и озвучил. Сам был удивлен. Т.к. у нас оказалось есть общие знакомые, сомневаюсь что он мне стал бы ужас нагонять. Про одного Сергей сказал верно, один в лодке может быть без жилета, они сказали сам себе хозяин.

ГИБДДшники тоже иногда не обращают внимание на неиспользование ремней безопасности. А некоторые из них и вовсе говорят, что это необязательно - своими ушами слышал (аж о...л слегонца). Но это не означает, что слова нерадивых силовиков нужно воспринимать за истину. Это люди безответственные и халатные на службе.
Настоятельно рекомендую всем обращаться к законодательному источнику. А свои домыслы или чужие сплетни прекратить распространять. А вот херить водные законы или беречь свою жизнь - уже дело личное.
М. Твен
ПЕРЕЦ

Сообщение Brigadir » 20 июн 2017, 11:35

Полностью согласен с Дмитрием и пишу я не ради, дискуссии, а ради того, чтобы не распространялись вредные мысли и инсинуации! aq.gif
А то, кто-нибудь прочитает и выйдет без жилета, а когда тонуть будет вспомнит нехорошим словом и некомпетентных ГИМСовцев, и свою доверчивость, а самое обидное перед смертью обматерит наш форум, где написана эта ересь!
Знаю случаи утонувших в 15 метрах водномоторников без жилетов. Ногу свело и адью!

Бояться - глупо...
Brigadir
Администратор

Сообщение Петрович » 20 июн 2017, 17:40

Brigadir писал(а):Полностью согласен с Дмитрием и пишу я не ради, дискуссии, а ради того, чтобы не распространялись вредные мысли и инсинуации! aq.gif
А то, кто-нибудь прочитает и выйдет без жилета, а когда тонуть будет вспомнит нехорошим словом и некомпетентных ГИМСовцев, и свою доверчивость, а самое обидное перед смертью обматерит наш форум, где написана эта ересь!
Знаю случаи утонувших в 15 метрах водномоторников без жилетов. Ногу свело и адью!

А давайте не бум перекладывать на форум (где отсебятины куда не ткни), на "некомпетентных ГИМСовцев" (не знающих проекты приказов, законов). Коли на то пошло, есть действующее законодательство, где русским по белому написано... (ссылки давать не стану, сами найдите, лучше запомните). Вот в рамках оного и говорят ГИМСовцы и на форуме так должно советовать. Будет по два жилета на человека, значит будет два. Токма для дураков, да излишне самоуверенных законы не писаны, да и советы без надобности. Хоть в пять жилетов заверни, все едино, найдет лужу утопиться.
Не то, чтобы все. Не то, чтобы всегда. Но чтобы все и всегда... (Я)
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
Не зеленый.
Петрович

Статьи: 26
Имя пользователя: Алексей

Сообщение Сергей Новичок » 20 июн 2017, 21:25

А я сегодня еще купил бросательный конец Александрова и свисток ap.gif .И пусть они мне ни когда не понадобятся. и другим тоже. Про спас жилеты все правильно выше написано ay.gif Дима, Алексей Петрович, Саша браво! ay.gif
Последний раз редактировалось Сергей Новичок 21 июн 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Сергей Новичок

Сообщение Oleg Pol » 21 июн 2017, 10:14

Сергей Новичок
Сергей, мой тебе совет, далеко в лодке его не убирай и попробуй бросить "конец Александрова" хотя бы пару-тройку раз для тренировки. Уверен, с первого раза плохо получиться. Иначе может получиться как у меня (не хватило нескольких секунд)
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Oleg Pol

Имя пользователя: Олег Евгеньевич

Сообщение Oleg Pol » 21 июн 2017, 10:17

Петрович
А на Ирикле ГИМС требует, чтобы жилет был на каждом человеке. И он должен быть надет, а не валяться в лодке. Мотивируют просто - нам же потом вас доставать с водолазами. И выгоняют без жилетов на берег, и штрафуют и на гребнушках больше 200м от берега не пускают.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Oleg Pol

Имя пользователя: Олег Евгеньевич

Сообщение Максимка » 21 июн 2017, 11:05

Может есть у кого спасательный жилет (старый, на ремонт)? За не большую сумму?
Грузоперевозки Газель, грузчики. 89227554пять8три. Форумчанам скидки.
Максимка

Имя пользователя: Максим

Сообщение habibulin275 » 21 июн 2017, 11:45

Максим на Китайском рынке умотаться и цена от 300р.Я там же брал.Единственное что замки вшил вместо лямок az.gif
89080587300
habibulin275

Пред.След.

Вернуться в Доска объявлений