ДОНБАСС

Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДОНБАСС

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster писал(а):Дима ты сейчас выставляешь свои домыслы, как единственно правильную истину. Задумайся над этим.
Домысел. Илья, ты вообще знаком со смыслом этого слова? Я не домысливаю, лишь принимаю одну из версий. И, уж конечно, никого не переубеждаю в обратном.

Для трезвого мозга:
[youtube][/youtube]
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: ДОНБАСС

Сообщение bmaster »

ПЕРЕЦ писал(а):
bmaster писал(а):Дима ты сейчас выставляешь свои домыслы, как единственно правильную истину. Задумайся над этим.
Домысел. Илья, ты вообще знаком со смыслом этого слова? Я не домысливаю, лишь принимаю одну из версий. И, уж конечно, никого не переубеждаю в обратном.
Ты принял версию, правоту которой ты, хоть убейся, не докажешь. Поэтому домысел. Пока нет фактов - всё чушь полная. Верить роликам из интернета... похоже на Псаки и иже с ней.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДОНБАСС

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster
Я промолчу. ah.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: ДОНБАСС

Сообщение Бурса »

1. Вчера по радио говорили, что над территорией боевых действий постоянно "висят" спутники америкосов. Значит они стопицот % знают кто пальнул самолёт.
2. Тётка живёт в Макеевке- пригород Донецка. Как Копейск с Челябинском. Обстановка снова ухудшается. Бомбят не переставая... Еды, воды, лекарств и всего жизненно необходимого нет.
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: ДОНБАСС

Сообщение alex70 »

У меня однокласница в Макеевке живет...Пытаюсь с ней связаться-никак ac.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:24
Реальное имя: Инна

Re: ДОНБАСС

Сообщение Рыбачка Соня »

Для меня теперь ситуация с самолетом понятна, только легче не стало. Ужасно все это, сколько еще погибнет людей....

http://maxpark.com/community/politic/content/2872313
Кормлю мир позитивом, догоняю и причиняю добро
Аватара пользователя
Игореха74
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 17:12
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск - Северок
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС

Сообщение Игореха74 »

К соседям приехала мама из под Киева и в течении уже двух месяцев они её не могут переубедить что это не Россия напала на Украину а Киев сам уничтожает своих граждан.
Мотособаки находятся здесь http://motobobik.ru/shop/ Производство мотобуксировщиков.
тел. мтс 8 912 891 89 19

Изображение
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: ДОНБАСС

Сообщение Петрович »

Игореха74 писал(а):К соседям приехала мама из под Киева и в течении уже двух месяцев они её не могут переубедить что это не Россия напала на Украину а Киев сам уничтожает своих граждан.
Отправьте ее в Донецк.... бандеролью.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: ДОНБАСС

Сообщение Петрович »

river писал(а):
Петрович писал(а):Отправьте ее в Донецк.... бандеролью.
Жёстко! Мы же люди. Своим ходом- пешим!
Жестко? Возможно. Тем не менее со старыми людьми иначе не получается. Моя, не единожды обманутая, до сих пор свято верит в рекламу на ТВ. Если бы я привозил все то, что она заказывала по рекламе, без штанов бы остался.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: ДОНБАСС

Сообщение bor »

Игореха74 писал(а):К соседям приехала мама из под Киева и в течении уже двух месяцев они её не могут переубедить что это не Россия напала на Украину а Киев сам уничтожает своих граждан.
А че обратно то не поедет,
два месяца у клятых москалей жить , мстит что-ли?
в натуре, два хохла партизанский отряд, три хохла-партизанский отряд и предатель,
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
Игореха74
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 17:12
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск - Северок
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС

Сообщение Игореха74 »

Петрович писал(а):
Игореха74 писал(а):К соседям приехала мама из под Киева и в течении уже двух месяцев они её не могут переубедить что это не Россия напала на Украину а Киев сам уничтожает своих граждан.
Отправьте ее в Донецк.... бандеролью.
Там с почтой проблема... Она и так уже собралась "ускакивать" восвоясия.
Мотособаки находятся здесь http://motobobik.ru/shop/ Производство мотобуксировщиков.
тел. мтс 8 912 891 89 19

Изображение
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДОНБАСС

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster писал(а):Ты принял версию, правоту которой ты, хоть убейся, не докажешь. Поэтому домысел. Пока нет фактов - всё чушь полная. Верить роликам из интернета... похоже на Псаки и иже с ней.
Илюха, пора размышлять энцефалосом:
http://nedelya-ua.com/news/opublikovano ... boingu-777
http://www.yaplakal.com/forum1/topic871662.html
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: ДОНБАСС

Сообщение Д.А.В. »

ПЕРЕЦ писал(а):http://nedelya-ua.com/news/opublikovano ... boingu-777
Это официальное признание или очередная утка? Домен все таки com а не ua. Хоть я особо в этом не разбираюсь, но кажется в этом есть суть.
ПЕРЕЦ Выскажи свои (не чего что на ты?) мысли по поводу сбитого боинга.
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС

Сообщение bobach »

ПЕРЕЦ писал(а):
bmaster писал(а):Ты принял версию, правоту которой ты, хоть убейся, не докажешь. Поэтому домысел. Пока нет фактов - всё чушь полная. Верить роликам из интернета... похоже на Псаки и иже с ней.
Илюха, пора размышлять энцефалосом:
http://nedelya-ua.com/news/opublikovano ... boingu-777
http://www.yaplakal.com/forum1/topic871662.html
По первой ссылке красными буквами написано, и причем по-русски, что это сатира af.gif
Вложения
Безымянный3.jpg
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДОНБАСС

Сообщение ПЕРЕЦ »

Д.А.В. писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а):http://nedelya-ua.com/news/opublikovano ... boingu-777
Это официальное признание или очередная утка? Домен все таки com а не ua. Хоть я особо в этом не разбираюсь, но кажется в этом есть суть.
ПЕРЕЦ Выскажи свои (не чего что на ты?) мысли по поводу сбитого боинга.
Доменное имя ничего не оценивает, не доказывает.
Конечно, на "ты".
Я не считаю это "уткой". Нет дыма без огня.
bobach писал(а):
По первой ссылке красными буквами написано, и причем по-русски, что это сатира af.gif
Володь, у меня нет никакого красного шрифта. Тем более нет слов "сатира", ни по-русски, ни по-каковски. bk.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: ДОНБАСС

Сообщение Д.А.В. »

Я понимаю одно. Какая бы сторона не сбила, ни кто ни за что не признается. Потому как это не только моральная ответственность, но и материальная...
Нуу и санкции и последствия и все такое.....
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС

Сообщение bobach »

ПЕРЕЦ писал(а):Володь, у меня нет никакого красного шрифта. Тем более нет слов "сатира", ни по-русски, ни по-каковски. bk.gif
Однако... ag.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: ДОНБАСС

Сообщение bmaster »

ПЕРЕЦ писал(а): Я не считаю это "уткой". Нет дыма без огня.
Дима, однобоко судишь не правда ли? Версию того, что сбили оппозиционеры ты как-то вообще игнорируешь... нет дыма без огня (с). Я не утверждаю ничего, ибо сам нифига не знаю. Есть свои догадки, но втюхивать их за истину не собираюсь. Ты приводишь какие-то левые источники... пилот су-25, снимки со спутника... чушь какая-то ты сам-то представляешь стрельбу из авиационной пушки с расстояния 3км (данные как раз-таки со спутника)?

Вообще погуляешь по одноклассникам и диву даешься - все там всегда в курсе событий. Свои проверенные источники... В этой ветке узнал про соглашение с Shell, по которому всю украину на лоскуты делят... хорош уже всему подряд верить...
вот вам видео для "энцефалоса". Интересно будет - погуглите. авось тоже поверите. Там и ФСБ и прочее прочее притянуто )


[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось bmaster 29 июл 2014, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: ДОНБАСС

Сообщение Дрюха »

Дима, коменты почитай. Мнений также немеренно. Ессно мы за Россию, и восточникам сочувствуем (это не слова, у меня в Луганске и Алчевске родственники), но инетовские статьи считаю можно только обсуждать - нельзя на эмоциях верить, можно прикидывать вероятность, но не принимать за аксиому. az.gif
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: ДОНБАСС

Сообщение Тёзка »

Я тута кумекаю ( не энцефалосом ap.gif !) читая ваши споро-аргументы. И убеждаюсь, что вперёд паровоза бежать не стоит bd.gif , дождёмся результата экспертиз и естественно вывода коллегиальной рабочей группы ay.gif bk.gif .
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: ДОНБАСС

Сообщение Дрюха »

Салават писал(а):Я тута кумекаю ( не энцефалосом ap.gif !) читая ваши споро-аргументы. И убеждаюсь, что вперёд паровоза бежать не стоит bd.gif , дождёмся результата экспертиз и естественно вывода коллегиальной рабочей группы ay.gif bk.gif .
ay.gif
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС

Сообщение bobach »

Дрюха писал(а):
Салават писал(а):Я тута кумекаю ( не энцефалосом ap.gif !) читая ваши споро-аргументы. И убеждаюсь, что вперёд паровоза бежать не стоит bd.gif , дождёмся результата экспертиз и естественно вывода коллегиальной рабочей группы ay.gif bk.gif .
ay.gif
И нам скажут кого назначили виновным ap.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: ДОНБАСС

Сообщение Петрович »

bobach писал(а):
Дрюха писал(а):
Салават писал(а):Я тута кумекаю ( не энцефалосом ap.gif !) читая ваши споро-аргументы. И убеждаюсь, что вперёд паровоза бежать не стоит bd.gif , дождёмся результата экспертиз и естественно вывода коллегиальной рабочей группы ay.gif bk.gif .
ay.gif
И нам скажут кого назначили виновным ap.gif
Предлагаешь самим назначить? Общим голосованием собравшихся тут лиц?
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Игореха74
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 17:12
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск - Северок
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС

Сообщение Игореха74 »

[youtube][/youtube] Передача интересная вся но по боингу начинается гдето с 30-ой минуты а самое интересное в самом конце передачи.
Мотособаки находятся здесь http://motobobik.ru/shop/ Производство мотобуксировщиков.
тел. мтс 8 912 891 89 19

Изображение
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: ДОНБАСС

Сообщение beginner »

Как человек отдавший "КУБу" и дальнейшей его модернизации "БУКу" 15 лет жизни от курсанта до командира батареи, и имеющий опыт стрельб, могу сказать по этому поводу следующее:
Просто даю информацию к размышлению.
Коэффициэнт уничтожения цели одной ракетой составляет 0,98% от 1. Поэтому, после старта первой ракеты, через несколько секунд производится пуск второй, как правило с разных пусковых установок. Первая ракета работает по цели, вторая уже по осколкам. Это на случай отработки целью противоракетного маневра (что в случае с Боингом невозможно) и пр. непредвиденных..... В данном случае достаточно одной таблэтки. Но пускают всегда две.
Боевая часть ракеты "БУК" (взрывчатое вещество плюс лента с метало осколками) весит 50 кг - это просто гиго много, чтобы развалить любую цель на несколько частей хоть на встречном, хоть на догонном курсе. Вторая ракета разваливает фрагменты на более мелкие фрагменты. Насечка на намотанной на взрывчатые веществава ленте достаточно мелкая, чем-то на лимонку похожа, тока в несколько слоев, их тысячи, и спутать их больше ни с какими другими не возможно. Они не могли миновать часть пассажиров и характер ранений должен четко показать ху - есть ху.
Для сравнения: боевая часть ракеты "воздух-воздух" возможная для установки на СУ-25 всего 2 кг.

Далее: Ракете не обязательно попадать непосредственно в самолет. Достаточно пролетать от нее на расстоянии 30 метров, этого вполне хватает, чтобы цель попала в зону бортовых радиовзрыватклей и любой из них отдал команду на подрыв боевой части. Следовательно повреждения корпуса осколками будут иметь характерные особенности свойственные только этому комплексу, и это также неоспоримо, как отпечатки пальцев.

Далее: Чтобы растолкать тяжеленную шестиметровую ракету до нужных скоростей на нее устанавливают два пороховых двигателя стартовый и маршевый. Стартовый отстегивается через несколько секунд после старта и падает на землю. Вопрос о том где всплывут отработанные двигатели, как бы сам по себе напрашивается. Более того, пороховые заряды двигателей оставляют очень плотный устойчивый след от старта ракеты, надолго повисший в воздухе. След настолько плотный что виден за много километров, и даже сильный ветер далеко не за пять минут не способен его растворить до конца. Например: мы долго видим след от реактивного самолета. След ракеты ярче, быстрее, плотнее и т. д. Вопрос: Кто их видел? Где свидетели? Не увидеть запуски ракет со спутников также невозможно. Где то эта инфа осела до поры. Если эти пуски вообще были.

Что касается "случайности", то случайно сбить НЕВОЗМОЖНО. Можно случайно не сбить. Это не из ружья по утке бабахнуть, в процессе задействованы десятки людей. Долго описывать всю технологическую цепочку, и в конце ее можно сколько угодно нажимать на кнопку "ПУСК", при этом ракета не сойдет с направляющей пока из нее не вытащена чека. А делается это только на боевых стрельбах и никак не на учениях.
Кроме того, если допустить абсолютную глупость типо случайного запуска, то у людей есть куча времени не допустить встречу ракеты с целью пока она находится в полете.

Объясняю условно доступно: Наведение зенитных ракет на цель бывает трех типов: пассивное, полуактивное и активное. Наведение ракет комплекса "БУК" относится к полуактивному, т.е за гладкими фарфоровыми обтекателями в носовой части ракет стоят поворачивающиеся тарелкообразные приемные антенны, которые улавливают высокочастотный сигнал ОТРАЖЕННЫЙ от цели. Радиолокационная станция разведки после определения параметров и характера цели т.к. азимут, скорость, высота, распознавания "Свой-Чужой" передает необходимую информацию на станцию наведения ракет. Та генерирует непрерывный сигнал высокой частоты и своим лучом постоянно подсвечивает самолет, от которого отраженный сигнал и видят головки ракет. Это и есть "ЗАХВАТ" - прямая дорога к самолету или к крылатой ракете или к чему угодно.
Свои 20 км наклонной дальности на высоту 10 км ракета залазит несколько минут, и все это время головки должны улавливать отраженный сигнал. Следовательно, если пальчиком нажать на тумблер " Выкл. Высокое напряжение", то ракета начинает рыскать, теряет цель, при этом срабатывают ее бортовые системы безопасности и она превращается в безобидную болванку, которая просто падает на землю даже не подрываясь.
Вот коротко пока все, что можно сказать по этому поводу. az.gif
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДОНБАСС

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а): Я не считаю это "уткой". Нет дыма без огня.
Дима, однобоко судишь не правда ли? Версию того, что сбили оппозиционеры ты как-то вообще игнорируешь...
Каюсь, грешен, Илья. Сидит где-то внутри жгучее желание о причастности укров. ah.gif
bobach писал(а):
Дрюха писал(а):
Салават писал(а):Я тута кумекаю ( не энцефалосом ap.gif !) читая ваши споро-аргументы. И убеждаюсь, что вперёд паровоза бежать не стоит bd.gif , дождёмся результата экспертиз и естественно вывода коллегиальной рабочей группы ay.gif bk.gif .
ay.gif
И нам скажут кого назначили виновным ap.gif
ag.gif Вот именно - назначили.
Что-то не верится, что паровоз прибудет в пункт назначения. Так и будет колесить, пока не затеряется.
beginner
Толя, ay.gif .

Приехала какая-то голландская семья, опознала своё дитя. Не имени, ни даже пол не раскрывают. Спрашивается, почему?

А был ли мальчик?
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: ДОНБАСС

Сообщение bobach »

ПЕРЕЦ писал(а):....Приехала какая-то голландская семья, опознала своё дитя. Не имени, ни даже пол не раскрывают. Спрашивается, почему?

А был ли мальчик?
Дима! Не Дай Бог, коснись такая ситуация меня, например.... Тьфу-тьфу-тьфу... Я бы на... послал журналистов с такими вопросами! Надо объяснить почему!? А официальные источники никому ничего не обязаны пояснять bk.gif Мало того, это им запрещено!
Я с Ильёй согласен. Вот в какой части. Ты выискиваешь хоть какую-то инфу в инете, потому, что другой нет. Прямо как в "Собачьем сердце" ap.gif "Не читайте до обеда советских газет!", - "Так ведь других нет! af.gif "... Честь тебе и хвала, на самом деле, за то, что ты не остаешься равнодушным наблюдателем ay.gif Но инфа, которую ты выкладываешь (находишь) из каких-то... уж больно... желтеньких источников что ли... Я прекрасно понимаю, что другой попросту нет! Но и эту надо еще фильтровать и фильтровать az.gif bk.gif
Последний раз редактировалось bobach 30 июл 2014, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: ДОНБАСС

Сообщение bmaster »

ПЕРЕЦ писал(а): Каюсь, грешен, Илья. Сидит где-то внутри жгучее желание о причастности укров. ah.gif
Я с этим солидарен. Но не хочу никого беспочвенно обвинять, ибо это приводит только к говносрачу в инете и не только. Украинцы думают на нас, мы на них. И лаемся как собаки не зная истины. Надо ли?
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: ДОНБАСС

Сообщение Дрюха »

bmaster писал(а):И лаемся как собаки не зная истины. Надо ли?
ay.gif
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДОНБАСС

Сообщение ПЕРЕЦ »

bobach
Володь, зря ты на меня батон крошишь ag.gif . Предпочитаю "обновляться" с RT, BBC Russia, Interfax, ИТАР-ТАСС. Сомнительные? Для паритетности иногда беру укроСМИ - они там почти все одинаковые. bk.gif

Насчёт обвинений в адрес укропов. Для меня эта ситуёвина чёрно-белая. Меня не интересуют ни мотивы сторон, ни ньюансы этой войны. Потому-что я не вижу, чтоб ополченцы вошли в Киев или Львов, без разбора убивая мирное население. Моё мнение и отношение сложилось из произошедших актов фашизма. Увиденное заставляет принять сторону бротивоборцев. Как видите, для меня всё просто.

Что касается сбитого Боинга. Я не нахожу ни одного мотива у ополченцев. А вы?
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Ответить