Внимание!!!

Ответить
Памирович1939
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:28
Реальное имя: Артур

Внимание!!!

Сообщение Памирович1939 »



Для тех, у кого нет фейсбука.
► Показать
► Показать
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение amka »

Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение amka »

Внимание всем компаниям рыболовного рынка и просто рыболовам страны! Дочитайте до конца!
От имени компании «ТД «Рыболовные технологии» хотим донести до вас предостережение о коммерческой деятельности многим известного челябинского фидериста, карпятника и медиа-личности Замятина Евгения Николаевича.
Скрываясь под образом добряка, всеобщего друга, рыболовного обозревателя и консультанта, в своей коммерческой деятельности, не заметной для вас на просторах социальных сетей, Евгений является настоящим аферистом и мошенником крупного масштаба.
Используя свою публичность и дружеские отношения с нашей компанией, Евгений в прошлом году получил статус дистрибьютора продукции ТМ PELICAN, 100 Поклёвок и VAN DAF по Челябинской области. Статус не простой, а на товарищеских договоренностях по отсрочке оплат за поставленную продукцию. (ну, как это часто бывает в нашем небольшом рынке, где все друг друга знают)
Деятельность он развернул обширную, и на протяжении всего времени методично наращивал объем задолженности, аргументируя срочностями поставки и прочими выдумками. Мы же его отгружали, исходя из первоначальных договоренностей.
В течение лета Евгений понемногу погашал долг за поставленный товар, но задолженность продолжала нарастать.
К концу летнего сезона при подведении итогов работы выяснилось, что финансовыми ресурсами для погашения долга за ПРОДАННЫЙ ТОВАР Евгений не обладает. Сроков погашения не называет. Фабрикует отчеты по складским остаткам. ОТКАЗЫВАЕТСЯ вернуть оставшийся товар (чтобы и дальше продавать) и не предоставляет доступ к складу, даже адрес. Неделями не отвечает на телефон и почту, пропадая на съёмках своих передач.
Евгений мастерски переводит ответственность на своих (уже бывших) сотрудников. Скорее всего, вы увидите здесь его комментарий традиционным высокопарным слогом о его непричастности, прочие оправдания и возможно взаимные претензии. От лица всей нашей компании: Не верьте ни слову. По факту же, дорогие друзья, денег – нет, товара – нет. Вопрос из серии «кто кому должен?». Сумма его задолженности нашей компании составляет более 500 тыс. рублей. Евгений же продолжает вести жизнерадостную и беспечную жизнь на наши средства, публикуя свои отчеты и довольное лицо.
В подтверждение наших слов о масштабности аферы, Евгений по той же схеме успешно смошенничал с такими компаниями, как ООО «ЭНЕРГИЯ» (ТМ GREENFISHING) и ТМ OPTIMIST (г. Курск). Надеемся, они присоединятся к данному сообщению в подтверждение слов. Совокупный объем долга они озвучат, если захотят, для понимания вами картины. Если есть еще компании, пострадавшие финансово от действий Евгения, просьба указать об этом здесь.
Предостерегаем: не вступайте в коммерческие отношения с этим человеком.
Розничными торговым точкам Челябинской области: вы приобретаете у Евгения ворованный товар, стимулируя его благосостояние. Совести у него ни на грамм. Всё, что получил, промотал.
Хотелось бы придать данному сообщению максимальный общественный резонанс.
Изображение
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Brigadir »

af.gif af.gif af.gif
Время всё расставляет по местам и показывает истинные лица. bk.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Трейдер »

Да вот еще пиарить этого "чела " на добром форуме.... я еще с его рекламы супер прикормки на рипуса стал "недопонимать" этого человека...
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Внимание!!!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Х.з. Можете закидать меня нерабочими приманками, но я не понимаю, как можно было не замечать фуфлыжность этого перисхилтона. По взгляду, по мимике, по манере общения. Дешёвая театральность была так очевидна!
Фу, сцуко, меня аж передёргивает с этой рожи. at.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Внимание!!!

Сообщение avdeich »

если на самом деле всё так, как написано, без "подводных камней", то подавайте в суд, пишите заявы в полицию/прокуратуру.
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Brigadir »

avdeich
Дима, когда всё делается на большом доверие, суд не помощник. Ему бумаги нужны. Которых, нет, как я понимаю.

Старая схема. Мошенник на доверии.
ИМХО
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Внимание!!!

Сообщение avdeich »

Brigadir писал(а):avdeich
Дима, когда всё делается на большом доверие, суд не помощник. Ему бумаги нужны. Которых, нет, как я понимаю.

Старая схема. Мошенник на доверии.
ИМХО
а мне что-то кажется, что ситуация не совсем однозначная
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Трейдер »

avdeich писал(а): а мне что-то кажется, что ситуация не совсем однозначная
если почитать комменты на мордокниге то там не только Думчев пострадал... и если вспомнить , что Замятин помогал в организации первого кубка пеликана на урале... возможно и реально просто отгружали без договора и т.д. ... на текущий момент (судя из комментов) есть только товарный накладные на отгрузку этому адресату "10 тонн продукции" (с)
Я вот Зорону тоже денег занял "на поездку на похороны" без расписки.... результат все старожилы данного форума знают.... Здесь просто другие масштабы и желание развить сбыт продукции в других регионах... все ИМХО!
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Ru$Lan »

послушать бы вторую сторону, ибо никогда не судил по высказываниям тольок одной стороны.
Может человек робин гуд и раздавал фидеры бедным))))

PS: не знаю ни одну из сторон, максимально объективен.

В бизнесе доверия нет, есть контракты, договора, акты - по которым потом можно подавать иск, оспаривать свою правоту. (спасибо Андрею Ж, убедительно мне внушил это правило, кстати рекомендую консультироваться по юр.аспектамЮ порой это дешевле выходит на начальном этапе).
I"m Olikver
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Ru$Lan »

Трейдер писал(а):возможно и реально просто отгружали без договора и т.д.
Паша, ну не дети же маленькие, любые материальные средства, товары, стоят денег и в нашей стране, сделка , не закрепленная договором, это шанс урвать халяву. Суть в том, что их обвинения только слова, где доказательства? пусть преподносят накладные по которым отгружали, все равно доки хуть какие то должны быть и свидетели. Если факт мошенничества есть, есть свидетели, отгрузочные и т.д - это уже на повод подавать с суд.

с Зороном там другая история, Паш...это из разряда: цена за твой опыт, и поверь, это еще недорого!
I"m Olikver
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Brigadir »

Ru$Lan писал(а):Может человек робин гуд и раздавал фидеры бедным))))
РУслан, ты сделал моё утро! ay.gif
Ru$Lan писал(а): В бизнесе доверия нет, есть контракты, договора, акты - по которым потом можно подавать иск, оспаривать свою правоту.
Теперь я, просто, таксист, потому что раньше этого не знал... bk.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
sanya_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:51
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Внимание!!!

Сообщение sanya_ »

Если за наличную денюжку расчеты планировали.. мож поэтому и бумаг нету? «Белых», так сказать..
Просто предположение из разряда про гущу и кофЭ.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Brigadir »

Всем очень интересно услышать вторую сторону.

PS. Молчание - знак согласия. ah.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Внимание!!!

Сообщение San »

Ru$Lan писал(а):
Трейдер писал(а):возможно и реально просто отгружали без договора и т.д.
Паша, ну не дети же маленькие, любые материальные средства, товары, стоят денег и в нашей стране, сделка , не закрепленная договором, это шанс урвать халяву. Суть в том, что их обвинения только слова, где доказательства? пусть преподносят накладные по которым отгружали, все равно доки хуть какие то должны быть и свидетели. Если факт мошенничества есть, есть свидетели, отгрузочные и т.д - это уже на повод подавать с суд.

с Зороном там другая история, Паш...это из разряда: цена за твой опыт, и поверь, это еще недорого!
Руслан, ты же не знаешь деталей, откуда столько выводов. Меня всегда восхищают эксперты, которые комментируют уже прошедшие события ag.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Ru$Lan »

San писал(а):Руслан, ты же не знаешь деталей, откуда столько выводов. Меня всегда восхищают эксперты, которые комментируют уже прошедшие события ag.gif
Саня, а твой коммент к чему относится в моем сообщении? к истории с Зороном или к теме поста? а то меня тоже всегда восхищают эксперты, угадай мелодию! ag.gif az.gif ae.gif
Где ты выводы конкретно увидел? я прокоментировал лишь ситуацию со своей точки зрения, ярлыков не вешал.

насчет Зорона все понятно и известно, простоя как вариант , считаю, что Паша получил опыт, а это тоже порой стоит денег, Пашке видимо он вышел в ту сумму. А какие были НЮАНСЫ и ДЕТАЛИ понятно, что не узнать. Я точно также столкнулся, я для себя сделал вывод , что это цена моего опыта. Че тепрь жалеть, ситуацию уже не прокрутишь обратно. Впредь умнее .... az.gif
I"m Olikver
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Трейдер »

Суть поста Команды "100 поклевок" не в помощи по возврату денег или тмц,а в том чтобы ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВЕЛИСЬ НА ПОДОБНОЕ.... это просто предупреждение от команды "100 поклевок"... я думаю они с судебной стороны сами разберутся что и как сделать...
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Внимание!!!

Сообщение San »

Трейдер писал(а):Суть поста Команды "100 поклевок" не в помощи по возврату денег или тмц,а в том чтобы ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВЕЛИСЬ НА ПОДОБНОЕ.... это просто предупреждение от команды "100 поклевок"... я думаю они с судебной стороны сами разберутся что и как сделать...
Об этом и речь. az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Ru$Lan »

анализировать ситуацию полноценно правильней, когда видны 2 стороны медали.
PS: не принадлежу ни к одной из затрагиваемых сторон, а также не подвластен влиянию ни каких группировок и силовых структур спинингистов, фидеристов, блеснильщиков. ae.gif
I"m Olikver
Аватара пользователя
billi-64
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:12
Реальное имя: Игорь

Re: Внимание!!!

Сообщение billi-64 »

Хотелось-бы от себя немного добавить. Этот человек должен не только этой компании. Он еще должен моим друзьям фидеристам. Да может не такие суммы (500 000) поменьше но сам факт . Причем ему пох.... что 250 рублей что 90 000 тысяч.
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Re: Внимание!!!

Сообщение FNV »

Ну чтож, и я внесу свои 5 копеек..., а вернее 100тыщ:
Данное "лицо голубой ориентации" занял у меня в 2013г - 100000р, кстати как потом оказалось на закуп этих самых товаров. Я одолжил ему деньги "по дружбе", т.е. без расписки. За всю мою жизнь это наверное мах такой второй случай, хотя первый случай и не припомню. Десятку человек с данного форума (и не только), не однократно помогал/занимал различные суммы, продавал разные, порой дорогостоящие вещи в рассрочку без расписок, поверил и этому "лицу ...". тк доказательств займа у меня не было, то чтоб не выглядеть пизд@болом, говорить тут или в других местах было не о чем, но при последнем разговоре с ним появилась диктофонная запись этого разговора, в которой он в очередной раз клянётся вернуть долг (хотя бы частями), но и на сегодняшний день не возвращено ни копейки. тк запись у меня появилась более чем ч/з три года, то в полицию идти поздно, да и скорее всего не будет эта запись являться однозначным доказательством. Да и не в деньгах дело…
В дополнение к портрету данного "лица…", в августе он написал письмо влиятельным людям в фидерной ловле в России, в котором пытался очернить работу и облик руководителя фидерной секции ФРС ЧО Угая Андрея. Хорошо хоть руководители фидерным движением РФ адекватные люди, которые видят огромную пользу и результаты работы А.Угая.
Прочитав сегодня все посты данной темы, волосы встали дыбом. Прослеживается явная система у данного "лица…". Понятно что мы все уже попали на деньги, но хочется предупредить других: будьте внимательны при общении с ним.
Артур, в фейсбуке и ВК меня нет, так что можно мой пост туда перепостить, чтоб с эТИМ люди не сталкивались в дальнейшем.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Трейдер »

пздэц товарищи..... грустно....
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Ru$Lan »

FNV
да ептить, как же так то? это не малые деньги же... af.gif
судя по странице, человек совсем не бедствует и наворотов рыбацких покруче будет чем у любого.

в конце концов у него кто нибудь пробовал занять?

Николай склонен тебе верить, но даже не понимаю, как так то человек , 1000 руб из кошелька при встрече дать из наличия, не? Как он в глаза то глядит?
судя по его каналу там поклонников то дай дороги, за что такая вера человеку? то что брат депутата? af.gif
I"m Olikver
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Brigadir »

 ! Сообщение из: Brigadir
Флуд и не относящееся к теме коменты ЗДЕСЬ
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Трейдер
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:32
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск, с/з
Контактная информация:

Re: Внимание!!!

Сообщение Трейдер »

Кто то спрашивал про доки
Изображение
Изображение
Изображение

всего там 14 накладных выложили....
Что выросло.... то выросло.....
Изображение
Ответить