не актуально, закрыто

кто-то продает,кто-то покупает, кому что-то не надо так отдает, кому что надо забирает
Ответить
Аватара пользователя
Tkachev_Oleg
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:50
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск, ЧТЗ

не актуально, закрыто

Сообщение Tkachev_Oleg »

Сейчас объясню почему отдельная тема и для чего нужна палатка, прошу понять и если есть возможность - помочь. ah.gif
Предисловие.
Уже третий год моя супруга организует поздравления от Деда мороза с подарками в своем "мамочковом" клубе в VK. Все это конечно жутко муторно и отнимает кучу сил и времени, зато детки, не зависимо от возраста, остаются очень довольными и счастливыми, а чего еще нам, родителям, нужно ak.gif В предыдущие годы Дед мороз со Снегурочкой ездили по адресам тех, кто желал его увидеть, но это растягивалось на продолжительное время, ввиду разных причин, в том числе пробки и отсутствие родителей дома, хотя время приезда оговаривается индивидуально. Подстраиваться под каждого очень сложно.
В этом году пришло решение, которое должно понравиться всем, особенно самым маленьким. А что если Дед мороз со Снегурочкой будут встречать гостей на морозе, в естественной так сказать для него среде? ap.gif Но, чтобы его не заморозить, да и чтобы принимать поздравления было удобнее и теплее, придумано было использовать палатку, ну и поставить ее собственно на озере (дед мороз может в минуты перерыва рыбку полавливать, дырочку я ему пробурю). А поскольку палатки у меня нет, прошу помощи у тех, у кого она имеется и кто сможет ее предоставить.
Сроки проведения акции: 22-23 декабря первая половина дня, ну и при необходимости или если будет много желающих, то может занять еще пару дней среди недели, решится по факту количества желающих. В качестве бонуса ну или варианта расчета за пользование - поздравление от того самого Дедушки. (но подарок не включен)
Да и еще, касается тех, кто захочет воспользоваться данным предложением (имеется ввиду само поздравление, без возможности предоставить палатку), то и такое тоже возможно, но там есть определенные условия, касающиеся подарков. Всеми этими вопросами и всей организацией заведует моя супруга, связаться с ней можно по телефону +7-963-472-66-6четыре Дарья. Кодовая фраза - я с рыбацкого форума от Олега. ap.gif
Писать можно тут, мне в личку, звонить. +7-912-476-сорок-54 Олег Любые предложения будут рассмотрены, буду очень признателен за помощь, если все это организуется в самом лучшем виде и наша авантюра удастся.
Последний раз редактировалось Tkachev_Oleg 14 мар 2019, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Аватара пользователя
Tkachev_Oleg
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:50
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск, ЧТЗ

Re: Нужна палатка на несколько дней!!!

Сообщение Tkachev_Oleg »

Я тут чего подумал, палатка то должна быть наверное типа Куб, там места побольше, чем в зонтике, хотя я конечно в этих вопросах не силен.
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Нужна палатка на несколько дней!!!

Сообщение 74Diver »

Олег привет.
Есть и кубик, однослойный, и шатер 3 на 3.
пользуйтесь на здоровье.
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
Tkachev_Oleg
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:50
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск, ЧТЗ

Re: Нужна палатка на несколько дней!!!

Сообщение Tkachev_Oleg »

Алексею спасибо за предоставленный шатер, он идеально подойдет для Деда мороза.
Тему оставлю открытой, может кто изъявит желание поздравить своих деток не самым обычным способом с вручением подарка от Дедушки.
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Ответить