Клубные водоемы - перспективы

Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

[tab=30] В общем как я думаю, если уж эту идею и развивать, то делать её как антипод государственному рыбхозу...

Олег, в общем можешь меня записывать как поддерживающего данную идею!!!
Дмитрий 74ру
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:26
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Дмитрий 74ру »

Идея хорошая и я её поддерживаю!
И напишу сразу как всё это вижу.
Мы организовываем клуб и берём в аренду водоём, допустим к примеру Второе озеро. Собираем с членов клуба деньги. На эти деньги мы
1.зарыбляем водоём;
2. выплачиваем з.п нашему представителю (председателю клуба) потому как организационных вопросов масса и эта работа у него будет оснавной и на другую не останется времени;
3. выплачиваем з.п. охране водоёма;
4. оплачиваем юридические и бухгалтерские услуги;
5. Наводим порядок на водоёме (облагораживаем территорию, вывозим мусор, поддерживаем в порядке стоянку и подъездные пути);
6. из этих же денег оплачиваются различные организационные вопросы.
Даже допустим что наших денег на это всё хватило и всё сраслось и клуб стал арендатором водоёма, где рыбалка для своих по клубной карте.А для всех "чужих" он станет или вообще закрытым или мы их будем пускать за умеренную плату, потому как как то не честно мы будем вкладываться в него, а кто то будет на халяву ползоваться нашими трудами (так то конечно не жалко на халяву пускать, только и рыбы придётся запускать больше что бы поддерживать её постоянную численность в условиях большегопрессинга и мусора выгребать больше).
А ВОТ ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ.
Вы все ругаете арендаторов, а сами хотите стать таковыми. Ну ругаете вы сейчас их, а потом нас, как арендаторов, будут поносить другие.
Теперь по поводу финансовой части. Я считаю что без превличения постороннего капитала нам не обойтись. Объясняю причины:
1. Даже если мы объединимся двумя форумами (на челфишенге 7тыс чел, из них примерно 6тыс. мёртвые души) На этом сайте 800чел. из них две трети являются пользователями и соседнего сайта. И того мы имеем 1,5 тыс человек. Из них более половины откажутся от участия в проекте, кто из за не веры в проект, кто из за проживания в дали от водоёма, кто то по другим причинам. В итоге мы имеем в лучшем случае 700 чел. Вы предлагаете скидываться по стольнику, в итоге мы будем иметь 70тыс. руб в месяц. Этого не будет хватать даже на з.п людям.
Всё что я пишу - это только моё мнение, без притензий на истинное.
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Svoi1 »

ZoroN писал(а):Которых думаю будет не одна тысяча...
...которые за недельку убьют любой водоём.

Да реалист я, а не вражина, просто всю жизнь работал с живыми людьми... Вот такая сэ ля ви...
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Дмитрий 74ру

1. Даже если мы объединимся двумя форумами (на челфишенге 7тыс чел, из них примерно 6тыс. мёртвые души) На этом сайте 800чел. из них две трети являются пользователями и соседнего сайта. И того мы имеем 1,5 тыс человек. Из них более половины откажутся от участия в проекте, кто из за не веры в проект, кто из за проживания в дали от водоёма, кто то по другим причинам. В итоге мы имеем в лучшем случае 700 чел. Вы предлагаете скидываться по стольнику, в итоге мы будем иметь 70тыс. руб в месяц. Этого не будет хватать даже на з.п людям.

Поэтому я и говорю, что это должен быть бизнес, как Некоммерческое Предприятие /об этом уже говорилось в начале темы/. Туда же можно ввести магазины рыбоохотнические, можно базу отдыха построить. Да много чего можно сделать в прибыль обществу. Я согласен что на одни членские взносы жить будет ОЧЕНЬ ТЯЖКО. Но весь доход должен вкладываться не в чей то карман, а в развитие данного общества. Для "чужих" /не членов общества/ ввести платную рыбалку скажем в 100 рублей-1 день... Ье же самые членские взносы будут 100р в месяц. Когда народ узнает о нас, всем естественно будет выгоднее стать членами данного общества.

Все свои мысли я высказываю из опыта развития своего футбольного клуба. Тоже тяжело, администрация помогать не желает, /вообще такое впечатление что футбол в Челябинске на ...й никому не нужен/. Поэтому пока расту только на энтузиазме. Хотя не спорю, что хочу получать от этого прибыль, но это в перспективах, и тут немного другая ситуация, тут я хочу быть единовластным хозяином. Но в принципе проблемы похожи!
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Svoi1 писал(а):
ZoroN писал(а):Которых думаю будет не одна тысяча...
...которые за недельку убьют любой водоём.

Да реалист я, а не вражина, просто всю жизнь работал с живыми людьми... Вот такая сэ ля ви...
Да я не называю тебя вражиной az.gif ag.gif
Более того, я тебя в чём то понимаю. Но вот ответь мне только на один вопрос, вот те идеи которые тут высказывались, если бы у нас стало несколько озёр, на которых было бы много рыбы, не было бы браконьерства, не было бы платы за воздух... Ты против всего этого?
Дмитрий 74ру
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:26
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Дмитрий 74ру »

ZoroN.
Ну вот я вас и подвёл к этому.
Ты против нынешних арендаторов водоёмов, но в тоже время хочешь стать одним из них!
Какой тогда смысл образовывания клуба? Вся ваша первоначальная идея показать фигу арендаторам и нынешним законам сводиться на нет, раз сами собираетесь действовать по этим законам.
На одном водоёме будем арендаторами мы, на другом - другие, на третем - третьи. Но так или иначе все водоёмы будут в аренде.
Если уж и собираетесь бороться с нынешними порядками то ищите другой способ. А если собираетесь жить по этим законам, то умоляю ВАС не кричите во всё горло, что все арендаторы козлы и наши законы против нас.
Всё что я пишу - это только моё мнение, без притензий на истинное.
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Svoi1 »

ZoroN писал(а):Ты против всего этого?
Я прозрел ещё в 8-м году и с тех пор только укрепляюсь во мнении, что в стране есть генсек Путин, который лично для меня делает
одни гадости и считает меня за тупое быдло...

Алексей, а обсуждать - если БЫ у бабушки БЫ был БЫ ...., то она БЫ была БЫ дедушкой БЫ...
Реалист я... az.gif
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Ох ребятушки, сейчас схожу за пивом, вернусь, разнесу вас в пух и прах!!!

Дмитрий74, читай выше, мы не хотим быть такими же арендаторами /по крайней мере как я вижу данную проблему/, я хочу чтоб рыбалка была доступна БОЛЬШОМУ КРУГУ РЫБОЛОВОВ!!! Не платить по 300р за въезд, + 450р за каждый кило сверху, читай выще!!!

Svoi1, извини, даже не знаю твоего имени, ну вот не согласен я с тобой по поводу Путина, Да не спорю, строй у нас до идеального ещё далёк, но по сравнению с тем что было в 90-х, сейчас мы живём уже лучше!!! В общем минут через 15 вернусь, побеседуем :)
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Петрович »

Алексей, я выбираю тебя бессменным ихтиологом. И фигня, что ты в этом не рубишь. Главное - согласен работать бесплатно.
По поводу залезть под программу. Скоро областные соревнования. Как думаешь, много денег общество, которое кровно заинтересовано в этих соревнованиях, хотя бы ради галочки, пожертвовало. Сумлеваюсь. Иначе фиг бы поднимали взносы привлекатели к спортивной рыбалке.

Во. Придумал. Назначим тебя директором. Попробуй собрать в первый месяц хотя бы 10% от планируемой суммы.

Ты лично, согласен бросить свою работу, возможность кормить свою семью и пойти возглавлять, зарыблять и контролировать или охранять за идею. Вот об этом и идет речь.

И вообще, откуда взялась цифра в 100 рублей. Ей Богу. Мечтатели.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Svoi1 »

ZoroN писал(а):сейчас мы живём уже лучше!!!
Пока ты за пивком, я по сэму... ap.gif

Тебе лучше, мне гораздо хуже... Но дело даже не в этом... Кто то похлопает себя по карману, и на душе теплее
а кто то способен видеть картину целиком, сопоставлять и делать выводы, оценивать перспективу, по крайней мере для себя... Мрак...
Удавка наброшена лет пять назад и сейчас её только слегка потянули... Ягодки будут года через три-четыре, первые ягодки...
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

[tab=30] Петрович, вот ты читаешь выше? то что я писал? Я же говорю, что проблема поставить директором человека, это самая важная проблема. У меня фирма своя /которой даже полугода нет, и поднимать надо/, плюс свой футбольный клуб /которому года нет, и который тоже поднимать надо/. Я работал летом сутками. Меня жена гонит постоянно, потому как кому такой муж нужен, который домой приходит только переночевать ag.gif ag.gif

[tab=30]Я могу поучаствовать в этом деле, могу накидать разных идей, могу помочь советами, готов помочь своими связями, но бегать по разным инстанциям у меня точно времени не будет :(
Дмитрий 74ру
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:26
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Дмитрий 74ру »

ZoroN
Ты читал как народ настроен против шершневских арендаторов, а они ведь берут плату в 100р за день (именно эту сумму ты огласил для посторонних), а если взять к примеру Второе озеро, то там плата составляет 50р в день. И чем после этого мы будем отличаться от других арендаторов?!
А таких водоемов где 300р за въезд и 450р за кг пойманой рыбы-на пальцах одной руки пересчитать можно. И гнев народа направлен ни на эти водоемы, а именно на такие какой мы собираемся основывать.
Великий комбинатор подсчитать сможешь сколько будет стоить рыбалка для большинства рыбаков на нашем водоеме с такой развитой инфроструктурой как ты задумал (что бы поддержать ее на должном уровне) вот эта рыбалка будет точно не по карману большинству рыболовов и она больше смахивает на элитную.
Вот теперь можешь разносить кого хочешь-я спать пошел, всего доброго.
Всё что я пишу - это только моё мнение, без притензий на истинное.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Brigadir »

Дмитрий 74ру писал(а):ZoroN.
Ну вот я вас и подвёл к этому.
Ты против нынешних арендаторов водоёмов, но в тоже время хочешь стать одним из них!
Какой тогда смысл образовывания клуба? Вся ваша первоначальная идея показать фигу арендаторам и нынешним законам сводиться на нет, раз сами собираетесь действовать по этим законам.
На одном водоёме будем арендаторами мы, на другом - другие, на третем - третьи. Но так или иначе все водоёмы будут в аренде.
Если уж и собираетесь бороться с нынешними порядками то ищите другой способ. А если собираетесь жить по этим законам, то умоляю ВАС не кричите во всё горло, что все арендаторы козлы и наши законы против нас.
Всё прочел! Самое дельное сказал Дима! ay.gif ay.gif ay.gif
Всё остальное - не серьезно! az.gif
ZoroN писал(а):. Я работал летом сутками. Меня жена гонит постоянно, потому как кому такой муж нужен, который домой приходит только переночевать ag.gif ag.gif
Леха, не прибедняйся!!! Нормально ты ночевал! Доказательство с роддома скоро доставят! bi.gif ay.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

А вообще зря вы конечно в штыки принимаете такую идею. Вам же предлагают вместе обсудить как лучше сделать, а у нас как всегда, русский мужик может только побогохульствовать, а конкретики никакой :( Обидно :(
Аватара пользователя
snetok
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:10
Реальное имя: Виталя
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение snetok »

Интересно с какого фонда вы будете зарыблять водоем? При любом раскладе, в один сезон всю рыбу повышибаем, а потом фильтр курить будем, что мало примеров: Б.Лопташ, Чистое. Согласен если по принципу поймал отпусти, но кто-то может и не согласится.
По человечески тебя прошу! На рыбалке будь как все, пей водку! 89048164235
Когда мы вырубим последнее дерево и выловим последнюю рыбку - мы поймем, что деньги есть нельзя
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Ребят, я не знаю как ещё разговаривать.
Дмитрий 74ру, Дим, ты почитай повнимательнее, 100р про которые я говорил, это членский взнос за МЕСЯЦ!!! То есть ты платишь один раз в месяц, и езди хоть каждый день!!!
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Svoi1 »

Brigadir писал(а):Всё остальное - не серьезно!
А.С. Пушкин.
"...вот приедет барин, барин нас рассудит..."
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Бригадир, Сань, вот только тебя появилось желание кониной напоить ag.gif ag.gif ag.gif Я ж молодой ещё :) у меня первая жена в шоке от меня была... к 8 утра на работу, домой в 17 часов, в 18 тренировка до 22 часов... в 23 часа дома... и до 3-х ночи ей спать не давал ag.gif ag.gif ag.gif
Меня друзья прозвали Энерджайзер ag.gif ag.gif ag.gif
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Вот ругайте меня, материте, но те кто против этой идеи, с теми я не согласен!!! Кто готов зарубиться на лям баксов, что эта идея утопия???
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Петрович »

Алексей, вот ты мне объясни, убогому, доколе будут продолжаться поиски доброго царя. Извини. Но деятельный руководитель в данном вопросе это дело десятое. Важен принцип. Для чего все это затевается? Обеспечить всех достойной рыбалкой за мизерные взносы? Или другие цели.
Нарисовал каждый для себя, понятную и приятную лишь для него красивую картинку. И пытается отстаивать это видение. Токма, как Юра говорил, вас сейчас набралось ну 20, ну 50 человек со своими картинками. Попробуйте изначально меж собой договориться. Одного одеяла на всех не хватит.

Прежде чем мечты выдавать за проект, неплохо бы изначально все посчитать. Извини, но цифрам верю больше чем словам и кем бы они не произносились.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Brigadir »

ZoroN писал(а):А вообще зря вы конечно в штыки принимаете такую идею. Вам же предлагают вместе обсудить как лучше сделать, а у нас как всегда, русский мужик может только побогохульствовать, а конкретики никакой :( Обидно :(
Почему в штыки. Нет идет конструктивный диалог. Скоро должна родиться истина! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение bor »

Петрович писал(а):но цифрам верю больше чем словам и кем бы они не произносились.
Золотые слова Алексей Петрович.
Особенно в денежном эквиваленте.
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Svoi1 »

Похоже не за пивком сгонял.... ag.gif Дарю... bi.gif Приходи домой пораньше, Алексей... az.gif
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Петрович »

Brigadir писал(а):
ZoroN писал(а):А вообще зря вы конечно в штыки принимаете такую идею. Вам же предлагают вместе обсудить как лучше сделать, а у нас как всегда, русский мужик может только побогохульствовать, а конкретики никакой :( Обидно :(
Почему в штыки. Нет идет конструктивный диалог. Скоро должна родиться истина! az.gif
Истина не за горами. Запотевшая, в холодильнике. ab.gif
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Петрович, я уже говорил что надо провести голосование. Дело стоящее, можно прогреметь на всю Россию, но это хлопотно, я и не отказываюсь. Нужен человек который возьмёт это всё на себя. Но судя по высказываниям на форуме, у нас такого чела нету :( Поэтому я и предлагаю голосование, причём я уверен, что эта идея голосование проиграет!!!
И не из-за того того она утопленная, а из за нашей с вами боязни !!!
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Paha#0E »

У меня один вопрос - Какой водоем рассматривают для этого?
Все перспективные озера уже разобраны!
Год назад с напарником по работе хотели сделать подобное, было бабло, но он посчитал сколько это стоит все, узнал всё во всех структурах, и забили мы на это дело... Утопия это все, ИМХО!
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Oleg Pol »

snetok писал(а):При любом раскладе, в один сезон всю рыбу повышибаем, а потом фильтр курить будем, что мало примеров: Б.Лопташ, Чистое.
Виталя, разреши не согласиться. Про Чистое ничего не скажу - не знаю, а про Б.Лапташ - там кто-то щуку запускал? Озеро было под разведение сырка-сиг-рипуса. И попутно черпали РОТАНА! И никого рыбачить не пускали (даже местных). И щука нагуливалась (еды-ротана дофига было). Вот эту естественную щуку и выбили за один сезон. Причём выбили крупняка, а мелочи осталось хоть ж...ешь. Подрастёт - ещё один сезон хороший будет, потом опять пара лет тишина.
А зарыбленный водоём.... попробуй выбить рипуса на Первом или карпа на Урефтах.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Oleg Pol »

Блин, парни! Начало темы кто-нибудь прочитал? Для того и собираемся встретится, чтобы ОБСУДИТЬ эту идею! И на форум я её вынес именно для ОБСУЖДЕНИЯ. Может ни к чему конструктивному не придём и идея умрёт не родившись, а может наоборот что-то стоящее вырисуется.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение Петрович »

ZoroN писал(а):Петрович, я уже говорил что надо провести голосование. Дело стоящее, можно прогреметь на всю Россию, но это хлопотно, я и не отказываюсь. Нужен человек который возьмёт это всё на себя. Но судя по высказываниям на форуме, у нас такого чела нету :( Поэтому я и предлагаю голосование, причём я уверен, что эта идея голосование проиграет!!!
И не из-за того того она утопленная, а из за нашей с вами боязни !!!
А если залезть на Спасскую башню и, как говорится, насрать на всех с высокой колокольни, можно засветиться на весь мир. ag.gif

Без обид.

Стоящие дела суеты не терпят и делаются без лишних слов.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
ZoroN
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:41
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, северо-запад

Re: Клубные водоемы - перспективы

Сообщение ZoroN »

Ребят, вот сижу, и куею над вами... Такое очучение что всех всё устраивает!!! Ну сидите тогда и ждите когда все озёра платными станут...
Больше чем уверен, потом начнутся разговоры: а вот ведь была же идея... Была... Вот и вспоминайте о ней как о коммунизме!!!
Ответить