Распродажа излишков

кто-то продает,кто-то покупает, кому что-то не надо так отдает, кому что надо забирает
Ответить
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Распродажа излишков

Сообщение ABoyko »

Недавно провёл инвентаризацию и решил распродать лишние удилища. Набралось целых восемь штук. Всё в исправном состоянии, не более двух десятков рыбалок (большинство - до десяти).

Dueler World Class Carp - 1000р.
Классическая карповая "донка", трёхчастник, длина 3,6 м., тест 2,5 либра. Довольно мягкая; из-за этого сверхдальний заброс не получится (но именно что "сверх"!), зато отлично работает на вываживании. Почему это упоминаю - у меня есть ещё карповая пара "под дальний заброс", так там, если фрикцион не ослабишь, мелочь сходит раз за разом с порванными губами; а с этой палочкой такой проблемы нет.

AQUA Breese - 1000 р.
Мощная матчевая поплавочная удочка, трёхчастник, длина 3,9 м., тест 5-20 гр. Мощность достаточная, чтобы на равных бороться с карпиком на 3кг, не опасаясь за снасть - и при этом отличный "матч". Продаю, т.к. ловить крупную "бель" фидером у меня получается гораздо лучше, чем на поплавок. Лучше уж пусть поработает у того, кто знает в этом толк...

Tornado Feeder "короткий" - 1000 р.
Лёгкий фидер, двухчастник, длина 3 м., тест 5-30 гр. Лёгкий, очень приятный, один минус: транспортная длина на 10см больше, чем мне удобно. Вываживал на него карпов на 2+ кг без проблем; кормушки бросал граммов на 40, но не в полную силу - как правило, дальнего заброса не требовалось. Рыбачил им раза три. Все вершинки целы.

Tornado Feeder "длинный" - 1000 р.
Лёгкий фидер, трёхчастник, длина 3,6 м., тест 5-30 гр. "Родной брат" предыдущего, все те же плюсы, и транспортная длина лучше. Этим пользовался чаще - раз двадцать. Полностью исправен, все вершинки в комплекте.

Hurrican Spinning "средний" - 1000р.
Спиннинг, двухчастник, длина 2,4 м., тест 10-30 гр. Ничего особенного от него я не ожидал, брал, чтобы попробовать с щучьими "колебалками". Мягкий, "быстрым" его не назовёшь, джиг - не его стихия; зато оказалось, что им довольно удобно "дёргать" крупные воблеры, от Rigge 90F до Salmo Slider 7. Так что вполне могу рекомендовать в качестве неприхотливой и достаточно универсальной "палочки" под крупные вертушки, колебалки и воблеры (лично я именно этим и ловлю щуку 95% времени).

Hurrican Spinning "лёгкий" - 1000р.
Спиннинг, двухчастник, длина 2,4 м., тест 3-18 гр. Тоже ничего особенного, мягкий "универсал". Нижний тест, как мне кажется, немного занижен; "отыгрывать" кончик на джиге начинает граммов с 5-6. Но бросает неплохо, ловить им на вертушки и лёгкие колебалки вполне комфортно. С воблерами не пробовал, и вообще ловил им мало. Мощность достаточная для борьбы со средней щучкой (хотя, конечно, это больше от рыбака зависит: доводилось выводить щучку на 3 кг на форелевую "палочку" с тестом до 7 граммов).

Daiwa Tornado X (TO-X 802LFS) - 1500 р.
Спиннинг, двухчастник, длина 2,44 м., тест 4-18 гр. Один из первых моих спиннингов; ловил им, пока не перешёл на "что подороже". Хороший универсал, отличный выбор для начинающего; думал отдать сыну, но тот больше по карпу... Несмотря на возраст, бодр и готов в бой, разве что пробка на ручке потемнела... ну так и я уже не тот...

Major Craft Corkish (CKS-622UL) - 5000 р.
Спиннинг, двухчастник, длина 1,8 м., тест 0,8-7 гр. Форелевый "прутик", тонкий и чуткий - и при этом очень "сухой" и жёсткий. Честно говоря, минусов у него не вижу... но, как выяснилось, в ультралайте мне больше нравятся более мягкие, даже в чём-то "лапшистые" палочки. В результате ловлю любимым "стейджем", а "коркиш" пылится зря в своём чехле... нельзя так! он должен ловить и радовать. Так что - всё-таки продаю.

В общем, вот такая коллекция. Стоит у стеночки у меня на работе, так что "смотреть и трогать" можно по вечерам в будни. Если что-то заинтересовало, звоните мне +7 919 129 8898, или пишите в вайбер, или в личку. Разумный торг и скидки "за опт" возможны.
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Re: Распродажа излишков

Сообщение ABoyko »

Hurrican Spinning "средний" - продан
Daiwa Tornado X (TO-X 802LFS) - продан

Уточнение по Hurrican Spinning "лёгкий" - 1000р. :
Спиннинг очень мягкий, "лапшистый", потому идеально подходит для ловли белого хищника на течении. Комфортный и дальний заброс, отлично отрабатывает на вываживании. Твичинг микрвоблеров - однозначно нет; для отводного поводка вполне пригоден; вертушки, крэнки, небольшие колебалки - его стихия.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Распродажа излишков

Сообщение Brigadir »

AQUA Breese - 1000 р. Телескопическая?
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Распродажа излишков

Сообщение San »

Brigadir писал(а):AQUA Breese - 1000 р. Телескопическая?
матч, трехчастный, но в каталоге не нашел, возможно другая серия или более ранняя.
Таков путь!
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Re: Распродажа излишков

Сообщение ABoyko »

San писал(а):
Brigadir писал(а):AQUA Breese - 1000 р. Телескопическая?
матч, трехчастный, но в каталоге не нашел, возможно другая серия или более ранняя.
Не телескоп, соединение put-over. Думаю, что "телескоп" при расчёте на такие нагрузки получился бы слишком тяжёлым. Действительно, удочка у меня давно, просто почти не рыбачил ей... лежала бы и дальше, да уже четырёх тубусов для хранения всего хватать перестало :-)
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Распродажа излишков

Сообщение Brigadir »

Саныч, а точно Breese (Breeze) ? Может другое название? ah.gif

Бронь до выяснения.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Re: Распродажа излишков

Сообщение ABoyko »

Tornado Feeder "длинный" - продан
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Re: Распродажа излишков

Сообщение ABoyko »

Brigadir писал(а):Саныч, а точно Breese (Breeze) ? Может другое название? ah.gif

Бронь до выяснения.
Да, действительно, Breeze. Бронь до какого времени? Если надо посмотреть, звони +7 919 129 8898, лучше после 17.
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Re: Распродажа излишков

Сообщение ABoyko »

Brigadir писал(а):Саныч, а точно Breese (Breeze) ? Может другое название? ah.gif

Бронь до выяснения.
Бронь на Breeze до какого времени? Если интерес есть - можно пересечься в субботу днём, я для этого специально на работу заеду (сейчас в командировке и в понедельник тоже уезжаю ещё на неделю). Если нет - скажи, я бронь сниму.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Распродажа излишков

Сообщение Brigadir »

Мои извинения ah.gif . Замотался. bk.gif
Бронь снимаю.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Re: Распродажа излишков

Сообщение ABoyko »

Половина распродана, осталось следующее:

Dueler World Class Carp - 1000 р.
Классическая карповая "донка", трёхчастник, длина 3,6 м., тест 2,5 либра. Довольно мягкая; из-за этого сверхдальний заброс не получится (но именно что "сверх"!), зато отлично работает на вываживании. Почему это упоминаю - у меня есть ещё карповая пара "под дальний заброс", так там, если фрикцион не ослабишь, мелочь сходит раз за разом с порванными губами; а с этой палочкой такой проблемы нет.

AQUA Breeze - 1000 р.
Мощная матчевая поплавочная удочка, трёхчастник, длина 3,9 м., тест 5-20 гр. Мощность достаточная, чтобы на равных бороться с карпиком на 3кг, не опасаясь за снасть - и при этом отличный "матч". Продаю, т.к. ловить крупную "бель" фидером у меня получается гораздо лучше, чем на поплавок. Лучше уж пусть поработает у того, кто знает в этом толк...

Tornado Feeder "короткий" - 1000 р.
Лёгкий фидер, двухчастник, длина 3 м., тест 5-30 гр. Лёгкий, очень приятный, один минус: транспортная длина на 10см больше, чем мне удобно. Вываживал на него карпов на 2+ кг без проблем; кормушки бросал граммов на 40, но не в полную силу - как правило, дальнего заброса не требовалось. Рыбачил им раза три. Все вершинки целы.

Major Craft Corkish (CKS-622UL) - 5000 р.
Спиннинг, двухчастник, длина 1,8 м., тест 0,8-7 гр. Форелевый "прутик", тонкий и чуткий - и при этом очень "сухой" и жёсткий. Честно говоря, минусов у него не вижу... но, как выяснилось, в ультралайте мне больше нравятся более мягкие, даже в чём-то "лапшистые" палочки. В результате ловлю любимым "стейджем", а "коркиш" пылится зря в своём чехле... нельзя так! он должен ловить и радовать. Так что - всё-таки продаю.
Ответить