Продам шокер-дубинку гюрза

кто-то продает,кто-то покупает, кому что-то не надо так отдает, кому что надо забирает
Ответить
Строитель я
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:34
Реальное имя: Алексей
Откуда: Южноуральск

Продам шокер-дубинку гюрза

Сообщение Строитель я »

Производитель: ООО "Тандер", Нижний Новгород

масса - 0,46 кг.

габаритные размеры - 390х85х60 мм

напряжение в импульсе - 90 000 Вольт

маскимальная мощность - 3 Вт

класс мощности - 1


ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 - ЭШУ первого класса (максимально разрешенная законодательством мощность искрового разряда), эффективное и надежное оружие самообороны. При разработке данной модели учитывались спецтребования силовых и охранных структур. Может использоваться как в качестве электрошокера так и дубинки. Удобно применять в закрытых помещениях и на улице. ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 остановит любого противника - независмо от веса и физической комплекции. Разряд электрошока эффективно действует на нарушителя, находящегося в алкогольном или наркотическом опьянении, уверенно пробивает толстый слой одежды, в том числе зимней и кожаной. Аккумулятор повышенной энергоемкости увеличивает мощность электрошока и частоту разряда. Поджечь бумагу — простая задача. Ударопрочный и влагонепроницаемый корпус обеспечит ЭШУ долгий срок службы, защитит внутренние элементы, залитые специальной пластичной массой, придающей дополнительный вес. Модель оснащена шнурком для ношения на руке. Средство гражданской обороны, лицензии не требует. Южноуральск. Покупал в охотничьем магазине в ноябре за шесть с копейками. Попользоваться не приходилось) хоть иногда и хотелось)) в комплекте зарядное. Отдаю за 5.
Вложения
gurza_tander_distance01-1000x1000.jpg
Последний раз редактировалось Строитель я 20 фев 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
89954743545 строительство и отделка.
https://m.vk.com/StroyHouse174
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9964
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Продам шокер-дубинку гюрза

Сообщение kapel_7 »

Строитель я писал(а): 20 фев 2019, 22:16 Производитель: ООО "Тандер", Нижний Новгород

масса - 0,46 кг.

габаритные размеры - 390х85х60 мм

напряжение в импульсе - 90 000 Вольт

маскимальная мощность - 3 Вт

класс мощности - 1


ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 - ЭШУ первого класса (максимально разрешенная законодательством мощность искрового разряда), эффективное и надежное оружие самообороны. При разработке данной модели учитывались спецтребования силовых и охранных структур. Может использоваться как в качестве электрошокера так и дубинки. Удобно применять в закрытых помещениях и на улице. ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 остановит любого противника - независмо от веса и физической комплекции. Разряд электрошока эффективно действует на нарушителя, находящегося в алкогольном или наркотическом опьянении, уверенно пробивает толстый слой одежды, в том числе зимней и кожаной. Аккумулятор повышенной энергоемкости увеличивает мощность электрошока и частоту разряда. Поджечь бумагу — простая задача. Ударопрочный и влагонепроницаемый корпус обеспечит ЭШУ долгий срок службы, защитит внутренние элементы, залитые специальной пластичной массой, придающей дополнительный вес. Модель оснащена шнурком для ношения на руке. Средство гражданской обороны, лицензии не требует.
Что про цену молчишь ???))
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Строитель я
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:34
Реальное имя: Алексей
Откуда: Южноуральск

Re: Продам шокер-дубинку гюрза

Сообщение Строитель я »

kapel_7 писал(а): 20 фев 2019, 22:22
Строитель я писал(а): 20 фев 2019, 22:16 Производитель: ООО "Тандер", Нижний Новгород

масса - 0,46 кг.

габаритные размеры - 390х85х60 мм

напряжение в импульсе - 90 000 Вольт

маскимальная мощность - 3 Вт

класс мощности - 1


ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 - ЭШУ первого класса (максимально разрешенная законодательством мощность искрового разряда), эффективное и надежное оружие самообороны. При разработке данной модели учитывались спецтребования силовых и охранных структур. Может использоваться как в качестве электрошокера так и дубинки. Удобно применять в закрытых помещениях и на улице. ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 остановит любого противника - независмо от веса и физической комплекции. Разряд электрошока эффективно действует на нарушителя, находящегося в алкогольном или наркотическом опьянении, уверенно пробивает толстый слой одежды, в том числе зимней и кожаной. Аккумулятор повышенной энергоемкости увеличивает мощность электрошока и частоту разряда. Поджечь бумагу — простая задача. Ударопрочный и влагонепроницаемый корпус обеспечит ЭШУ долгий срок службы, защитит внутренние элементы, залитые специальной пластичной массой, придающей дополнительный вес. Модель оснащена шнурком для ношения на руке. Средство гражданской обороны, лицензии не требует.
Что про цену молчишь ???))
Только что добавил в объявлении. Ценник 5000.
89954743545 строительство и отделка.
https://m.vk.com/StroyHouse174
Ответить