Продам эхолот Garmin echoMAP CHIRP 73sv

кто-то продает,кто-то покупает, кому что-то не надо так отдает, кому что надо забирает
Ответить
Аватара пользователя
sanya_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:51
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Продам эхолот Garmin echoMAP CHIRP 73sv

Сообщение sanya_ »

Продам эхолот картплоттер Garmin echoMAP CHIRP 73sv, в комплекте датчик SideVu (боковое сканироание) и ClearVu (структурник), цена пусть будет 36 000 руб.
Состояние хорошее, эксплуатировался 1 сезон. Причина продажи - хочу 9-ку + гонка вооружений.
Все документы, чеки и пр. в оригинальной коробке. Загружены карты для рыбалки и навигации BlueChart g2.
Сейчас эхолот стоит на лодке, если есть желание - можно приехать, посмотреть, снять с лодки планирую в течение 2-х недель, если потребуется раньше - не проблема.

Изображение

Описание:
Цветной дисплей 7” с клавиатурой
Поддержка сонара Panoptix™ (трансдьюсер не включен в комплект)
В комплекте трансдьюсер Garmin CV52 с широкоугольным CHIRP 250 Вт, 455/800 кГц CHIRP DownVü и CHIRPSideVü с мощностью 500 Вт
Предзагруженная базовая карта мира (для общих сведений)
Включено программное обеспечение Quickdraw Contours для создания пользовательских карт HD

Пришло время начать рыбалку с сонаром CHIRP. Модель echoMAP CHIRP 73sv оснащена экраном 7”, проста в работе и обеспечивает легкую установку. В комплект устройства входит трансдьюсер для широкоугольного сонараCHIRP и Garmin CHIRP SideVü / Garmin CHIRP DownVü, что гарантирует самое четкое сканирование на воде. Прибор поддерживает сонар Panoptix и включает предзагруженную программу Quickdraw Contours для мгновенного создания во время рыбалки пользовательских карт HD с изобатами 0,3 метра. Внутренний GPS-приемник обновляет данные местоположения и направления 5 раз в секунду. Обеспечивается поддержка NMEA2000® для параметров двигателя, датчиков, автопилотов и т.д. Провода подключаются непосредственно к креплению для возможности быстрой установки оборудования, а также отключения прибора и снятия его с подставки. В комплект включены крепления для транца и троллингового мотора.

Преимущества технологии Garmin CHIRP
Встроенные возможности echoMAP 73sv включают сонар CHIRP - самую современную технологию, доступную для любителей рыбалки и водных прогулок. Сонар CHIRP обеспечивает удивительно четкое разделение целей и высокий уровень разрешения, поскольку данное оборудование посылает в цель еще больше энергии, чем традиционный сонар. Кроме того, устройство включает функцию записи для синхронизации отраженных сигналов сонара с местоположением вашего судна и сохранения цифровой информации, которую вы можете затем просмотреть на компьютере с помощью программы HomePort™. Используя кабельное подключение, вы можете обмениваться маршрутными точками и маршрутами с другими устройствами.

Самый четкий сканирующий сонар на воде
Сканирующие сонары Garmin CHIRP DownVü и CHIRP SideVü обеспечивают почти фотографическое качество изображения областей под судном и по сторонам от него. Вы сможете во всех подробностях разглядыватьподводные объекты, конструкции и рыбу. Кроме того, обеспечивается поддержка троллинговых моторов MinnKota® и MotorGuide® с интегрированными трансдьюсерами.

Добавьте лучшие водные карты
В устройстве предусмотрен слот для карты памяти microSD™, с помощью которого вы можете загружать дополнительно купленные карты - BlueChart® g2, BlueChart® g2 Vision®, LakeVü HD или LakeVü HD Ultra. КартыLakeVü HD Ultra и BlueChart g2 Vision включают эксклюзивную технологию Garmin Авто-Гид, которая поможет вам безопасно добраться до выбранного пункта назначения. Функция Авто-Гид создает визуальный маршрут, учитывающий характеристики вашего судна и идущий в обход мелей и прочих препятствий.

Создавайте собственные карты HD
“Quickdraw Contours” – это бесплатная, простая в использовании программа, установленная на устройствоechoMAP CHIRP 73sv. Эта программа создает на экране ваши собственные персонализированные рыболовные HDкарты с изобатами 0,3 метра. Вы можете настраивать полученные карты по вашему желанию. Пользуйтесь данными сами или обменивайтесь ими с друзьями и пользователями Garmin. При этом не требуется специальных знаний по топографической съемке. Вы просто ловите рыбу, а программа “Quickdraw Contours” создает карты. Вам не нужно ждать или отправлять файлы, как при использовании других картографических программ, - результаты без задержки появляются на экране. Вы можете использовать программу с любым трансдьюсером GarminPanoptix, сонаром HD-ID™, трансдьюсером Garmin DownVü или NMEA 2000-совместимым датчиком глубины. Если на борту вашего судна установлено более одного сонара, программа “Quickdraw Contours” автоматически выберет лучший источник данных.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sanya_
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:51
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Продам эхолот Garmin echoMAP CHIRP 73sv

Сообщение sanya_ »

Бронь на эхолот до Вт.
Вадим Kingdirt
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:54
Реальное имя: Вадим

Re: Продам эхолот Garmin echoMAP CHIRP 73sv

Сообщение Вадим Kingdirt »

А гонка в сторону гармина или лоуренса?
Как себя гармин показал с боковым сканированием?
+7-951-489-52-три девять
Ответить