Продаётся спиннинг Major Craft Troutino Area TTA-632UL

кто-то продает,кто-то покупает, кому что-то не надо так отдает, кому что надо забирает
Ответить
Аватара пользователя
Caesar
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:05

Продаётся спиннинг Major Craft Troutino Area TTA-632UL

Сообщение Caesar »

Продаётся спиннинг Major Craft Troutino Area TTA-632UL: длина 6'3" / 1.91, строй Fast, тест 0.9 - 7гр. В отличном состоянии.
Использовался для спортивной ловли форели, приманок тяжелее 3,8гр в арсенале нет. Отлично подойдёт под ловлю форели, голавля на реках. Пробовал один раз на Кременкуле ловить микроджигом 2-3гр, также вполне достойно по чувствительности и отлично вяжет даже 100граммовых окуней.
Хук кипер в комплекте НЕ идёт :D
Цена 6000руб. Тел для связи 9один9 3пять8 20 восемь шесть.

Описание Major Craft Troutino Area от производителя:

Major Craft Troutino Area — специализированная линейка спиннингов, предназначенных для ловли форели в спокойной воде. Легкие, быстрые, чувствительные, с отличными вяжущими свойствами, эти удилища положительно отвечают на один из главных вопросов: бывают ли высококачественные форелевые спиннинги по приемлемой для большинства рыболовов цене.
Модельный ряд Troutino Area довольно разнообразен и включает в себя удилища как с классическими, типа tubular, вершинками, так и спиннинги с вершинками типа solid. Первые отлично справляются с различного типа блеснами и воблерами, вторые призваны как нельзя более точно отразить все нюансы проводки микроджиговых приманок.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ответить