Рыболовные магазины

кто-то продает,кто-то покупает, кому что-то не надо так отдает, кому что надо забирает
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Рыболовные магазины

Сообщение bor »

Так как живу на северозападе, то по близлежащим магазинам могу сказать следующее
блесны как колебалки и вертушки дешевле на каслинской-25, и по моему каслинская-28,воблеры дорогие(напорядок чем на 40лет)
на 40 лет победы воблеры по приемлемым ценам, но бысто разбирают,зато цены на блесны дороже чем в вышеуказанных магазинах в два раза
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Brigadir »

bor писал(а):Так как живу на северозападе, то по близлежащим магазинам могу сказать следующее
блесны как колебалки и вертушки дешевле на каслинской-25, и по моему каслинская-28,воблеры дорогие(напорядок чем на 40лет)
на 40 лет победы воблеры по приемлемым ценам, но бысто разбирают,зато цены на блесны дороже чем в вышеуказанных магазинах в два раза
Алексей, ты не прав, я только оттуда! И где ты купишь Муран, оригинал, за 77рублей,или Лаки джонс за 30? Подскажи!
PS Не дай Бог, Рыбачка Соня заглянет сюда! Быть мне битому! :obscene-hanged:
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Рыболовные магазины

Сообщение bor »

Brigadir писал(а):
bor писал(а):Так как живу на северозападе, то по близлежащим магазинам могу сказать следующее
блесны как колебалки и вертушки дешевле на каслинской-25, и по моему каслинская-28,воблеры дорогие(напорядок чем на 40лет)
на 40 лет победы воблеры по приемлемым ценам, но бысто разбирают,зато цены на блесны дороже чем в вышеуказанных магазинах в два раза
Алексей, ты не прав, я только оттуда! И где ты купишь Муран, оригинал, за 77рублей,или Лаки джонс за 30? Подскажи!
PS Не дай Бог, Рыбачка Соня заглянет сюда! Быть мне битому! :obscene-hanged:
ты про что пишешь то?
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Евгений
Откуда: Челябинск, СЗАО
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Евгеныч »

Везет вам,вы хоть ходите и у вас рядом такие bd.gif магазины ak.gif
Изображение
Хочу работу как у деда Мороза сутки через 364)))
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Brigadir »

bor писал(а):
Brigadir писал(а):
bor писал(а):Так как живу на северозападе, то по близлежащим магазинам могу сказать следующее
блесны как колебалки и вертушки дешевле на каслинской-25, и по моему каслинская-28,воблеры дорогие(напорядок чем на 40лет)
на 40 лет победы воблеры по приемлемым ценам, но бысто разбирают,зато цены на блесны дороже чем в вышеуказанных магазинах в два раза
Алексей, ты не прав, я только оттуда! И где ты купишь Муран, оригинал, за 77рублей,или Лаки джонс за 30? Подскажи!
PS Не дай Бог, Рыбачка Соня заглянет сюда! Быть мне битому! :obscene-hanged:
ты про что пишешь то?
Про блесны на 40 лет!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Oppofan »

На каслинской, 25 - "две планеты". затовариваюсь именно там, поскольку рядом с работой. Даже скидка есть в 10% - от коллег по офису, дополнительная карточка.
Каслинская, 28 - видел (тоже рядышком), но не заходил. Тоже слышал, что дешёвый магазин.

Надо вообще в тугисе сделать выборку по "рыболовным принадлежностям" и расписать магазинчики во всех красках...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Brigadir »

Oppofan писал(а):На каслинской, 25 - "две планеты". затовариваюсь именно там, поскольку рядом с работой. Даже скидка есть в 10% - от коллег по офису, дополнительная карточка.
Каслинская, 28 - видел (тоже рядышком), но не заходил. Тоже слышал, что дешёвый магазин.

Надо вообще в тугисе сделать выборку по "рыболовным принадлежностям" и расписать магазинчики во всех красках...
Алексей, я против этого, т.к. сие является рекламой! Но не против когда форумчане делятся инфой, например в " Двух Планетах" самые дешовые чебурахи, а в РсНе овнеровские крючки!
Это правда , кстати!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Рыболовные магазины

Сообщение bor »

Саня, ну я незнаю, тут вот на неделе покупал, ред фокс 4, серебристая, на 40 лет 180р(без скидки 202), на каслинской 28 точно такая-же110 руб,разница? из-за престижа магазина?
или взять меппсы, теже троечки, на 40 лет цена на них начинается от125-ти рублей, на каслинской 25, 85 рублев,
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Oppofan »

Brigadir писал(а): Алексей, я против этого, т.к. сие является рекламой! Но не против когда форумчане делятся инфой, например в " Двух Планетах" самые дешовые чебурахи, а в РсНе овнеровские крючки!
Это правда , кстати!
Ну вот видишь - сам прорекламировал. :-)
Я имел ввиду именно отзывы реальных рыбаков, а не проспекты магазинов.
Для этого можно сделать отдельный раздел, как у нас на ниваклубе (правда у нас он популярностью пользуется только у ниваклубовцев, а не у магазинов) - "Коммерческие предложения", и размещать там темы магазинов, Пусть они прайсы, анонсы туда выкладывают, может быть со скидками для форумчан.... (кстати вот вам и применение клубу - скидка по клубной карте :-) )
Сорри за офтоп.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Brigadir »

bor писал(а):Саня, ну я незнаю, тут вот на неделе покупал, ред фокс 4, серебристая, на 40 лет 180р(без скидки 202), на каслинской 28 точно такая-же110 руб,разница? из-за престижа магазина?
или взять меппсы, теже троечки, на 40 лет цена на них начинается от125-ти рублей, на каслинской 25, 85 рублев,
Я не знаю, может мы о разных магазинах говорим? Сегодня Мепс 3 - 57 рублей, двойка- 46р! Или тебе из под рпилавка продают, а я с витрины беру. ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Рыболовные магазины

Сообщение bor »

Brigadir писал(а):
bor писал(а):Саня, ну я незнаю, тут вот на неделе покупал, ред фокс 4, серебристая, на 40 лет 180р(без скидки 202), на каслинской 28 точно такая-же110 руб,разница? из-за престижа магазина?
или взять меппсы, теже троечки, на 40 лет цена на них начинается от125-ти рублей, на каслинской 25, 85 рублев,
Я не знаю, может мы о разных магазинах говорим? Сегодня Мепс 3 - 57 рублей, двойка- 46р! Или тебе из под рпилавка продают, а я с витрины беру. ag.gif
Б...., не хочу матерится, щас специально поеду и посмотрю
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Рыболовные магазины

Сообщение San »

У нас что ни день то "битва гигантов" ag.gif

з.ы. Если чаво есть скидка в МУ .. брелочек, дают вроде 10%

з.з.ы.ы. Самсовывоз и самозавоз :)
Таков путь!
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Oppofan »

"Две планеты", Mepps Aglia 3. Жёлтая и Синяя. по 85р (без скидки). только что
Аватара пользователя
makss
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:44
Реальное имя: Макс
Откуда: Копейсгаген
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение makss »

Копейск маг"СУДАК" Mepps Aglia 3. Жёлтая и алая по 80р. (без скидки). только что ae.gif ae.gif ae.gif
Изображение8 950 744 12 86
Мне не нужны крылья, чтобы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:54
Реальное имя: Андрей
Откуда: челябинск / ЧМЗ

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Левша »

Мужики! Высказаться осталось только здесь! Я работаю в "Рыбачьте с нами". В магазине остались профессиональными рыбаками только я, Левша, и в другую смену Навигатор. Остальные - барабанщики и музыканты. Никто ни в чём не шарит. Магазин загибается, и в путь ему дорога!!! Директору и бухгалтеру насрать на то, что творится в магазине. На остальных форумах мне запрещено это выкладывать.
Rugin

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Rugin »

Вот блин, а я по 120 мепсы брал, а чо реально можно их по 60р покупать? хотя и по 80 ништяк. Редфоксов дофига в Таюре, 68руб сколькото копеек. Жаль, РсН, мне магаз понравился
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Oleg Pol »

Видимо многое зависит от директора. Костик ещё молодой и видимо не может отстоять перед верхним руководством своё мнение (если оно есть). Есть с чем сравнить. Бывал в нескольких магазинах РсН в Москве. Так там тоже есть различия по ассортименту. В каких-то упор на карпа, где-то на спин, а есть магазин, где вообще упор делают на сопутствующие товары.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Рыболовные магазины

Сообщение bor »

РсН мажорный магазин, и отношение к тебе соответствующее, если ты пришел покупать резину дешовую, то к тебе и отношение как к быдло, а если готов выложить не один десяток тыров, дак готовы задницу лизать(относится к барабанщикам)
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Rugin

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Rugin »

Не скажи Бор, я заходил в РсН 2 раза, один раз мальчонка навалял всякие блуфоксов рублей на 700 с поводками, а второй раз пришел так парень резину с джигами подобрал на 370 и говорит ладно пока вам хватит, а Мыркай мол классное озеро везет вам что там живете. А вот в рыболове развели по моему мнению, сразу сказал что буду маленького окуня ловить а мне с тестом 3-18 спин дали и плеть 0.13, сейчас понимаю что надо было ультрик брать и плеть максимум 0.1 лучше 0.8, а денег на второй пока нет, жена и так уже плачет. В магазине рядом с домом в подвале (Чичерина 34) обнаружил Вирек по 60-90руб, там же бродни 790 и костюмы от 600, просто отдельчик, без названия. На 40 Лет нормальный отдел. В общем просто надо с людьми разговаривать и смотреть что где почем, самое трудное себя остановить и не схватить что под руку попадется (как писал Бригадир отложить и отдышаться), развести походу в любом магазине могут. Умный такой, а№еть, три недели бы назад, перед тем как тариться у вас бы потусил, совсем другая бы снасть была и денег сэкономил.
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Рыболовные магазины

Сообщение bor »

те же сами блуфоксы в других магазинах дешевле в два раза
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Rugin

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Rugin »

Дык ты список говори, где мепсы дешевые, где мурано, где блуфоксы, я уж понял что в олном месте все сразу дешевое это только на китайке. Хотя если Бригадир научит на блеснах рисовать мож фирмовые то и не особо нужны будут.
Rugin

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Rugin »

Я пытаюсь сайты магазинов связанных с рыбалкой посмотреть, типа определиться с ценой УЛ, дабы подкопить. Не поверите! Единственный магазин в котором есть нормальный сайт и цены (даже краткое описание) спинов, катушек и пр - Активный отдых, это ж капец. Псомотрите на столицы, там люди деньги зарабатывают, а у нас что?! Если есть знакомые может хоть прайсы выкладывать на форуме, описалово в инете и так найти можно. Конкретно заинтересовал бюджетный дайвовский УЛ спин, в Комбинации название спина + Челябинск не найдено, это ведь необязательно значит что его нет в городе, просто нет информации. Саша (бригадир) давай хоть тему откроем и для начала выложим прайс МУ (на сайте только мототехника, айсикью-консультанты круче партизан ВО)
Rugin

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Rugin »

Еще мысля, если в магазинах есть знакомые и дадут прайсов то им услугой за услугу, скажем делаем тему, размещаем там прайсы (ебст с указанием названия, координат, контактов) и на более менее крупные товары (хотя бы спины и катушки самые ходовые) делаем описалово а в их прайсах ссылки, работы дохера, но все будут довольны, я готов в свободное время искать в тырнете описалова. Я так понимаю им ваще лень это делать а нашим проще, всех нудных новичков (типа меня) отправляем сразу в прайсы с описаловами ну и на всякий на фион.
Аватара пользователя
ablipih
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:00
Реальное имя: Сергей Александрович
Откуда: Челябинск!!!

Re: Рыболовные магазины

Сообщение ablipih »

Rugin ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
По чесному спроси что хочешь отправим куда нада, мы же часто по магазинам шастаем примерно знаем где что и почем, такую работу делать за бесплатно нехочется, а цели зарабатывать денег на сайте нет! такчто просто пообщаемся!
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Рыболовные магазины

Сообщение bor »

Rugin писал(а):Дык ты список говори, где мепсы дешевые, где мурано, где блуфоксы, я уж понял что в олном месте все сразу дешевое это только на китайке. Хотя если Бригадир научит на блеснах рисовать мож фирмовые то и не особо нужны будут.
Rugin вот веришь нет, сколько рыбачу только в этом году у меня появился неплохой спин, а до этого я рыбачил на спин с китайского базара за 200руб и катуха кобра за 180, начинал на резину , потом перешел на блесна и то из-за того что на Аргазях когда спустили воду нашел мепсик один, и даже на такую хенрню ловил неплохие экземпляры, и если ты думаешь что ты купишь дорогой спин, супердорогие и красявые блесна (ну еще мотор,эхолот), и рыба сама на блесну падать будет? я думаю что нет, и я не профессионал, а любитель,и все мои снасти-приманки умещаются в одну маленькую коробочу, и что я убедился что воблеры рулят не всегда, а старые проверенные железки,но их лучше покупать в магазине а не на базаре, и того же окуня надо искать, ане стоять на одном месте и кидать всё подряд в воду, есть лодка есть спин дорожь, где клюнул встал обкидал место, дальше поехал,
ну вроде все.
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
капиТаН ВВС
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:12
Реальное имя: Виктор Витальевич
Откуда: теперича ярославские мы!

Re: Рыболовные магазины

Сообщение капиТаН ВВС »

Серёга, полностью согласен. За дядю его работу нету смысла делать. (в смысле размещать здесь прайсы) Вон, на что челфишинг раскручен, и разделы магазинов есть, а что-то с прайсами негусто...
8- 9323нуль853-шестьдесят
(для тех кто не в курсе- до обеда лучше не трогать - ПРОКЛЯНУ!)
(а время у меня теперь московское...)
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9974
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение kapel_7 »

во во.. а лучше сходи в РСН и попроси прайс, или с таким же успехом в Молнию!! ag.gif ag.gif ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
ablipih
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:00
Реальное имя: Сергей Александрович
Откуда: Челябинск!!!

Re: Рыболовные магазины

Сообщение ablipih »

Ну зря вы на него накинулись) он как лучше хотел конечно ) просто надо его взять на рыбалку и показать, так сразу куча вопросов отпадет я думаю
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Рыболовные магазины

Сообщение San »

Что не говорите, а в снастях разница есть, я всегда рыбачил на снасти начального уровня, но от нормальных производителей и лодочку я бы хотел с мотором, чтобы не на руках искать рыбу и эхолот, чтобы не искать бровку от трех кустов с переду и вон тот край леса сзаду, но увы, жисть диктует свои правила и закатывает губы покруче спецмашинки :) В итоге пришел к выводу, то, что будет эксплуатироваться постоянно, я стараюсь покупать:
1. получив отзывы от коллег и уверовав в полезность девайса
2. подержав на рыбалках в руках
3. почитав информацию на форумах (схоже с пунктом нумбер1)
4. свои личные ощущения

пусть в итоге это стоит дороже товаров, продающихся по три рубля * ведро .
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Рыболовные магазины

Сообщение Brigadir »

Тезка, готов поспорить, но не буду!!! Кайф рыбацкий и удача, мало зависимы от стоимости, полезности и пр.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Ответить