Подготовка к соревнованиям.

После работы, на выходных, посиделки и т.д.
Аватара пользователя
NSerg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:45
Реальное имя: Сергей

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение NSerg »

Paha#0E писал(а):В среду 3 июня сбор в 19:00.
Где собираемся?
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение alex70 »

Серёга,отменяется...! bk.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
0kunь
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:14
Реальное имя: Руслан
Откуда: Челябинск, LR
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение 0kunь »

Вчера наши фидеристы закончили выступление на Чемпионате России по фидеру. В первый тур выступили довольно неудачно, лишь 30-ые из 31-ой команды...В общем не знаю, что произвошло в первом туре, но в втором собрались и, считаю, выступили просто превосходно! В итоге, с учетом настолько провального первого тура, 21-е место!!! Это очень неплохо, принимая высочайший уровень команд на России и наш небольшой опыт! Скидываю, какие нашел таблицы. Ребята приедут и сами расскажут нам все в отчетах. Молодцы! Не посрамили область!
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Wadim60 »

Молодцы! Так держать! ay.gif az.gif
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Brigadir »

Рывок во втором туре заслуживает уважения! ay.gif
Я не разбираюсь, но вижу, что место выше Еката, а их я считаю сильными в фидере. ИМХО
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение ПЕРЕЦ »

Е-буржцы - очень сильная и очень опытная команда.
Мои поздравления, мужики! bi.gif ay.gif
az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
0kunь
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:14
Реальное имя: Руслан
Откуда: Челябинск, LR
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение 0kunь »

Мы официальный Е-бург и на Кубке России в июне обошли (не в обиду парням). Теперь вторая команда ориентир (Санкт-Петебург-3) bd.gif ag.gif . Больше порадовал потенциал нашей команды, показанный во втором туре. Ведь как могут!!!
p.s. Пашка очередной, кто показал верховенство и рулеж Shimano ag.gif
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Добрались домой, все живы здоровы.
Командное сэлфи с закрытия)))
11866382_1034361039916840_8192168861365255254_n.jpg
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
il174
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:12
Реальное имя: Илья
Откуда: Челябинск с/з

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение il174 »

бородачи!)и скромняга Паша! az.gif ay.gif
Магазины "Рыболов-спортсмен+"
ЧТЗ: ул. Артиллерийская, 71 тел. 8950-727-90-69
рыболов174.рф
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение alex70 »

Он просто бороденку спрятал.... al.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат МО г.Кушва ( классный город в Свердловской обл

Сообщение Бордунов Михаил »

Да вы гляньте на эти лица ab.gif
Вложения
11866458_982660058475413_1991809229292450570_n~1.jpg
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат МО г.Кушва ( классный город в Свердловской обл

Сообщение Бордунов Михаил »

Даже пикник умудрились устроить ag.gif
Вложения
11896069_134173526922870_7898568818765648641_n~1.jpg
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Это не пикник, это перерыв на тренировке, 2,5 часа ловли, перекус 30 минут - подведение итогов и корректировка на вторые 2,5 часа.
Изображение
icq 625069170
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Напутственное слово.
11822547_1147442355271402_5111689320541990300_n.jpg
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Бурса »

Парни! Вы просто монстры ay.gif ay.gif ay.gif
p.s. где ставить лайки за такие фотки? ay.gif ap.gif
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Игорь в фб много фоток.
Пока нет времени, если кому интересно сюда накидаю немного и отчёт.
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Brigadir »

Paha#0E писал(а):если кому интересно сюда накидаю немного и отчёт.
Паша, ждём!
Может перенести из этой темы в другую? Если да, то укажите куда.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Brigadir писал(а):
Paha#0E писал(а):если кому интересно сюда накидаю немного и отчёт.
Паша, ждём!
Может перенести из этой темы в другую? Если да, то укажите куда.
А Х его З куда))) Нет темы отдельной по чемпу, пусть здесь и будет.
Изображение
icq 625069170
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Наш уставший Пеликанец.
0_bc53b_9c16878a_orig.jpg
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
docTZ
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
Реальное имя: Андрей
Откуда: Центальный район

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение docTZ »

Заканчивается вторая неделя после соревнований, а время для отчета появилось только сейчас. Ужас!)
И так, начнем.
Всё началось сразу после Кубка России. Так получилось, что четверо из старого состава сборной, неплохо проявившего себя на КР, отказались от поездки в Дубну. И начались сборы нового состава. Окончательно сборная сформировалась только за 2 недели до поездки. С горем пополам успели заказать прикормочные смеси и ароматизаторы, мотыля и опарыша. Определились с транспортом. На этом месте прервусь для слов благодарности в адрес Гукова Виктора Николаевича, директора и по совместительству хозяина «Челябметаллоконструкции», нашего спонсора. Уже второй раз Виктор Николаевич оказывает помощь в финансировании поездок сборной команды области на федеральные фидерные турниры. От имени всей сборной говорю слова признательности и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Ну, продолжим! Состав сборной: Угай Андрей (это я))), капитан, спортсмены Супрунюк Павел, Онищенко Виталий, Царьков Алексей и Булков Сергей (наше тайное оружие!)). Тренер, надеюсь, что теперь бессменный, воплощение неудержимой энергии и оптимизма Яшков Павел Васильевич. Именно вокруг него и получаются у нас настоящие команды) Судья Шерстобитов Николай. Член команды, взваливший на себя львиную долю бытовых забот, кормивший нас на берегу во время тренировок обедами, готовивший вечерами вкусные ужины. И Замятин Евгений, наша пресса. Благодаря Евгению страна узнала таки, что в Дубне проходит масштабное спортивное мероприятие) Совершенно объективно, что нашим соревнованиям не хватает широкого освещения в прессе. Даже в Дубне люди были не в курсе, что у них проходит Чемпионат России.
1 августа 2 экипажа на Фиате Дукато моего друга Андрея ( ему отдельный респект!!!) и СсанЁнге Виталика стартовали из Челябинска в 6.20 утра. Темп взяли сразу довольно высокий. Ребята комментировали в ФБ по ходу движения, чем приводили в ступор оставшихся в Челябинске друзей-спортсменов. С учетом остановок для дозаправки и обеда в придорожном кафе первая тысяча километров до Казани заняла 12 часов. А потом пошел дождь. Нет, не дождь, а ДОЖДЬ!!! Настоящий ливень. Темп попутных автомобилей упал километров до 60 в час, а мы продолжали валить 100-110. Вот здесь Виталик и отстал. Обгонять фуры, поднимающие в воздух клубы водяной пыли трудно. Времени теряли на обгонах довольно много. В итоге 200 километров ехали около 4 часов) Оказалось, что найти номера в мотелях поздно вечером довольно трудно, но мы нашли, правда, за довольно серьезные деньги. Сгладило ситуацию то, что в стоимость был включен завтрак) Зато условия были более чем) Мотыль в автохолодильнике перекочевал к розетке в номере, а мы перекочевали в уютные кроватки. В 6 утра Павел Васильевич объявил подъем и после короткого завтрака мы продолжили энергичное путешествие) Прибыли в Дубну аккурат к окончанию второго тура у поплавочников и с ходу взяли в оборот Юрия Радугина!!!) Не смотря на усталость, Юрий уделил нам довольно много времени и рассказал о водоеме и условиях ловли довольно много интересного, за что ему отдельное спасибо от всей команды!
А потом мы искали СПТ Сокол! Оказалось, что в окрестностях Дубны этих СНТ какое-то дикое количество и никто не в курсе, где Сокол))) Интернета нет, связь работает с переменным успехом. Искали часа 2, не меньше) В итоге доехали до своего пристанища часам к 8 вечера. Смеркалось. Дом снаружи казался большим и довольно красивым. Изнутри, однако, он меня совершенно разочаровал( Архитектора я бы с превеликим удовольствием подвесил на ближайшем суку и непременно за гонады. Но, учитывая сложность размещения в Дубне 8 мужиков и успокаивающие реплики ребят, решили остаться и попытаться организовать быт в этом мрачном месте)
Мотыль и опарыш переселились в холодильник вместе с продуктами питания (обычное дело у рыболовов-спортсменов). В темпе оснастили удилища для завтрашней тренировки. Наскоро поужинали, приняли душ и в койки!)
И вот, наконец, первая тренировка! Понедельник. На берегу практически никого. Кроме нас тренируется Питер-1 и Нижний Новгород. Садимся за пределами зоны соревнований поплавочников и начинаем плющить леща!!! Честно вам скажу, такого количества рыбы у нас в водоемах нет!!! Когда маркерный грузик перед приземлением на дно постукивает по рыбе, это шокирует) Результат тренировки – выявлена первая рабочая смесь, определены рабочие дистанции ловли. Уловы в районе 5 кг!!!) Усталые, но довольные ребята вернулись домой!) Николай сварил шикарный суп, после которого Павел Васильевич провел первое вечернее заседание) Выводы сделаны, смеси на вторник определены. СПАТЬ!!! А легли в районе полуночи. Эмоции, чтоб их)
Вторник. Тренер садит меня на ближнюю дистанцию с целью плющить мелочь и определить, можно ли на ней сделать приемлемый вес. Первую половину треньки никак не могу наладить клев. Минут на 40 ушел на 24 метра в надежде поймать леща. Вторая часть тренировки ловля мелочи в максимальном (для меня, естественно))) темпе. Получилось 25-26 рыб в час. Итог 4360 окуня и приличной плотвы. Столько мелочи я никогда еще не ловил) Вывод: можно делать вес и на мелкой рыбе. Только не на уклейке весом 10 граммов) С ней никакой темп не поможет)
В среду ушли очень далеко. Как мы думали, в зону Д. Ошибочка вышла))) Конец зоны Г) Сели все на 24-25 метров и начали высиживать леща. За первую половину тренировки результат у всех был плачевный, хотя смеси первые два дня работали прекрасно. Решаю уйти за дальнюю бровку на 34 метра. Активно закармливаю и начинаю дубинить. Появились подергивания и слизь на поводках. Однако первые шевеления квивертипа появлялись только после 3 минут после заброса. Вешаю грузик Гуру 1 унция, удлиняю поводок до 1 метра и спустя минуту потяжка и первый подлещик граммов на 500 в садке. Затем еще и еще. Закорм 5-6 больших кормух, заброс с грузиком и есть рыба! Взяли на заметку!
В четверг сели в зоне Б. Народу много, приехали практически все участники. Пока тренировались, Павел Васильевич зарегистрировал команду. Обошлось без эксцессов) Лишний раз подтвердили эффективность наработок первых трех дней и поехали домой. На официальную тренировку решили половить мелочь под ногами в течение 2,5 часов а потом готовить снасти к первому туру. Так и сделали. Итог – 55 рыбок за 2,5 часа) Мой брат Макс к вечеру привез на свежего мотыля и червя из Москвы!!! Спасибо брат!!! Мотыль оказался выше всяких похвал! Но об этом дальше)
8 августа, Первый тур Чемпионата России!!! Вышли в тур уверенными в себе, прикормке, мотыле и всем остальном) Слева и справа ребята, которых не знаю. Маркерюсь и встаю на точку 25 метров. Соседи на дистанции за 30 метров. Начинаю закорм и обнаруживаю, что опарыш жутко воняет аммиаком!!!( Исключаю его из смеси. Червь через час после начала тура просто сварился и погиб) И только МОТЫЛЬ был живее всех живых) Но это не помогло. Спасло только то, что периодически отскакивал на ближняк и подлавливал окуней и уклею. А вот соседи ловили лещей. Переход на их дистанцию не принес ничего, кроме 3-4 нанолещей. Что явилось причиной, было непонятно. Со слов тренера такая ситуация была у всех наших. Ужас! Все тренировки были бесполезны. Смесь неконкурентноспособна!( Итог первого тура 1220 граммов и 15 место в полузоне!
Когда вернулись к машине, настроение у всех было ниже уровня городской канализации. Делились впечатлениями о том, как ловили соседи. У Виталия вообще 190 граммов. Соседи вырубили ему сектор напрочь) Единственный, кто половил – Серега. В конкуренции с Трапером))) У него 14 место в полузоне) Виталий – 16. Алексей – 15, Паша Чемпион – 10,5!) Мы на 30 месте из 31 команды!!! Полное фиаско)
Быстро собрались и поехали домой. На вечернем собрании, проанализировав протоколы и сделав выводы, решили идти Ва-Банк и пустить в ход Серегино тайное оружие, над которым он колдовал до полуночи!!!
Второй тур!!!
Сосед справа – Женя Кравцов, Екатеринбург. Земляк практически) Знакомы давно, поэтому перед входом в зону сидим вместе под моим зонтом и ржем))) Почему-то какое-то жуткое спокойствие) Слева спортсмены не знакомы. А вот через 2 сектора справа спортсмен еще какой знакомый))) Сам Иван Яковлев, Питер-1!!! И тут Женя устанавливает зонт боком и Ивана я не вижу. Ну, может быть это и к лучшему) Прикормка та-же, только немного более активная. Из мяса только мотыль))) Зато какой!!! Тактика: дистанция за 30 метров, за дальней бровкой. Снаряжаю Сферу 3,9, кормушка – стакан 56 граммов. Первый же заброс с поводком и секретным оружием. Темп 30 секунд первые 10 кормушек. А сосед слева тащит первого подлещика. Небольшой, но все-таки) Потом еще одного. Потом еще!!! Я сижу) Прибегает тренер и говорит, что у Сереги заработало наше секретное оружие))) Добавляю и получаю уверенную поклевку!!! Вываживание и……. На крючке бычок. Рот больше чем у меня, клянусь))) Выпускаю болезного домой и продолжаю. Темп 100, потом 150, потом 200. Первые 1,5 часа пусто. А потом началось))) Первый подлещик около 500 граммов. Потом ЧЕХОНЬ!!!) Потом еще лещ, и еще, и еще, а потом ЛЕЩ!!! Граммов 800, не меньше) У соседа слева клев выключается. Через некоторое время переходит метров на 12 и ловит окуня. У Жени справа он и не включался) Ловит мелочь, периодически пуляя мне что-то в край сектора и отскакивая на ближняк) Включается течение вправо и поклевка. Удочка вверх, встал, ощущение чего-то тяжелого! Течением рыбу утаскивает в сектор к Жене) Начинаю форсированное выкачивание, чтобы не пересечься с его снастью ииии…… СХОД!!!( Кило, не меньше, спустил. Не беда, продолжаем! До конца тура, который субъективно длился очень долго, подлавливаю еще 5-6 подлещиков! Тренер приносит хорошие вести, все наши ловят) У Сереги и Алексея много сходов, обидно, но надежда на хороший результат есть)
Звучит финиш. На взвешивании я четвертый по очереди. Первый Иван. Вес около 3,5 кг. Приподнимаю свой садок и сердце радостно трепещет в предвкушении))) Рыбы много) Есть надежда) Женя 550 граммов. Мой вес 3990!!! Обошел самого Ивана Яковлева) Уже победа) Женя ругается и грозится уйти из спорта))) Это он несерьезно) А тем временем взвешивание продолжается и у доступных взгляду соперников рыбы явно меньше!!! Ловлю себя на мысли, что вчера молился, только бы не оказаться последним в полузоне) А сегодня уже только единичку хочется))) Итог – второе место в полузоне!!! Просто счастье) Однако, гложет мысль, что не упусти я леща на течении, был бы первый) Что за гнусная натура)))))
Потом до меня доходит информация, что Паша тоже второй! ОГОГО, это уже заявка))) Виталик – 5! Тоже отлично!) Сергей - 10 и Алексей - 11. Лучше, чем вчера!!!) Уже значительно позже мы посчитали, что во второй день заняли 5 командное место!!!) Круть) В итоге поднимаемся с жуткого дна на более менее приемлемое 21 место. Хорошее число, символичное)
Ожидание результатов многих вывело из себя. Ни воды, ни еды нет. От усталости и эмоций валит с ног. И только в сумерках наконец начинается построение. Питер – просто монстры!!! Московские команды, как обычно, на высоте! Победителям самые искренние поздравления!!! Есть, на кого равняться!) Лично у меня к судейству претензий нет. Оба тура судьи были малозаметны, за что им большое спасибо!!! Об организации ничего говорить не буду кроме того, что Чемпионат России должен быть большим и масштабным праздником. Шоу, если хотите. Разумеется, всё это требует значительных финансовых вливаний. Но без этого невозможно организовывать мероприятия подобного масштаба.
Дорогу назад описывать подробно не буду. Было маленькое приключение, пришло в негодность колесо) Пришлось ставить запаску, а на ее место купить б/у, чтобы было) Ночевали комфортно, кушали вкусно, ехали быстро)))
А теперь я хочу сказать слова благодарности команде! Именно КОМАНДЕ, которая получилась у нас в Дубне! Мужики, вы лучшие! Каждый из вас внес свой значительный вклад в результат команды! Именно ваша работоспособность, способность к анализу, оптимизм и, несомненно, мастерство позволили во втором туре выстрелить и показать очень солидный результат.
Итог! Челябинский фидер выходит из детского возраста!) Жди Воронеж! Мы готовимся!!!)
Аватара пользователя
0kunь
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:14
Реальное имя: Руслан
Откуда: Челябинск, LR
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение 0kunь »

Традиционно великолепный отчет!! ay.gif
Аватара пользователя
il174
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:12
Реальное имя: Илья
Откуда: Челябинск с/з

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение il174 »

ay.gif ay.gif
Магазины "Рыболов-спортсмен+"
ЧТЗ: ул. Артиллерийская, 71 тел. 8950-727-90-69
рыболов174.рф
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Андрей, отчет классный!!! Спасибо!!! ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif az.gif az.gif az.gif az.gif
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
altruist
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:53

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение altruist »

Супер - отчёт! Уровень оптимизма после прочтения, просто, зашкаливает! Спасибо, Андрей! ay.gif
Памирович1939
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:28
Реальное имя: Артур

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Памирович1939 »

Добавьте фотки, пжл!
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Мне было некогда, а теперь желания просто нет, поэтому ни отчёта ни фоток, может кто другой если выложит.
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение ewgender »

Paha#0E писал(а):Мне было некогда, а теперь желания просто нет, поэтому ни отчёта ни фоток, может кто другой если выложит.
Паша, ИМХО как-то не совсем красиво ah.gif , насколько я знаю вам некоторые форумчане помогали - смотрится, как неуважение к этим людям. И захотят ли они помогать в дальнейшем? bk.gif
Извини, ничего личного ah.gif
Изображение
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Brigadir »

Paha#0E писал(а):Мне было некогда, а теперь желания просто нет, поэтому ни отчёта ни фоток, может кто другой если выложит.
Паша, только не говори, что я до тебя до...ываюсь ah.gif , но ужасно некрасиво ты написал. bk.gif
Некрасиво по отношению к людям, которые помогали.
Некрасиво по отношению к людям, которые за вас болели.
Некрасиво по отношению ко всему форуму. ac.gif
Неблагородно и неблагодарно. av.gif
ИМХО


Подумай и может желание появится. bc.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Brigadir »

Пока писал, Женька опередил. az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Подготовка к соревнованиям.

Сообщение Paha#0E »

Ага опять не с той интонацией написал, ударение не туда поставил, написал оскорбил, не написал опять бля оскорбил...... нах...
Кто мне помогал благодарность лично выразил! Да и в ФБ они видели уже всё.
Изображение
icq 625069170
Ответить