Ежегодные покатушки форума!

После работы, на выходных, посиделки и т.д.
Аватара пользователя
Минь ка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:52
Реальное имя: 30-ый пользователь

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Минь ка »

Спсбо за компанию Салавату, Саше, и двум Сергеям !!! Вкусное застолье, адреналин на волнах, выявленные косяки в моторе, душевное общение- всё в тему!!! az.gif
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение amka »

А где фото?
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Ru$Lan »

мужики дико извиняюсь, очень хотел приехать, но именно в субботу с утра освободился экскаватор в нашей деревне, который мне обещали..пришлось вместо водомоторного сезона рыть каналью,закладывать кольца и окапываться вокруг фундамента под глину...
I"m Olikver
Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:15
Откуда: Черёмушки

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Антоний »

Ru$Lan писал(а):мужики дико извиняюсь, очень хотел приехать, но именно в субботу с утра освободился экскаватор в нашей деревне, который мне обещали..пришлось вместо водомоторного сезона рыть каналью,закладывать кольца и окапываться вокруг фундамента под глину...
А где фото?.... ag.gif
Не переживай, я вообще собачью будку "строил".
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение habibulin275 »

У Сергея в фотике.Может не получились,поэтому и не выкладывает ah.gif az.gif
89080587300
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Сергей Новичок »

habibulin275 писал(а):У Сергея в фотике.Может не получились,поэтому и не выкладывает ah.gif az.gif
Фото будут попозже, (хоть их и не много) некогда писать пока отчет.
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Сергей Новичок »

Всем привет, извиняюсь, что долго не отчитывался за данное мероприятие, не было времени. Ну в общем собирались и планировали за три недели, как обычно и надеялись на хорошую и безветренную погоду, но прогноз оказался совсем не утешительным bk.gif . Но нас это не остановило. По приезду на место встречи, меня уже ждал Сергей (Хабибуллин), поздоровались, пообщались, и не дожидаясь остальных начали уборку территории, благо на берегу мусора и клещей ну просто умотаться bm.gif . Далее приехал Михаил (Минька), после общения и рукопожатия, так же присоединился к нам на субботник и дело пошло веселей. bd.gif Через несколько минут, подъехал Алесандр (Cloud9) и дела пошли у нас по уборке територрии еще веселей, в общем минут за тридцать, мы наполнили весь Сашин прицеп мешками с мусором. По окончании субботника, приехал наш аксакал Тезка на проверку, ибо как же без него такое мероприятие ag.gif . И начали раскладывать свои комплекты лодко-мотор. Накачались, установили моторы и пора бы заплывать, но ветер оказался западный и самая сильная волна была именно в наш берег, в общем кое как на веселках, мы отчалили от берега, моторы у Всех завелись на первых потяжках, заурчали, дымок пошел из выхлопа, волна прибивает к берегу, романтика в общем ag.gif . Ну, а после прогрева моторов, мы все пошли в водоизмещнке на малом ходу, на ветер проглатывая и принимая все удары ветра и волн на свои лодки и на свою грудь (если бы не правильная одежда, все бы промокли, ибо волны разбиваясь о нос лодки прилетали на нас). На воде приняли решение уйти в сторону ветра, ибо там должно быть потише, и через минут тридцать скачек по серьезной воде мы заходим в залив, где ни ветра ни волны ay.gif , и можно дать в полный газ мотора, выскочить на глисс и погонять от души.... Ну вот Мишаня, который обкатывал свой новый мот, думаю нам с Серегой маленько завидовал, ибо обкатка мотора, это святое,( сам обкатал ни один мотор и знаю о чем говорю). Ну в общем погоняли по заливу от души, на обратной дороге, по хорошей волне и ветру в спину идти одно добро и красота ay.gif , можно даже на веслах, без мотора ag.gif , ветер и волна сделают свое дело. После выхода на берег (для меня это самый важный момент) общение, чаепитие. В общем мы набрали мяса на целую толпу, но погода так и не позволила нам зажечь мангал и посидеть, решили обойтись пирогами и бутербродами. Миша достал обалденный пирог из рипуса, приготовленный его супругой, ну просто обалдеть, как вкусно ay.gif . Попили чаю с бутерами и пирогами,. Все было душевно, красиво и очень приятно. Рад новым знакомствам и приобретению нового опыта. Миша, Сергей, Александр, Тезка, с Вами после таких покатушек, ну честно, хоть в огонь и в воду az.gif Ну и фото маленько, фото в этот раз получилось совсем, мало, прошу понять и простить, из за мерзкой погоды на борт не брал зеркалку и телефон. Всем огромное спасибо за участие, увидимся на водоеме и очередных покатушках bi.gif bi.gif bi.gif Очень жаль, что погода подвела и многие не смогли приехать, ну да ладно, Всем отличного водномоторного сезона друзья, увидимся на водоеме az.gif az.gif az.gif
Вложения
Самое приятное, всегда это общение и чаепитие... и интересные истории...
Самое приятное, всегда это общение и чаепитие... и интересные истории...
Михаил передает Всем привет, кто обещал, но  не приехал....
Михаил передает Всем привет, кто обещал, но не приехал....
если увидите этот мот на воде то это Сергей если что наш.
если увидите этот мот на воде то это Сергей если что наш.
мы с Сергеем после покатушек
мы с Сергеем после покатушек
Александр и Сергей
Александр и Сергей
Минька
Минька
Серега раскладывается, эх сейчас погоняем...
Серега раскладывается, эх сейчас погоняем...
Волна не слабая
Волна не слабая
Тезка, наш аксакал с Александром после субботника
Тезка, наш аксакал с Александром после субботника
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение San »

Сергей, спасибо, отличный отчет!!! Мы в этот день лодку доделывали, а так бы приехали. У нас ведь тоже такой девиз: "Слабоумие и отвага!" az.gif ag.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Brigadir »

San писал(а): У нас ведь тоже такой девиз: "Слабоумие и отвага!"
А ещё "Нас мало, но мы в тельняшках"!!! bd.gif
Молодцы! ay.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Владислав
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:52
Реальное имя: Владислав
Откуда: Челябинск Ленинский р-он

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Владислав »

Серега , Молодец, Класс ! ay.gif
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Wadim60 »

Парни, молодцы! Сергей отчет ay.gif . А мне только на этот день дали культиватор, пришлось пахать огород.
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Сергей Новичок »

Wadim60 писал(а):Парни, молодцы! Сергей отчет ay.gif . А мне только на этот день дали культиватор, пришлось пахать огород.
Дружище Вадим, ну надо было забить на культиватор, покатушки ведь это как Новый год для водномоторника ag.gif
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Сергей Новичок »

Всем привет. Погода в этом году мягко сказать, не радует, весна похоже на месяц сдвинулась вправо, на озерах лед до сих пор стоит. Как сезон водномоторный открывать будем? Кто, что думает поэтому поводу, кататься будем?
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение магелан »

Катались 24 МАЯ. Через месяц наверно опять мероприятие состоится.
Владислав
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:52
Реальное имя: Владислав
Откуда: Челябинск Ленинский р-он

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Владислав »

Я За Серега, покатушки состоятся в любую погоду, в мае так в мае , в декабре так в декабре.
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Сергей Новичок »

Владислав писал(а):Я За Серега, покатушки состоятся в любую погоду, в мае так в мае , в декабре так в декабре.
Ну тогда ждем погду хорошую и определимся по дате. А пока готовим лодкомоторы к сезону bi.gif .
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение habibulin275 »

Тогда уже надо думать где они будут проходить и выбирать озеро.Я бы например предложил как обычно 1-ое за баньками az.gif
89080587300
Cloud_9
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Реальное имя: Александр
Откуда: г. Челябинск, Советский р-н

Re: Ежегодные покатушки форума!

Сообщение Cloud_9 »

Обязательно буду. У меня теперича есть комплект для обкатки: мотор с офигенной мощностью в 3,5 л.с и крейсер длиной в 2900.
Ответить