Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
команда, Белорфиш 1 Каримов. Р.А ., Каримова. Ю.О., Муссон-2800 электромотор
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Осталось 8 дней
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Осталось 7 дней
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
6 дней народ!!!!
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31...
До феста осталось совсем ....
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31...
До феста осталось совсем ....
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32...
До феста осталось 4 дня
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32...
До феста осталось 4 дня
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
До феста осталось три дня!
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
До феста осталось три дня!
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18. Дубских А., солар 330+ ямаха 9,9,
19...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18. Дубских А., солар 330+ ямаха 9,9,
19...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
Если что,
+79227364245
+79227364245