Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. ФИО, (лодка, мотор),
2.
3...
Командное первенство:
1.Название команды, ФИО1, ФИО2, (лодка, мотор),
2.
3...
Личное первенство:
1. ФИО, (лодка, мотор),
2.
3...
Командное первенство:
1.Название команды, ФИО1, ФИО2, (лодка, мотор),
2.
3...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3...
Продолжаем
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3...
Продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4...
Продолжаем
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4...
Продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6...
Продолжаем
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6...
Продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7...
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Белорфиш, Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000+ Ямаха 5
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10...
Личники, вы где
Личное первенство:
1. ФИО (лодка, мотор),
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10...
Личники, вы где
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
не стесняемся
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12...
Продолжаем
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12...
Продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Антон привет. А у CHELFISHER в каких числах августа будут проходить мероприятие? И на каком водоёме? Или это всё в секрете пока?
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Ваня, в этой теме только регистрация, все вопросы не касающиеся этого феста, задавай в личке.иван2015 писал(а):Антон привет. А у CHELFISHER в каких числах августа будут проходить мероприятие? И на каком водоёме? Или это всё в секрете пока?
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12...
Поактивнее
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12...
Поактивнее
Если что,
+79227364245
+79227364245
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Возможно и я тряхну стариной, но за окончательное решение не уверен.
Все может изменится.
В личке.
Фрегат-310, Тохацу 3.5
Все может изменится.
В личке.
Фрегат-310, Тохацу 3.5
C уважением, Стас.
+79089191230
+79089191230
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13...
STAS-66, в личку ответил
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13...
STAS-66, в личку ответил
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
всем привет!!!!! Я смотрю по техоньку набирается арава Ё
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., Крым-М, Сузуки-30,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19...
Если что,
+79227364245
+79227364245
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Ларионов.А.С Шевцов В.В. Гладиатор -330 Ямаха 9,9
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. ".. команда..", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. ".. команда..", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"
Предварительная регистрация.
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Личное первенство:
1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...
Командное первенство:
1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...
Если что,
+79227364245
+79227364245