Совместный выезд!

После работы, на выходных, посиделки и т.д.

Будем ли мы в ближайшее время делать совместный выезд?

Опрос закончился 24 фев 2018, 16:48

Да, будем делать!
7
58%
Нет, нафиг надо!
5
42%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Совместный выезд!

Сообщение Brigadir »

Прошлый год пропустили наш общий праздник. В этом году такого не потерпим! aq.gif
Предлагаю сделать наш праздник без пафоса, без взносов, без массовиков затейников. С настоящей Рыбацкой Зарубой! С котлом ухи! С танцами и песнями!
И где-нибудь подальше, в "диких" местах!

Кто ЗА?

Пишем предложения даты, места, формата! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Наумов Антон
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Реальное имя: Антон
Откуда: Верхний Уфалей
Контактная информация:

Re: ДР форума!

Сообщение Наумов Антон »

Поляна где будет проходить Долгобродская зорька. Все будет готово для приема большого количества гостей ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:26
Реальное имя: РУСТАМ
Откуда: Челябинск , Тополинная аллея

Re: ДР форума!

Сообщение Рустам »

Только "за " ay.gif , может на Аргазях где нибудь? Или приелось озерцо ?
Аватара пользователя
Михаил К
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 08:18
Откуда: Челябинск с/з

Re: ДР форума!

Сообщение Михаил К »

за
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДР форума!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Рустам писал(а):Только "за " ay.gif , может на Аргазях где нибудь? Или приелось озерцо ?
Чем Долгобродка не потянет?
Лично я голосую за Долгобродку, но без моторов. Когда туда начали заезживать "мотористы", перестал туда ездить.
Как хотите относитесь к моему заявлению, но если будет заруба с применением моторов, на ДР я не поеду.
Михаил К писал(а):за
Чего "за"? За чего?

Парни, пишите свои предложения, одобрения более точно! Обосновывайте теми или иными факторами. Будем обсуждать плюсы и минусы.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: ДР форума!

Сообщение Сергей Новичок »

Наумов Антон писал(а):Поляна где будет проходить Долгобродская зорька. Все будет готово для приема большого количества гостей ay.gif
Отличный вариант. Я только за! Предлагаю на уху все таки скинуться просто необходимо az.gif
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: ДР форума!

Сообщение bmaster »

Дима а к чему ультиматумы такие?
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: ДР форума!

Сообщение Fedor »

Я за зарубный формат, меньше синьки - больше рыбалки и обмена опытом. Еще можно типа презентации, мастер-класса, тест-драйва от рыболовных магазинов, если кто-то из них захочет участвовать.
Аватара пользователя
Михаил (КМС)
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:08
Реальное имя: Михаил
Откуда: Сатка

Re: ДР форума!

Сообщение Михаил (КМС) »

ПЕРЕЦ писал(а): [
Лично я голосую за Долгобродку, но без моторов.
Дима, айда в мою Обь напарником.. без мотора.. только чур я рулю - ты гребешь :)
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДР форума!

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster писал(а):Дима а к чему ультиматумы такие?
Вот к чему.
Для меня это реликтовый водоём. Когда я туда первый раз приехал, на моторах никто не ходил, было тихо и отдыхалось очень спокойно. Щука в заливах была непуганая, окунь, лещ и чебак ловились отменно с вёсельной лодки, особенно в туманные предрассветные часы. Это было просто волшебство какое-то!
А сейчас? Приезжаешь будто на стройку или действующий карьер. Ни тишины тебе, ни рыбы в заливах, срач и пьяные орущие рожи. Была б моя воля, я Долгобродку присоединил бы к Увильдам по запрету использования бензиновых двигателей.
Хочется тишины на воде, а не идиотских покатушек/погонялок. Имхую, для этих целей есть другие акции и водоёмы, а Долгобродка не предназначена для шума. Там и без нас будет полно любителей пошуметь большой волной. Там думать надо, где щука стоит, куда пойдёт и т.п. Не будет моторов - на "окупированных" нами заливчиках будет рыбка. Будут моторы - не будет рыбалки, будет порожняковый по рыбе выезд с коллективной пьянкой, только и всего. Кстати, и ланей не будет, и сов, и другой живности для редких фоток.
Удовлетворён ответом?
Михаил (КМС) писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а): [
Лично я голосую за Долгобродку, но без моторов.
Дима, айда в мою Обь напарником.. без мотора.. только чур я рулю - ты гребешь :)
Миша, айда лучше в мою Таймешку. Буду сам грести. До щучки догребём! bf.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: ДР форума!

Сообщение habibulin275 »

Классная идея.Я за.Но обсуждения с мотором или без могут затянуться.Этот вопрос надо в теме поставить на голосование. bi.gif.Да и число какое. ah.gif Это мне надо что бы за рание подмену на работе замутить az.gif
89080587300
Аватара пользователя
Михаил (КМС)
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:08
Реальное имя: Михаил
Откуда: Сатка

Re: ДР форума!

Сообщение Михаил (КМС) »

Да, дату то скажите.. А то я вроде и в отпуске с 27.07.2016, но в связи с концом месяца не знаю, как на Долгобродскую зорьку попаду.. отчеты никто не отменял..
З.Ы. Дима, у меня еще ПВХ Корсар 330 есть и электромотор к ней, но к Оби привык уже.. ah.gif
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: ДР форума!

Сообщение Oleg Pol »

Дима, хорошо, что не "твоя воля", ретроград ты наш. ag.gif Прогресс не остановить.
Когда-то и на Кум-Куле на утренней зорьке 5 лодок (и все без моторов) было...и машин у народа - 2шт на пятиэтажку.
А чтобы без моторов, да и без лодок...и в тишине...предлагаю собраться у твоей любимой сосны. ag.gif
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: ДР форума!

Сообщение Бурса »

habibulin275 писал(а):Да и число какое. Это мне надо что бы за рание подмену на работе замутить
Думаю, что как обычно 5,6,7 августа.
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:26
Реальное имя: РУСТАМ
Откуда: Челябинск , Тополинная аллея

Re: ДР форума!

Сообщение Рустам »

Было бы очень хорошо если ДР провести до 13 августа ( потом не смогу # отпуск# Геленджик # ae.gif ) . az.gif
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДР форума!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Oleg Pol писал(а):А чтобы без моторов, да и без лодок...и в тишине...
Проснись, ты ... ag.gif
Кто сказал без лодок? Только без бензомоторов.

Короче, я не еду. Отдыхайте без меня. ax.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: ДР форума!

Сообщение bmaster »

ПЕРЕЦ писал(а): Удовлетворён ответом?
Отчасти. Ты же сам говоришь, что там и без нас будут любители прохватить по волне. И если они увидят нас без моторов, то наивно полагать, что они последуют этому примеру.. Через год их будет еще больше. Через два еще.
Ты упомянул про Увильды. Ну напиши петицию, аргументируя почему на Долгобродке нельзя гонять на моторах. Возможно, что-то и получится. Я не подкалываю и не иронизирую. Просто есть примеры. Челябинские орнитологи в этом году выбили из охотничьих угодий озеро Катай. В скором времени это будет ООПТ (Особо Охраняемая Природная Территория). Причина проста - точка гнездования редких птиц.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДР форума!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Oleg Pol писал(а):Дима, хорошо, что не "твоя воля", ретроград ты наш. ag.gif Прогресс не остановить.
Твой "прогресс" - это твоя зажравшаяся лень и пох...изм в отношении остальных безмоторников.
Ты+ выйдешь на моторе, и всем "гребникам" придётся забыть про щуку в заливе на полдня. А ты укатишь колесить по просторам... Так что твой "прогресс" мне в одно место не упёрся. Так понятнее? aq.gif
bmaster писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а): Удовлетворён ответом?
Отчасти. Ты же сам говоришь, что там и без нас будут любители прохватить по волне. И если они увидят нас без моторов, то наивно полагать, что они последуют этому примеру.. Через год их будет еще больше. Через два еще.
Ты упомянул про Увильды. Ну напиши петицию, аргументируя почему на Долгобродке нельзя гонять на моторах. Возможно, что-то и получится. Я не подкалываю и не иронизирую. Просто есть примеры. Челябинские орнитологи в этом году выбили из охотничьих угодий озеро Катай. В скором времени это будет ООПТ (Особо Охраняемая Природная Территория). Причина проста - точка гнездования редких птиц.
Илья, некогда мне этим заниматься. Но если кто создаст петицию, я буду среди первых подписавшихся "ретроградов".
По птичкам - респект!
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:15
Откуда: Черёмушки

Re: ДР форума!

Сообщение Антоний »

Надо подобрать водоём, где есть все виды рыб/рыбалок, чтобы все могли ловить: поплавки, фидеры, спиннинги и кто там ещё... Соответственно и место на водоёме, чтоб все влезли и подъезды к точке доступные. Кто знает такие места?
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДР форума!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Антоний
Антон, сначала надо определиться с форматом ДР. Каким мы хотим его видеть? Саша предложил стартап - рыболовный. И это уже хорошо.
Затем, перейдёт ли формат в банальные покатушки с зарубой или придумаем что-то оригинальное и запоминающееся?
А посему предлагаю собраться в какой-нибудь шашлычной и оттопыриться по полной! az.gif ag.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: ДР форума!

Сообщение Oleg Pol »

ПЕРЕЦ писал(а):
Oleg Pol писал(а):Дима, хорошо, что не "твоя воля", ретроград ты наш. ag.gif Прогресс не остановить.
Твой "прогресс" - это твоя зажравшаяся лень и пох...изм в отношении остальных безмоторников.
Ты+ выйдешь на моторе, и всем "гребникам" придётся забыть про щуку в заливе на полдня. А ты укатишь колесить по просторам... Так что твой "прогресс" мне в одно место не упёрся. Так понятнее? aq.gif
Ой насмешил ap.gif По твоим рассуждениям я вообще ничего поймать не должен. Как же - я же на моторе подхожу и щука тут же испугалась и спряталась an.gif
И накручивать километры на вёслах мне в то же место не упёрлось. К тому же это и не безопасно...удует на другой берег - неделю выбираться будешь. Примеров масса. Самому не раз приходилось выручать таких "вёсельников". Так понятнее? aq.gif
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: ДР форума!

Сообщение amka »

Друзья!
Давно предлагаю провести ДР где-нибудь на реке, подальше от цивилизации. Уфа, Урал, Ай, Уй, Юрюзань...

И давайте поменьше флуда, а побольше конструктивизма.
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
Михаил К
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 08:18
Откуда: Челябинск с/з

Re: ДР форума!

Сообщение Михаил К »

amka писал(а):Друзья!
Давно предлагаю провести ДР где-нибудь на реке, подальше от цивилизации. Уфа, Урал, Ай, Уй, Юрюзань...

И давайте поменьше флуда, а побольше конструктивизма.
р.Ай д.Сакияз-Тамак
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДР форума!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Oleg Pol писал(а):Ой насмешил ap.gif По твоим рассуждениям я вообще ничего поймать не должен. Как же - я же на моторе подхожу и щука тут же испугалась и спряталась an.gif
И накручивать километры на вёслах мне в то же место не упёрлось. К тому же это и не безопасно...удует на другой берег - неделю выбираться будешь. Так понятнее? aq.gif
Видимо, ты совсем с Долгобродкой не знаком, ни со стоянками тамошними.
Какие километры ты собрался наматывать? Ты куда вообще едешь, на ДР Челфишера или на "свою" рыбалку?
Вот всегда так. Началось ... в колхозе утро. Насрать на ДР - даёшь каждому его кайф!

Я согласен с Амираном. На реке было бы замечательно!
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: ДР форума!

Сообщение habibulin275 »

Да ладно вам av.gif,кусать друг друга.Будте добрее :romance-grouphug:.Долгобродка это хорошо,но может предложите ещё варианты.У меня в голове пока нет мыслей кроме Аргазей и Долгобродки.
89080587300
Аватара пользователя
Наумов Антон
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Реальное имя: Антон
Откуда: Верхний Уфалей
Контактная информация:

Re: ДР форума!

Сообщение Наумов Антон »

На прошлогодней Долгобродской зорьке командную бронзу получила весельная (безмоторная команда), там рыбка клюет как и с весельных лодок так и с моторных. Но чтоб посмотреть все просторы Долгобродки, на веслах недели не хватит bk.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: ДР форума!

Сообщение Fedor »

Что-то Перчик увел обсуждение не в ту сторону ap.gif Умеет когда захотит.
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: ДР форума!

Сообщение ewgender »

Михаил К
Ага, на Сикияз-Томак можно ay.gif
Изображение
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: ДР форума!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Fedor писал(а):Что-то Перчик увел обсуждение не в ту сторону ap.gif Умеет когда захотит.
Фёдор, я, кстати, за предложенный тобой формат - вместе, с делением опытом, с устранением ошибок на месте. А некоторые тут хочут свалить на весь день, и прибыть к горячему и горячительному. Смысл?
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
шурик_74
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:39
Реальное имя: Саша
Откуда: Живу с. Долгодеревенское .

Re: ДР форума!

Сообщение шурик_74 »

Поеду если не будет алкоголя ни какого ao.gif , а еще мне мясо надоело не хотелось бы видеть ao.gif ah.gif
Тел. 8-950-741-16-53 если что звоните
skype gushin742
Изображение
Ответить