Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

После работы, на выходных, посиделки и т.д.

Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 17 июн 2017, 21:44

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. ФИО, (лодка, мотор),
2.
3...

Командное первенство:

1.Название команды, ФИО1, ФИО2, (лодка, мотор),
2.
3...



Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2.
3...

Командное первенство:

1."название команды", Володя VVP+ Андрей Херсон, (лодка, мотор),
2.
3...
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон




Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 22 июн 2017, 22:26

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "Промышленные полы", Вотчал Егор, Пертов Артем, Стингрей 390+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5...


Продолжаем ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 27 июн 2017, 07:30

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...

ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 28 июн 2017, 22:36

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5..

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...


Продолжаем ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 01 июл 2017, 22:36

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...


az.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 03 июл 2017, 21:14

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8...

bm.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 04 июл 2017, 22:05

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9...

ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение иван2015 » 05 июл 2017, 23:55

bi.gif bi.gif
Аватара пользователя
иван2015

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
Откуда: город Белорецк

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение иван2015 » 06 июл 2017, 21:49

Белорфиш: Усачев Иван, Матвеев Саня: Муссон 3000 + мотор 5
Аватара пользователя
иван2015

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
Откуда: город Белорецк

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение иван2015 » 08 июл 2017, 22:54

bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Аватара пользователя
иван2015

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
Откуда: город Белорецк

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 08 июл 2017, 23:30

Привет, друзья! Сейчас в командировке, с телефона не удобно обновлять регистрацию. В понедельник обновлю.
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение иван2015 » 09 июл 2017, 10:21

ay.gif ay.gif ay.gif
Аватара пользователя
иван2015

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
Откуда: город Белорецк

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 10 июл 2017, 19:51

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12...

Продолжаем ab.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение иван2015 » 11 июл 2017, 16:29

Админ не против???
aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif https://vk.com/vandenbosch
Аватара пользователя
иван2015

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
Откуда: город Белорецк

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Алексей Е » 11 июл 2017, 20:19

иван2015 писал(а):Админ не против???
aa.gif aa.gif aa.gif aa.gif https://vk.com/vandenbosch

группа закрыта bk.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Алексей Е

 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Имя пользователя: Алексей Евгеньевич

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение иван2015 » 11 июл 2017, 21:53

Да ay.gif ay.gif
Аватара пользователя
иван2015

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
Откуда: город Белорецк

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 14 июл 2017, 21:32

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15...

ap.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 16 июл 2017, 14:35

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Максимка » 16 июл 2017, 16:53

Зарегестрируйте пожалуйста.
М.Максим Викторович, Аква 320 Sea Pro 5.
Грузоперевозки Газель, грузчики. 89227554пять8три. Форумчанам скидки.
Максимка

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 00:29
Имя пользователя: Максим

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 16 июл 2017, 19:23

Максимка писал(а):Зарегестрируйте пожалуйста.
М.Максим Викторович, Аква 320 Sea Pro 5.


Отлично, завтра обновлю ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 18 июл 2017, 00:10

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...

ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение 171Serg » 18 июл 2017, 10:21

" Поплавок " Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8
171Serg

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:30

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 18 июл 2017, 11:11

171Serg писал(а):" Поплавок " Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8

Здравствуйте, отлично, вечером обновлю регистрацию ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 18 июл 2017, 22:31

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17...

Продолжаем друзья ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 19 июл 2017, 22:50

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Радченко Евгений, Мнев 360+ mercury 2,5,
12. Радченко Владимир, Мнев 360+ mercury 2,5,
13...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18...

ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 20 июл 2017, 21:35

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений, Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T,
20...

ab.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение иван2015 » 21 июл 2017, 21:45

bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Аватара пользователя
иван2015

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
Откуда: город Белорецк

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 22 июл 2017, 21:45

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21....

Отлично, продолжаем ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 25 июл 2017, 21:07

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23....

ab.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"

Сообщение Наумов Антон » 26 июл 2017, 21:58

Предварительная регистрация:

Личное первенство:

1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12...

Командное первенство:

1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...

ay.gif
Если что,
+79227364245
Аватара пользователя
Наумов Антон

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
Откуда: Верхний Уфалей
Имя пользователя: Антон

След.

Вернуться в Совместные рыбалки, выезды, мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2