Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17. Николай Габдулахатов, пеликан 340 меркури2.5,
18.
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29. "Вымпел2" Редькина Наталья+ Редькин Олег, Норвик 300+ сузуки 6,
30..
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12. Кудрявцев Александр, Флагман 320, Гольфстрим 6,
13. Капустин Сергей, Фишкэт, тохатсу 5,
14. Морозов Владимир. Волна 290+Тоха 5,
15. Токарев Юрий, Солар 330+тоха 9,8,
16. Вирозерев Эдуард, х-з 300+ весла,
17. Николай Габдулахатов, пеликан 340 меркури2.5,
18.
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "ПаПа МЕДЬВЕДЬ", Стас+Антон, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26. "Любители рыбалки" Григорьев Ростислав+ Сенькин Андрей, гладиатор 2800 + тохатсу 9,8,
27. "SNZ" Пилипенко Александр+ Куприянов Андрей, Аква-270+ вёсла,
28. "Сокол" Попов Александр+ Ямбаев Рустам, Лиман 330+ Ямаха 9,9,
29. "Вымпел2" Редькина Наталья+ Редькин Олег, Норвик 300+ сузуки 6,
30..
Если что,
+79227364245
+79227364245