Вот дык новость...

Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Вот дык новость...

Сообщение bobach »

Давайте я разбавлю тему ap.gif
До чего предвыборные технологии дошли... bm.gif Спамят уже по ДОМОФОНУ ag.gif
Звонок в домофон. Думал жена вернулась, говорю:
- Что, уже!?
Там молчок... Говорю:
- Хтой-то?
А там:
- Здравствуйте. Приглашаем Вас на выборы!"
Я af.gif Говорю, проголосовали уже!
- Извините пожалуйста. Спасибо большое!

Это же им всем таким з/п надо за спамовство заплатить... ag.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Вот дык новость...

Сообщение ewgender »

bobach писал(а):Спамят уже по ДОМОФОНУ
А нам с любимой СМС-ки присылали с приглашением, и даже детям, 15 и 10 лет от роду ag.gif
Изображение
shao
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:34
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск

Re: Вот дык новость...

Сообщение shao »

bobach писал(а):Давайте я разбавлю тему ap.gif
До чего предвыборные технологии дошли... bm.gif Спамят уже по ДОМОФОНУ ag.gif
Звонок в домофон. Думал жена вернулась, говорю:
- Что, уже!?
Там молчок... Говорю:
- Хтой-то?
А там:
- Здравствуйте. Приглашаем Вас на выборы!"
Я af.gif Говорю, проголосовали уже!
- Извините пожалуйста. Спасибо большое!

Это же им всем таким з/п надо за спамовство заплатить... ag.gif
реально полагаешь что бесплатно спрашивали??!!
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Вот дык новость...

Сообщение bobach »

shao
Нет. Я как раз-таки имел ввиду, что нереально заморочились нынче с привлечением электората. Ажно таких "волонтеров" пустили по подъездам. А за бесплатно теперь ничего нет.

ewgender
Женя, про СМС-ки я вообще молчу. В интернете куда ни глянь, везде банеры с выборАми. По телеку на всех каналах (совершенно не государственной направленности) ролики с призывами идти на выборы, а то поздно будет... Мне на городской телефон и на сотовый всей семье робот раза по 3 звонил. Со всей серьезностью... : "Здравствуйте, я звоню вам из москвы! В предверии выборов ... " Дальше мне не интересно, я трубку клал.
Блоггерам денег дали чтобы они ролики на тему "идти на выборы" снимали. Чтобы молодежь растормошить.
В телефоне открываешь приложение Почты России посылку отследить, а там...
Screenshot_2018-03-18-20-43-32-931.jpeg
А всё почему? Потому что ж.. чуяли, что народу пойдет на выборы еще меньше чем обычно. Народ же не из одних дураков состоит. Результат-то предсказать никому не сложно. Так смысл идти? Мы с женой ходили - там 90% пенсионеры be.gif
Вот пожалуйста https://www.rbc.ru/politics/18/03/2018/ ... 0accef8c29 на сей момент 53% - это разве выдающийся результат?
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:15
Откуда: Черёмушки

Re: Вот дык новость...

Сообщение Антоний »

Петрович писал(а):
Антоний писал(а):
Петрович писал(а):
Антоний писал(а):Петрович
"В себе разобраться" придётся позже, когда туповатый представитель рыболовного агенства составит протокол/постановление, по собственной юридической и вообще... безграмотности, произведёт изъятие "орудий лова", плавсредств и пр. - тогда разберёшься в себе ag.gif , по полной.
Я сталкивался с этими гнидами, знаю о чём говорю.
Ну и. Не ты один сталкивался. Банальные истины. Не нарушай. А если считаешь придирки незаконными, фиксируй их нарушения и в суд. Или овчинка... Гораздо проще тут излить душу, дабы отпустило. Безнаказанность с любой стороны ведет к злоупотреблениям.
Проблема в том, что любительское рыболовство идёт по скользкой тропе любительской охоты, которая превратилась в неприступную стену правил (зачастую трактуемых двояко), поборов и произвола должностных лиц, если лично не знаешь егеря/охотоведа ("Хозяина"), то в этот район лучше не соваться, многие добропорядочные охотники сложили оружие именно по этим причинам, но охотугодьям (щасс скажу - "экосистеме") это увы не на пользу. Составят протокол, и, потом бегай по судам, с доказательствами, справками и флагом в заднице.
Антон, ты извини конечно. Но все это не более чем сотрясение воздуха. Потому как ни к чему не приводит. Знание законов тебе в помощь. И смотри, что подписываешь. Отжали к примеру у тебя незаконно (как ты считаешь) ружье или лодку. Дык добивайся торжества своей правды во всех инстанциях. А нет, так о чем разговор? Под лежачий камень...
Вот клянусь - нравятся мне люди, верящие в торжество, справедливости, не смотря на "камень", вообще не смотря....
Вопрос к Всеемущим (смертных не касается) - Когда жить, тогда (?), в случае, когда я должен отстаивать свои права, в своё свободное время для жизни, перед дебилами?...
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Вот дык новость...

Сообщение bobach »

Да и вообще...
Безымянный.jpg
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Ответить