Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение evgennev » 22 янв 2018, 12:27

Дорогие соседи! Памятуя о недавней душевной встрече на "Эльбе" (точнее, на Б.Куяше) и о предложениях зарубиться всерьез, в рамках официальных соревнований, приглашаем вас в гости, на Чемпионат Свердловской области, который состоится 17-18 февраля на Верх-Нейвинском пруду (база "Зеленый мыс"). Условия по проживанию представим чуть позже, но однозначно будет бюджетный вариант, в привычных нам рамках, хотя уровень "заведения" очень солидный. Водоем для ВСЕХ наших команд новый, до селе неосвоенный. Так что регистрируйтесь, приезжайте, будем осваивать вместе!
ЧСОбл1702дуб11111.jpg


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Открытого Чемпионата Свердловской области
по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда».
Номер код дисциплины ловля на блесну со льда – личные соревнования 0920033811Л,
ловля на блесну со льда – командные соревнования 0920103811Л

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Открытый Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» (далее - соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации рыболовного спорта в Свердловской области и повышения спортивного мастерства спортсменов по рыболовному спорту, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по рыболовному спорту.
Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2018 год, утверждённым приказом № 716/ОС от «28» декабря 2017 г. Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

ОРГАНИЗАТОР ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее – ГАУ СО «ЦСП») и Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» (далее - РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области»), а также Местная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Невьянского Городского округа».
РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» и Местная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Невьянского ГО» являются ответственными из числа организаторов по обеспечению мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Местная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Невьянского ГО» обязана обеспечить на территории, которая будет использована для проведения спортивного мероприятия, необходимую инфраструктуру и техническое оборудование в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Место проведения соревнования: Свердловская область, Верх-Нейвинский ГО, Верх-Нейвинское водохранилище.
Сроки проведения соревнования: 17-18 февраля 2018 года.
Начало соревнования: 9:00 часов.
Заседание судейской коллегии состоится: санаторий «Зелёный мыс» 17 февраля 2018 года в 8:00 часов.
РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство проведением соревнования осуществляет Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», а также РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области».
Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта «Рыболовный спорт»: главного судью соревнований Дружинина Юрия Александровича (ССВК). Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области».

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Спортивные соревнования проводятся в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353, а также в соответствии с правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденные приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г.
№ 140.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев (т.е. внезапных, непредвиденных случаев, повлекших за собой обращение в ЛПУ, утрату трудоспособности либо смерть застрахованного лица), который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может проводиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 09 августа 2016 г. № 947.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134н «О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организация и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей при проведении соревнования возлагается на Местную общественную организацию «Федерация рыболовного спорта Невьянского ГО».
Ответственным за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований является главный судья – Дружинин Юрий Александровича (ССВК).

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», являясь соорганизатором соревнования, осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и нормами расходов на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в части предоставление наградной атрибутики (медали и дипломы) на основании представленной РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» сметы.
Финансирование осуществляется на долевой основе:
• расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение снастей) – за счет организаций, командирующих спортсменов;
• оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт целевых взносов 1500 рублей с человека, для членов РОО «Федерация рыболовного спорта Свердловской области» – 1000 рублей с человека.
• Расходы по организации соревнования, в том числе на оплату медицинского сопровождения, обеспечения общественного порядка и безопасности, несёт МОО «Федерация рыболовного спорта Невьянского ГО».

КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются лично-командными и проводятся в следующих дисциплинах:
№ п/п Дисциплина Код спортивной дисциплины
1 ловля на блесну со льда 0920033811Л
2 ловля на блесну со льда — командные соревнования 0920103811Л

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ, УСЛОВИЯ ДОПУСКА
Соревнование проводятся среди спортсменов Свердловской области, имеющих спортивный разряд не ниже 2 юн. разряда, а также спортсменов – без разряда. По решению организаторов к участию могут быть допущены спортивные команды из других областей.
К участию в Соревнованиях допускаются команды, состоящие из 3-х рыболовов – спортсменов (может заявиться один запасной спортсмен и тренер) и 1-го судьи с III и выше судейской категорией. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 18 лет.
Проезд до места соревнования осуществляется самостоятельно.
Участники в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения к соревнованиям не допускаются.
Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт), страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), спортивную разрядную книжку, медицинский допуск.
Для участников необходимо иметь заявку (Приложение №1) командирующей организации, которая представляется в мандатную комиссию соревнований при регистрации.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ
Дата Время Название мероприятия
16.02.2018 18:00 – 24:00 Заезд участников, размещение.
17.02.2018 07:00 – 07:45 Работа мандатной комиссии.
17.02.2018 07:45 – 08:00 Инструктаж судей.
17.02.2018 08:00 – 08:15 Совещание капитанов, жеребьёвка.
17.02.2018 08:30 Сигнал «СБОР УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ», Построение, открытие Соревнований, инструктаж участников.
17.02.2018 08:55 Сигнал «ПРИГОТОВИТЬСЯ».
17.02.2018 09:00 Сигнал «СТАРТ», старт первого тура.
17.02.2018 14:55 Сигнал «5 МИНУТ ДО ФИНИША».
17.02.2018 15:00 Сигнал «ФИНИШ», финиш первого тура.
17.02.2018 15:30 – 16:15 Взвешивание уловов 1 – го тура.
17.02.2018 16:15 – 17:00 Подведение итогов первого тура.
17.02.2018 19:00 – 20:00 Открытое заседание секции «Ловля на блесну со льда».
17.02.2018 20:00 – 23:00 Свободное время, ужин, обмен опытом.
18.02.2018 06:00 Подъём. Завтрак.
18.02.2018 07:30 Построение, инструктаж участников.
18.02.2018 07:55 Сигнал «ПРИГОТОВИТЬСЯ».
18.02.2018 08:00 Сигнал «СТАРТ», старт второго тура.
18.02.2018 13:55 Сигнал «5 МИНУТ ДО ФИНИША».
18.02.2018 14:00 Сигнал «ФИНИШ», финиш второго тура.
18.02.2018 14:30 – 15:00 Взвешивание уловов второго тура.
18.02.2018 15:00 – 15:45 Подведение итогов.
18.02.2018 16:00 Построение. Награждение. Закрытие Соревнований.

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Результаты оцениваются в соответствии с действующими Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденные приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г.
№ 140 в дисциплине «ловля на блесну со льда».

НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами и медалями.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОДАЧА ЗАЯВОК

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте http://www.frsso.ru , в ветке регистрации на Открытый Чемпионат Свердловской области по ловле на блесну со льда, до 22-00 9 февраля 2018 года, заявки в бумажной форме подаются в мандатную комиссию соревнований до 07:45 часов, 17 февраля 2018 г.
Стартовый взнос перечисляется до 9 февраля 2018 года.
Команде, не явившейся на старт, снявшейся с турнира до его окончания или дисквалифицированной решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, стартовый взнос не возвращается.
Частичная оплата судейства и техническое обеспечение соревнований, оплата аренды водоема, наградной атрибутики и призов осуществляется за счет стартовых взносов.

Положение является вызовом на соревнование
(основанием для направления, в т.ч. командирования, спортсменов, тренеров и судей)

Приложение №1

Именная заявка оформляется на фирменном бланке юридического лица (общественной организации), на действующих членов своей организации.

И М Е Н Н А Я З А Я В К А
Команды _____________________ на участие в
Открытом Чемпионате Свердловской области по рыболовному спорту
в дисциплине «ловля на блесну со льда»
17-18 февраля 2018 года
Свердловская область, Верх-Нейвинский ГО, Верх-Нейвинское водохранилище.

№ п.п. Ф.И.О. статус г.р. город: разряд / звание: * подпись
1. капитан
2. основной
3. основной
4. запасной
5. тренер
6. судья

* подпись за:
- соблюдение требований безопасности во время участия в данном спортивном мероприятии;
- соблюдение антидопинговых правил;
- соблюдение Дисциплинарного кодекса РОО «Федерации рыболовного спорта СО»;
- соблюдение этических норм в области спорта;
- наличие документа, удостоверяющий личность (паспорт);
- наличие страхового полиса обязательного медицинского страхования;
- наличие оригинала договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка
повышенного риска);
- наличие действующего на период соревнования медицинского допуска;
- наличие оформленной зачетной классификационной книжки спортсмена (для капитана / основных / запасного) направляющей организации.

Руководитель общественной организации
юридического лица М.П. _______________/_____

подпись дата
evgennev

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:53
Имя пользователя: Евгений Коновалов




Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение evgennev » 22 янв 2018, 12:30

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан +7 912 032 45 90);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд;
Судья - ...

2. Команда "Перекат" (МО город Екатеринбург):
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 2 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Волынщиков Виталий Игоревич, 1975 г.р., б/р;
Судья - ...

3. Команда "МАКАРАВАН", (ГО Ревда):
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд (капитан мегафон 6048034);
Симанов Тимофей Алексеевич, 1987 г.р., б\р;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
запасной - Рудомётов М.Г., 1979 г.р., 3 разряд.;
Судья - Субботина Е.В., III категория (мегафон6001989)

4. Команда "Блокчейн" (МО город Екатеринбург):
Штеркель Петр Александрович, 1983, б/р (капитан +7 903 078 68 96);
Подорванов Евгений Викторович, 1980, б/р;
Незнакин Александр Викторович, 1981, б/р;
Судья - ...

5. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, III категория.
evgennev

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:53
Имя пользователя: Евгений Коновалов

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение San » 22 янв 2018, 23:28

 ! San писал(а):
Я поправил первое сообщение и добавил положение.
Я — чрезвычайно толерантное существо.
И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия...
А потому, что толерантнее надо быть (с).


Моя невозмутимость, иногда меня, просто бесит!
Аватара пользователя
San

 
Сообщения: 12222
Сообщения: 6
Статьи: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Откуда: Челябинск
Имя пользователя: Александр

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение evgennev » 29 янв 2018, 11:09

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан +7 912 032 45 90);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд;
Судья - ...

2. Команда "Перекат" (МО город Екатеринбург):
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 2 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Волынщиков Виталий Игоревич, 1975 г.р., б/р;
Судья - ...

3. Команда "МАКАРАВАН", (ГО Ревда):
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд (капитан мегафон 6048034);
Симанов Тимофей Алексеевич, 1987 г.р., б\р;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
запасной - Рудомётов М.Г., 1979 г.р., 3 разряд.;
Судья - Субботина Е.В., III категория (мегафон6001989)

4. Команда "Блокчейн" (МО город Екатеринбург):
Штеркель Петр Александрович, 1983, б/р (капитан +7 903 078 68 96);
Подорванов Евгений Викторович, 1980, б/р;
Незнакин Александр Викторович, 1981, б/р;
Судья - ...

5. Команда "Против ветра" (МО город Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, III категория.

6. Команда "Шторм" (город Каменск-Уральский).
Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС (капитан +79826О91187);
Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1 разряд;
Базило Игорь Николаевич, 1982, 1 разряд.
Судья - ...

7. Команда "Метеор" (город Челябинск):
Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС;
Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., МС;
Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971 г.р., 2 разряд.
Судья - ...

8. Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд;
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р., III категория.

9. Команда "....." (г.Челябинск)
Костюченко Александр Иванович, 1961 г.р., КМС
Состав команды и судья уточняются.
evgennev

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:53
Имя пользователя: Евгений Коновалов

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение evgennev » 29 янв 2018, 11:26

К сведению спортсменов!
Есть информация по размещению. Санаторий "Зеленый мыс" предлагает несколько "тарифов". Самый бюджетный - тариф "Лагерь": трех- и четырехместные номера в отдельном корпусе (благоустроенном) по фиксированной плате с человека - 550 рублей за сутки. Есть и более респектабельные варианты, вплоть до люкса. Там цены выше и формируются по принципу: не с человека, а за номер. Я предварительно забронировал "Лагерь", в котором насчитывается 14 четырехместных номеров. Если есть другие пожелания - пишите.
По питанию. Возможно трехразовое. Цены - в районе 250 рублей за один "присест". Время завтрака и ужина хозяева обещают подстроить под наш ритм.
"Зеленый мыс" предлагает допуслуги (баня-сауна и т.д.). Кому интересно - зайдите на сайт санатория.
Информация по составу участников: как видите, регистрация идет полным ходом. В списке - 9 команд. Еще две наши команды дали предварительное согласие. Одна - на стадии формирования.
evgennev

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:53
Имя пользователя: Евгений Коновалов

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Илья221289 » 29 янв 2018, 19:44

Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г б/р (капитан 89320145004)
2. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г б/р
3. Уточняется
4. Судья-...
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение doktor » 29 янв 2018, 20:06

Команда ПСЖ, Челябинск
1. Костюченко Александр Иванович, 1961, КМС, капитан +7908ноль85225три
2. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р.,1 разряд,
3. Якупов Евгений Игоревич, 1980 г.р., 3 разряд
Судья - Бордунов Михаил Алексеевич СС2К
Аватара пользователя
doktor

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:17
Откуда: ЧМЗ
Имя пользователя: Александр

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Илья221289 » 29 янв 2018, 20:42

Интересный состав у команды ПСЖ, особенно последний пункт прямо таки заинтересовал)!!!!
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение евген 174 » 29 янв 2018, 21:42

Илья приветствую!а что там не так?чем он тебя заинтересовал?
Аватара пользователя
евген 174

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:43
Откуда: ЧМЗ
Имя пользователя: евгений

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение denis davidoff » 29 янв 2018, 22:34

[quote="doktor"]Команда ПСЖ, Челябинск
Интересное название,что катарские олегархи и до рыболовного спорта добрались ag.gif ay.gif
denis davidoff

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:36
Откуда: Сосновка
Имя пользователя: денис

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение doktor » 29 янв 2018, 22:36

А что не так? Михаил Алексеевич принял наше предложение по участию в чемпионате Свердловской области по ловле на "самотряс"
Аватара пользователя
doktor

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:17
Откуда: ЧМЗ
Имя пользователя: Александр

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение doktor » 29 янв 2018, 22:39

denis davidoff писал(а):
doktor писал(а):Команда ПСЖ, Челябинск
Интересное название,что катарские олегархи и до рыболовного спорта добрались ag.gif ay.gif

Денис, тебе название тоже понравилось? ab.gif А так да, хорошо бы было.
Аватара пользователя
doktor

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:17
Откуда: ЧМЗ
Имя пользователя: Александр

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение евген 174 » 29 янв 2018, 23:04

Паша,сашя,женя bd.gif ag.gif
Аватара пользователя
евген 174

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:43
Откуда: ЧМЗ
Имя пользователя: евгений

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Илья221289 » 29 янв 2018, 23:44

Да всё так. Видимо произошло недопонимание.
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение denis davidoff » 29 янв 2018, 23:54

doktor писал(а):
denis davidoff писал(а):
doktor писал(а):Команда ПСЖ, Челябинск
Интересное название,что катарские олегархи и до рыболовного спорта добрались ag.gif ay.gif

Денис, тебе название тоже понравилось? ab.gif А так да, хорошо бы было.

Саша хотелось бы что б вы также выступили на чемпионате как выступает эта команда в чемпионате Франции,буду болеть за вас az.gif ay.gif
denis davidoff

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:36
Откуда: Сосновка
Имя пользователя: денис

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение doktor » 30 янв 2018, 16:03

В команде ПСЖ, Челябинск изменения
1. Костюченко Александр Иванович, 1961, КМС, капитан +7908ноль85225три
2. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р.,1 разряд,
3. Якупов Евгений Игоревич, 1980 г.р., 3 разряд
Судья -
Аватара пользователя
doktor

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:17
Откуда: ЧМЗ
Имя пользователя: Александр

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Илья221289 » 30 янв 2018, 16:08

Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г б/р (капитан 8 932 014 5004)
2. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г б/р
3. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г б/р
4. Судья-...
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение evgennev » 30 янв 2018, 20:41

Вниманию спортсменов!
С санаторием "Зеленый мыс" достигнута договоренность по поводу размещения участников на период тренировок. Цены за проживание до чемпионата будут такими же, как и во время соревнований. Самый экономный вариант - 550 рублей с человека в сутки. Все желающие могут самостоятельно забронировать номер на любую дату по телефону 8-950-64-88-432 (Наталья). Тренируйтесь на здоровье!
evgennev

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:53
Имя пользователя: Евгений Коновалов

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение evgennev » 30 янв 2018, 20:50

Взнос оплачен:
1. Команда "МАКАРАВАН", (ГО Ревда):
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд (капитан мегафон 6048034);
Симанов Тимофей Алексеевич, 1987 г.р., б\р;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
запасной - Рудомётов М.Г., 1979 г.р., 3 разряд.;
Судья - Субботина Е.В., III категория (мегафон6001989)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

2. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан +7 912 032 45 90);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд;
Судья - ...

3. Команда "Перекат" (МО город Екатеринбург):
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 2 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Волынщиков Виталий Игоревич, 1975 г.р., б/р;
Судья - ...

4. Команда "Блокчейн" (МО город Екатеринбург):
Штеркель Петр Александрович, 1983, б/р (капитан +7 903 078 68 96);
Подорванов Евгений Викторович, 1980, б/р;
Незнакин Александр Викторович, 1981, б/р;
Судья - ...

5. Команда "Против ветра" (МО город Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, III категория.

6. Команда "Шторм" (город Каменск-Уральский).
Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС (капитан +79826О91187);
Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1 разряд;
Базило Игорь Николаевич, 1982, 1 разряд.
Судья - ...

7. Команда "Метеор" (город Челябинск):
Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС;
Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., МС;
Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971 г.р., 2 разряд.
Судья - ...

8. Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд;
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК.

9. Команда "ПСЖ" (город Челябинск):
Костюченко Александр Иванович, 1961, КМС, капитан +7908ноль85225три
Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р.,1 разряд,
Якупов Евгений Игоревич, 1980 г.р., 3 разряд
Судья уточняется.

10. Команда "ТопольМ" (город Челябинск):
Ганеев Илья Акрамович 1989г б/р (капитан 8 932 014 5004)
Прямоносов Алексей Игоревич 1984г б/р
3. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г б/р
Судья уточняется.

11. Команда "Варяги" (МО город Екатеринбург):
Кондаков Сергей Александрович, 1968 г.р., КМС ( капитан - 9826721 пять пять семь);
Барабанов Сергей Юрьевич, 1986 г.р., 3 разряд;
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., б/р;
Судья - Кондакова Наталья Анатольевна, CCIIIК
evgennev

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:53
Имя пользователя: Евгений Коновалов

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Илья221289 » 31 янв 2018, 20:51

ВЗНОС ОПЛАЧЕН:

1. Команда "МАКАРАВАН", (ГО Ревда):
Макаров Андрей Николаевич, 1970 г.р., 3 разряд (капитан мегафон 6048034);
Симанов Тимофей Алексеевич, 1987 г.р., б\р;
Мещерских Иван Александрович, 1996 г.р., 3 разряд;
запасной - Рудомётов М.Г., 1979 г.р., 3 разряд.;
Судья - Субботина Е.В., III категория (мегафон6001989)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

2. Команда "Кивок Рыбристого" (Невьянский ГО):
Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 разряд (капитан +7 912 032 45 90);
Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 2 разряд;
Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., 2 разряд;
Судья - ...

3. Команда "Перекат" (МО город Екатеринбург):
Бронников Андрей Вячеславович, 1977 г.р., 2 разряд (капитан, ...);
Лебедев Евгений Дмитриевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Волынщиков Виталий Игоревич, 1975 г.р., б/р;
Судья - ...

4. Команда "Блокчейн" (МО город Екатеринбург):
Штеркель Петр Александрович, 1983, б/р (капитан +7 903 078 68 96);
Подорванов Евгений Викторович, 1980, б/р;
Незнакин Александр Викторович, 1981, б/р;
Судья - ...

5. Команда "Против ветра" (МО город Екатеринбург):
Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
Косенков Антон Игоревич, 1987 г.р., 1 разряд;
Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
Судья - Бабиков Антон Олегович, III категория.

6. Команда "Шторм" (город Каменск-Уральский).
Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС (капитан +79826О91187);
Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1 разряд;
Базило Игорь Николаевич, 1982, 1 разряд.
Судья - ...

7. Команда "Метеор" (город Челябинск):
Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС;
Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р., МС;
Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971 г.р., 2 разряд.
Судья - ...

8. Команда "Бажов" (город Сысерть):
Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г.р., 2 разряд;
Соколов Юрий Владимирович, 1976 г.р., 2 разряд;
Пушкаренко Александр Михайлович, 1981 г.р., б.р.;
Судья - Овчинников Денис Иванович, 1983 г.р.,CCIIIК.

9. Команда "ПСЖ" (город Челябинск):
Костюченко Александр Иванович, 1961, КМС (капитан +7908ноль85225три);
Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р.,1 разряд;
Якупов Евгений Игоревич, 1980 г.р., 3 разряд;
Судья - ...

10. Команда "ТопольМ" (город Челябинск):
Ганеев Илья Акрамович, 1989 г.р., б/р (капитан 8 932 014 5004);
Прямоносов Алексей Игоревич, 1984 г.р., б/р;
Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г.р., б/р;
Судья - ...

11. Команда "Варяги" - (МО город Екатеринбург):
Кондаков Сергей Александрович, 1968 г.р., КМС ( капитан - 9826721 пять пять семь);
Барабанов Сергей Юрьевич, 1986 г.р., 3 разряд;
Мамонов Павел Алексеевич, 1991 г.р., б/р;
Судья - Кондакова Наталья Анатольевна, CCIIIК

12. Команда «Урал» (МО город Екатеринбург):
Сергеев Валерий Витальевич, 1958 г.р., б\р, капитан;
Зайцев Алексей Алексеевич, 1984 г.р., 2 разряд;
Чайкин Антон Игоревич, 1984 г.р., б/р;
Судья …

13. Команда "ФанФишинг" (МО город К.-Уральский):
Харьков А.В., КМС, (капитан 9122160330);
Волегов А.М., 2 разряд;
Белозеров А.И., 2 разряд.;
Судья-контролер уточняется. 

14. Команда "Фотон" (город Пермь):
Блинов Александр Игоревич, 1954 г.р.,2 разряд (капитан +7 951 937 24 94);
Сафронов Александр Александрович, 1 разряд;
Пасюкова Лариса Ряисовна, 1969 г.р., б/р;
Судья - ...
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Илья221289 » 08 фев 2018, 22:45

Команда "ТопольМ" взнос оплачен. (8.02.2018 21.40)
Судья Солодов Дмитрий Владимирович, СС3К, 1990 г.р.
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Кабан » 17 фев 2018, 21:27

После первого тура:
1. Метеор
2. Шторм
3. ПСЖ

Болеем за наших!

P.S. Спасибо Олегу Яншину за инфу.
8 912 891 418О
Аватара пользователя
Кабан

 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
Откуда: Челябинск, LR
Имя пользователя: Алексей

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Кароль джига » 17 фев 2018, 23:15

Ипташ Якупов, - Жека поднажми!!!
0-02-04-5bd8dd9856d67e8aa5173ba7976f0b33f61edb6c535080ca1574c27979d30a89_full.jpg

0-02-05-95186cf1905321b51cce278c28d09491843c5ec3e00974c0526ea6b3445c8cf2_full.jpg
Кароль джига

 

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Злыдень » 18 фев 2018, 15:49

Уже финиш на подходе . Ждем результаты
Аватара пользователя
Злыдень

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Имя пользователя: Андрей Юрьевич

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Илья221289 » 18 фев 2018, 19:04

Итог. Личка 1.Деграф 2.Борзиков 3.Коновалов
Команды. 1.Метеор 2.Шторм 3.ПСЖ ..... 11.ТопольМ
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Злыдень » 18 фев 2018, 20:48

Парни все молодцы !!! Женю с первым разрядом )
Аватара пользователя
Злыдень

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Имя пользователя: Андрей Юрьевич

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение Brigadir » 18 фев 2018, 20:54

Метеор и ПСЖ - молодцы!!! Челябинск крут! bd.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
 
Сообщения: 21866
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Откуда: Местные мы
Имя пользователя: Александр

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение DronAf_174 » 18 фев 2018, 21:06

Поздравляю "Метеор", " Шторм" и "ПСЖ".
Очень переживал, очень материл "ПСЖ"
Поздравляю Евгения Якупова с выполнением 1-ого разряда, и Павла Чудаева с подтверждением. az.gif
8 девять 5 один 802 62 40
Аватара пользователя
DronAf_174

 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:50
Откуда: Челябинск-ЧТЗ-Бажова
Имя пользователя: Андрей

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение petruha » 18 фев 2018, 22:17

Немного фото
Вложения
DSC09531_новый размер.jpg
DSC09541_новый размер.jpg
DSC09536_новый размер.jpg
DSC09531_новый размер.jpg
DSC09528_новый размер.jpg
DSC09522_новый размер.jpg
Аватара пользователя
petruha

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Имя пользователя: Петр

Re: Чемпионат Свердловской области по блесне, 17-18.02

Сообщение petruha » 18 фев 2018, 22:19

Исчо фото
Вложения
DSC09550_новый размер.jpg
DSC09549_новый размер.jpg
DSC09545_новый размер.jpg
DSC09543_новый размер.jpg
DSC09532_новый размер.jpg
Аватара пользователя
petruha

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Имя пользователя: Петр

След.

Вернуться в Соревнования с нашим участием



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1