Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение San »

Утро! Собираются участники! Завязываются знакомства и начинается общение!
1.jpg
Ну и форумчане конечно же очень рады встрече!
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Мы с Витей в гламурных шапках!
6.jpg
Прям команда с Кубка России
7.jpg
Самое приятное это количество участников, получилось 60 человек. Это хороший кворум!
8.jpg
Счастливые лица!
9.jpg
Немного по самим соревнованиям. Не были ни разу, разделили водоем на 3 части и каждый выбрал участок. В итоге мы с Витей оказались вместе, так как середина была не очень рабочей. Сначала шли ровно, окунь капризный, много сходов и подбоев. Температура тоже была на грани, -21, потом -13. Я стартовал с 45мм маропедки 120 градусов, потом ушел на 40мм и 120 градусов, заканчивал 40мм раптором и леской 0.14. Окуня зашугали на косе и он был размазан и пассивен, хотя и в этом месте были участки с раздачами. Потом Витя оторвался в 2 раза, а потом я догонял, в итоге закончили соревнования в равном весе, но если для данного участка вес нормальный, на других участках ловили более активно. Ну и Лёха нас обловил почти на 3 кило, мастер! ay.gif

Финиш, взвешивание и награждение!
Молодцы, что поздравили детей, для них это важно! К тому же ребята все 4 часа ловили вместе с родителями рядом с нами и мы видели волю к победе!
10.jpg
А это уже победители! Очень рад за них, мои поздравления!
11.jpg
Отдельная фотка - дайва в угаре!
12.jpg
Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам и самой Ольге! Очень приятно было увидеть столько единомышленников! Отличная атмосфера! Постараемся не пропустить в следующий раз!
Таков путь!
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Тёзка »

Такое огромное участие ребят af.gif ! Молодцы! Жаль, что я отсутствовал, снова ak.gif . Я бы постарался, таблицу закрыть ap.gif ! Молодцы робята az.gif !
Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение магелан »

Любимая работа ни как не отпускала ни на какие соревы, зарубы и прочие подобные турниры. Но случилось чудо и я посетил сие замечательное мероприятие, да ещё в такой представительной и (не побоюсь этого слова) МОЩНОЙ bd.gif компании! Ну, что сказать, замечательный коллектив, нормальное озеро и погода не подкачала. Всё было как всегда - душевно! Теперь за рыбалку. Я совершил ошибку - оторвался от коллектива, ушёл в дальний левый угол и пытался там в одного найти свою рыбу. Задумка провалилась. Из шести - семи десятков лунок ( спасибо Мусеевскому десяностому)боле - мене сработали всего штук пять. Результат- вроде улетел, но из 60 участников оказался почти по середине. ag.gif С пивом потянет. ag.gif Всё было здорово. Большое спасибо Сергею Хабибулину и Александру Бригадиру за доставку и приятную компанию. az.gif Огромное СПАСИБО организаторам этого замечательного турнира! ay.gif И СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ! bi.gif
denis davidoff
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:36
Реальное имя: денис
Откуда: Сосновка

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение denis davidoff »

Саня как всегда классный отчет и информативный ay.gif как будто сам с вами был.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Brigadir »

Классно съездили! Отличная тусовка! ay.gif
Рад за Диму и Саню, которые без всяких тренировок, показали своё мастерство! bd.gif
Легион - это сила! bi.gif Жаль, что Лёха, занял четвертое, немного обидное, место... ac.gif
Рад был со всеми повидаться, рад какие дружные у нас форумчане!
Благодарю Серегу и Андрея за компанию и доставку.
Спасибо организаторам, позовёте. приедем ещё! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение avdeich »

начну с благодарностей
Спасибо нашим друзьям-Каменцам за этот турнир bf.gif , всё очень душевно ay.gif , всегда рад в нём поучаствовать, да и просто повидаться со всеми нашими единомышленниками. Этот турнир прошёл в таком представительном составе - любой наш официальный старт бы позавидовал.
Спасибо Ольге за пироги, чебуреки, кашу - и это на всю компанию af.gif , просто низкий поклон ay.gif

по самим соревкам
куда идти - не знаю. Вроде взглядом выделяется перспективное место - коса справа, но куча местных в палатках как-то настораживают, обычно такие места просто "завалены" мормышем, мотылем и другими прикормками, которые нам блеснильщикам только мешают ap.gif Решил посмотреть кто-куда рванет. Со старта большая группа пошли влево к "косе" из камыша и коряжника. А вот вправо пошли Метеоры и Тайфуны. Решил посмотреть - а куда это они пошли ag.gif короче повернули вправо за косу, и там в принципе весь день и ловили. Я ловил на маропедку 40мм 90 град. и на блесну "матвейчикова" 40мм, основной улов всё-же на маропедку. Лунки раскачивались долго, но потом выдавали приличную серию. В прямой видимости ловили все, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но ловили все. Думалось, что у парней, проведших тренировку, будут веса как минимум за 10 кг, а то и все 15. Но получилось, как получилось.
Рад за своего сокомандника Сашу/доктора, который в этот раз реабилитировался, и не только в моих глазах. ag.gif az.gif
Всем спасибо, получилась хорошая, душевная предрождественская встреча друзей ay.gif az.gif
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Cloud_9
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Реальное имя: Александр
Откуда: г. Челябинск, Советский р-н

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Cloud_9 »

Присоединяюсь со словами благодарности к организаторам данного праздника любителей ЗБ! Спасибо, ребята! Удивил собственный результат - не самый худший. ag.gif После старта, решил пойти туда, где поменьше народу (а надо было наверно бежать за спортсменами ap.gif ). Одна толпа побежала налево, к топляку, вторая - направо к косе. Я гордо пошел ПРЯМО! Через некоторое время в этом направлении обнаружил Серегу (habibulin) и дальше мы уже не расставались, общались, покуривали и наслаждались природой. В то время, когда наши спортсмены с ожесточением бурили лед своими дыробурками, мы с Серегой просто предавались балдежу. ag.gif. Прекрасно провел время, многое почерпнул из тактики и стратегии ловли на ЗБ. Познакомился с форумчанами, увидев их вживую. И мало того, еще и приехал домой с подарком, кто-то мне в мешок положил вкусного сала. ag.gif Ну вот, как-то так.
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Реальное имя: Андрей Юрьевич
Контактная информация:

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Злыдень »

Прибыли на место ,еще не было 9часов. Морозно было с утра.до старта который был в 10часов уже порядком подмерз. И вот старт мы идем влево , с нами часть толпы, начинаем бурить , глубина 2м. Напарник по команде ловит, у меня пустая лунка, бурю вторую , тоже рыбы нет , третью есть поклевки , подбираю блесну и ее подачу , на 4 и 5 лунки хорошие раздачи , начинают потихоньку оббуривать по кругу ..рыба начинает осторожничать и разбегается. За первый час было поймано около 4кг рыбы. Пальцы замерзли, да и сам замерз , принял решение двигаться дальше в левый угол , в надежде поймать крупного окуня и попасть на чистые и небуренные участки льда. Но не тут было. Окуня меньше и он сам мельче. Много пустых лунок и лед весь избурен . Потерял много времени . Нужно было вернуться на первую точку , как сделал Алексей Капралов))) когда все разбежались окунь успокоился и вернулся на свое место стоянки . В итоге поймал 6.5кг . Нужно менять ведро. Окунь не влазил постоянно выпадывал , больше десятка обратно в лунку, возможно по пути обратно потерял еще , т. К . Ведро было полное с горкой . Поздравляю победителей . Организаторы молодцы все на высоте , только мешочки маленькие под рыбу . Получил опыт , работу над ошибками проделал , работали не все блесны , опять вылез на своих маропедках. Честно замерз, мерзляк однако , хотел даже в машину уйти после 1часа, но потом начал двигаться бурить и турнир пролетел на одном дыхании ))))
Аватара пользователя
doktor
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 20:17
Реальное имя: Александр
Откуда: ЧМЗ

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение doktor »

Всем привет. Постараюсь быть кратким.
1. Каменцам - спасибо. Организовать и провести такой турнир, самый представительный по количеству и качеству участников дорогого стоит. Молодцы.
2. Водоем интересный, рыбы много. Тактика - не отстать от МетеоТайфунов, благо пошли они недалеко и прогулочном темпе ap.gif. Если серьезно, то именно постановка Деграф - Иванов позволила быстро найти горизонт стояния рыбы. Пара удачных маневров и с десяток неудачных, и я встал на канавку с глубиной - 30 см от общего профиля и не уходил с этой точки почти до окончания тура. Даже на турнире подобного формата сыграла свою роль командная работа, мы Димой "закрыли" точку для всех остальных. Надо отдать должное коллегам-конкурентам, все было очень корректно, без намека на конфликт и укорочение дистанции.
3. В достигнутом огромная доля труда нашего капитана - Димы Авдеева, стараюсь смотреть, как он работает на каждой рыбалке. Помогли очень едкие, но правильные реплики Лехи Лазюка. Леха, я тебя услышал и избавился от зоопарка блесен, ушел в тур с тремя, ловил вообще на одну, Олег Деграф, твои маневры помогли достоять и не срываться в поиски новых точек в моменты затихания клева - "раз перемещается и бурит, значит не ловит. Стоять!"
Еще раз, спасибо организаторам, был рад встрече с коллегами. Всем поздравления. До встречи.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Brigadir »

Сейчас был немного обескуражен... be.gif
На уралфишинге задали вопрос про то, как прошло и где отчёты.
Хотел разместить следующий пост
Похоже, все отчёты ЗДЕСЬ!
В ответ получил это af.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения.
Пользователь ...... удален. Если Вы считаете, что это - ошибка, внимательно читайте условия регистрации.
Писец, какой-то... bm.gif ag.gif

А всё-таки я горжусь нашим форумом! ay.gif Больше всего откликнувшихся и отчитавшихся! bd.gif
Спасибо всем! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение San »

Видео выложили
Таков путь!
Аватара пользователя
Damir61
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:40
Реальное имя: Дамир
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Damir61 »

Спасибо Александр за видио. Все снято классно. Отчёт напишу позднее.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение San »

Damir61 писал(а):Спасибо Александр за видио. Все снято классно. Отчёт напишу позднее.
Это не мое, это на уралфишинге выложили.
Таков путь!
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Сергей Новичок »

Всем привет. Огромное спасибо организаторам за данный фестиваль. Ольга, Вам отдельное огромное спасибо за угощение на такую армию! Фест очень понравился ay.gif , ехал на фестиваль с целью поучаствовать, увидеть всех парней с кем давно не виделся, по рыбалке и тактике ловли, скажу очень кратко, все снасти и приманки от маэстро Алексея Е, на результат мой в общем зачете, мне честно пофиг, (я не упирался в рыбалку, я наслаждался общением) ну где то в середине az.gif . Очень рад был всех увидеть всех. Водоем очень понравился, планирую летом погонять на нем на моторке с эхолотом. Отдельное спасибо Александру (Cloud9) и Лехе Капралову за трансфер и веселую компанию az.gif Бригадиру спасибо за критику моего сала ag.gif , буду искать правильную хрюшу.. ag.gif.

P.s К стати по количеству участников, однозначно на фестиваль (любой) всегда приезжает больше гостей, чем на соревы...
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Бордунов Михаил »

Огромное спасибо организаторам. Было бомбически круто !!!
Поздравления тройке лидеров. Молодцы !!!

Очень рад был побывать на данном мероприятии, да ещё и в таком окружении !!!

Более полный отчёт напишу позже, когда доберусь до компа.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Oleg-KU
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Реальное имя: Олег
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Oleg-KU »

Перепост от Ольги.
Прошу прощения за задержку,еще раз всем спасибо !!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oleg-KU
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Реальное имя: Олег
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Oleg-KU »

Еще от Ольги
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поздравляю победителей,призеров,Ивану Белозерову спасибо!!! за предоставленные призы
замечательные птицы счастья,Работает подарок,дочь сегодня стала победителем,в лыжных соревнованиях :)
До следующих встреч.
P.S .Посмотрела видео,очень здорово,Благодарю за добрые слова и собранные средства.
Аватара пользователя
Damir61
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:40
Реальное имя: Дамир
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Damir61 »

San писал(а):
Damir61 писал(а):Спасибо Александр за видио. Все снято классно. Отчёт напишу позднее.
Это не мое, это на уралфишинге выложили.
Александр, всё равно спасибо, что выложил. Может и протоколы уже готовы?.
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение avdeich »

Damir61 писал(а):Александр, всё равно спасибо, что выложил. Может и протоколы уже готовы?.
Дамир, протокол уже на предыдущей странице выложен
viewtopic.php?p=332634#p332634
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
Damir61
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:40
Реальное имя: Дамир
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Damir61 »

Спасибо Дима. По смартфону трудно все найти. Завтра доберусь до компа3
Аватара пользователя
Damir61
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:40
Реальное имя: Дамир
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Damir61 »

Всем здравствуйте. С Новым Годом!
Немного задержался с отчетом, не было под рукой компа.
Начну с того, что хочу поздравить призеров , ну просто молодцы.
Я впервые раз на таком мероприятии, мне очень понравилось. Спасибо организаторам фестиваля.
С самого начала. Решил пройти за профи посмотреть, как ищут , как ловят. Половина пошла вправо и я уцепился за ними, в первую очередь хотел посмотреть, как Авдеев Дима ловит. На пятаке, где он и Александр К. ловили, собралось человек 10 , но постепенно передвинулись дальше, остался лишь Дима и Саша. Старался к ним сильно не приближаться, чтоб не мешать. Все время поглядывал в их сторону, просто приятно посмотреть, когда ребята с лунки иногда достают по паре десятков окуня, а то больше.
Достал рыбку, пару – тройку секунд и блесна снова в лунке .
У меня больше 5 окуньков с лунки не получалось. Долго раздразниваешь, потом куча холостых поклевок и сходов. Пока не могу разобраться в чем причина. Как преподнести блесну. После 12 часов, стал ловить на бронзовую марапедку 40 мм. от местного мастера, в основном на ее и поймал.
За полчаса до финиша, Деграф Олег пошел в сторону финиша, думал что-то у него не ладится, а нет все нормально. Профи есть профи.
Самое для меня не понятно , как подать блесну, чтоб не распугать. Игра немного стала получаться.
Спасибо учителям Диме А и Алексею Л.
Всем удачи в будущих стартах.
P.S. Думал, что я староват для таких соревнований, глядя на Костюченко А. душа радуется.
В общем, все в норме.
Владислав
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:52
Реальное имя: Владислав
Откуда: Челябинск Ленинский р-он

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Владислав »

Ребятёшки С Новым Годом!
С таким составом участников, можно Чемпионат России проводить.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Brigadir »

Обращаюсь к каменцам. Поправьте ссылки на сторонние ресурсы (и наш в том числе) на главной странице вашего сайта. Они "мёртвые" bk.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение San »

Brigadir писал(а):Обращаюсь к каменцам. Поправьте ссылки на сторонние ресурсы (и наш в том числе) на главной странице вашего сайта. Они "мёртвые" bk.gif
Саш, там форум так воспринимает точку с запятой, все ссылки такие, не только по фестивалю.
Таков путь!
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Бордунов Михаил »

Ну собственно как то так...
Накануне решил познать горные лыжи, познания не получились, скатился куборем. Лоб то ладно, шапкой прикрыл и всё, а вот за руку переживал. Сгоняли с товарищем на Урефты, бляхамуха... бурить больновато. На следующий день утром в травмпункт (как раз в это время звонит Авдеич и спрашивает поеду ли я на мероприятие), но травматолог сказал что новых переломов нет и это сильно порадовало ag.gif Сразу звоню Геннадичу и сообщаю что всё ок. Дома руку массируем, мажем, вроде лучше шевелится.
Утром заезжает Илья и мы выдвигаемся, заезжаем за Андреем и мчим до места.
По приезду на осмотрелся и очень рад был увидеть столько знакомых лиц ab.gif А окончательный состав участников на регистрации был вообще убойный и это только поднимало настрой. И тем более как можно прибывать в унынии, когда рядом Саша с Витей в таких шапчёнках... особенно когда Саню увидел ag.gif ag.gif
Вопрос КУДА ИДТИ ПОСЛЕ СТАРТА из головы не выходил, но вспомнилась народная мудрость: "Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти" и решил рвануть за Тайфуном и Авдеичем... с ними и соседствовал. Оооочень рад что получилось порыбалить в таком окружении. Но большой перерыв в соревновательной практике сказался. Парни быстро ориентировались в ситуации, перестроились и ловили стабильно, у меня же получалось от лунки к лунке... то вроде бы ничего, то конкретно мимо. Ну что имеем, то имеем... наловил на серединку.

Ещё раз спасибо за организацию !!!
Спасибо участникам за участие !!! bi.gif
Спасибо за пироги и кашу !!! ay.gif
Спасибо за "жигулёвское" !!! az.gif

Это было супермегатурбокруто ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение Solnechnyj »

Все молодцы! az.gif
Надеюсь, в следующем году тоже получится принять участие!
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
игорь3
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 01:42
Реальное имя: игорь
Откуда: каменск-уральский

Re: Турнир памяти А.Иванченко "Каменская блесна-2018"

Сообщение игорь3 »

Добрый день. 4.01.19.планируем провести турнир памяти Алексея Иванченко. Место проведения там же. На днях выложим положение. Рады будем всех видеть.
Ответить