ЧЕМПИОНАТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2010

Ответить
Аватара пользователя
IVAN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:49

ЧЕМПИОНАТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛОВЛЕ КАРПА 2010

Сообщение IVAN »

Уважаемые Друзья!
22-25 июля 2010г. на озере М.Бугодак, Верхнеуральского района состоится Открытый Чемпионат Челябинской области по ловле карпа. Положение по проведению Чемпионата опубликовано выше в теме РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ год 2010. Чемпионат, как и в прошлом году, проводится в рамках 2-го этапа Открытого Кубка "КАМЕННЫЙ ПОЯС" 2010г. Проект Положение о проведении Кубка будет опубликован.
По Положению Стартовый взнос для участия в соревновании составляет 4000 рублей с команды. В случае участия 15 и более команд стартовый взнос будет устанавливаться 3000 рублей с команды. В случае участия 20 и более команд стартовый взнос составит 2500 рублей с команды.

Объявляю предварительную регистрацию команд
Просьба сообщать данные в следующей последовательности:
Наименование команды, город
1. капитан/фамилия имя отчество/год рождения/разряд
2. основной/фамилия имя отчество/год рождения/разряд
3. запасной/фамилия имя отчество/год рождения/разряд

Приглашаем уважаемых карпятников Южного Урала, наших уважаемых друзей-соседей и уважаемых карпятников других регионов на 2-й Чемпионат Челябинской области. И пусть победит сильнейший!

Друзья, карпятники Челябинской области!
Приглашаю Вас всех без исключения принять участие в Чемпионате. Наверное, это бывает, знаю по себе, присутствуют те или иные "комплексы", не "комплексуйте" приезжайте и "порвите всех в клочья", ведь примеры у нас уже есть - это притча во языцах Аргаяшская экспансия в мормышку. Со своей стороны обещаю максимальное внимание и поддержку всем новичкам. Если колеблетесь, 50 на 50, приезжайте и уж после этого, попробовав, определите - надо Вам это или нет.
Желаю удачи всем и приветствую.

С уваженем,
Ульянов В.А., Преседатель Совета рыболовного спорта ЧО.
С уважением В.Ульянов, 89127730080
Ответить