Государственный контроль

Место для устаревших тем и сообщений
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Государственный контроль

Сообщение Oppofan »

Петрович писал(а):Но так или иначе, свою позицию озвучивать придется. Какую? Вот и давайте будем решать, и формулировать.
За что уволили инспектора?! Их и так мало....
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Brigadir »

Петрович
А по моему, надо вот это и брать за основу резолюции:
Причем здесь СРР? Разьве в его уставе написано учавствовать в рейдерских разборках по дележу водоемов на чьей либо стороне?
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
капиТаН ВВС
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:12
Реальное имя: Виктор Витальевич
Откуда: теперича ярославские мы!

Re: Государственный контроль

Сообщение капиТаН ВВС »

Петрович писал(а):Стоп, мужики.
Вадим
Анатолий.
Палыч.

Со стороны Анатолича, можно сказать брошен вызов (извините, я так понял) мол, давайте. А если вы никто, пойду выше.
В детстве ето называлось "СЛАБО???". Но мы же уже не дети... Поддерживаю Толю.
8- 9323нуль853-шестьдесят
(для тех кто не в курсе- до обеда лучше не трогать - ПРОКЛЯНУ!)
(а время у меня теперь московское...)
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

Петрович писал(а):Стоп, мужики.
Вадим
Анатолий.
Палыч.

Легче простого, откреститься и забыть.
Речь идет о ином. Со стороны Анатолича, можно сказать брошен вызов (извините, я так понял) мол, давайте. А если вы никто, пойду выше. Токма он малость попутал. Мы не следственные органы, не прокуратура и не суд, дабы давать правовую оценку. Но так или иначе, свою позицию озвучивать придется. Какую? Вот и давайте будем решать, и формулировать.
По моему всё очевидно - попытаться чужими руками провернуть сомнительное дельце.
Не безизвестный г-н "простой",молчавший до сих пор,активизировался в полной мере - уже и митинг предлагает собрать...."трибун","оратор"....твою мать...а Ильина(которого и в глаза не видел) - начальником Рыбохраны an.gif be.gif . Вот примерно на "такую" реакцию и был расчёт когда всё это затевалось...
И что самое печальное - такие горлопаны якобы выражают ОБЩЕЕ мнение.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Уважаемые члены Союза рыболовов. Ко мне уже обратились за разъяснениями ситуации. Почему на соседнем форуме появились посты от членов СР отражающие лишь их частное мнение.
Хотя я и не уполномочен на подобные действия, но все же. Еще раз простите за претензию на нравственность.
Попытаюсь предостеречь от возникновения кривотолков и разногласий. Печальный опыт в МОО СР уже имеется.
Потому прошу и призываю к соблюдению внутрисоюзной этики. До появления официального заявления от РО отражающего мнение всех/большинства членов, воздержаться от подобных высказываний.
Выражение частных взглядов (без упоминания Союза) в моем предложении не оговаривается. Всяк волен выражать свое личное мнение как ему заблагорассудится.
Надеюсь на понимание.

Кроме того, еще раз убедительно прошу высказываться исключительно членам РО МОО "СР". Допускаю мысль, что попытки повлиять на взгляды членов с иной стороны были. Поэтому, данных людей прошу удалить из темы свои посты во избежание недоразумений. Еще раз надеюсь на понимание.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
ABoyko
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:01
Реальное имя: Сан_Саныч

Re: Государственный контроль

Сообщение ABoyko »

Коллеги, чтобы прояснить позицию:
1. У Анатолича затрагивается две темы - про Черноборку и про инспектора Рыбнадзора из Кыштыма. По первому вопросу нам пока что сказать нечего - в ситуации детально не разбирались, информации нет. Всё, что мной говорится - исключительно по второму вопросу.
2. По второму вопросу я сам наводил справки, держал в руках копии документов. Я лично УВЕРЕН в том, что инспектор в этой ситуации вёл себя честно, а его руководство попросту "сливает" своего подчинённого. Если мы не будем поддерживать честных рыбинспекторов - их просто не останется. Я считаю, что в этой ситуации мы должны поднимать шум вокруг этого случая и добиваться справедливого рассмотрения и этого дела, и составленных протоколов. Это - наш единственный законный способ контролировать работу Рыбнадзора.
3. Если в ситуации с инспектором мы (рыболовы) останемся в стороне, мы можем навсегда забыть о честных рыбинспекторах. Каждый инспектор будет знать, что его начальство может сделать с ним что угодно, и никто за него не вступится. То есть - будет делать ровно то, что ему говорит его руководство, независимо от законности, интересов общества и т.д. Если же нам удастся хоть один раз поломать схему, когда неугодного подчинённого увольняют за то, что он, выполняя свои непосредственные обязанности, "наступил на мозоль" браконьерам, сговорившимся с его руководством (разве кто-то сомневается в таком сговоре?) - у нас будет шанс хоть немного приструнить браконьеров-"промышленников".
Если кто-то не согласен со сказанным мной - прошу приводить свои доводы.
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Государственный контроль

Сообщение Oppofan »

ABoyko писал(а):Коллеги, чтобы прояснить позицию:
Вот, Петрович, ты на меня пыхтел в личке, а я таки прав оказался......
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Brigadir »

ABoyko писал(а):Коллеги, чтобы прояснить позицию:
1. У Анатолича затрагивается две темы - про Черноборку и про инспектора Рыбнадзора из Кыштыма. По первому вопросу нам пока что сказать нечего - в ситуации детально не разбирались, информации нет. Всё, что мной говорится - исключительно по второму вопросу.
Это темы не в нашей компетенции.
ABoyko писал(а):2. По второму вопросу я сам наводил справки, держал в руках копии документов. Я лично УВЕРЕН в том, что инспектор в этой ситуации вёл себя честно, а его руководство попросту "сливает" своего подчинённого. Если мы не будем поддерживать честных рыбинспекторов - их просто не останется. Я считаю, что в этой ситуации мы должны поднимать шум вокруг этого случая и добиваться справедливого рассмотрения и этого дела, и составленных протоколов. Это - наш единственный законный способ контролировать работу Рыбнадзора.
Есть другие органы для решения таких вопросов. Трудовая, прокуратура и прочее. При чем здесь мы?
ABoyko писал(а):3. Если в ситуации с инспектором мы (рыболовы) останемся в стороне, мы можем навсегда забыть о честных рыбинспекторах. Каждый инспектор будет знать, что его начальство может сделать с ним что угодно, и никто за него не вступится. То есть - будет делать ровно то, что ему говорит его руководство, независимо от законности, интересов общества и т.д. Если же нам удастся хоть один раз поломать схему, когда неугодного подчинённого увольняют за то, что он, выполняя свои непосредственные обязанности, "наступил на мозоль" браконьерам, сговорившимся с его руководством (разве кто-то сомневается в таком сговоре?) - у нас будет шанс хоть немного приструнить браконьеров-"промышленников".
А вот это чистой воды манипулирование и игра на светлых и добрых чувствах, самых отзывчивых людей в мире - рыбаков.
Подробнее в следующем моём посте.
ABoyko писал(а): Если кто-то не согласен со сказанным мной - прошу приводить свои доводы.
В следующем посте подробнее...
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Brigadir »

Мой пост по этому вопросу, будет размещен в двух темах. В открытой и закрытой.
В закрытой, как ответ А.А. Бойко, председателю Регионального отделения Союза Рыболовов.
В открытой потому, как нет у меня секретов от форумчан.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Brigadir »

ABoyko
Александр, я лично не одобряю ваш подход к данному вопросу. Как вы могли, будучи председателем СР, куда вхожу и я , высказывать свои взгляды где-либо. Ваше слово, теперь не ваше слово. Вы лицо организации. А как бы резолюция организацией не принята. Или резолюция уже принята? bk.gif

Мне очень неприятно когда организацию с благими целями заставляют участвовать в разборках в банке с пауками. Выглядит пошло и печально. Лично я не желаю в таком участвовать.

PS. Особенно порадовала фраза
Даже если об этом просит Анатолич...
Ага, кинул кость, а там как кривая вывезет. Народ то у нас душевный и добрый, а тут такое... af.gif
Очень интересно, почему он наблюдает со стороны и ничего не комментирует. Не возникает такого вопроса? А за ним и сомнений.

PSS.
Что не мешает нам уважать друг друга и работать вместе там, где наши взгляды совпадают.
Так ничего не мешает, там, где наши взгляды совпадают А пока, не вижу совпадений. Защитим его делового партнера и приятеля ? Или заступимся за неизвестного никому здесь "бедного" рыбинспектора? "Бедного" в кавычках, потому, что не верю, что он белый и пушистый. Там система, там все слегка или более мерзки.

Поэтому, призываю вас, не смешите здравомыслящих и не вводите добрых людей в заблуждение!!! av.gif

PSSS. Бесит, когда прикрываясь как бы благими целями, а на самом деле преследуя личные интересы, бросают людей на баррикады. aq.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: Государственный контроль

Сообщение beginner »

ABoyko писал(а):По первому вопросу нам пока что сказать нечего -
И ненадо. Налицо лоббирование интересов частного бизнеса. Понятно даже не посвященным. Наш лозунг: "За бесплатную рыбалку!" Данный водоем собираются перевести в категорию общего пользования? Глупо даже касаться этой темы. У бизнеса своя дорога, у нас - своя и в прямопротивоположных направлениях. Вы где-нибудь встречали сумашедшего арендатора требующего отмены путевок? Почему в нас хотят увидеть добровольных идиотов? av.gif
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Oleg Pol »

beginner писал(а):Данный водоем собираются перевести в категорию общего пользования?
Анатолий, с чего ты это взял? Как я понял, данный водоём собираются перевести из статуса ОТРХ для ЛиСР в ОТРХ для промышленного рыбоводства. (не уверен за точность терминов, но суть такая). Выгребут нах всё тралом под сиго-рипуса и закончится Черноборка с хищником.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: Государственный контроль

Сообщение beginner »

Oleg Pol писал(а): Анатолий, с чего ты это взял? Как я понял, данный водоём собираются перевести из статуса ОТРХ для ЛиСР в ОТРХ для промышленного рыбоводства. (не уверен за точность терминов, но суть такая). Выгребут нах всё тралом под сиго-рипуса и закончится Черноборка с хищником.
Олег,Это был вопрос, а не утверждение bl.gif an.gif
А для меня и так ни Черноборки, ни хищника не существует. На платниках не рыбачу. Пусть хоть лягушек разводят. au.gif
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: Государственный контроль

Сообщение beginner »

ABoyko писал(а):Если мы не будем поддерживать честных рыбинспекторов - их просто не останется.
Если внимательно вдуматься в сказанное, то получается, что до нас их никто не поддерживал и честных просто давно не осталось.
ABoyko писал(а):Я считаю, что в этой ситуации мы должны поднимать шум вокруг этого случая и добиваться справедливого рассмотрения и этого дела, и составленных протоколов.
Абсолютно с этим согласен. Только акцентитироваться не на обиженных персоналиях, а на существе дела. А там есть на что обратить внимание.
ABoyko писал(а):Если в ситуации с инспектором мы (рыболовы) останемся в стороне, мы можем навсегда забыть о честных рыбинспекторах.
Ах, ах, ах какие бедные наивные инспектора. Они даже не подозревали куда шли работать. У каждого человека есть выбор. И они его сделали.
Даже самый честный человек, станет нечестным, если выстроенная система контроля над ним будет ему это позволять, а зачастую и подталкивать к этому. Стоит ли превращать СР в "мамку-няньку" для инспекторов - незнаю. Даже если они всем скопом туда вступят, то вопрос их честности на долгие годы останеся спорным. Может нам им еще премии выписывать, за выполнение своих прямых служебных обязанностей?
Бить, конечно, следует на прозрачность этой гнилой системы в целом и доступность контроля над ней. Ведь в конечном итоге, она живет на наши деньги.
ABoyko писал(а):Если же нам удастся хоть один раз поломать схему,
Это хоршо!
ABoyko писал(а):когда неугодного подчинённого увольняют за то, что он, выполняя свои непосредственные обязанности, "наступил на мозоль" браконьерам, сговорившимся с его руководством (разве кто-то сомневается в таком сговоре?).
Но это компетенция правоохранительных органов.
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Государственный контроль

Сообщение Svoi1 »

Внимательно прочел всё...

Постараюсь изложить свое виденье ситуации.
Враги у нас общие - Рыпппинспекция /коррумпированная, насос для перекачивания бабла от пользователей "наверх", почему и была
сокращена, ибо, чтобы собрать денюшку с сотни рыбоворов- пользователей достаточно соотношение 1 к 4-м/, пользователи водоемов
/выгребающие из озер всю рыппку для собственной наживы, благо, что контроль за учетом вылова возложентолько на купленную Рыппинспекцию/,
чиновники из МРиЭБ, выставляющие НАШИ озера, уверен не бескорыстно, на торги...

Считаю, что если есть возможность пнуть кого либо из вышеперечисленных крахоборов, надо этим пользоваться. Не ввязываясь в разборки за
Черноборку, поддержать инспектора Ильина. Поверте, он не самый хреновый из ЭТИХ... хотя не видел его лет 10. Эти не приемлют любого шума,
приворовывать в тишине безопаснее
Когда готовил для Сани Бойко компромат на Новикова для программы "На зорьке", были факты про Марееву речку, пацаны из Кыштыма
проинформировали про протокола от Ильина на Новикова. Кто ж знал, что за это его гнобить будут.... Дурак, что не скинул.... хотя
первоначально планировал подцепить Логинова за отжим бабла с Новикова руками Ильина. Потом подумал, что доказухи ноль - протокола
те никто не видел. Оказалось все с точностью наоборот.... Щас смотрю на ту бумажку, где все записано... мудак, как бы все пришлось в жилу....

Появление Новикова у соседей говорит только о том, что воровство не приемлет какого либо шума. Сцыт гадёныш...

Мнение члена СР.
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Государственный контроль

Сообщение Svoi1 »

...это как честный гаишник...Не встречал... НЕ ВЕРЮ!!!!

Володя, я тут.... Копейки не взял.... ac.gif
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: Государственный контроль

Сообщение beginner »

Svoi1 писал(а):Считаю, что если есть возможность пнуть кого либо из вышеперечисленных крахоборов, надо этим пользоваться. Не ввязываясь в разборки за
Черноборку, поддержать инспектора Ильина. Поверте, он не самый хреновый из ЭТИХ...
Юра, поддержать инспектора Ильина можно по разному. Можно его большой портрет поддержать на площади, как некоторые предлагали, или подругому - поддержать его конкретные поступки выраженные в составленных протоколах на делишки Новикова, заодно пройтись по Логинову например за развал работы, а также обозначить все, что на этой волне раазборок вылезет негативного типа закрытых ранее уголовных дел и пр. Что и будет реальной моральной помощью Ильину. Так что речь идет всего лишь о разных подходах.
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Государственный контроль

Сообщение Палыч »

Svoi1 писал(а):Володя, я тут.... Копейки не взял....
Юра, ты у меня, году так в 85м-88м даже нож охотничий незарегенный не забрал, када я пьяный на рыбалку на Увильды ехал (за рулём трезвый друг был)... az.gif az.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
VELL
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:24
Реальное имя: Валерий
Откуда: Миасское

Re: Государственный контроль

Сообщение VELL »

Хорошая память ,Палыч ay.gif
ИзображениеРыбачить могут многие, ловить рыбу - единицы....
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Фраза: "Это - наш единственный законный способ контролировать работу Рыбнадзора". (не ради передергивания отдельных фраз, а в противовес всего высказанного).
У рыбнадзора есть свой контролирующий орган. Только ему он подконтролен. Всякие попытки повлиять на внутренние дела сторонних организаций, противоречат положению устава Союза.

Другое дело говорить с госструктурами. Добиваясь от них прозрачности и недвухсмысленности в толковании законов и требований. Не слушать ликующие рапорты в общих цифрах, а добиваться от них участия в судьбе каждого водоема, как то прописано в законах и за что они получают зарплату.
Согласитесь, не одно и то же.
С нашей стороны, мы можем предложить им только сотрудничество. Но и никто не запрещает нам вести статистику их реагирования на сигналы, а затем жаловаться на их выборочную деятельность или бездеятельность как таковую.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

Алексей,ну и как тебе нравится обсуждения на ЧФ данной темы.... be.gif ?
Олег отмалчивается,несут всякую ахинею,скоро и до личных оскарблений дело дойдёт.....дурдом полнейший... an.gif ,а от СРР требовали какой-то реакции. Подстава чистой воды по-моему ! am.gif bk.gif
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Nanika писал(а):Алексей,ну и как тебе нравится обсуждения на ЧФ данной темы.... be.gif ?
Олег отмалчивается,несут всякую ахинею,скоро и до личных оскарблений дело дойдёт.....дурдом полнейший... an.gif ,а от СРР требовали какой-то реакции. Подстава чистой воды по-моему ! am.gif bk.gif
Как выясняется, вроде уже и нет особой необходимости. Фраза с требованием участия РО СР, переписана на более корректную. Вдвойне не понятно.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

Петрович писал(а):Вдвойне не понятно.
Ты меня извини конечно,но по-моему всё было понятно с первого поста.... bl.gif

Вот писулька Олега.....не очень-то корректно по- моему :
....."В данном случае надеюсь на поддержку "Союза рыболовов России". Если местная ячейка не отреагирует, будем просить у федеральной.
Ну и как работника ТВ, весьма заинтересовала тема федеральных передач типа "ЧП", "Человек и закон" и прочие."(конец цитаты) bd.gif be.gif
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков
Анатолич74 » 2 минуты назад

Лады. Хорош воздух сотрясать. Союз рыбаков России не хочет включаться. Ладно парни, без вас. Предлагаю составить коллективное письмо для начала губернатору. Давайте обсудим текст.Мой номер: 89227000696



Ну вот и дождались долгожданный ответ ..... bk.gif ao.gif
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Государственный контроль

Сообщение Палыч »

А я чота не вижу этого сообщения, последнее " мореман в 19-43" be.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
ДимГеныч
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск северозапад

Re: Государственный контроль

Сообщение ДимГеныч »

Я тоже залез посмотреть , результат 0
тел.89043023522
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Brigadir »

А надо вовремя смотреть... Пока не стер(ли).. ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

Палыч писал(а):А я чота не вижу этого сообщения, последнее " мореман в 19-43" be.gif
Я надеюсь никто не думает что, я это сам придумал и сюда перенёс ? ah.gif
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Государственный контроль

Сообщение Палыч »

Вадим, да ясно, что переобувание идёт, не парься... az.gif az.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Brigadir »

http://www.chelfishing.ru/forum/viewtop ... =1#p230600
Фарс набирает обороты! Всем статистам ax.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Ответить