Государственный контроль

Место для устаревших тем и сообщений
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Государственный контроль

Сообщение Петрович »

На сайте Chelfishing развернута тема http://www.chelfishing.ru/forum/viewtop ... =1#p228381
Членов СР прошу высказать свое отношение к происходящему и предлагать пути решения.
Единственная просьба, высказывания должны быть взвешенными и аргументированными (опираясь на положения устава), без истерии и инсинуаций.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: Государственный контроль

Сообщение Дрюха »

У соседей есть хорошие предложения, повторяться нет смысла.
"Готов подписаться под любым обращением по сути дела." - готов.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

af.gif На ЧФ вроде-бы можно обсуждать всем,без исключения,а у нас здесь - только членам СР ? ah.gif
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Nanika писал(а):af.gif На ЧФ вроде-бы можно обсуждать всем,без исключения,а у нас здесь - только членам СР ? ah.gif
Речь идет об участии Союза. Поэтому для выработки своего видения правомерно и должно высказываться исключительно членам.
Дрюха писал(а):У соседей есть хорошие предложения, повторяться нет смысла.
"Готов подписаться под любым обращением по сути дела." - готов.
Вот обращение от СР и необходимо разработать.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Государственный контроль

Сообщение Палыч »

Петрович писал(а):
Nanika писал(а):af.gif На ЧФ вроде-бы можно обсуждать всем,без исключения,а у нас здесь - только членам СР ? ah.gif
Речь идет об участии Союза. Поэтому для выработки своего видения правомерно и должно высказываться исключительно членам.
Дрюха писал(а):У соседей есть хорошие предложения, повторяться нет смысла.
"Готов подписаться под любым обращением по сути дела." - готов.
Вот обращение от СР и необходимо разработать.
Так у нас, по моему, все активные форумчане члены СР... bk.gif az.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

Петрович писал(а):
Nanika писал(а):af.gif На ЧФ вроде-бы можно обсуждать всем,без исключения,а у нас здесь - только членам СР ? ah.gif
... правомерно и должно высказываться исключительно членам.
.
Извините -" скартавил "..... bk.gif больше не повторится av.gif !
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Дрюха писал(а):У соседей есть хорошие предложения, повторяться нет смысла.
"Готов подписаться под любым обращением по сути дела." - готов.
Андрей. Подписываться и куда отправлять, дело десятое. Гораздо важнее определить что будем писать.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: Государственный контроль

Сообщение Дрюха »

Лёша! Что будем писать? Я написал, что у соседей предложений валом. Грамотно составить письмо сможет не каждый. Что будем писать? Важнее кому! Хотя всё это взаимосвязанно.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Oleg Pol »

Несколько в растерянности..... С одной стороны хочется потягать брэковские сети (особенно в нерест) и понимаю, что без поддержки рыбнадзора ничего путём не получится. С другой стороны - такая лажа. Очень не хочу опять быть втянутым в тёмную в чьи-то закулисные игры.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
ДимГеныч
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск северозапад

Re: Государственный контроль

Сообщение ДимГеныч »

Oleg Pol писал(а):Несколько в растерянности..... С одной стороны хочется потягать брэковские сети (особенно в нерест) и понимаю, что без поддержки рыбнадзора ничего путём не получится. С другой стороны - такая лажа. Очень не хочу опять быть втянутым в тёмную в чьи-то закулисные игры.
Не в бровь , а в глаз .
Сам наблюдаю , выводы делать рановато
ИМХО
тел.89043023522
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Oleg Pol писал(а):Несколько в растерянности..... С одной стороны хочется потягать брэковские сети (особенно в нерест) и понимаю, что без поддержки рыбнадзора ничего путём не получится. С другой стороны - такая лажа. Очень не хочу опять быть втянутым в тёмную в чьи-то закулисные игры.
Аналогично. Потому и создал эту тему. А реагировать, так или иначе, придется.
Дрюха писал(а):Лёша! Что будем писать? Я написал, что у соседей предложений валом. Грамотно составить письмо сможет не каждый. Что будем писать? Важнее кому! Хотя всё это взаимосвязанно.
Будем спорить до посинения - КОМУ? ИМХО. От нас требуются не челобитные, а официальное заявление о своем отношении к возникшей ситуации. Кроме того, заявление регионального отделения СР не обязательно должно быть кому-то адресовано. Но главное, обязано отразить общее мнение членов РО. А размещение этого заявления ... хоть до сайта президента.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение amka »

1. Сначала хороший юрист для консультации.(Союз может оказать помощь в предоставлении такого юриста)
2. Если юрист находит возможность обжалования решения об увольнении и всего остального, тогда заявление в прокуратуру.
3. Далее привлечь ЦТ (типа "Человек и закон" и "Честный детектив") и общественную поддержку (Союз рыболовов).

Все надо делать именно в такой последовательности. ИМХО

P.S. Посмотрев передачу Анатолича на Бирюзовом с Новиковым и Логиновым сделал для себя простой вывод, что Логинов куплен с потрохами, причем очень за дешево.
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
VELL
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:24
Реальное имя: Валерий
Откуда: Миасское

Re: Государственный контроль

Сообщение VELL »

amka писал(а): Логинов куплен с потрохами, причем очень за дешево.
Знаю его с детства - он много и не стоит, поверь мне !!!!!!
Настоящая фамилия, кстати, Васильков
ИзображениеРыбачить могут многие, ловить рыбу - единицы....
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение amka »

Значит мое первое впечатление было правильным))))

P.S. Я редко ошибаюсь в таких вопросах.
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Государственный контроль

Сообщение ПЕРЕЦ »

VELL писал(а):...Настоящая фамилия, кстати, Васильков
Не понял. Артистический псевдоним, что ль? be.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение amka »

Так!!! Не флудим, а то Петрович заругает!!!
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
VELL
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:24
Реальное имя: Валерий
Откуда: Миасское

Re: Государственный контроль

Сообщение VELL »

Перчик писал(а):
VELL писал(а):...Настоящая фамилия, кстати, Васильков
Не понял. Артистический псевдоним, что ль? be.gif
Что то тип того - ПАФОС.... ag.gif
ИзображениеРыбачить могут многие, ловить рыбу - единицы....
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

amka писал(а):1. Сначала хороший юрист для консультации.(Союз может оказать помощь в предоставлении такого юриста)
2. Если юрист находит возможность обжалования решения об увольнении и всего остального, тогда заявление в прокуратуру.
3. Далее привлечь ЦТ (типа "Человек и закон" и "Честный детектив") и общественную поддержку (Союз рыболовов).

Все надо делать именно в такой последовательности. ИМХО

P.S. Посмотрев передачу Анатолича на Бирюзовом с Новиковым и Логиновым сделал для себя простой вывод, что Логинов куплен с потрохами, причем очень за дешево.
Обращение в прокуратуру есть.
ИМХО. Параллельное журналистское расследование не помешает. Анатолич замутил, вот и пусть далее крутит. Если нет, пусть инициирует такое расследрвание по своему цеху на уровне ЦТ. Мы, с нашей стороны, пока можем выступить лишь с заявлением о ситуации на водоемах. Чтобы составить свое определение, нужны факты от рыболовов по деятельности данного инспектора.
Еще один вопрос затронут - Черноборка. Как я понял по ответу от арендатора. Водоем - пруд искуственного происхождения. Вид деятельности - предоставление платных услуг. По зарыблению - не ответил.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение amka »

Пластовские говорят что там рыбы всегда было много, но берега почистили, баки для мусора и туалеты поставили, зимой дорогу периодически чистят.

P.S. "Почему посадили Мавроди?
Не поделился.
А почему выпустили?
Поделился!"
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Государственный контроль

Сообщение ПЕРЕЦ »

Довольно странно, что Антикоррупционный комитет по Свердловской области существует, а у нас нет. Зато, вот что нашёл: http://gosslujba.pravmin74.ru/documents/88
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Перчик писал(а):Довольно странно, что Антикоррупционный комитет по Свердловской области существует, а у нас нет. Зато, вот что нашёл: http://gosslujba.pravmin74.ru/documents/88
По твоей ссылке в списке акредитованных независимых юр.лиц за №29 значится
29. Главное управление внутренних дел по Челябинской области (распоряжение от 21 июня 2010 г. № 4876-р).
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Государственный контроль

Сообщение ПЕРЕЦ »

Да уж... Пусти козла в огород... ag.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Oleg Pol »

Петрович писал(а):Еще один вопрос затронут - Черноборка. Как я понял по ответу от арендатора. Водоем - пруд искуственного происхождения. Вид деятельности - предоставление платных услуг. По зарыблению - не ответил.
Не всё так однозначно. Водоём конечно искусственного происхождения, но он только называется по местному "пруд". Фактически это запруженая местная речка (водохранилище). Но с другой стороны, в тех краях (степи) других водоёмов просто нет. Либо речки, либо запруды.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Государственный контроль

Сообщение Brigadir »

Петрович писал(а): Единственная просьба, высказывания должны быть взвешенными и аргументированными (опираясь на положения устава), без истерии и инсинуаций.
Петрович, охватывает небольшая досада меня потому,как не так давно называл я при людно логинова нехорошими словами, но, тот же Анатолич, прощения за меня просил... bk.gif А теперь его друга задели и Анатолич сам тем же занимается, да ещё на средствах массовой информации. bl.gif

Но я очень рад, что сложившиеся ситуация обнажила сущность логиновых и новиковых. И будет мне совсем хорошо, если им утрут нос, покажут разницу между карманами. И мне без разницы, кому это удастся. Я ЗА! За любой кипишь, против "святой троицы". За порядок на озёрах.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:14
Откуда: оттуда

Re: Государственный контроль

Сообщение beginner »

Ничего подписывать не буду!
Чисто мое видение: Базар начался с того, что одни нехорошие - пытаются отмести платник у других нехороших. Ну и пусть бы себе гибли в неравных схватках между собой за бабло, которое планиуют с меня содрать. Причем здесь СРР? Разьве в его уставе написано учавствовать в рейдерских разборках по дележу водоемов на чьей либо стороне? Нехай бы порвали друг друга. Но видать зацепили интересы приятеля Анатолича74.
Далее по ходу разборок, в ход пускается аргумент неимеющий отношения к данному факту - увольнение инспектора. Причем тут это? Внутренние разборки в поганом доме - это совсем другая тема. Инспектору следует обратиться в прокуратуру по факту незаконного увольнения. Те разберутся, вынесут свое фе, еще неизвестно какое, а дальше будет видно. Думаю, что ели бы не возня с водоемом, то Анатолич74 про этого инпектора бы никогда и не вспомнил. Какой реакции он ждет от от СРР непонятно. Нафиг вестись на эту мякину?
Вот, что действительно касается во всей этой истори СРР, то это бездействие вышестоящих начальников на сигналы от инспектора и непринятие мер по фактам выявленных им нарушений. Но кто из СРР в курсе событий? Надо сначала разобраться.
Чем больше в рыбалке предсказуемости, тем меньше в ней рыбалки.
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Государственный контроль

Сообщение Палыч »

+1 Толик решпект ! az.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

А теперь другая сторона, если бы на челфишинге не затеяли разборку мы бы ничего и не знали (догадки не в счет).
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Nanika

Re: Государственный контроль

Сообщение Nanika »

beginner писал(а):Ничего подписывать не буду!
Чисто мое видение: Базар начался с того, что одни нехорошие - пытаются отмести платник у других нехороших. Ну и пусть бы себе гибли в неравных схватках между собой за бабло, которое планиуют с меня содрать. Причем здесь СРР? Разьве в его уставе написано учавствовать в рейдерских разборках по дележу водоемов на чьей либо стороне? Нехай бы порвали друг друга. Но видать зацепили интересы приятеля Анатолича74.
Далее по ходу разборок, в ход пускается аргумент неимеющий отношения к данному факту - увольнение инспектора. Причем тут это? Внутренние разборки в поганом доме - это совсем другая тема. Инспектору следует обратиться в прокуратуру по факту незаконного увольнения. Те разберутся, вынесут свое фе, еще неизвестно какое, а дальше будет видно. Думаю, что ели бы не возня с водоемом, то Анатолич74 про этого инпектора бы никогда и не вспомнил. Какой реакции он ждет от от СРР непонятно. Нафиг вестись на эту мякину?
Вот, что действительно касается во всей этой истори СРР, то это бездействие вышестоящих начальников на сигналы от инспектора и непринятие мер по фактам выявленных им нарушений. Но кто из СРР в курсе событий? Надо сначала разобраться.
Так-как не знаю о судьбе заявления(по компу) - то и писать здесь не имею права....но ,то -что написано выше, по ощущениям как будто человек в моей голове живёт be.gif ,и все мои мысли по этому поводу просто читает ay.gif bf.gif bi.gif . Каждое слово - в точку !!! Нас опять хотят использовать в своих не понятных тёрках,в каких-то своих играх aq.gif ....это извините - без меня.
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11973
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Государственный контроль

Сообщение Палыч »

Честный рыбинспектор, это как честный гаишник...Не встречал... bk.gif НЕ ВЕРЮ!!!! bl.gif bl.gif
Как не верю в честность и бескорыстность всех вышеозначенных товарисчей с обеих сторон. Не хочу быть пешкой в чужой игре ! aq.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Государственный контроль

Сообщение Петрович »

Стоп, мужики.
Вадим
Анатолий.
Палыч.

Легче простого, откреститься и забыть.
Речь идет о ином. Со стороны Анатолича, можно сказать брошен вызов (извините, я так понял) мол, давайте. А если вы никто, пойду выше. Токма он малость попутал. Мы не следственные органы, не прокуратура и не суд, дабы давать правовую оценку. Но так или иначе, свою позицию озвучивать придется. Какую? Вот и давайте будем решать, и формулировать.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Ответить