РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Новости РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:57
Реальное имя: Анна Смирнова

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Anna »

ПЕРСОНАЛЬНО, ДЛЯ:
Перевозчиков Дмитрий
Дудорев Константин
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!
Выслать на почту frschel@mail.ru копии паспортов:

КОПИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДЕЛАНЫ НА ОДНОМ ЛИСТЕ! СТРАНИЦА С ФОТО И СТРАНИЦА С РЕГИСТРАЦИЕЙ ВМЕСТЕ! ФОРМАТ JPEG ИЛИ PDF!!!
"ВЕС" НЕ ВЫШЕ 1 МБ!!! НЕ ПРИСЫЛАТЬ КОПИИ ПО ОДНОЙ СТРАНИЦЕ И В ДРУГИХ ФОРМАТАХ!!!
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Filinkoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:52
Реальное имя: Филинков Евгений

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Filinkoff »

Почему в этом году нет команды от Челябинской области на чемпионате России по ловле спиннингом с лодок? Этот вид ловли у нас не востребован?
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение San »

Filinkoff писал(а):Почему в этом году нет команды от Челябинской области на чемпионате России по ловле спиннингом с лодок? Этот вид ловли у нас не востребован?
Евгений, этот вид ловли востребован, но не всегда получается участвовать во всех всероссийских соревнованиях. Есть разные проблемы от финансов, до личной возможности каждого спортсмена. Скажу больше, чтобы надеяться на достойный результат, необходимо приехать несколько раз на водоем, так как официальной тренировки будет недостаточно.
Таков путь!
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Alexkap »

Filinkoff писал(а):Почему в этом году нет команды от Челябинской области на чемпионате России по ловле спиннингом с лодок? Этот вид ловли у нас не востребован?
Судя по предварительной заявке на http://www.axtyba.ru/forum/forum/%D1%81 ... 0%B4/page3 за Челябинской областью вроде как забронировано 1 место, просто может быть мы чего то не знаем! bk.gif
Filinkoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:52
Реальное имя: Филинков Евгений

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Filinkoff »

Alexkap писал(а):
Filinkoff писал(а):Почему в этом году нет команды от Челябинской области на чемпионате России по ловле спиннингом с лодок? Этот вид ловли у нас не востребован?
Судя по предварительной заявке на http://www.axtyba.ru/forum/forum/%D1%81 ... 0%B4/page3 за Челябинской областью вроде как забронировано 1 место, просто может быть мы чего то не знаем! bk.gif
И команда была. Я состоял в этой команде. С напарником имели огромное желание участвовать. Но доки на команду сделать в короткие сроки не успели. Такое объяснение я услышал. Ну, и второй экипаж за три дня до отъезда свалился. В виду отсутствия тренировок. Будем статистами. Парни, может в таком случае не нужно было ездить на pal trout и быть там статистами, а посвятить это время тренировке к Чемпионату России?
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Brigadir »

Filinkoff писал(а):доки на команду сделать в короткие сроки не успели. Такое объяснение я услышал.
Евгений, о каких документах идёт речь и кто не успел их сделать?
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение San »

Я не совсем понимаю ситуацию. Евгений, расскажите всю историю, а то обрывки одни. Не совсем понятно почему кто-то зря поехал на Пал и почему лучше было готовится к ЧР.
Таков путь!
Filinkoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:52
Реальное имя: Филинков Евгений

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Filinkoff »

Brigadir писал(а):
Filinkoff писал(а):доки на команду сделать в короткие сроки не успели. Такое объяснение я услышал.
Евгений, о каких документах идёт речь и кто не успел их сделать?
Разрядные книжки..2 первых разряда..1 КМС + членство в ФРС ЧО. До ЧР мы этим не заморачивались.Сейчас появилась необходимость..но, видимо, сделанно было это поздно
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение San »

Filinkoff писал(а):
Brigadir писал(а):
Filinkoff писал(а):доки на команду сделать в короткие сроки не успели. Такое объяснение я услышал.
Евгений, о каких документах идёт речь и кто не успел их сделать?
Разрядные книжки..2 первых разряда..1 КМС + членство в ФРС ЧО. До ЧР мы этим не заморачивались.Сейчас появилась необходимость..но, видимо, сделанно было это поздно
Дак в чем проблема? Можно сейчас начинать подготовку к следующему году.
Таков путь!
Filinkoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:52
Реальное имя: Филинков Евгений

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Filinkoff »

San писал(а):
Filinkoff писал(а):
Brigadir писал(а):
Filinkoff писал(а):доки на команду сделать в короткие сроки не успели. Такое объяснение я услышал.
Евгений, о каких документах идёт речь и кто не успел их сделать?
Разрядные книжки..2 первых разряда..1 КМС + членство в ФРС ЧО. До ЧР мы этим не заморачивались.Сейчас появилась необходимость..но, видимо, сделанно было это поздно
Дак в чем проблема? Можно сейчас начинать подготовку к следующему году.
Можно было не откладывать на следующий год. Мы могли представлять Челябинскую Федерацию и в этом году. Но в виду не заинтересованности откладываем на следующий год. И, так далее...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение San »

Евгений, чьей незаинтересованности? Какие выводы мы должны сделать или что мы должны понять, если история подается кусками.
Таков путь!
Filinkoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:52
Реальное имя: Филинков Евгений

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Filinkoff »

Последовало предложение участвовать в ЧР. Но, потом в виду отсутсвия готовности документов и тренировок все сошло на нет. Мы, как спортсмены должны быть заинтересованны в выступлении на ЧР. Но, и Федерация должна быть заинтересованна на столько же. Иначе успеха не будет.. К вопросу о интересе перенапраляю к Денису Васильеву...С нашей стороны готовность и желание были полными...
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Патриот »

От души и от лица Магнитогорского Фидерного Клуба хочу поздравить Андрея Угая и Николая Нужина с присвоением "КМС"!!!! Мужики, вы маньяки!!!! Первые КМС про фидеру в области!!!! Горжусь ловить плечом к плечу с Вами!!!!!
http://www.chelsport.ru/Upload/files/9% ... %D1%81.pdf
Конечно же и всех остальных по указанной ссылке в разделе "Рыболовный спорт" - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
docTZ
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
Реальное имя: Андрей
Откуда: Центальный район

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение docTZ »

Патриот писал(а):От души и от лица Магнитогорского Фидерного Клуба хочу поздравить Андрея Угая и Николая Нужина с присвоением "КМС"!!!! Мужики, вы маньяки!!!! Первые КМС про фидеру в области!!!! Горжусь ловить плечом к плечу с Вами!!!!!
http://www.chelsport.ru/Upload/files/9% ... %D1%81.pdf
Конечно же и всех остальных по указанной ссылке в разделе "Рыболовный спорт" - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
УРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Brigadir »

Андрей, Николай, мои поздравления! az.gif
Даёшь МС и МСМК!!! bi.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение San »

Андрей, Николай!!! Молодцы!!! Плюсану Бригадиру! az.gif az.gif az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение avdeich »

Filinkoff писал(а):
Brigadir писал(а):
Filinkoff писал(а):доки на команду сделать в короткие сроки не успели. Такое объяснение я услышал.
Евгений, о каких документах идёт речь и кто не успел их сделать?
Разрядные книжки..2 первых разряда..1 КМС + членство в ФРС ЧО. До ЧР мы этим не заморачивались.Сейчас появилась необходимость..но, видимо, сделанно было это поздно
блин, вот парни без обид, но этот разговор из разряда "когда жареный петух......."
вы доросли до 1р и КМС - что вам мешало за это время вступить в ФРС ЧО? и тогда бы у вас никаких проблем с оформлением документов не было бы.
А сейчас начинаются претензии, что вам кто-то чего-то не сделал.
У нас, кстати, много спортсменов, в том числе и мои сокомандники, которые тоже не торопятся вступить в федерацию - и видимо когда приспичит, то ситуация тоже будет такая же aq.gif
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Бордунов Михаил »

Патриот писал(а):От души и от лица Магнитогорского Фидерного Клуба хочу поздравить Андрея Угая и Николая Нужина с присвоением "КМС"!!!! Мужики, вы маньяки!!!! Первые КМС про фидеру в области!!!! Горжусь ловить плечом к плечу с Вами!!!!!
http://www.chelsport.ru/Upload/files/9% ... %D1%81.pdf
Конечно же и всех остальных по указанной ссылке в разделе "Рыболовный спорт" - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Молодцы !!! Поздравлямс bi.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Патриот »

На этом поздравления не заканчиваем....
От души хочу поздравить Ольгу Юдину с присвоением 2 категории спортивного судьи по рыболовному спорту!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Изображение
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:24
Реальное имя: Инна

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Рыбачка Соня »

Патриот писал(а):От души хочу поздравить Ольгу Юдину с присвоением 2 категории спортивного судьи по рыболовному спорту!!!
ax.gif ax.gif ax.gif az.gif
Кормлю мир позитивом, догоняю и причиняю добро
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Бордунов Михаил »

Патриот писал(а):На этом поздравления не заканчиваем....
От души хочу поздравить Ольгу Юдину с присвоением 2 категории спортивного судьи по рыболовному спорту!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
ay.gif bi.gif bi.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
docTZ
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
Реальное имя: Андрей
Откуда: Центальный район

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение docTZ »

Как чудесно сезон заканчивается)
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение alex70 »

Оля! Поздравляю!!! ax.gif ax.gif ax.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение alex70 »

Коля! Поздравляю с КМС!!! az.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
lovesman
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 12:53
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение lovesman »

Всех от души поздравляю! НХНЧ! az.gif ay.gif
+7-908-578-97-13 Теле 2
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение San »

Патриот писал(а):На этом поздравления не заканчиваем....
От души хочу поздравить Ольгу Юдину с присвоением 2 категории спортивного судьи по рыболовному спорту!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Поздравляю! ay.gif ax.gif ay.gif ax.gif ay.gif ax.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
denvasilev
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Реальное имя: Денис

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение denvasilev »

Отвечу Filinkof.Поездка на ЧР подразумевает тренировку, потому что это не АРГАЗИ или НЯЗЯ там другой формат ловли в принципе.Тот кто знает рельеф и перемещение рыбы у того больше шансов на победу.Это тебе блеснильщики расскажут, они зимой при подготовке к ЧР 3 раза ездили на тренировку в Саратов на эту базу, и то это не гарантировало им отличный результат. Там будут участвовать больше 100 экипажей некоторые там неделями жили, а вы хотите приехать 2 дня поплавать и всех победить.Это самый простой способ выбросить 30т.р на ветер.Это не форелевая ловля где все в одинаковых условиях и спортсмены ловят в секторах, а огромный водоем где нужно потратить много времени на изучение его.Веса в турах будут за 15кг, это не наша щука травянка где встал вдоль травы и на порол, это Волга там другая ловля.У меня к сожалению нет свободных денег чтобы их так легко можно было выкинуть.Изначально когда мы собирались на ЧР с нами должен был поехать экипаж из Усть Катава который там зимой на блесне ловил и боле менее знаком потом он слился по причине болезни одного из них и вам было предложено поехать за них.Дальше в середине сентября туда должен был поехать Костя на тренировку отогнать катер, но у него не получилось туда попасть.А это значит что у нас инфы по водоему полный ноль.Да и присвоение разрядов и прохождение врача все надо было бы делать на этой недели.Короче говоря так никто не делает.К ЧР готовятся за 6 месяцев минимум так что если есть желание поучаствовать на ЧР то начинай копить деньги на следующий год 20-40 тыс на тренировку и 30тыс на сами соревнования а без подготовки я сам не поеду и ни кому не советую.Извини что тебя попросили поучаствовать никто не думал что ты тут начнешь возмущаться а не со мной решать этот вопрос в личке, хотя я тебе написал по чему я отказываюсь ехать.И писать тут кому куда надо было ехать а куда не надо и обвинять других что это ни кому не надо я тебе не советую.
Руководитель секции спиннинга в Челябинской области .Рыболовный магазин uralblesna.Рыбалка с инструктором берег, лодка. Рыболовные туры с инструктором,группа в Контакте VK UralblesnaМоя страничка в ВК den
Filinkoff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:52
Реальное имя: Филинков Евгений

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Filinkoff »

denvasilev писал(а):Отвечу Filinkof.Поездка на ЧР подразумевает тренировку, потому что это не АРГАЗИ или НЯЗЯ там другой формат ловли в принципе.Тот кто знает рельеф и перемещение рыбы у того больше шансов на победу.Это тебе блеснильщики расскажут, они зимой при подготовке к ЧР 3 раза ездили на тренировку в Саратов на эту базу, и то это не гарантировало им отличный результат. Там будут участвовать больше 100 экипажей некоторые там неделями жили, а вы хотите приехать 2 дня поплавать и всех победить.Это самый простой способ выбросить 30т.р на ветер.Это не форелевая ловля где все в одинаковых условиях и спортсмены ловят в секторах, а огромный водоем где нужно потратить много времени на изучение его.Веса в турах будут за 15кг, это не наша щука травянка где встал вдоль травы и на порол, это Волга там другая ловля.У меня к сожалению нет свободных денег чтобы их так легко можно было выкинуть.Изначально когда мы собирались на ЧР с нами должен был поехать экипаж из Усть Катава который там зимой на блесне ловил и боле менее знаком потом он слился по причине болезни одного из них и вам было предложено поехать за них.Дальше в середине сентября туда должен был поехать Костя на тренировку отогнать катер, но у него не получилось туда попасть.А это значит что у нас инфы по водоему полный ноль.Да и присвоение разрядов и прохождение врача все надо было бы делать на этой недели.Короче говоря так никто не делает.К ЧР готовятся за 6 месяцев минимум так что если есть желание поучаствовать на ЧР то начинай копить деньги на следующий год 20-40 тыс на тренировку и 30тыс на сами соревнования а без подготовки я сам не поеду и ни кому не советую.Извини что тебя попросили поучаствовать никто не думал что ты тут начнешь возмущаться а не со мной решать этот вопрос в личке, хотя я тебе написал по чему я отказываюсь ехать.И писать тут кому куда надо было ехать а куда не надо и обвинять других что это ни кому не надо я тебе не советую.
Бррр..последнее предложение звучит как угроза )) Что, вы еще два года будете делать мне разрядную книжку ) Денис, вот все о чем ты написал, ты понял/осознал за два дня до отъезда? Ты раньше мог дать знать о своих мыслях?
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Реальное имя: Андрей Юрьевич
Контактная информация:

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Злыдень »

Зачем нам это всем читать на общем обозрении?Личка же есть. Телефон . Личная встреча вживую наконец.
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: РСОО "Федерация рыболовного спорта Челябинской области"

Сообщение Алексей Е »

Злыдень писал(а):Зачем нам это всем читать на общем обозрении?Личка же есть. Телефон . Личная встреча вживую наконец.
Андрей, там есть вопросы и ответы которые интересны людям которые собираются на ЧР.
Если тебе неинтересно можешь не читать bk.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Ответить