Кубок России по ловле на блесну. оз. Увильды

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение магелан »

Предполагаю, что: простых озёр ооочень много, а Увильды - ЖЕМЧУЖИНА ЮЖНОГО УРАЛА! Очень красивое озеро!
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Oleg Pol »

магелан писал(а):Увильды - ЖЕМЧУЖИНА ЮЖНОГО УРАЛА! Очень красивое озеро!
И инфраструктура присутствует ay.gif , что немаловажно.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
fisherman
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Реальное имя: Андрей

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение fisherman »

Да и окунь и щука тоже присутствует в достаточном количестве ag.gif Берите побольше запас блесен az.gif
Аватара пользователя
Руслан Хам
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
Реальное имя: Руслан
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Руслан Хам »

fisherman писал(а):Да и окунь и щука тоже присутствует в достаточном количестве ag.gif Берите побольше запас блесен az.gif
Блёсен у нашей команды ещё на 10 таких соревнований хватит))) az.gif
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
Аватара пользователя
fisherman
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Реальное имя: Андрей

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение fisherman »

Руслан Хам писал(а):
fisherman писал(а):Да и окунь и щука тоже присутствует в достаточном количестве ag.gif Берите побольше запас блесен az.gif
Блёсен у нашей команды ещё на 10 таких соревнований хватит))) az.gif
Не надо на 10 соревнований, надо на 10 команд писать, тогда и расскажут где ими покормить щуку ag.gif
Аватара пользователя
Кабан
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, LR

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Кабан »

В сообщении выше поправил координаты яхт-клуба "Восточный".
8 912 891 418О
Аватара пользователя
Руслан Хам
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
Реальное имя: Руслан
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Руслан Хам »

Были на озере 6-7 го всем очень понравилось ay.gif
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение 74Diver »

Руслан Хам писал(а):Были на озере 6-7 го всем очень понравилось ay.gif
Ну вот видиш , а ты переживал...
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
Кабан
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, LR

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Кабан »

Партнером соревнования является интернет-магазин техники для активного отдыха - Men's Games

Изображение
8 912 891 418О
hav
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:57
Реальное имя: Алексей
Откуда: Пенза

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение hav »

Руслан Хам писал(а):Были на озере 6-7 го всем очень понравилось ay.gif
Как дорога от вас до места? Каким маршрутом ехали (я так понимаю, там есть выбор...)?

(Всем привет!)
Аватара пользователя
Руслан Хам
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
Реальное имя: Руслан
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Руслан Хам »

hav писал(а):
Руслан Хам писал(а):Были на озере 6-7 го всем очень понравилось ay.gif
Как дорога от вас до места? Каким маршрутом ехали (я так понимаю, там есть выбор...)?

(Всем привет!)
Дорога нормальная,я сам не водитель поэтому меня везли и я не запоминаю,вбили в навигатор и поехали,через 6 часов были на месте.
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение FNV »

hav писал(а): Как дорога от вас до места? Каким маршрутом ехали (я так понимаю, там есть выбор...)?
(Всем привет!)
Вам наверное лучше ехать до свертка на Златоуст, а потом:
https://maps.yandex.ru/20650/karabash/? ... 4&rtt=auto
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
hav
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:57
Реальное имя: Алексей
Откуда: Пенза

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение hav »

FNV писал(а):
hav писал(а): Как дорога от вас до места? Каким маршрутом ехали (я так понимаю, там есть выбор...)?
(Всем привет!)
Вам наверное лучше ехать до свертка на Златоуст, а потом:
https://maps.yandex.ru/20650/karabash/? ... 4&rtt=auto
Хм... А ее там хоть чистят, эту "косенькую"? Там же горы, насколько я понимаю?
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Alexkap »

Горы идут до Миасса, далее равнина! А вот насколько добросовестно наши дорожники отнесутся к своим профессиональным обязанностям в данном месте и в данное время, я думаю не сможет предсказать ни кто!
Аватара пользователя
Andrew Moses
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:23
Реальное имя: Андрей
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Andrew Moses »

hav писал(а):
Хм... А ее там хоть чистят, эту "косенькую"? Там же горы, насколько я понимаю?
Ее чистят регулярно. На обочину проблематично съехать на участке Златоуст-Миасс, но основная дорога обычно чистая.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Oleg Pol »

Я бы с М5 всё же в Миассе свернул (если не пришлось бы Уреньгу по Злату объезжать)...и Увильды с другой стороны объехал.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение FNV »

hav писал(а): Хм... А ее там хоть чистят, эту "косенькую"? Там же горы, насколько я понимаю?
Чистят конечно. Но бывает что "горы" для проезда закрывают в связи с погодными условиями, а потом чистят в первую очередь федеральную трассу М5. Поэтому можно, всего на 20км длиннее:
https://maps.yandex.ru/?ll=60.087195%2C ... 4&rtt=auto
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Аватара пользователя
Andrew Moses
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:23
Реальное имя: Андрей
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Andrew Moses »

Oleg Pol писал(а):Я бы с М5 всё же в Миассе свернул (если не пришлось бы Уреньгу по Злату объезжать)...и Увильды с другой стороны объехал.
Аргази, видимо? Увильды с другой стороны только через Кыштым.
Я б тоже через Байрамгулово поехал, можно с Чебаркуля.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Oleg Pol »

Нет, Андрей, именно Увильды. Населённый пункт Косой Мост и сворачиваешь на посёлок Увильды. Не надо до Кыштыма ехать.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Andrew Moses
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:23
Реальное имя: Андрей
Откуда: Миасс
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Andrew Moses »

Oleg Pol писал(а):Нет, Андрей, именно Увильды. Населённый пункт Косой Мост и сворачиваешь на посёлок Увильды. Не надо до Кыштыма ехать.
Понял, через на Тайгинку. Ездил там. Заморочно иногордним. С южной стороны проще и дорога всегда чищена.
Аватара пользователя
Руслан Хам
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
Реальное имя: Руслан
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Руслан Хам »

FNV писал(а):
hav писал(а): Хм... А ее там хоть чистят, эту "косенькую"? Там же горы, насколько я понимаю?
Чистят конечно. Но бывает что "горы" для проезда закрывают в связи с погодными условиями, а потом чистят в первую очередь федеральную трассу М5. Поэтому можно, всего на 20км длиннее:
https://maps.yandex.ru/?ll=60.087195%2C ... 4&rtt=auto
Мы так же ехали bf.gif
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
hav
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:57
Реальное имя: Алексей
Откуда: Пенза

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение hav »

Всем спасибо за советы! Будем переваривать... Окончательно решение, наверное, придется принимать на месте, глядя на погоду... А вариант через Чебаркуль реален: https://maps.yandex.ru/-/CVDKz8yf? Или могут не чистить?

Вообще, насколько я понимаю, чем снежнее погода будет, тем лучше к крупным населенным пунктам прижиматься, наверное, в этом отношении самой спокойной дорогой будет с М5 на Миасс, потом Карабаш. Или, в крайнем случае, вообще через объездную Челябинска...

Ну и еще вопросик, если позволите. Тем, кто по М5 катался. Насколько я понимаю, горы начинаются после г. Аша. Возле Уфы наверняка на трассе ночлежки-мотели есть, а вот от Уфы до гор имеется что-то такое?
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение FNV »

Реально и ч/з Чебаркуль.
Чистят везде, все три варианта!
Если будет снегопад, то в первую очередь закроют перевалы Сим, Юрюзань, Уреньга (он же Златоуст), и если уж пройдете эти три основных перевала, то дальше точно проедете по любому варианту. Самые красивые (красочные, живописные) - это Златоуст-Карабаш или Миасс - Карабаш.
Отелей, кафуШек в горах много. Напротив каждого свертка к городишкам есть отели, но вот насчет свободных мест зимой и сервиса не подскажу, я в них не ночевал ни разу, тк к дому близко.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
lybitelsam
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 02:53
Реальное имя: александр

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение lybitelsam »

hav писал(а):
FNV писал(а):
hav писал(а): Как дорога от вас до места? Каким маршрутом ехали (я так понимаю, там есть выбор...)?
(Всем привет!)
Вам наверное лучше ехать до свертка на Златоуст, а потом:
https://maps.yandex.ru/20650/karabash/? ... 4&rtt=auto
Хм... А ее там хоть чистят, эту "косенькую"? Там же горы, насколько я понимаю?
Горы у нас везде это наше все Но и их можно кое где объехать Если ехать со стороны Уфы то можно миновать Уреньгинские веселые горки После поворота на Бердяуш если ехать по М5 будет через 5-7км сворот налево на Куваши Поворачиваете едете спокойно (дорога хорошая машин очень мало) через Куваши ( в деревне мост через реку по нему направо )затем через Медведевку(на выезде из деревни в сторону Златоуста хорошая столовая кормят вкусно и не дорого) на Златоуст проезжаете город в сторону Машзавода На Машзаводе на третьем светофоре налево через 100 метров направо на Миасский тракт (если будет трудно найти спросите любого покажут) по нему до Миасса 30 км На въезде в Миасс на светофоре налево и прямо по дороге до последнего поворота направо через 500 метров на светофоре налево и прямо на выезд из Миасса в сторону Карабаша После Новоандреевки через 3-4км слева у дороги будет большая АЗС Около нее поворот на Байрамгулово направо По этой дороге (дорога хорошая машин очень мало и короче чем через Карабаш) до Халитово въезжаете в деревню поворачиваете направо и через 20метров налево спокойно едете через Чишму Аргази Байрамгулово до Губернского Проезжаете его прямо не сворачивая на въезде в Кузнецкое налево поворот по этой улице краем деревни через500-800метров выезжаете на дорогу Аргаяш -Увильды поворачиваете налево и прямо никуда не сворачивая через 10минут вы на месте По поводу дорожного сервиса после Аши с этим все нормально есть где переночевать и где остановиться покушать (здесь лучше ориентироваться на дальнобойщиков они лучше знают где хорошо кормят )где больше фур у кафешек там меню хорошее и цены приемлемые И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА при езде по нашим горным дорогам выберете разумный спокойный стиль езды не надо экстрима сейчас зима дороги не в лучшем состоянии чистятся неважно И поэтому ТИШЕ ЕДЕШЬ БЫСТРЕЕ ПРИЕДЕШЬ Всем успеха ab.gif
Аватара пользователя
eugen-lx
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:02
Реальное имя: Евгений
Откуда: Уфа, Малояз
Контактная информация:

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение eugen-lx »

Доброго времени суток. Выложите пожалуйста бланк заявки установленной формы. У нас в регионе этот бланк поменяли, теперь должны указывать всю информацию, но без визы врача. Спасибо.
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:57
Реальное имя: Анна Смирнова

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Anna »

Евгений, пришлите почту свою, я скину Вам такую заявку, какую мы делаем. Но по опыту могу сказать, что у каждого региона своя форма заявки и это непринципиально. Важно, чтобы были верно перечислены участники, даты рождения, разряды или категории, чтобы был мед. допуск ( в книжках или заявке). Также должны быть все подписи и печати. Федерации и Министерства.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Аватара пользователя
taras
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:23
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Курган

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение taras »

Anna писал(а):Евгений, пришлите почту свою, я скину Вам такую заявку, какую мы делаем. Но по опыту могу сказать, что у каждого региона своя форма заявки и это непринципиально. Важно, чтобы были верно перечислены участники, даты рождения, разряды или категории, чтобы был мед. допуск ( в книжках или заявке). Также должны быть все подписи и печати. Федерации и Министерства.
Есть ведь "Положение о всероссийских..." http://rors.ru/new/wp-content/uploads/2 ... D0%BD..doc Страница 23, стандартный бланк Заявки...
Аватара пользователя
Кабан
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, LR

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение Кабан »

Информация для приезжающих поездом:
От Ж/Д вокзала необходимо сесть на маршрутное такси №56 или 96, стоимость проезда 20 р., время в пути 20-30 минут до остановки "Дворец спорта "Юность". Далее пешком 2 минуты до автовокзала.
От автовокзала автобусом №692 до базы Чайка, это промежуточная остановка, сам автобус едет далее. Билет 180 р.
Либо автобусами №689 или №692 до Увильдов, билет 160 р. Но до базы остается еще 4,5 км. Либо пешком, либо на местных такси.
Автобусы ходят 16-местные, бронь не распространяется. Сегодня, например, было 5 свободных мест.
bus.jpg
Можно заказать такси прямо с Ж/Д. Вот пример с сайта 2222222.ru
Вложения
taxi.PNG
taxi.PNG (10.25 КБ) 10277 просмотров
8 912 891 418О
hav
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:57
Реальное имя: Алексей
Откуда: Пенза

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение hav »

lybitelsam писал(а): Горы у нас везде это наше все Но и их можно кое где объехать Если ехать со стороны Уфы то можно миновать Уреньгинские веселые горки После поворота на Бердяуш если ехать по М5 будет через 5-7км сворот налево на Куваши Поворачиваете едете спокойно (дорога хорошая машин очень мало) через Куваши ( в деревне мост через реку по нему направо )затем через Медведевку(на выезде из деревни в сторону Златоуста хорошая столовая кормят вкусно и не дорого) на Златоуст проезжаете город в сторону Машзавода На Машзаводе на третьем светофоре налево через 100 метров направо на Миасский тракт (если будет трудно найти спросите любого покажут) по нему до Миасса 30 км На въезде в Миасс на светофоре налево и прямо по дороге до последнего поворота направо через 500 метров на светофоре налево и прямо на выезд из Миасса в сторону Карабаша После Новоандреевки через 3-4км слева у дороги будет большая АЗС Около нее поворот на Байрамгулово направо По этой дороге (дорога хорошая машин очень мало и короче чем через Карабаш) до Халитово въезжаете в деревню поворачиваете направо и через 20метров налево спокойно едете через Чишму Аргази Байрамгулово до Губернского Проезжаете его прямо не сворачивая на въезде в Кузнецкое налево поворот по этой улице краем деревни через500-800метров выезжаете на дорогу Аргаяш -Увильды поворачиваете налево и прямо никуда не сворачивая через 10минут вы на месте По поводу дорожного сервиса после Аши с этим все нормально есть где переночевать и где остановиться покушать (здесь лучше ориентироваться на дальнобойщиков они лучше знают где хорошо кормят )где больше фур у кафешек там меню хорошее и цены приемлемые И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА при езде по нашим горным дорогам выберете разумный спокойный стиль езды не надо экстрима сейчас зима дороги не в лучшем состоянии чистятся неважно И поэтому ТИШЕ ЕДЕШЬ БЫСТРЕЕ ПРИЕДЕШЬ Всем успеха ab.gif
Примерно так, насколько я понял: https://maps.yandex.ru/-/CVDOJ8JB?

Насчет "тише едешь" я в курсе и всегда стараюсь следовать этому принципу, а уж горы-то требуют к себе особого уважения...

Всем спасибо огромное за советы!
Аватара пользователя
капиТаН ВВС
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:12
Реальное имя: Виктор Витальевич
Откуда: теперича ярославские мы!

Re: Кубок России по ловле на блесну 21.01-25.01.16, оз. Уви

Сообщение капиТаН ВВС »

hav писал(а):Примерно так, насколько я понял:
Наверное, имелось ввиду Вот так
8- 9323нуль853-шестьдесят
(для тех кто не в курсе- до обеда лучше не трогать - ПРОКЛЯНУ!)
(а время у меня теперь московское...)
Ответить