Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни, КМС

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
NSerg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:45
Реальное имя: Сергей

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение NSerg »

Всем победителям мои поздравления с заслуженной победой! Метеор, ребята вы крутые))))...говорю как судья, который наблюдал за вашей работой два дня...вы рискнули... шампанского не досталось, но в следующий раз, я уверен, что "бокалы" ваши будут полны.
Да, с вас газировка вашему судье за long distance)))
Аватара пользователя
Wowikus
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:07
Реальное имя: Владимир

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Wowikus »

NSerg писал(а):Всем победителям мои поздравления с заслуженной победой! Метеор, ребята вы крутые))))...говорю как судья, который наблюдал за вашей работой два дня...вы рискнули... шампанского не досталось, но в следующий раз, я уверен, что "бокалы" ваши будут полны.
Да, с вас газировка вашему судье за long distance)))
Сильно long ? ab.gif
Подводные видеокамеры FocusFish: https://FocusFish.ru

8-922-749-о4-24 Владимир.
простоДима
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:32
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Ленинский район

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение простоДима »

Парни ! МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
8 919 351 67 39
https://vk.com/id411042602
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/
denis davidoff
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:36
Реальное имя: денис
Откуда: Сосновка

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение denis davidoff »

Wowikus писал(а):
NSerg писал(а):Всем победителям мои поздравления с заслуженной победой! Метеор, ребята вы крутые))))...говорю как судья, который наблюдал за вашей работой два дня...вы рискнули... шампанского не досталось, но в следующий раз, я уверен, что "бокалы" ваши будут полны.
Да, с вас газировка вашему судье за long distance)))
Сильно long ? ab.gif
Медик af.gif ag.gif 6 км
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение San »

Большое спасибо нашей команде, тянули как могли! Спасибо большое нашему судье Денису Васильеву, который не щадя живота своего, пытался откопать мой бур и выдержал все невзгоды достойно! Спасибо всем участникам за борьбу, а судьям за их не легкую работу!!! Болельщикам отдельно спасибо за поддержку! Если получится, постараюсь написать отчет, времени не было на фотки ah.gif .
Таков путь!
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Бурса »

ПОЗДРАВЛЯЮ Победителей и Призёров!!! az.gif az.gif az.gif
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение avdeich »

San писал(а):Большое спасибо нашей команде, тянули как могли! Спасибо большое нашему судье Денису Васильеву, который не щадя живота своего, пытался откопать мой бур и выдержал все невзгоды достойно! Спасибо всем участникам за борьбу, а судьям за их не легкую работу!!! Болельщикам отдельно спасибо за поддержку! Если получится, постараюсь написать отчет, времени не было на фотки ah.gif .
вот полностью согласен с Сашей в плане выражения огромной благодарности всем судьям, а им как всегда было намного тяжелей чем спортсменам
всем участникам спасибо за бескомпромиссную борьбу, моей команде за выдержку и терпение
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение 74Diver »

Специально для друга!
блесна 12.15.jpg
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение 74Diver »

личка
блесна_ 12.15.jpg
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Balu
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:55
Реальное имя: Виктор Викторович
Откуда: Копецк

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Balu »

И я благодарен всем судьям и участникам соревнований. И конечно же своей команде, первое командное место в три раза дороже личного :romance-grouphug: .
Аватара пользователя
Oleg-KU
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Реальное имя: Олег
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Oleg-KU »

Поздравляю победителей! Челфишер - вы реально крутые парни aa.gif . В этот раз соревнования были тяжёлыми! Спасибо организаторам за очередной праздник. Спасибо судейской коллегии и лично нашему судье Дмитрию Южакову. Спасибо Гариеву Ильдару за поддержку нашей команды az.gif , к сожалению так и не было времени пообщаться ah.gif . А также спасибо всем участникам за честную борьбу. Был очень рад всех видеть и общаться!!! az.gif Мы в этот раз не попали ни в рыбу, ни в блесну. Но тем сильнее будет настрой на следующие соревнования. До следующих стартов!!! az.gif
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение avdeich »

Oleg-KU писал(а): Спасибо Гариеву Ильдару за поддержку нашей команды az.gif , к сожалению так и не было времени пообщаться
за то у нас была такая возможность ae.gif за что ему большое спасибо bf.gif
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
Михаил Куликов
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:07
Реальное имя: Михаил

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Михаил Куликов »

Победителей и призеров поздравляем с достойным выступлением!!! Молодцы! Накал борьбы на лицо! Как же это круто!!!
Всех спортсменов с очередным праздником рыболовного спорта! ay.gif
"Спортфишу" отдельный респект за суперрывок на пьедестал! ay.gif
74Diver писал(а):Специально для друга!
Леха, а результаты Шутько и Нигматуллина во вчерашней таблице перепутаны? bk.gif
EFFA, flycasting instructor
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение карнавал »

Всем привет! Классные получились соревнования! 12 команд это уже не 8! мороз, солнце, общение с коллегами - это кайф ay.gif
Для нашей команды тренировочный процесс получился не совсем внятный, ни как не получалось собраться вместе в силу разных обстоятельств, не получилось как следует обработать информацию по водоему. в итоге первый день стартанули на точку, приготовленную Олегом, за что ему большое спасибо, и довольно неплохо там отловились. в общем-то для удержания результата, стартуя на второй тур четвертыми, можно было ломиться туда же, и думаю, все бы получилось. но не давал покоя залив медик в 6 км от старта, где я был накануне очень недолго и ловил хорошего окуня от 50 до 100г. азарт помешал здравому анализу, очень хотелось попробовать свои силы на дальней дистанции, решили рискнуть. через 55 мин были на месте, 3 часа на ловлю, но вот ловля эта там как-то не задалась ap.gif я начал ловить почти сразу, понемногу, но типа в темпе, ребята как-то неочень. старался найти рабочие пятаки чтобы поставить команду, но то что выдавало на тренировке - молчало. начал носиться :obscene-buttsway: и меньше ловить, а самое главное не заметил как оказался в роли отстающего. кстати говоря уже в первый час в голове были прошлогодние соревнования на Аргазях, тогда многие команды сделали ставку на крупного окуня, а он то при сломе погоды первый и выключается (ну это мое мнение). тем не менее я очень доволен что команда поддержала этот риск, отработали на все 100, пол медика взорвали, на финиш пришли в тютельку, да еще и стали четвертыми совсем недалеко от бронзы, теперь есть над чем подумать. опыт и еще раз опыт.... Миша Бордунов сказал что страусы плакали когда мы шли ag.gif жаль не окуни, но хоть что-то..

От души поздравляю победителей и призеров! Витя, ты опасный человек ag.gif
Но больше всего рад конечно за хорошего дядьку Диму Авдеева, с большим уважением az.gif уж давай-ка полный вперед!
.....бегаю недельки 3-4 назад по гор. пляжу, немного полавливаю, выходит мужичок с берега:
- че, ерш?
- не, окуней ловлю
- на мотыля, да?
- на блесну
- от Авдеича
- неа
- у Авдеича п****тые блесны ag.gif ag.gif

Леша Капрал, очень круто, тоже рад за тебя! Усть-Катав - СИЛА! Сим - это все наша область, так приятно что блесна понемногу набирает обороты! РК КЛЕВЫЙ-2, дядя Слава, очень рад встрече и Вашему достойному командному результату! Каменцы az.gif , Курган az.gif до новых встреч!
Большое спасибо за организацию этого мощного мероприятия, а также судьям, лучше фидерменов судей пока не встречал ag.gif
Сережа Булков, нам с тобой просто повезло, спасибо тебе az.gif
Леха Кабан, дружище, спасибо тебе за все! с тобой хоть в Бутаки от плотины и обратно, хоть на край Света!

напоминаем, что команда "Метеор" по-прежнему, и так будет всегда, полностью открыта для общения, совместных тренировок, обмена опытом и т.д.
Всем здоровья и классных рыбалок!!!
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
74Diver
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
Реальное имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение 74Diver »

Михаил Куликов
Так точно, внимательный ты мой ah.gif
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение amka »

Мужики! От всей души поздравляю!!!! az.gif
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Balu
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:55
Реальное имя: Виктор Викторович
Откуда: Копецк

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Balu »

карнавал писал(а): напоминаем, что команда "Метеор" по-прежнему, и так будет всегда, полностью открыта для общения, совместных тренировок, обмена опытом и т.д.
Игорь, по моему все Челябинские команды всегда открыты для общения. Всегда рады встрече на водоеме.
Аватара пользователя
Михаил Куликов
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:07
Реальное имя: Михаил

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Михаил Куликов »

74Diver писал(а):Михаил Куликов
Так точно, внимательный ты мой ah.gif
Просто я вчера вечером, посмотрев результаты, Сереге смс подбадривающую отправил. Представляю, что он подумал be.gif про меня... Завтра надо ему сделать разъяснительный звонок ))) Леха, если завтра икнешь пару раз, то причину знай - тебя вспоминают в телефонном разговоре )))
EFFA, flycasting instructor
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение amka »

карнавал
balu
Предлагаю провести мастер-класс в Пластовском муниципальном районе.
Маленький, но глубокий водоем с окунем и щучкой имеется. ag.gif
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Balu
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:55
Реальное имя: Виктор Викторович
Откуда: Копецк

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Balu »

Ну маленький и глубокий не интересен для блесны. а лучше уж Вы к нам,у нас много интересных водоемов ag.gif .
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение amka »

balu
Нам к Вам не интересно, нам интересно у нас. ag.gif
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение alex70 »

Поздравляю Победителей!!! Chelfisher,Chelfisher fider team,на первых местах,в этом году, должно быть это закономерность ag.gif
Поздравляю всех призёров в личном и командном зачетах. Витя,тебя особенно!!! Ты реально крут!!!
Хочу выразить благодарность команде "Клевый -2", у которой я был судьей,за честную и упорную борьбу,за безукоризненно выполнение правил РС. Вячеслав,Павел,Сергей,вы молодцы!!! Сергей,поздравляю с очередным разрядом!!! bi.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
sergey74
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:12
Реальное имя: sergeysim
Откуда: СИМ

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение sergey74 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ ,СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ,,,ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИХ БИТВ С ТИТАНАМИ,,,
Аватара пользователя
dmitry518
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Лениннский

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение dmitry518 »

Немного Устал но попробую написать.Тренировки дали много информации о водоеме, за что спасибо всем кто принимал в этом участие az.gif az.gif az.gif .Наиболее перспективным был конечно залив в плане расстояния,количества рыбы и размера.было принято решение идти на этот наработанный участок.На тренировках окунь на наших пятаках выдавал по 10-15шт.своих собратьев,но видимо слом погоды дал о себе знать не в лучшую сторону.Ну и вот настало,стартуем, приходим быстро разбуриваемся ,я не могу врубиться в рыбу,чувствую хожу не там смещаюсь глубже начались поклевки но редкие 1-2 с лунки после 5-6 пустых ,уходим в сторону пляжа врубаюсь в рыбу из 5 лунок 3 рабочих причем одна выдала серию из 8 полосатых ,но парни похоже не в рыбе да и соседи у нас не те
(не флейм, и не в обиду, думаю со стороны виднее, парни если вам не фортит, либо что то не получается, не надо другим командам мешать работать, поймите это удел слабых,и вы этим ставите себя в нехорошее положение в плане отношения к себе, хотя все ваши действия и в пределах правил) короче срываемся уходим дальше в поиск но поиск ничего не дал возвращаемся обратно на первое место ну и долавливаемся здесь.Вот и конец первого тура ТАК БЫСТРО, уходим на финиш иду и думаю блин я лечууу 28 штук это не результат ниже среднего у Кэпа нормально у Серого вроде как тоже. Взвешивание, итоги и мы седьмые а я аж 30 даа переполняют непонятные эмоции.Но спасибо всей нашей ШАЙКЕ, за разговорами с кофе , салом да бутерами не много отошло . На второй тур выхожу с хорошим настроением буду ловить как будет ловится,командное место и кол-во баллов и уловы других в первом туре дают понимание что нам ничего не светит.Приходим на тот же пятак, вроде нащупали рыбу ловим нет нет и постепенно смещаясь в глубь залива вроде у всех проскакивает так и заканчиваем тур ,уходим на финиш. Взвешивание ,итоги и мы 3 в команде ,не ожидал не много скрашивает то настроение которое висело гирей в голове . Как то так Всем спасибо, Андрюха тебе большое я тебя понимаю на тебе капитанство а это тяжело Сергей Васильевич и тебе РЕСПЕКТ ,отдельное СПАСИБО Темычу нашему в свете последних событий уже личным судье.Всем парням из двух УАЗиков,Q7 и Lexusа570 и Следопыта респект и уважуха,Миха брат спасибо за болезнь за нас az.gif az.gif az.gif . Всему судейскому корпусу спасибо за труд, всем спортсменам за честную борьбу, до новых встреч.
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, - все время бояться совершить ошибку. Элберт Хаббард
Аватара пользователя
Plast
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:23
Реальное имя: Сергей
Откуда: г. Пласт

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Plast »

Мои поздравления призерам!!!
Витя - нет слов! Реально круто!!!
az.gif
Все фигня кроме пчел :) http://www.abeeplast.narod.ru "Наша пасека"
Звонить: 8-908-574-23-84
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Brigadir »

Такие классные отчеты!!! ay.gif
Так хотелось бы быть там с вами, но есть четкое понимание, что не с моим здоровьем... ak.gif
Радует одно, что на Зарубах мы будем ловить вместе со всеми достойными спортсменами!
И не, только ловить, а ещё и учится у них!
И речь не только о наших чемпионах(тут меня переполняют эмоции bi.gif be.gif ), а ещё и о парнях, которые, делают невозможное, на мой взгляд. af.gif
Авдеич, Алекскап, Фишермэн, Метеоры и многие другие - это нечто с чем то! bd.gif ay.gif


Еще раз всех с чудесным зимним праздником Блёсны!!! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
taras
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:23
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Курган

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение taras »

Поздравляю победителей!
Поздравляю команду "Из Кургана" с первым боевым крещением на официальных соревнованиях по блесне.
Oleg-KU писал(а):Поздравляю победителей! Челфишер - вы реально крутые парни aa.gif . В этот раз соревнования были тяжёлыми! Спасибо организаторам за очередной праздник. Спасибо судейской коллегии и лично нашему судье Дмитрию Южакову. ....
Вот такой был накал борьбы! Даже с судьёй не успевали познакомиться! ab.gif ap.gif af.gif ab.gif Андреем его зовут ag.gif
Аватара пользователя
Sergeant_u
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:34
Реальное имя: Константин
Откуда: Челябинск, Чтз

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Sergeant_u »

Мой респект победителям!!! ay.gif всем участникам уважуха! !! bi.gif bi.gif bi.gif
Изображение
Сколько книжек ни читай, а императором не станешь. Мао Цзэдун
Кому надо звоните... 895125 четыре восьмерки и четверка
KAH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:40
Реальное имя: Анатолий

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение KAH »

Очередной праздник Зимней Блесны состоялся! Рад был увидеть всех! Акватория блесны расширяется, команд становиться больше, соревнования интереснее, а результаты неожиданнее (первый тур) и более почетнее пьедестал. Всем победителям и призерам мои искренние поздравления. Рыба есть, а ловить надо уметь. Вы это умеете и делаете лучше всех! Молодцы, мои поздравления.
Во втором туре довелось посмотреть как ловит победитель. Лично мы не были еще знакомы. Поэтому спросил у Дениса Васильева: "кто это лифтует в высоком темпе?". Узнал, что Виктор. Парням сказал: "парень борется за победу, пойдем отсюда." Такой стабильный результат в двух разных района, а во втором туре на пятне где бурилось пять команд, а мы топтались. Просто отлично - Молотчага!.
Рад за Авдееча, Дима супер! Всегда стабильно. Мы были рядом, но наверное слишком узко.
"SPORTFISH" и Андрей Николаевич лично - особое. Опыт, мастерство и воля к победе - все в одном. Думаю, Ваш Подвиг взлета с седьмого на третье командное место будет долго обсуждаем, долго будут помнить, ставить в пример и пытаться повторить! Но блин, это чертовски сложно. Снимаю шляпу, БРАВО!!!
Всем участникам спасибо за любовь к блесне. Это тяжёлый, для многих не понятный, но супер азартный, контактный вид рыболовного спорта. Уверен, что все получили свое удовольствие, интересное общение, новые мысли идеи, импульс к развитию.
Большая благодарность двигателю данного процесса - Алексею Кабанову, а в его лице всем кто помогал, участвовал и готовил праздник для всех, но в силу обстоятельств мне его имя не известно. Спасибо организаторы, праздник состоялся, у Вас ВСЕ получилось.
Судейскому корпусу низкий поклон. С одной стороны идти было не далеко, а с другой было морозно. Мы старались Вас согреть как могли, и веревочкой померить и шагнуть метров на двести. Отдельное спасибо нашему судье Станиславу за отличную спортивную форму, широкий шаг и позитивный настрой. Во втором туре мы круг замкнули. Пробег составил 10 600м.
Выступление нашей команды - звезданулись. В таком составе впервые провели две тренировки перед туром и собственно первая проба пера. Первый блин оказался комом.
Дима, спасибо за взгляд со стороны:"...не надо другим командам мешать работать, поймите это удел слабых,". Да, мы слабые. В силу ряда обстоятельств три года мы не принимали участие в соревнованиях Челябинской области, варились в собственном соку, так сказать. За это время у нас стало уже обязательным побороться с соперником за точу, за пятно. Это интересно и судьям и спортсменам. Это разрешено правилами и добавляет азарта. Полностью согласен, "со своим самоваром в чужой монастырь не лезут", впредь находясь на пятне и завидев приближающегося сильного соперника, подорвемся дабы не мешать ay.gif
Всем спасибо! Увидимся.
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челяб.обл. 2015(блесна),19-20 декабря, Шершни,

Сообщение Бордунов Михаил »

Вот такой вот у меня вопросик возник...а может те команды, которые стабильно козлят и приезжают не для лова, а для хрен знает чего, отодвигать от соревов изначально ? Себе результат не делают и другим на нервяк давят. Немного пососедствовали, ооочень не приятные ощущения. Это конечно тоже опыт, но не очень приятный.
А в целом с соседями ооооочень повезло. Парни работали в нормальном режиме, не забивая голову всякой хренью....очень приятно и познавательно "работать"! с такими соседями.

Победители вперёд !!!!! Ни шагу назад !!!
Всех с праздником !!!
Команду "Из Кургана" с крещением !!! У вас всё получится.
Последний раз редактировалось Бордунов Михаил 21 дек 2015, 11:27, всего редактировалось 2 раза.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Ответить