Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Команда КСК-45 г. Курган, стартовый взнос оплатила.
- Руслан Хам
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
- Реальное имя: Руслан
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
2.Команда Onlyspin UFA г.Уфа
1.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973г.р. КМС г. Уфа
2.Уточняется
3.Уточняется
1.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973г.р. КМС г. Уфа
2.Уточняется
3.Уточняется
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
89053533322
- Perevozchikov
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 14 авг 2014, 15:44
- Реальное имя: Дмитрий
- Откуда: г. Челябинск
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Добавьте участников, команда Steel Trout, г. Челябинск.
1) Перевозчиков Дмитрий Николаевич 1983 г/р, 2р.
2) Воронов Юрий Вячеславович 1983 г/р б/р
3) Челпанов Владимир Евгеньевич, 1974 г/р б/р
1) Перевозчиков Дмитрий Николаевич 1983 г/р, 2р.
2) Воронов Юрий Вячеславович 1983 г/р б/р
3) Челпанов Владимир Евгеньевич, 1974 г/р б/р
Ural-trout.com
- Руслан Хам
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
- Реальное имя: Руслан
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
2.Команда Onlyspin RB г.Уфа
1.Акбердин Рустам Маратович 1981 1разряд г. Уфа (капитан)8905 353 33 22
2.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р. КМС г. Уфа
3.Двинянин Андрей Сергеевич 1999 г.р. КМС г.Стерлитамак
Вместо РБ 2
1.Акбердин Рустам Маратович 1981 1разряд г. Уфа (капитан)8905 353 33 22
2.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р. КМС г. Уфа
3.Двинянин Андрей Сергеевич 1999 г.р. КМС г.Стерлитамак
Вместо РБ 2
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
89053533322
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
РК "КЛЕВЫЙ" Уточненный состав:
1 КопыловАртем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2 Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3 Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС
1 КопыловАртем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2 Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3 Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС
Наш рыболовный клуб в контакте http://vk.com/rkcool
- Oleg-KU
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
- Реальное имя: Олег
- Откуда: Каменск-Уральский
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Команда "Шторм" - взнос оплачен. Номер документа 400434. Дата оплаты 08.07.16
- Руслан Хам
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
- Реальное имя: Руслан
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Команда Onlyspin UFA г.Уфа взнос оплатили.
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
89053533322
- Руслан Хам
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
- Реальное имя: Руслан
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Прошу убрать из списка:
1. Команда "VIM" г.Уфа Взнос ...?
1.Аюпов Рустем Ильгизович 1989 г.р. 2р, 89177685615
2.Шайдулин Роберт Сиренович 1989 г.р. 3р,
3.Хмелевский Андрей 1988 г.р.
У Команды Onlyspin UFA замена третьего спортсмена
3.Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа
1. Команда "VIM" г.Уфа Взнос ...?
1.Аюпов Рустем Ильгизович 1989 г.р. 2р, 89177685615
2.Шайдулин Роберт Сиренович 1989 г.р. 3р,
3.Хмелевский Андрей 1988 г.р.
У Команды Onlyspin UFA замена третьего спортсмена
3.Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
89053533322
- FNV
- Сообщения: 2353
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
...
Последний раз редактировалось FNV 12 июл 2016, 10:59, всего редактировалось 2 раза.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
РК"КЛЕВЫЙ"- взнос оплатили! 11.07.2016
Наш рыболовный клуб в контакте http://vk.com/rkcool
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
"UralTroutClub" Челябинск снимается с соревнований!
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
1. Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977 г.р. КМС - капитан
2. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р. КМС
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1987 г.р.,3р.
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977 г.р. КМС - капитан
2. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р. КМС
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1987 г.р.,3р.
8-951-482-69-81
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Ul-Banda взнос оплатили
- Руслан Хам
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
- Реальное имя: Руслан
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Наши были в выходные на водоёме,говорят воды много проход по берегу по пояс в воде.Заброды брать или они не там тренировались?
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
89053533322
- denvasilev
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
- Реальное имя: Денис
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Заброды брать
Руководитель секции спиннинга в Челябинской области .Рыболовный магазин uralblesna.Рыбалка с инструктором берег, лодка. Рыболовные туры с инструктором,группа в Контакте VK UralblesnaМоя страничка в ВК den
- Perevozchikov
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 14 авг 2014, 15:44
- Реальное имя: Дмитрий
- Откуда: г. Челябинск
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Команда Steel Trout 3000 р. Оплачено через сбербанк - онлайн
Ural-trout.com
- FNV
- Сообщения: 2353
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ И УЧАСТНИКИ:
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1. Команда "Метеор" г.Челябинск Взнос ...?
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977 г.р. КМС - капитан
2. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р. КМС
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1987 г.р.,3р..
2. РК "Клевый" г.Усть-Катав Взнос оплачен
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС
3. Команда "Steel Trout" г.Челябинск Взнос оплачен
1) Перевозчиков Дмитрий Николаевич 1983 г/р, 2 р.
2) Воронов Юрий Вячеславович 1983 г/р б/р
3) Челпанов Владимир Евгеньевич, 1974 г/р б/р
4. Команда "Гранит" г.Озерск Взнос ...?
Состав уточняется.
Команды и спортсмены других регионов России:
1. Команда Onlyspin RB г.Уфа Взнос оплачен
1.Акбердин Рустам Маратович 1981 1разряд г. Уфа (капитан)8905 353 33 22
2.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р. КМС г. Уфа
3.Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа
2. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский Взнос оплачен
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р.
2. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2 р.
3. Шкет Евгений Владимирович, 1988, 1 р.
3. Команда КСК-45 г.Курган. Взнос оплачен
1. Бебло Сергей Владимирович, 1971 г.р., 2р. г.Курган (капитан)
2. Бородкин Александр Владимирович, 1985г.р. 2р. г.Курган.
3. Спирин Алексей Сергеевич, 1997 г.р., 3р. г.Курган
4. Команда КСК-1 г.Курган Взнос оплачен
1.Ваньков Дмитрий Николаевич, 1974 г.р., 1р. г.Курган (капитан) т.89128394926
2.Ульянов Сергей Вячеславович, 1972 г.р. 1р. г.Курган.
З.Меньщиков Эдуард Владимирович, 1970 г.р. 1р. г.Курган.
5. Команда КСК-2 г.Курган Взнос оплачен
1.Краснов Виталий Альбертович, 1984 г.р. 1р. г. Курган (капитан)
2.Киланов Артем Леонидович, 1975 г.р. 1р. г. Курган.
3.Чибисов Александр Юрьевич, 1974 г.р. 1р. г.Курган.
6. Команда "Цикада", г. Екатеринбург Взнос ...?
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р., капитан +7 (922) 610-05-34
2. Радюш Евгений Андреевич 1985г.р., 1 р.
3. Григорьев Андрей Викторович 1976 г.р., 1 р.
4. Судья: Карелин Александр Николаевич, 3к .
7. Команда "Цикада-1", г. Екатеринбург Взнос ...?
1. Евстифеев Алексей Александрович 1978г.р., 1 р., капитан +7 (912) 210-00-42
2. Забужко Эдуард Васильевич 1972 г.р., 1 р.
3. Галинов Александр Николаевич 1980 г.р., 3 р
4. Судья: Кобелёва А.А., 2к.
8. Команда UL-Banda г. Екатеринбург Взнос оплачен
1. Корнилов Алексей Николаевич, 1989г, 1р г. Екатеринбург
2. Мышкин Александр Сергеевич, 1982г , 2р г. Екатеринбург
3. Петухов Артём Алексеевич, 1992, б.р. г. Екатеринбург
9. Команда "Аксаков" г.Уфа Взнос ...?
1.Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд
2.Тяпаев Рамиль Айварович 1991 г.р. б\р
3.Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р. 2-разряд
Ув спортсмены на соревнования берем заброды!!!
Спортсмены - МС,КМС,1р,2р -28чел
Спортсмены - 3р,б/р - 11чел
Судьи:
Яшков П.В. - ССВК
Федерягин Н.В. - ССВК
Васильев Д.Ю - СС3К
Васильева Е.Р. - СС3К
Гариев И.Ю. - СС3К.
Карелин Александр Николаевич, CC3к .
Кобелёва А.А. CC2к.
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1. Команда "Метеор" г.Челябинск Взнос ...?
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977 г.р. КМС - капитан
2. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р. КМС
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1987 г.р.,3р..
2. РК "Клевый" г.Усть-Катав Взнос оплачен
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС
3. Команда "Steel Trout" г.Челябинск Взнос оплачен
1) Перевозчиков Дмитрий Николаевич 1983 г/р, 2 р.
2) Воронов Юрий Вячеславович 1983 г/р б/р
3) Челпанов Владимир Евгеньевич, 1974 г/р б/р
4. Команда "Гранит" г.Озерск Взнос ...?
Состав уточняется.
Команды и спортсмены других регионов России:
1. Команда Onlyspin RB г.Уфа Взнос оплачен
1.Акбердин Рустам Маратович 1981 1разряд г. Уфа (капитан)8905 353 33 22
2.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р. КМС г. Уфа
3.Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа
2. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский Взнос оплачен
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р.
2. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2 р.
3. Шкет Евгений Владимирович, 1988, 1 р.
3. Команда КСК-45 г.Курган. Взнос оплачен
1. Бебло Сергей Владимирович, 1971 г.р., 2р. г.Курган (капитан)
2. Бородкин Александр Владимирович, 1985г.р. 2р. г.Курган.
3. Спирин Алексей Сергеевич, 1997 г.р., 3р. г.Курган
4. Команда КСК-1 г.Курган Взнос оплачен
1.Ваньков Дмитрий Николаевич, 1974 г.р., 1р. г.Курган (капитан) т.89128394926
2.Ульянов Сергей Вячеславович, 1972 г.р. 1р. г.Курган.
З.Меньщиков Эдуард Владимирович, 1970 г.р. 1р. г.Курган.
5. Команда КСК-2 г.Курган Взнос оплачен
1.Краснов Виталий Альбертович, 1984 г.р. 1р. г. Курган (капитан)
2.Киланов Артем Леонидович, 1975 г.р. 1р. г. Курган.
3.Чибисов Александр Юрьевич, 1974 г.р. 1р. г.Курган.
6. Команда "Цикада", г. Екатеринбург Взнос ...?
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р., капитан +7 (922) 610-05-34
2. Радюш Евгений Андреевич 1985г.р., 1 р.
3. Григорьев Андрей Викторович 1976 г.р., 1 р.
4. Судья: Карелин Александр Николаевич, 3к .
7. Команда "Цикада-1", г. Екатеринбург Взнос ...?
1. Евстифеев Алексей Александрович 1978г.р., 1 р., капитан +7 (912) 210-00-42
2. Забужко Эдуард Васильевич 1972 г.р., 1 р.
3. Галинов Александр Николаевич 1980 г.р., 3 р
4. Судья: Кобелёва А.А., 2к.
8. Команда UL-Banda г. Екатеринбург Взнос оплачен
1. Корнилов Алексей Николаевич, 1989г, 1р г. Екатеринбург
2. Мышкин Александр Сергеевич, 1982г , 2р г. Екатеринбург
3. Петухов Артём Алексеевич, 1992, б.р. г. Екатеринбург
9. Команда "Аксаков" г.Уфа Взнос ...?
1.Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд
2.Тяпаев Рамиль Айварович 1991 г.р. б\р
3.Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р. 2-разряд
Ув спортсмены на соревнования берем заброды!!!
Спортсмены - МС,КМС,1р,2р -28чел
Спортсмены - 3р,б/р - 11чел
Судьи:
Яшков П.В. - ССВК
Федерягин Н.В. - ССВК
Васильев Д.Ю - СС3К
Васильева Е.Р. - СС3К
Гариев И.Ю. - СС3К.
Карелин Александр Николаевич, CC3к .
Кобелёва А.А. CC2к.
FNV писал(а):fisherman писал(а):Огромна просьба ко ВСЕМ - взять с собой мусорные пакеты и оставить после себя такую же девственную чистоту! Заранее спасибо!denvasilev писал(а):...9.3.2. Стартовый взнос перечисляется до 14 июля 2016 года по следующим реквизитам :
а) карта Сбербанка номер 4276 7200 1307 6601, получатель Смирнова Анна Евгеньевна;
Документы подтверждающие оплату, обязательны при регистрации...FNV писал(а):Убедительная просьба поторопиться с уточнениями по составу команд, а также по информации о спортсменах. Недочеты, которые требуется исправить, выделены красным цветом в списке регистрации.74Diver писал(а):Больше предупреждать не буду, без данного пакета документов мандатная комиссия имеет право не допустить спортсмена до соревнований!!!
5.7.1. Всем членам команды необходимо иметь при себе:74Diver писал(а):Положение нужно читать ПОЛНОСТЬЮ, там много сказано о регламенте и правилах соревнования на котором Вы хотите выступать, это избавит судей от ответов на глупые и неуместные вопросы.FNV писал(а):И еще просьба, не тянуть как всегда, до последнего дня со стартовыми взносами!
Последний раз редактировалось FNV 13 июл 2016, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
- Руслан Хам
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
- Реальное имя: Руслан
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
С нами будет Хаматнурова Райхана Тимергалиевна CC3к.
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
89053533322
-
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:25
- Реальное имя: Никита
- Откуда: Екатеринбург
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Ищу команду , справки и страховки готовы, снасти тоже)
тел 89326О70610
тел 89326О70610
Последний раз редактировалось gorbunov9 13 июл 2016, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
- Alexchibisow
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:06
- Реальное имя: Александр
- denvasilev
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
- Реальное имя: Денис
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Сегодня были на водоеме с Алексеем Е.Так как водоем затопило обязательно взять заброды или болотные сапоги.В низких сапогах там делать нечего.
Рыбы много, немного покидав силикон перешли на колебло, Алексей на свои, собственного производства, а я на SV-Fishing, и оторвались по полной.Поклевки даже мелкого окуня были отдай спиннинг.Поймали 1 щучку незачетную.
Рыбы много, немного покидав силикон перешли на колебло, Алексей на свои, собственного производства, а я на SV-Fishing, и оторвались по полной.Поклевки даже мелкого окуня были отдай спиннинг.Поймали 1 щучку незачетную.
Руководитель секции спиннинга в Челябинской области .Рыболовный магазин uralblesna.Рыбалка с инструктором берег, лодка. Рыболовные туры с инструктором,группа в Контакте VK UralblesnaМоя страничка в ВК den
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Команда " КСК-1" взнос оплатили.
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Метеор, взнос оплачен 13,07,16
8-951-482-69-81
- Хохол 78
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:06
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Команды Цикада и Цикада -1, взносы оплачены Сбербанк онлайн
- Руслан Хам
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:11
- Реальное имя: Руслан
- Откуда: г.Уфа
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
9. Команда "Аксаков" г.Уфа Взнос оплачен
Тот кто хочет ловить, ищет возможность, а тот кто не хочет - причину. Ищите возможности!!!
89053533322
89053533322
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Команда Аксаков замена
2. Надин Василий Сергеевич 1985 г.р. 2 разряд.
Взнос оплачен сбербанк
2. Надин Василий Сергеевич 1985 г.р. 2 разряд.
Взнос оплачен сбербанк
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ И УЧАСТНИКИ:
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1. Команда "Метеор" г.Челябинск Взнос ...?
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977 г.р. КМС - капитан
2. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р. КМС
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1987 г.р.,3р..
2. РК "Клевый" г.Усть-Катав Взнос оплачен взнос оплачен
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС
3. Команда "Steel Trout" г.Челябинск взнос оплачен
1) Перевозчиков Дмитрий Николаевич 1983 г/р, 2 р.
2) Воронов Юрий Вячеславович 1983 г/р б/р
3) Челпанов Владимир Евгеньевич, 1974 г/р б/р
4. Команда "Гранит" г.Озерск Взнос ...?
Состав уточняется.
Команды и спортсмены других регионов России:
1. Команда Onlyspin RB г.Уфа Взнос оплачен взнос оплачен
1.Акбердин Рустам Маратович 1981 1разряд г. Уфа (капитан)8905 353 33 22
2.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р. КМС г. Уфа
3.Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа
2. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский взнос оплачен
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р.
2. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2 р.
3. Шкет Евгений Владимирович, 1988, 1 р.
3. Команда КСК-45 г.Курган. Взнос оплачен взнос оплачен
1. Бебло Сергей Владимирович, 1971 г.р., 2р. г.Курган (капитан)
2. Бородкин Александр Владимирович, 1985г.р. 2р. г.Курган.
3. Спирин Алексей Сергеевич, 1997 г.р., 3р. г.Курган
4. Команда КСК-1 г.Курган Взнос оплачен взнос оплачен
1.Ваньков Дмитрий Николаевич, 1974 г.р., 1р. г.Курган (капитан) т.89128394926
2.Ульянов Сергей Вячеславович, 1972 г.р. 1р. г.Курган.
З.Меньщиков Эдуард Владимирович, 1970 г.р. 1р. г.Курган.
5. Команда КСК-2 г.Курган Взнос оплачен взнос оплачен
1.Краснов Виталий Альбертович, 1984 г.р. 1р. г. Курган (капитан)
2.Киланов Артем Леонидович, 1975 г.р. 1р. г. Курган.
3.Чибисов Александр Юрьевич, 1974 г.р. 1р. г.Курган.
6. Команда "Цикада", г. Екатеринбург взнос оплачен
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р., капитан +7 (922) 610-05-34
2. Радюш Евгений Андреевич 1985г.р., 1 р.
3. Григорьев Андрей Викторович 1976 г.р., 1 р.
4. Судья: Карелин Александр Николаевич, 3к .
7. Команда "Цикада-1", г. Екатеринбург взнос оплачен
1. Евстифеев Алексей Александрович 1978г.р., 1 р., капитан +7 (912) 210-00-42
2. Забужко Эдуард Васильевич 1972 г.р., 1 р.
3. Галинов Александр Николаевич 1980 г.р., 3 р
4. Судья: Кобелёва А.А., 2к.
8. Команда UL-Banda г. Екатеринбург взнос оплачен
1. Корнилов Алексей Николаевич, 1989г, 1р г. Екатеринбург
2. Мышкин Александр Сергеевич, 1982г , 2р г. Екатеринбург
3. Петухов Артём Алексеевич, 1992, б.р. г. Екатеринбург
9. Команда "Аксаков" г.Уфа взнос оплачен
1.Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд
2.Тяпаев Рамиль Айварович 1991 г.р. б\р
3.Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р. 2-разряд
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1. Команда "Метеор" г.Челябинск Взнос ...?
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977 г.р. КМС - капитан
2. Коновалов Игорь Александрович, 1987г.р. КМС
3. Афанасьев Андрей Александрович, 1987 г.р.,3р..
2. РК "Клевый" г.Усть-Катав Взнос оплачен взнос оплачен
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС
3. Команда "Steel Trout" г.Челябинск взнос оплачен
1) Перевозчиков Дмитрий Николаевич 1983 г/р, 2 р.
2) Воронов Юрий Вячеславович 1983 г/р б/р
3) Челпанов Владимир Евгеньевич, 1974 г/р б/р
4. Команда "Гранит" г.Озерск Взнос ...?
Состав уточняется.
Команды и спортсмены других регионов России:
1. Команда Onlyspin RB г.Уфа Взнос оплачен взнос оплачен
1.Акбердин Рустам Маратович 1981 1разряд г. Уфа (капитан)8905 353 33 22
2.Ахметьянов Руслан Хабирьянович 1973 г.р. КМС г. Уфа
3.Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа
2. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский взнос оплачен
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р.
2. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2 р.
3. Шкет Евгений Владимирович, 1988, 1 р.
3. Команда КСК-45 г.Курган. Взнос оплачен взнос оплачен
1. Бебло Сергей Владимирович, 1971 г.р., 2р. г.Курган (капитан)
2. Бородкин Александр Владимирович, 1985г.р. 2р. г.Курган.
3. Спирин Алексей Сергеевич, 1997 г.р., 3р. г.Курган
4. Команда КСК-1 г.Курган Взнос оплачен взнос оплачен
1.Ваньков Дмитрий Николаевич, 1974 г.р., 1р. г.Курган (капитан) т.89128394926
2.Ульянов Сергей Вячеславович, 1972 г.р. 1р. г.Курган.
З.Меньщиков Эдуард Владимирович, 1970 г.р. 1р. г.Курган.
5. Команда КСК-2 г.Курган Взнос оплачен взнос оплачен
1.Краснов Виталий Альбертович, 1984 г.р. 1р. г. Курган (капитан)
2.Киланов Артем Леонидович, 1975 г.р. 1р. г. Курган.
3.Чибисов Александр Юрьевич, 1974 г.р. 1р. г.Курган.
6. Команда "Цикада", г. Екатеринбург взнос оплачен
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., 1 р., капитан +7 (922) 610-05-34
2. Радюш Евгений Андреевич 1985г.р., 1 р.
3. Григорьев Андрей Викторович 1976 г.р., 1 р.
4. Судья: Карелин Александр Николаевич, 3к .
7. Команда "Цикада-1", г. Екатеринбург взнос оплачен
1. Евстифеев Алексей Александрович 1978г.р., 1 р., капитан +7 (912) 210-00-42
2. Забужко Эдуард Васильевич 1972 г.р., 1 р.
3. Галинов Александр Николаевич 1980 г.р., 3 р
4. Судья: Кобелёва А.А., 2к.
8. Команда UL-Banda г. Екатеринбург взнос оплачен
1. Корнилов Алексей Николаевич, 1989г, 1р г. Екатеринбург
2. Мышкин Александр Сергеевич, 1982г , 2р г. Екатеринбург
3. Петухов Артём Алексеевич, 1992, б.р. г. Екатеринбург
9. Команда "Аксаков" г.Уфа взнос оплачен
1.Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд
2.Тяпаев Рамиль Айварович 1991 г.р. б\р
3.Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р. 2-разряд
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Были в отъезде ( тренировка к ЧР-карп). Вернулись вчера. Сегодня читаю эту тему и понимаю, что я что-то недопонимаю...
А где челябинские спиннингисты-то???
А где челябинские спиннингисты-то???
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
-
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:25
- Реальное имя: Никита
- Откуда: Екатеринбург
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
Все ещё ищу команду , либо если есть такие же одиночные , можем объединиться , вроде изъявляли желание кто-то из Башкирии и Solnechnyj
-
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:52
- Реальное имя: Василий Надин
- Откуда: Уфа
Re: Чемпионат Чел.обл. спиннинг берег Иртяш 16-17 июля
[quote="Tagir"]Команда Аксаков замена
2. Надин Василий Сергеевич 1985 г.р. 2 разряд.
Поправьте список плиз
2. Надин Василий Сергеевич 1985 г.р. 2 разряд.
Поправьте список плиз