Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
DronAf_174
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:50
Реальное имя: Андрей
Откуда: Челябинск-ЧМЗ

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение DronAf_174 »

Damir61 писал(а):Вадим, я сделал такую же ошибку. Сперва у березок, потом в конец зоны, но уже было поздно.
Да уж, так же получилось и у меня....чтоб эти березки(. Но чуть быстрее пришёл на общую раздачу)). Только сегодня осознал, где и как накосячил, аж взгрустнулось ak.gif . Весь сезон провёл на Первом озере, в неделю выходило по три-четыре рыбалки, рыбо поймано жуть как много. И кроме как на Сугояке, больше нигде и не был. Наверное, озеро "отомстило" мне. Настраивался серьёзно, так как и водоем тоже мой..., как и Андрея Макушкина. ab.gif и так же пахал Баньки. Все таки Маропедка оказалась более универсальной блесной, но нынче я на них забил. Постоянно паяю что нибудь новенькое. А Андрей молодец, верит в них (маропедки) и ловит, и проводку поставил. ay.gif
Поздравляю призеров и победителей.
8 девять 5 один 802 62 40
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение Brigadir »

DronAf_174 писал(а):так же получилось и у меня....чтоб эти березки(.
Берёзки сгубили много народа... ag.gif
Меня в том же числе. an.gif
А всё равно, классно потолкались, встретились, пообщались! az.gif

Кто за Злыднем не пошёл, тот и счастья не нашёл! ap.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение магелан »

Фёдор, спасибо за тёплые слова! az.gif
Во время раздачи тоже зацепил что то тяжёлое. Подтянул потихоньку к лунке и сход. Смотрю, в шуге что то крупное темнеет. Окуняра! Я мгновенно рукой в лунку, поймал за хвост! Скользкий. Вторая рука в девяностую лунку не входит. Попытался его вытянуть, уже увидел хвостовые перья,а он вырвался с.... Я руку аж чуть не по локоть туда опять вогнал, Х... ag.gif Ко мне аж судья подошёл по болеть, но ... bk.gif Это спорт!
Аватара пользователя
ПашаЧ
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Реальное имя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение ПашаЧ »

Всем привет. Немного слов от меня.
На Первом озере я третий раз, включая чемпионат, и до сих пор так и не понял, что это за водоем и когда там клюет, два раза был на водоеме в январе и феврале. На тренировку ехать было некогда (работа), и поэтому на хороший результат не рассчитывал. Созвонился со своими напарниками по команде" Рыбари174" Андреем Макушкиным ( "Злыдень") и Вадимом Малаховым, сказали,что будет не легко, на треньке результаты были не очень хорошие. Поэтому, я решил сильно не убиваться на Чемпионате, а оставить силы и время на Увильды. Со слов Андрея Маропедка 120* была самым лучшим показателем по кол-ву окуней.
И так старт, первая лунка первая рыбка СИГ , ставлю Раптор 45 мм( от Алексея Е ), и пошло поехало как будто я окуню прям в рот бросаю, с лунки 15-17 штук, в течении 30 мин после 11 часов полное затишье, в 13 часов нахожу еще пару лунок и беру с трех лунок 40-45 штук, и опять полное затишье. Остается 1,5 часа и понимаю, что это все результат 2770 кг, считаю, что не плохо для третьего раза.
Андрея Макушкина поздравляю со 2-м разрядом МОЛОДЕЦ и всех остальных участников с победой и разрядами МОЛОДЦЫ УРА bi.gif ay.gif
Увидимся на льду ap.gif
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
Аватара пользователя
ILUHA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:41
Реальное имя: Илья
Откуда: Копейск

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение ILUHA »

Напишу отчет от совсем начинающего блеснильщика. Это мои 2-е соревнования, в том году на Шершнях был 5-м с конца с 5-ю окуньками. Потренироваться удалось только в пятницу после обеда, тогда и познакомился с 2-мя Андреями ( Злыдень и Руба) и Дамиром. Рыбу не нашел, только на одной лунке под вечер получил раздачу, да и то эта лунка не вошла в зону. Но все же решил идти на дальний край зоны. Старт, волнение, руки трясутся. Увидел, что оба Андрея сразу встали на рыбу, а мне никак это не удавалось. Но я не сдавался, бурил, и все-таки получил свою рыбу. Видел как ловит Павел - это круто! Потом набежал народ, все разбурили, и клевать перестало. С 11 часов поймал только одного окуня, хотя бурил и не сдавался. Своим результатом (11 место) доволен, так как с техникой игры и арсеналом блесен у меня пока совсем беда! Всем спасибо, все было классно!
89227пять4633семь
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение Бордунов Михаил »

Balu писал(а):Приехал на соревы в качестве болельщика,но пришлось поучавствовать. На водоеме не был с последней зарубы.Впервые учавствовал в личной блесне в зоне,и впечатления не самые лучшие. Дисциплину блесны я полюбил за постоянную командную работу и почти не ограниченную акваторию,а тут ни команды ни простора. Еще я считаю,что блесна самая спортивная дисциплина рыболовного спорта,т.к.физическая форма играет большую роль. И если дисциплина изменится и перейдет в зоны это будет смерть дисциплины.
Хорошо хоть Андрюха Иванов почти постоянно был рядом, общались,обменивались инфой,спасибо ему за это,не так скучно было.
А так все было как всегда круто! Спасибо организаторам,судьям и участникам! Поздравляю победителе и разрядников! Желаю Всем сбиватся в команды и добиватся успехов уже в чемпионатах и кубках областей и России в командном зачете!
Я представляю какая у тебя ломка по беготне была ag.gif ag.gif ag.gif Резвый скакун да в загоне.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение Brigadir »

Про блёсны перенёс СЮДА.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
dmitry518
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Лениннский

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение dmitry518 »

Своим результатом (11 место) доволен, так как с техникой игры и арсеналом блесен у меня пока совсембеда!
Разве это Беда ,есть у кого спросить, где взять блесна, посмотреть на технику,у нас все парни открыты для общения. az.gif
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, - все время бояться совершить ошибку. Элберт Хаббард
Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Реальное имя: Андрей Юрьевич
Контактная информация:

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение Злыдень »

dmitry518 писал(а):
Своим результатом (11 место) доволен, так как с техникой игры и арсеналом блесен у меня пока совсембеда!
Разве это Беда ,есть у кого спросить, где взять блесна, посмотреть на технику,у нас все парни открыты для общения. az.gif
Дмитрий! А я тебя что как то не узнал на соревнованиях))) На твои удилки ловил, в личку глянь заказ к Увильдам нужен)))
Аватара пользователя
Damir61
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:40
Реальное имя: Дамир
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение Damir61 »

Интересно то, что Илья(ILUHA), ловил марапедкой только на сброс. Когда я его спрасил почему только на сброс, он ответил на подброс не умею. А занял 11 место. ay.gif
Удачи тебе Илья.
Аватара пользователя
dmitry518
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Лениннский

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение dmitry518 »

Злыдень писал(а):
dmitry518 писал(а):
Своим результатом (11 место) доволен, так как с техникой игры и арсеналом блесен у меня пока совсембеда!
Разве это Беда ,есть у кого спросить, где взять блесна, посмотреть на технику,у нас все парни открыты для общения. az.gif
Дмитрий! А я тебя что как то не узнал на соревнованиях))) На твои удилки ловил, в личку глянь заказ к Увильдам нужен)))
А меня и не было ag.gif ,ответил в личку
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, - все время бояться совершить ошибку. Элберт Хаббард
Аватара пользователя
ILUHA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:41
Реальное имя: Илья
Откуда: Копейск

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение ILUHA »

dmitry518 писал(а):
Своим результатом (11 место) доволен, так как с техникой игры и арсеналом блесен у меня пока совсембеда!
Разве это Беда ,есть у кого спросить, где взять блесна, посмотреть на технику,у нас все парни открыты для общения. az.gif
Это точно! Прикуплю блесенок у Алексея (белых-то у меня совсем нет), а технику уже подсмотрел, буду тренировать ay.gif
Damir61 писал(а):Интересно то, что Илья(ILUHA), ловил марапедкой только на сброс. Когда я его спрасил почему только на сброс, он ответил на подброс не умею. А занял 11 место. ay.gif
Удачи тебе Илья.
Спасибо, Дамир!
89227пять4633семь
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Чемпионат г.Челябинска, 12.03, блесна, оз.Первое

Сообщение карнавал »

Видео от спецкора ФРС ЧО Евгения Замятина!!!!!!!!!
8-951-482-69-81
Ответить