Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до КМС

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение Wadim60 »

Всем привет! Чуть оклемался, отоспался. Позади соревнования и можно подвести некоторые итоги. Команда «Рыбари 174» заняла 4командное место, кроме того Павел Чудаев в личке повысил разряд до 1го. ay.gif Считаю это отличным результатом, а выступление достойным, с чем еще раз поздравляю Павла Чудаева и Андрея Макушкина. Парни, вы молодцы!
К этим соревнованиям готовились. Несколько раз были на тренировках, подбирали блесна, подыскивали точки, спрашивали и слушали более опытных товарищей по увлечению. Оценив список участников и максимально объективно оценив свои возможности, поставили себе задачу 4-6 командное место. Конечно, у парней еще бурлит юношеский максимализм и они не отрывают взгляд от красной тумбы-пьедестала с цифрой 3. Уверен, они еще там постоят.
Тренировки дали один ответ, где тренировались на соревках делать нечего. Поэтому тренировались прямо и правее, а на соревнованиях кардинально изменили направление и ушли влево. Глубина 2-3 метра, трава. Окунь весь в траве. Размеры окушка обнадеживали. Начали все ровно,
Дальше картина меняется кардинально: Паша просто дубасит достойного окушка, Андрей неплохо ловит, а я, как говорит наш общий знакомый, «сосите ноги». Избурил все вокруг, пусто, пусто и еще раз пусто. И только в конце тура попадаю на пару лунок и снимаю килушку. Мой итог 2,2 кг., af.gif что сильно сказалось на нашем результате. Мы на 6 месте по итогам первого тура. Посмотрев кто из участников впереди нас, немного успокоились. Таким и проигрывать не стыдно. Но настрой у команды только на победу. Как заклинание: «Завтра я буду пахать» повторялось парнями не единожды. И не обманули.
На второй день вчерашние точки молчали. Пошли на глубину. Нашли активную мелочь на 5-6 метрах. Лед под рукоятку, глубина, 6-8 шт. с лунки, передвигаемся. И так весь тур. Во второй половине дня окунь стал попадаться крупнее, пару лунок дали серии по 30 шт. Идем почти ровно, спокойно, как на автомате. Я даже не запутался ни разу.
До финиша 30 минут. Понимаю, что парни добегут до финиша и за 10 минут, еще за 10 минут с таким клевом хором можно взять килуху,…но в себе уверенности нет. Такой труд и опоздать? Командую «сбор». Парни по ходу пытаются еще проверить старые лунки, ворчат на меня. Приходим к финишу за 5 минут.
8 кружек чая залпом.
Взвешивание. Награждение. Поздравления. Общее фото. Прощания.
Я доволен. Доволен всем. Участием в соревнованиях, результатом, парнями с нашей команды, с их трудолюбием, упорством, уже взрослой, сложившейся мировозренческой позицией, уважением к моему возрасту.
Спасибо организаторам, судьям и участникам за праздник!
Спасибо руководству и персоналу базы «Чайка» за гостеприимство. Отдельное спасибо Зине с магазина.
Спасибо болельщикам за поддержку!
Призеры молодцы! Все участники – победители!
До встречи! az.gif
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение Brigadir »

Замечательные, живые отчёты! ay.gif
Спасибо! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение San »

Парни, спасибо за отчеты!!! az.gif az.gif az.gif ay.gif ay.gif ay.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение alex70 »

Вадим,крепко-же,тебя,Саша Сан укусил.Так тебя зацепил спорт..... ap.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение Wadim60 »

alex70 писал(а):Вадим,крепко-же,тебя,Саша Сан укусил.Так тебя зацепил спорт..... ap.gif
Скорее Саша Бригадир на зарубах. ag.gif az.gif
Аватара пользователя
ПашаЧ
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Реальное имя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение ПашаЧ »

Небольшой запоздалый отчет!
Все началось с тренировок в конце февраля, но и конечно не малый опыт с прошлого 2015 года ( участие принимал в команде Клевый Сим), сделал выводы, по сравнению с прошлым годом, и понял, что Увильды это не простой водоем как городские озера, акватория достаточно велика и рыба естественно в нем не предсказуема, тренировался в основном с Вадимом, с Андреем была одно тренировка (заключительная), мест для ловли было очень мало т.к. озеро очень мало знаем ( практически можно сказать НЕ знаем).
Итак первый день соревнований:
На кануне решили сделать ход КОНЕМ и решили идти не на свои точки, а более поближе от СТАРТА, стартуем 3-ми, встаем уже в 10-ти мин от старта, погода просто СУПЕР, глубина 2-2.5 метра, первые лунки и результат меня очень радует с лунки беру 10-15 штук от 80-120 гр, просто все идет по плану, у Андрея результаты не очень хорошие, У Вадима чуть хуже ( со слов Вадима просто не ИДЕТ), передвигались не большими перебежками, к обеду у меня результаты не плохие, продолжает клевать активный окунек, Андрей в активном поиске меняет глубины, Вадим продолжает так же, но у ребят не клеится. По итогу первого дня потерял 2 -е блесны ОЧЕНЬ ЖАЛКО ксати блесна от Алексея Е. маропед 120, за что ему огромное спасибо ( всегда ловлю на ЕГО блесна).
После завершения первого дня собираемся в номере обсудить наши недочеты, и сделать выводы на будущий день, не много получили опыта от команд: Легион, Тайфун, очень приятно было пообщаться за , что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Итак второй день:
Решили, судя по погоде идти более по глубже т.к. на мелкой воде рыбы не было вообще (погода не радовала сильный ветер + дождь со снегом), сделали ставку на 5-7 метров рыба была и даже более активна, чем в первый день, на размер был категорически мизерным 10-35 гр, но естественно СТАВКА была поставлена на Андрея и Вадима т.к им надо было отлавливать в ровных количествах, со слов Вадима у него клевало гораздо лучше в первый день, Андрей тоже ловил хорошо, вообщем все мы молодцы подтянулись примерно в ровном количестве, на второй день ловил на РАПТОР 50 мм, просто СУПЕР БОМБА, (Леха еще раз спасибо), и вот финиш подведение итогов, взвешивание, волнение, встречаю Дмитрия Авдеева, Я ТРЕТИЙ В ЛИЧКе bi.gif , эмоции переполняют, но не хватило буквально каких -то грамм до 3-го командного места, ни чего все впереди, не вешать НОС. Еще раз благодарю свою Команду Рыбари174, Андрей Вадим Вы молодцы, спасибо вам!!!! ay.gif az.gif .
Награждение:
Приятно стоять на пьедестале с Деграфом Олегом, жму еще раз руку тебе Олег, спасибо за советы за борьбу.
P.S. Хочу сказать огромное СПАСИБО Виктору Балуматкину, Алексею Евгеньевичу, и своей команде Рыбари 174, судьям, организаторам и всем всем,кто принимал участие в Чемпионате увидимся на льду bi.gif bi.gif bi.gif
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение San »

Павел, молодец! Хороший отчет! Хорошо двигаешься по спортивной лестнице, не сбавляй обороты! ay.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
ПашаЧ
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Реальное имя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение ПашаЧ »

Я думаю, что все приходит с опытом!?
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение Wadim60 »

Паша, отличный отчет и результат ay.gif az.gif .
Аватара пользователя
dmitry518
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Лениннский

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение dmitry518 »

Так держать Паша az.gif со временем все придет, если не останавливаться в развитии ag.gif
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, - все время бояться совершить ошибку. Элберт Хаббард
Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение ИльяТопольМ »

Damir61

Приветствую. Есть желание на соревы 16-17дек?
Кароль джига

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение Кароль джига »

Илья221289 писал(а):Damir61

Приветствую. Есть желание на соревы 16-17дек?
привет он с нами
Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К

Сообщение ИльяТопольМ »

Кароль джига писал(а):
Илья221289 писал(а):Damir61

Приветствую. Есть желание на соревы 16-17дек?
привет он с нами


Привет. Капец!!! Везде засада!!!(((((( ПЕЧАЛЬ!!!!
Ответить