И что тебя беспокоит? К лунке же подносят.kostya писал(а):Ща пытался заказать обеды. Услышал такую информацию.
Завтрак с 9.00
Обед с 13-14
Ужин с 18-19.
"Толи лыжи не едут, толи я не такой как все..."
Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до КМС
- Wadim60
- Сообщения: 2093
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
- Реальное имя: Вадим
- Откуда: Челябинск, Советский р-н
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Получены взносы :
РК Клёвый
МЕТЕОР
РК Клёвый
МЕТЕОР
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
- Sandro
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:42
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский
1. Харьков Александр Викторович, 1977, 1р капитан 9122160330
2. Рамазанов Рустам Айратович, 1986, 1р.
3. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2
Судья- Новиков Андрей Николаевич 1974 б/к.
1. Харьков Александр Викторович, 1977, 1р капитан 9122160330
2. Рамазанов Рустам Айратович, 1986, 1р.
3. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2
Судья- Новиков Андрей Николаевич 1974 б/к.
Последний раз редактировалось Sandro 21 мар 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ И УЧАСТНИКИ:
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1.Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г. МС, капитан
2. Атласов Илья Александрович, 1984 г.р., б/р
3. Вишняков Павел Андреевич 1987г., б/р
4. Судья - Кулиш Андрей Николаевич, сс1к
2. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г., КМС
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., КМС
4. Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г., 3 категория
3.Команда "FairFish" г.Челябинск
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, 1р
3. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р
4. Стреколовский Станислав Львович, судья-контролер, 2к
4. РК "Клевый" г.Усть-Катав
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС,
4. Судья - Царьков Алексей Валерьевич 2к
5. Команда "Рыбари 174", г.Челябинск
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р. 2р. капитан.
2. Чудаев Павел Васильевич, 1987г.р. 2 р.
3. Макушкин Андрей Юрьевич, 1981г.р. 2р.
4. Судья - Гариев Ильдар 3кат
6. Команда "Тайфун", г.Челябинск
1. Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971г.р., б/р
2. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р. МС
3. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г.р МС
4. Судья - Савельев Дмитрий Вячеславович, б/к
7. Команда "Щуки монстры", г.Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 3 разряд (капитан).
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Копытов Дмитрий Владимирович,1980 г.р., б/р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, б/к.
Команды и спортсмены других регионов России:
8.Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан
2. Жиров Максим Михайлович, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
4. Судья Тюменцев Сергей Васильевич, б/к.
9.Команда "Зауралье" г. Курган
1. Краснов Виталий Альбертович 1984 г., кмс, капитан
2. Киланов Артем Леонидович, 1976 г., кмс
3. Сарапульцев Руслан Анатольевич 1975 г., 2 р.
4. Судья Зыкин Дмитрий Борисович, б/к
10.Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 89502083334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.
11. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский
1. Харьков Александр Викторович, 1977, 1р капитан 9122160330
2. Рамазанов Рустам Айратович, 1986, 1р.
3. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2
4. Судья- Новиков Андрей Николаевич, б/к.
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1.Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г. МС, капитан
2. Атласов Илья Александрович, 1984 г.р., б/р
3. Вишняков Павел Андреевич 1987г., б/р
4. Судья - Кулиш Андрей Николаевич, сс1к
2. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г., КМС
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., КМС
4. Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г., 3 категория
3.Команда "FairFish" г.Челябинск
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, 1р
3. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р
4. Стреколовский Станислав Львович, судья-контролер, 2к
4. РК "Клевый" г.Усть-Катав
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС,
4. Судья - Царьков Алексей Валерьевич 2к
5. Команда "Рыбари 174", г.Челябинск
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р. 2р. капитан.
2. Чудаев Павел Васильевич, 1987г.р. 2 р.
3. Макушкин Андрей Юрьевич, 1981г.р. 2р.
4. Судья - Гариев Ильдар 3кат
6. Команда "Тайфун", г.Челябинск
1. Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971г.р., б/р
2. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р. МС
3. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г.р МС
4. Судья - Савельев Дмитрий Вячеславович, б/к
7. Команда "Щуки монстры", г.Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 3 разряд (капитан).
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Копытов Дмитрий Владимирович,1980 г.р., б/р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, б/к.
Команды и спортсмены других регионов России:
8.Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан
2. Жиров Максим Михайлович, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
4. Судья Тюменцев Сергей Васильевич, б/к.
9.Команда "Зауралье" г. Курган
1. Краснов Виталий Альбертович 1984 г., кмс, капитан
2. Киланов Артем Леонидович, 1976 г., кмс
3. Сарапульцев Руслан Анатольевич 1975 г., 2 р.
4. Судья Зыкин Дмитрий Борисович, б/к
10.Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 89502083334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.
11. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский
1. Харьков Александр Викторович, 1977, 1р капитан 9122160330
2. Рамазанов Рустам Айратович, 1986, 1р.
3. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2
4. Судья- Новиков Андрей Николаевич, б/к.
Последний раз редактировалось карнавал 23 мар 2017, 12:58, всего редактировалось 3 раза.
8-951-482-69-81
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
НЕ ХВАТАЕТ ДВУХ СУДЕЙ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКИХ КОМАНД, НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!!
8-951-482-69-81
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Жалко личников не пускают, можно было б вне зачета.
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Здравствуйте коллеги по опасному увлечению!
Уважаемые организаторы, прошу Вас зарегистрировать команду "Щуки монстры" - город герой Миасс:
Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 3 разряд (капитан).
Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
Копытов Дмитрий Владимирович,1980 г.р., без разряда.
судья Саенко Александр Николаевич 1977 г.р. без категории.
Уважаемые организаторы, прошу Вас зарегистрировать команду "Щуки монстры" - город герой Миасс:
Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 3 разряд (капитан).
Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
Копытов Дмитрий Владимирович,1980 г.р., без разряда.
судья Саенко Александр Николаевич 1977 г.р. без категории.
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Дамир, а чего судьей не хочешь? Опыта получить, посмотреть на все изнутри, очень полезно. Была бы возможность я поехал бы обязательно. Первые соревнования по блесне у меня были именно в качестве судьи. Не агитирую, просто свое мнение высказываю.Damir61 писал(а):Жалко личников не пускают, можно было б вне зачета.
Таков путь!
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
У нас учавствовать не получилось буду болеть за "Щуки монстры" - город герой Миасс!!!
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Команда "Щуки монстры" - город герой Миасс- взнос оплачен с карты: Данис Бадретдинович Г.
- FNV
- Сообщения: 2353
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Есть 1 судья - Гариев Ильдар 3кат. Игорь, Леха прикрепите к какой нибудь команде, и капитану дам тел.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
- FNV
- Сообщения: 2353
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Дамир, а реально, нет желания судьей?Damir61 писал(а):Жалко личников не пускают, можно было б вне зачета.
Посмотреть со стороны за работой спортсменов очень полезно для собственного роста. тк хорошо видно свои ошибки, логистика итд
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН СУДЬЯ !!!!!!
8-951-482-69-81
- FNV
- Сообщения: 2353
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Эдуард, а Вы по-судить не хотите, раз участвовать не получилось?Сухов 1 писал(а):У нас учавствовать не получилось буду болеть за "Щуки монстры" - город герой Миасс!!!
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
- alex70
- Сообщения: 3265
- Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Челябинск,Ленинский р-н
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Царьков А.В. судья 2-й категории.(исправьте пожалуйста)
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
готовоalex70 писал(а):Царьков А.В. судья 2-й категории.(исправьте пожалуйста)
Таков путь!
- alex70
- Сообщения: 3265
- Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Челябинск,Ленинский р-н
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Спасибо,вам,Александр!
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
- Sandro
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:42
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Команда ФанФишинг взнос вчера оплатила на карту.
- Хохол 78
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:06
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Славная будет заруба!!!
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
С судьями вопрос решен!
Миша Бабай, спасибо!!!
Миша Бабай, спасибо!!!
8-951-482-69-81
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Прошу зарегистрировать.
Команда "Соболь". Екатеринбург- Челябинск.
1. Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р. КМС - капитан.
2. Барабанов Сергей Юрьевич 1986 г.р. б/р.
3, Шайхетдинов Дамир Раймильевич 1961 г.р. б/р.
Судья - уточняется.
Команда "Соболь". Екатеринбург- Челябинск.
1. Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р. КМС - капитан.
2. Барабанов Сергей Юрьевич 1986 г.р. б/р.
3, Шайхетдинов Дамир Раймильевич 1961 г.р. б/р.
Судья - уточняется.
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
doktor
это не кризис, это бойня будет!!!!!!
это не кризис, это бойня будет!!!!!!
8-951-482-69-81
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ И УЧАСТНИКИ:
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1.Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г. МС, капитан
2. Атласов Илья Александрович, 1984 г.р., б/р
3. Вишняков Павел Андреевич 1987г., б/р
4. Судья - Кулиш Андрей Николаевич, сс1к
2. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г., КМС
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., КМС
4. Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г., 3 категория
3.Команда "FairFish" г.Челябинск
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, 1р
3. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р
4. Стреколовский Станислав Львович, судья-контролер, 2к
4. РК "Клевый" г.Усть-Катав
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС,
4. Судья - Царьков Алексей Валерьевич 2к
5. Команда "Рыбари 174", г.Челябинск
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р. 2р. капитан.
2. Чудаев Павел Васильевич, 1987г.р. 2 р.
3. Макушкин Андрей Юрьевич, 1981г.р. 2р.
4. Судья - Гариев Ильдар 3кат
6. Команда "Тайфун", г.Челябинск
1. Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971г.р., б/р
2. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р. МС
3. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г.р МС
4. Судья - Савельев Дмитрий Вячеславович, б/к
7. Команда "Щуки монстры", г.Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 3 разряд (капитан).
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Копытов Дмитрий Владимирович,1980 г.р., б/р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, б/к.
Команды и спортсмены других регионов России:
8.Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан
2. Жиров Максим Михайлович, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
4. Судья Тюменцев Сергей Васильевич, б/к.
9.Команда "Зауралье" г. Курган
1. Краснов Виталий Альбертович 1984 г., кмс, капитан
2. Киланов Артем Леонидович, 1976 г., кмс
3. Сарапульцев Руслан Анатольевич 1975 г., 2 р.
4. Судья Зыкин Дмитрий Борисович, б/к
10.Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 89502083334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.
11. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский
1. Харьков Александр Викторович, 1977, 1р капитан 9122160330
2. Рамазанов Рустам Айратович, 1986, 1р.
3. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2
4. Судья- Новиков Андрей Николаевич, б/к.
12. Команда "Соболь". Екатеринбург- Челябинск.
1. Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р. КМС - капитан.
2. Барабанов Сергей Юрьевич 1986 г.р. б/р.
3, Шайхетдинов Дамир Раймильевич 1961 г.р. б/р.
4. Судья - уточняется.
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1.Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987г. МС, капитан
2. Атласов Илья Александрович, 1984 г.р., б/р
3. Вишняков Павел Андреевич 1987г., б/р
4. Судья - Кулиш Андрей Николаевич, сс1к
2. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Костюченко Александр Иванович, 1961 г., КМС
3. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г., КМС
4. Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г., 3 категория
3.Команда "FairFish" г.Челябинск
1. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, 1р
3. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р
4. Стреколовский Станислав Львович, судья-контролер, 2к
4. РК "Клевый" г.Усть-Катав
1. Копылов Артем Сергеевич 1982 г.р. 1 разряд - капитан
2. Шутько Сергей Анатольевич 1958г.р., КМС
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960г.р., КМС,
4. Судья - Царьков Алексей Валерьевич 2к
5. Команда "Рыбари 174", г.Челябинск
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р. 2р. капитан.
2. Чудаев Павел Васильевич, 1987г.р. 2 р.
3. Макушкин Андрей Юрьевич, 1981г.р. 2р.
4. Судья - Гариев Ильдар 3кат
6. Команда "Тайфун", г.Челябинск
1. Борзиков Вячеслав Геннадьевич, 1971г.р., б/р
2. Деграф Олег Николаевич, 1976 г.р. МС
3. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г.р МС
4. Судья - Савельев Дмитрий Вячеславович, б/к
7. Команда "Щуки монстры", г.Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 3 разряд (капитан).
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Копытов Дмитрий Владимирович,1980 г.р., б/р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, б/к.
Команды и спортсмены других регионов России:
8.Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан
2. Жиров Максим Михайлович, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
4. Судья Тюменцев Сергей Васильевич, б/к.
9.Команда "Зауралье" г. Курган
1. Краснов Виталий Альбертович 1984 г., кмс, капитан
2. Киланов Артем Леонидович, 1976 г., кмс
3. Сарапульцев Руслан Анатольевич 1975 г., 2 р.
4. Судья Зыкин Дмитрий Борисович, б/к
10.Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 89502083334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.
11. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский
1. Харьков Александр Викторович, 1977, 1р капитан 9122160330
2. Рамазанов Рустам Айратович, 1986, 1р.
3. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2
4. Судья- Новиков Андрей Николаевич, б/к.
12. Команда "Соболь". Екатеринбург- Челябинск.
1. Кондаков Сергей Александрович 1968 г.р. КМС - капитан.
2. Барабанов Сергей Юрьевич 1986 г.р. б/р.
3, Шайхетдинов Дамир Раймильевич 1961 г.р. б/р.
4. Судья - уточняется.
8-951-482-69-81
- Кабан
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Челябинск, LR
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Уважаемые участники:
Еще раз напомню: на регистрацию приходит капитан с документами на всех спортсменов команды - удостоверение личности, медицинский полис ОМС, страховка "спортивная", разрядные книжки (у кого есть) и ЗАЯВКА на участие от команды.
Еще раз напомню: на регистрацию приходит капитан с документами на всех спортсменов команды - удостоверение личности, медицинский полис ОМС, страховка "спортивная", разрядные книжки (у кого есть) и ЗАЯВКА на участие от команды.
8 912 891 418О
- магелан
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: г.Челябинск
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
О! "Тайфун"! Похоже спонсор нашёл ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ команду!
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Приветствую коллеги!
Уважаемые организаторы. Прошу Вас внести запасного игрока в состав команды "Щуки монстры" город герой Миасс:
5 Пирожков Станислав Алексеевич, без разряда , год рождения 1984, город герой Миасс.
Спасибо!
Уважаемые организаторы. Прошу Вас внести запасного игрока в состав команды "Щуки монстры" город герой Миасс:
5 Пирожков Станислав Алексеевич, без разряда , год рождения 1984, город герой Миасс.
Спасибо!
- Кабан
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Челябинск, LR
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Добрый день!
По питанию:
завтрак с 8.00 до 9.00
обед с 15.00 до 16.00
ужин с 19.00 до 20.00
По питанию:
завтрак с 8.00 до 9.00
обед с 15.00 до 16.00
ужин с 19.00 до 20.00
8 912 891 418О
- Brigadir
- Администратор
- Сообщения: 25910
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Местные мы
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Судя по регламенту, завтракать придётся в авральном режиме, про обед забыть, и только вредный ужин можно будет съесть спокойно.Кабан писал(а):завтрак с 8.00 до 9.00
обед с 15.00 до 16.00
ужин с 19.00 до 20.00
Это я из-за зависти,сам то пропускаю...
Желаю всем честных и интересных соревнований! НЧНХ!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Re: Чемпионат Челябинской обл.блесна 25-26.03, Увильды, до К
Спасибо Татьяне Котовой за оперативность!
Таков путь!