Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Синара
- docTZ
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: Центальный район
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Короче, еду заказываю на всех.
- docTZ
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: Центальный район
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Учитывая высокий уровень воды и в связи с этим узкую береговую линию, платформы разрешим ставить в воду. Спортсменам нужно быть к этому готовыми. И подготовьте серьезные отягощения для садков. Встречный ветер выбрасывает их на берез махом)
- docTZ
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: Центальный район
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
В субботу 27.05 с 17.00 будет организован пункт питания спортсменов. Плов+салат+чай 200 рублей. Желающие смогут заказать шашлык, напитки.
-
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:38
- Реальное имя: Игорь
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Добрый день, прошу внести небольшие изменения:
1. Убрать Голенского из личников.
2. 8. Команда "Тюменская область-1", РОО ФРСТО, г. Тюмень
1. Васильев Владимир Николаевич, 1973, КМС
2. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1 разряд
3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1968, 1 р.,
4. Сорокин Семен Александрович, 1986, 2 разряд.
9. Команда "Тюменская область-2", РОО "ФРСТО", г. Тюмень
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1р.,
2. Штраух Алексей Владимирович,1983, 2 р,
3. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, 2 р.,
4. Милиянович Миловое,1956, 3 р.,
Судья от делегации Тюменской области: Бакшеев Александр Валерьевич, СС2К.
1. Убрать Голенского из личников.
2. 8. Команда "Тюменская область-1", РОО ФРСТО, г. Тюмень
1. Васильев Владимир Николаевич, 1973, КМС
2. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1 разряд
3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1968, 1 р.,
4. Сорокин Семен Александрович, 1986, 2 разряд.
9. Команда "Тюменская область-2", РОО "ФРСТО", г. Тюмень
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1р.,
2. Штраух Алексей Владимирович,1983, 2 р,
3. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, 2 р.,
4. Милиянович Миловое,1956, 3 р.,
Судья от делегации Тюменской области: Бакшеев Александр Валерьевич, СС2К.
- Владимир Волков
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 23:33
- Реальное имя: Vovan
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
прошу внести изменения Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3разряд будет выступать в личке
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Команда Сталкер снимает себя с соревнований .
- docTZ
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: Центальный район
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1. Команда "Pelican-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд, спортсмен;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд, спортсмен;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд, спортсмен;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89227070107)
2. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд, спортсмен;
2. Александровский Николай Александрович, 1981 г.р., б/р, спортсмен;
3. Хажеев Урал Салаватович, 1977 г.р., 3 разряд, г.Учалы, спортсмен;
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89090985364)
3. Команда *Feeder 174* г. Челябинск
1.Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд, капитан
2.Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3.Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд
4.Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
5.Хилажев Артур-Тренер
4. Команда Пеликан-Челябинск
Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 3-й разряд(капитан)
Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р.,2-й разряд
Филиков Андрей Владимирович, 1975г.р, 2-й разряд
Замятин Евгений Николаевич, 19, 2 разряд
Команды и спортсмены других регионов России:
5.Команда " Президент FISH – DUNAEV feeder team " г.Екатеринбург
1. Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
2. Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
3. Гаврилов Александр Сергеевич , 1979 г.р., 1 разряд, спортсмен
4. Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 2 разряд , спортсмен, запасной.
5. Лебедев Сергей Николаевич, 1967 г.р., б/р, тренер
тел. 8-912-691-53-2пять.
6. Команда TRAPER (Курганская область )
1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1970 г.р., КМС
2. Пигашев Сергей Юрьевич, 1973 г.р., 1 разряд
3. Крекнин Никита Юрьевич, 1987 г.р., 1 разряд
4. Ткачук Егор Николаевич, 1991 г.р., 2 разряд
ТРЕНЕР - Недовесов Максим Олегович, 1986 г.р.
7. Команда "Тюменская область-1", РОО ФРСТО, г. Тюмень
1. Васильев Владимир Николаевич, 1973, КМС
2. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1 разряд
3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1968, 1 р.,
4. Сорокин Семен Александрович, 1986, 2 разряд.
8. Команда "Тюменская область-2", РОО "ФРСТО", г. Тюмень
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1р.,
2. Штраух Алексей Владимирович,1983, 2 р,
3. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, 2 р.,
4. Милиянович Миловое,1956, 3 р.,
Судья от делегации Тюменской области: Бакшеев Александр Валерьевич, СС2К.
9. Состав команды URAL feeder team, г.Санкт-Петербург
Кравцов Евгений Николаевич 1 р
Чепрасов Алексей Владимирович 2р.
Лешуков Иван Александрович КМС
Ваулин Константин Юрьевич КМС
10. Команда Акуна Матата (ОО СвО «Федерация рыболовного спорта».УФК Екатеринбург)
1. Красноперов Сергей Александрович 1960 г.р. 2 разряд тел. 9122435063
2.Шибко Михаил Владимирович 1973 г.р. 2р
3. Вторых Виктор Александрович 1978 г.р. 2р
4. Шибаев Сергей Владимирович 1968 г.р. 2ря
11. Команда "Удача" г.Екатеринбург
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, КМС
2. Крупин Данила Викторович, 1980, КМС
3. Борисов Алексей Анатольевич, 1978, КМС
4. Херувимов Андрей Владимирович, 1984, 2 р
5. Симаков Никита Андреевич, 1996
тел 9043817507
12. Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд 9089067631
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
13. Команда "DRIVE" Екатеринбург
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. -1 р.
2. Валова Вероника Сергеевна, 1988 г.р., - 2 р.,
3. Бабиков Антон Олегович, 1984г.р., - 2 р.,
4. Швецов Сергей Леонидович 1973, - 2 р
14. Команда "DUNAEV-ZamanuhA" г.Екатеринбург
1. Федоров Михаил Дмитриевич, 1975 г.р., КМС,
2. Балдин Александр Борисович, 1979 г.р., 2р,
3. Маньков Николай Михайлович, 1987г.р., 2р,
4. уточняется
Личный зачет:
1. Коробейникова Яна Александровна 3р.
2. Рычков Игорь Владимирович КМС
3. Алексеев Иван Леонидович 1р.
4. Обыденнов Алексей Юрьевич, 1966гр., 2р., Екатеринбург
5. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992г.р. б.р Екатеринбург
6. Крючков Степан Михайлович 1998г КМС гЕкатеринбург
7. Катаев Александр Михайлович, 1985 г.р., 1 разряд
8. Шебельянова Наталья
Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3разряд
1. Команда "Pelican-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд, спортсмен;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд, спортсмен;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд, спортсмен;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89227070107)
2. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд, спортсмен;
2. Александровский Николай Александрович, 1981 г.р., б/р, спортсмен;
3. Хажеев Урал Салаватович, 1977 г.р., 3 разряд, г.Учалы, спортсмен;
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89090985364)
3. Команда *Feeder 174* г. Челябинск
1.Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд, капитан
2.Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3.Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд
4.Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
5.Хилажев Артур-Тренер
4. Команда Пеликан-Челябинск
Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 3-й разряд(капитан)
Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р.,2-й разряд
Филиков Андрей Владимирович, 1975г.р, 2-й разряд
Замятин Евгений Николаевич, 19, 2 разряд
Команды и спортсмены других регионов России:
5.Команда " Президент FISH – DUNAEV feeder team " г.Екатеринбург
1. Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
2. Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
3. Гаврилов Александр Сергеевич , 1979 г.р., 1 разряд, спортсмен
4. Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 2 разряд , спортсмен, запасной.
5. Лебедев Сергей Николаевич, 1967 г.р., б/р, тренер
тел. 8-912-691-53-2пять.
6. Команда TRAPER (Курганская область )
1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1970 г.р., КМС
2. Пигашев Сергей Юрьевич, 1973 г.р., 1 разряд
3. Крекнин Никита Юрьевич, 1987 г.р., 1 разряд
4. Ткачук Егор Николаевич, 1991 г.р., 2 разряд
ТРЕНЕР - Недовесов Максим Олегович, 1986 г.р.
7. Команда "Тюменская область-1", РОО ФРСТО, г. Тюмень
1. Васильев Владимир Николаевич, 1973, КМС
2. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1 разряд
3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1968, 1 р.,
4. Сорокин Семен Александрович, 1986, 2 разряд.
8. Команда "Тюменская область-2", РОО "ФРСТО", г. Тюмень
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1р.,
2. Штраух Алексей Владимирович,1983, 2 р,
3. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, 2 р.,
4. Милиянович Миловое,1956, 3 р.,
Судья от делегации Тюменской области: Бакшеев Александр Валерьевич, СС2К.
9. Состав команды URAL feeder team, г.Санкт-Петербург
Кравцов Евгений Николаевич 1 р
Чепрасов Алексей Владимирович 2р.
Лешуков Иван Александрович КМС
Ваулин Константин Юрьевич КМС
10. Команда Акуна Матата (ОО СвО «Федерация рыболовного спорта».УФК Екатеринбург)
1. Красноперов Сергей Александрович 1960 г.р. 2 разряд тел. 9122435063
2.Шибко Михаил Владимирович 1973 г.р. 2р
3. Вторых Виктор Александрович 1978 г.р. 2р
4. Шибаев Сергей Владимирович 1968 г.р. 2ря
11. Команда "Удача" г.Екатеринбург
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, КМС
2. Крупин Данила Викторович, 1980, КМС
3. Борисов Алексей Анатольевич, 1978, КМС
4. Херувимов Андрей Владимирович, 1984, 2 р
5. Симаков Никита Андреевич, 1996
тел 9043817507
12. Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд 9089067631
2. Розанов Павел Александрович, 1972 г.р. – 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
13. Команда "DRIVE" Екатеринбург
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. -1 р.
2. Валова Вероника Сергеевна, 1988 г.р., - 2 р.,
3. Бабиков Антон Олегович, 1984г.р., - 2 р.,
4. Швецов Сергей Леонидович 1973, - 2 р
14. Команда "DUNAEV-ZamanuhA" г.Екатеринбург
1. Федоров Михаил Дмитриевич, 1975 г.р., КМС,
2. Балдин Александр Борисович, 1979 г.р., 2р,
3. Маньков Николай Михайлович, 1987г.р., 2р,
4. уточняется
Личный зачет:
1. Коробейникова Яна Александровна 3р.
2. Рычков Игорь Владимирович КМС
3. Алексеев Иван Леонидович 1р.
4. Обыденнов Алексей Юрьевич, 1966гр., 2р., Екатеринбург
5. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992г.р. б.р Екатеринбург
6. Крючков Степан Михайлович 1998г КМС гЕкатеринбург
7. Катаев Александр Михайлович, 1985 г.р., 1 разряд
8. Шебельянова Наталья
Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3разряд
Последний раз редактировалось docTZ 23 май 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
- Brigadir
- Администратор
- Сообщения: 25922
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Местные мы
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Да уж! Борьба будет нешуточная.
Может ставки начнём делать?
Буду болеть за этих парней!
Может ставки начнём делать?
Буду болеть за этих парней!
► Показать
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
- Владимир Волков
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 23:33
- Реальное имя: Vovan
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
прошу внести изменения Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3разряд будет выступать в личке
- Патриот
- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
- Реальное имя: Владимир
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
По семейным обстоятельствам Александровский Николай Александрович (Команда "GREENFISHING-Магнитогорск") снимается с соревнований.
Состав команды уточняется, готовы принять желающих....
Контактный тел. 89090985364, капитан команды Георгий Пояс.
Состав команды уточняется, готовы принять желающих....
Контактный тел. 89090985364, капитан команды Георгий Пояс.
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
8-922-707-нольодин-07
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Ввиду невозможности участия в турнире Розанова Павла по семейным обстоятельствам,
прошу внести следующие изменения:
- Катаева Александра исключить из лички. Выступит в команде Трапер Урал.
- Ткачук Егор выступит в команде Time Fish Екатеринбург вместо Розанова Павла.
В итоге:
6. Команда TRAPER URAL (Курганская область )
1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1970 г.р., КМС
2. Пигашев Сергей Юрьевич, 1973 г.р., 1 разряд
3. Крекнин Никита Юрьевич, 1987 г.р., 1 разряд
4. Катаев Александр Михайлович, 1985 г.р., 1 разряд
ТРЕНЕР - Недовесов Максим Олегович, 1986 г.р.
12. Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд 9089067631
2. Ткачук Егор Николаевич, 1991 г.р., 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
Спасибо за понимание!
прошу внести следующие изменения:
- Катаева Александра исключить из лички. Выступит в команде Трапер Урал.
- Ткачук Егор выступит в команде Time Fish Екатеринбург вместо Розанова Павла.
В итоге:
6. Команда TRAPER URAL (Курганская область )
1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1970 г.р., КМС
2. Пигашев Сергей Юрьевич, 1973 г.р., 1 разряд
3. Крекнин Никита Юрьевич, 1987 г.р., 1 разряд
4. Катаев Александр Михайлович, 1985 г.р., 1 разряд
ТРЕНЕР - Недовесов Максим Олегович, 1986 г.р.
12. Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд 9089067631
2. Ткачук Егор Николаевич, 1991 г.р., 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
Спасибо за понимание!
Общественная организация "Спортивный фидер"
Мой - 8 912 240 7шесть двадцать
Мой - 8 912 240 7шесть двадцать
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Степана надо брать Крючкова..Если пойдет конечно в нашу команду..Патриот писал(а):По семейным обстоятельствам Александровский Николай Александрович (Команда "GREENFISHING-Магнитогорск") снимается с соревнований.
Состав команды уточняется, готовы принять желающих....
Контактный тел. 89090985364, капитан команды Георгий Пояс.
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
11. Команда "Удача-FishBait" г.Екатеринбург
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, КМС
2. Крупин Данила Викторович, 1980, КМС
3. Борисов Алексей Анатольевич, 1978, КМС
4. Симаков Никита Андреевич, 1996, б/р
тел 9043817507
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, КМС
2. Крупин Данила Викторович, 1980, КМС
3. Борисов Алексей Анатольевич, 1978, КМС
4. Симаков Никита Андреевич, 1996, б/р
тел 9043817507
Уральский фидерный клуб - команда "Удача"
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
14. Команда "DUNAEV-URAL" г.Екатеринбург
1. Федоров Михаил Дмитриевич, 1975 г.р., КМС,
2. Крючков Степан Михайлович 1998г.р. КМС,
3. Маньков Николай Михайлович, 1987г.р. 2р,
4. Камнев Даниил Павлович, 1976г.р. 2р.
1. Федоров Михаил Дмитриевич, 1975 г.р., КМС,
2. Крючков Степан Михайлович 1998г.р. КМС,
3. Маньков Николай Михайлович, 1987г.р. 2р,
4. Камнев Даниил Павлович, 1976г.р. 2р.
- docTZ
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:36
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: Центальный район
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области":
1. Команда "Pelican-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд, спортсмен;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд, спортсмен;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд, спортсмен;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89227070107)
2. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд, спортсмен;
2. Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3разряд
3. Хажеев Урал Салаватович, 1977 г.р., 3 разряд, г.Учалы, спортсмен;
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89090985364)
3. Команда *Feeder 174* г. Челябинск
1.Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд, капитан
2.Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3.Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд
4.Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
5.Хилажев Артур-Тренер
4. Команда Пеликан-Челябинск
Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 3-й разряд(капитан)
Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р.,2-й разряд
Филиков Андрей Владимирович, 1975г.р, 2-й разряд
Замятин Евгений Николаевич, 19, 2 разряд
Команды и спортсмены других регионов России:
5.Команда " Президент FISH – DUNAEV feeder team " г.Екатеринбург
1. Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
2. Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
3. Гаврилов Александр Сергеевич , 1979 г.р., 1 разряд, спортсмен
4. Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 2 разряд , спортсмен, запасной.
5. Лебедев Сергей Николаевич, 1967 г.р., б/р, тренер
тел. 8-912-691-53-2пять.
6. Команда TRAPER URAL (Курганская область )
1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1970 г.р., КМС
2. Пигашев Сергей Юрьевич, 1973 г.р., 1 разряд
3. Крекнин Никита Юрьевич, 1987 г.р., 1 разряд
4. Катаев Александр Михайлович, 1985 г.р., 1 разряд
ТРЕНЕР - Недовесов Максим Олегович, 1986 г.р.
7. Команда "Тюменская область-1", РОО ФРСТО, г. Тюмень
1. Васильев Владимир Николаевич, 1973, КМС
2. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1 разряд
3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1968, 1 р.,
4. Сорокин Семен Александрович, 1986, 2 разряд.
8. Команда "Тюменская область-2", РОО "ФРСТО", г. Тюмень
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1р.,
2. Штраух Алексей Владимирович,1983, 2 р,
3. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, 2 р.,
4. Милиянович Миловое,1956, 3 р.,
Судья от делегации Тюменской области: Бакшеев Александр Валерьевич, СС2К.
9. Состав команды URAL feeder team, г.Санкт-Петербург
Кравцов Евгений Николаевич 1 р
Чепрасов Алексей Владимирович 2р.
Лешуков Иван Александрович КМС
Ваулин Константин Юрьевич КМС
10. Команда Акуна Матата (ОО СвО «Федерация рыболовного спорта».УФК Екатеринбург)
1. Красноперов Сергей Александрович 1960 г.р. 2 разряд тел. 9122435063
2.Шибко Михаил Владимирович 1973 г.р. 2р
3. Вторых Виктор Александрович 1978 г.р. 2р
4. Шибаев Сергей Владимирович 1968 г.р. 2ря
11. Команда "Удача-FishBait" г.Екатеринбург
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, КМС
2. Крупин Данила Викторович, 1980, КМС
3. Борисов Алексей Анатольевич, 1978, КМС
4. Симаков Никита Андреевич, 1996, б/р
тел 9043817507
12. Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд 9089067631
2. Ткачук Егор Николаевич, 1991 г.р., 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
13. Команда "DRIVE" Екатеринбург
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. -1 р.
2. Валова Вероника Сергеевна, 1988 г.р., - 2 р.,
3. Бабиков Антон Олегович, 1984г.р., - 2 р.,
4. Швецов Сергей Леонидович 1973, - 2 р
14.Команда "DUNAEV-URAL" г.Екатеринбург
1. Федоров Михаил Дмитриевич, 1975 г.р., КМС,
2. Крючков Степан Михайлович 1998г.р. КМС,
3. Маньков Николай Михайлович, 1987г.р. 2р,
4. Камнев Даниил Павлович, 1976г.р. 2р.
Личный зачет:
1. Коробейникова Яна Александровна 3р.
2. Рычков Игорь Владимирович КМС
3. Алексеев Иван Леонидович 1р.
4. Обыденнов Алексей Юрьевич, 1966гр., 2р., Екатеринбург
5. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992г.р. б.р Екатеринбург
6. Шебельянова Наталья
1. Команда "Pelican-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Лонин Игорь Владимирович, 1980 г.р., 2 разряд, спортсмен;
2. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., 2 разряд, спортсмен;
3. Царьков Алексей Валерьевич, 1970 г.р., 1 разряд, спортсмен;
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89227070107)
2. Команда "GREENFISHING-Магнитогорск" (МФК - Магнитогорский Фидерный Клуб):
1. Моргунов Алексей Викторович, 1986 г.р., 3 разряд, спортсмен;
2. Волков Владимир Константинович 1980г Троицк 3разряд
3. Хажеев Урал Салаватович, 1977 г.р., 3 разряд, г.Учалы, спортсмен;
4. Пояс Георгий Андреевич, 1981 г.р., 2 разряд, спортсмен (капитан, тел. 89090985364)
3. Команда *Feeder 174* г. Челябинск
1.Онищенко Виталий Владимирович, 1979 г.р., 1 разряд, капитан
2.Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3.Булков Сергей Павлович, 1979 г.р., 1 разряд
4.Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., 1 разряд
5.Хилажев Артур-Тренер
4. Команда Пеликан-Челябинск
Борисенко Ефим Васильевич, 1980 г.р., 3-й разряд(капитан)
Мурзин Виталий Викторович, 1978 г.р.,2-й разряд
Филиков Андрей Владимирович, 1975г.р, 2-й разряд
Замятин Евгений Николаевич, 19, 2 разряд
Команды и спортсмены других регионов России:
5.Команда " Президент FISH – DUNAEV feeder team " г.Екатеринбург
1. Шишин Игорь Леонидович, 1975 г.р., КМС, спортсмен капитан
2. Письменный Сергей Алексеевич, 1970 г.р., КМС , спортсмен
3. Гаврилов Александр Сергеевич , 1979 г.р., 1 разряд, спортсмен
4. Пещеркин Александр Анатольевич,1987 г.р., 2 разряд , спортсмен, запасной.
5. Лебедев Сергей Николаевич, 1967 г.р., б/р, тренер
тел. 8-912-691-53-2пять.
6. Команда TRAPER URAL (Курганская область )
1. Крохалев Дмитрий Владиславович, 1970 г.р., КМС
2. Пигашев Сергей Юрьевич, 1973 г.р., 1 разряд
3. Крекнин Никита Юрьевич, 1987 г.р., 1 разряд
4. Катаев Александр Михайлович, 1985 г.р., 1 разряд
ТРЕНЕР - Недовесов Максим Олегович, 1986 г.р.
7. Команда "Тюменская область-1", РОО ФРСТО, г. Тюмень
1. Васильев Владимир Николаевич, 1973, КМС
2. Голенский Дмитрий Александрович, 1992, 1 разряд
3. Шелестюк Сергей Владимирович, 1968, 1 р.,
4. Сорокин Семен Александрович, 1986, 2 разряд.
8. Команда "Тюменская область-2", РОО "ФРСТО", г. Тюмень
1. Савиных Игорь Александрович, 1971, 1р.,
2. Штраух Алексей Владимирович,1983, 2 р,
3. Кузнецов Сергей Валентинович, 1970, 2 р.,
4. Милиянович Миловое,1956, 3 р.,
Судья от делегации Тюменской области: Бакшеев Александр Валерьевич, СС2К.
9. Состав команды URAL feeder team, г.Санкт-Петербург
Кравцов Евгений Николаевич 1 р
Чепрасов Алексей Владимирович 2р.
Лешуков Иван Александрович КМС
Ваулин Константин Юрьевич КМС
10. Команда Акуна Матата (ОО СвО «Федерация рыболовного спорта».УФК Екатеринбург)
1. Красноперов Сергей Александрович 1960 г.р. 2 разряд тел. 9122435063
2.Шибко Михаил Владимирович 1973 г.р. 2р
3. Вторых Виктор Александрович 1978 г.р. 2р
4. Шибаев Сергей Владимирович 1968 г.р. 2ря
11. Команда "Удача-FishBait" г.Екатеринбург
1. Левкович Павел Альбертович, 1972, КМС
2. Крупин Данила Викторович, 1980, КМС
3. Борисов Алексей Анатольевич, 1978, КМС
4. Симаков Никита Андреевич, 1996, б/р
тел 9043817507
12. Time Fish Екатеринбург
1. Чащин Дмитрий Георгиевич, 1958 г.р. – 2 разряд 9089067631
2. Ткачук Егор Николаевич, 1991 г.р., 2 разряд
3. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р. – 2 разряд
4. Щипачёв Спартак Юрьевич, 1967 г.р. – 1 разряд
13. Команда "DRIVE" Екатеринбург
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р. -1 р.
2. Валова Вероника Сергеевна, 1988 г.р., - 2 р.,
3. Бабиков Антон Олегович, 1984г.р., - 2 р.,
4. Швецов Сергей Леонидович 1973, - 2 р
14.Команда "DUNAEV-URAL" г.Екатеринбург
1. Федоров Михаил Дмитриевич, 1975 г.р., КМС,
2. Крючков Степан Михайлович 1998г.р. КМС,
3. Маньков Николай Михайлович, 1987г.р. 2р,
4. Камнев Даниил Павлович, 1976г.р. 2р.
Личный зачет:
1. Коробейникова Яна Александровна 3р.
2. Рычков Игорь Владимирович КМС
3. Алексеев Иван Леонидович 1р.
4. Обыденнов Алексей Юрьевич, 1966гр., 2р., Екатеринбург
5. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992г.р. б.р Екатеринбург
6. Шебельянова Наталья
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Всем ни хвоста ни чешуи!
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Brigadir
- Администратор
- Сообщения: 25922
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Местные мы
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Волков Андрей
Спасибо за классное начало репортажа с Синары! Очень ждём продолжения .
Всем НЧНХ!!!
Спасибо за классное начало репортажа с Синары! Очень ждём продолжения .
Всем НЧНХ!!!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Brigadir
Саша! не надейтесь! под руку попались снимки тюменцев . Перепостил время было)))))
Саша! не надейтесь! под руку попались снимки тюменцев . Перепостил время было)))))
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
МАГНИТКА ВПЕРЁД..................
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Тюменцы молодцы. не ленятся фото постить по соцсетям. У меня есть минутка сюда сбросиь
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Можно еще вот это фото закину, уж больно прикольно вышло))))
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Фото от Андрея Угай с его странички в фейсбуке
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Андрей, спасибо! Красота!!!
Таков путь!
- Волков Андрей
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинской области по фидеру 2017. 27-28 мая, Син
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"