Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 12 мар 2018, 18:17

Команда "Нерпа"

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Dmitriy74

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Имя пользователя: Дмитрий




Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Илья221289 » 12 мар 2018, 18:40

Dmitriy74 писал(а):Команда "Нерпа"

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К



Этот список уже проштудирован на 3 раза. Дмитрий если ваша команда не укомплектуется просьба зарезервировать вашего судью за нами!
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Илья221289 » 12 мар 2018, 18:41

Dmitriy74 писал(а):Команда "Нерпа"

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К


Укажите город пожалуйста!
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Solnechnyj » 12 мар 2018, 21:40

Solnechnyj писал(а):Предварительно прошу зарегистрировать:

РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Судья - требуется помощь


Прошу дополнить заявку:
РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Судья - Новиков Андрей Николаевич, СС3К
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Аватара пользователя
Solnechnyj

 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Откуда: Усть-Катав
Имя пользователя: Анатолий

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 08:05

Команда "Нерпа" г.Миасс

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Dmitriy74

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Имя пользователя: Дмитрий

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение petruha » 13 мар 2018, 09:58

От Максима:

"Прошу Вас предварительно зарегистрировать

Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
Аватара пользователя
petruha

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Имя пользователя: Петр

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение avdeich » 13 мар 2018, 10:36

petruha писал(а):От Максима:

"Прошу Вас предварительно зарегистрировать

Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"

а вот это можно "расшифровать" ???
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
avdeich

 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Откуда: Челябинск
Имя пользователя: Дмитрий

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение карнавал » 13 мар 2018, 10:39

Будет семинар для судей на этой неделе , собирайте народ!
viewtopic.php?f=66&t=4566&p=336581&sid=10f0081eb0b8d74712c368bc83bf3704#p336581
Последний раз редактировалось карнавал 13 мар 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
карнавал

 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Имя пользователя: Игорь Коновалов

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Бордунов Михаил » 13 мар 2018, 10:49

Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г., г. Челябинск (СС1К)
+791912265 двадцать шесть
Масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции.
http://uraloil-td.ru
Аватара пользователя
Бордунов Михаил

 
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Имя пользователя: Бордунов Михаил

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение petruha » 13 мар 2018, 11:23

avdeich писал(а):
petruha писал(а):4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"

а вот это можно "расшифровать" ???


Это можно Максиму (он тут временно заблокирован) вопросы задать. Если я правильно понял, будет обучение для новых судей и люди готовые обучиться уже есть
Аватара пользователя
petruha

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Имя пользователя: Петр

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение fisherman » 13 мар 2018, 12:23

Dmitriy74 писал(а):Команда "Miassfisher" г.Миасс

1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!

Просьба к капитану , изменить название команды на русском языке.
Аватара пользователя
fisherman

 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Имя пользователя: Андрей

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Бордунов Михаил » 13 мар 2018, 13:06

О какой транспорант :)
Вложения
9HMUsnMZfVs.jpg
+791912265 двадцать шесть
Масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции.
http://uraloil-td.ru
Аватара пользователя
Бордунов Михаил

 
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Имя пользователя: Бордунов Михаил

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 13:30

Прошу внести изменение в названии команды
Команда "Миассфишер" г.Миасс

1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
Dmitriy74

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Имя пользователя: Дмитрий

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Злыдень » 13 мар 2018, 13:46

Окуня размер чуть поменьше нарисуйте на транспоранте))))
Аватара пользователя
Злыдень

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Имя пользователя: Андрей Юрьевич

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение магелан » 13 мар 2018, 17:17

Злыдень писал(а):Окуня размер чуть поменьше нарисуйте на транспоранте))))

Лучше размер удочки чуть по меньше. Будут окуни -монстры. ag.gif
Аватара пользователя
магелан

 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Откуда: г.Челябинск
Имя пользователя: Андрей

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Sergeant_u » 13 мар 2018, 18:03

Прошу зарегестрировать команду "Нерпа" г. Челябинск

1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Изображение
Сколько книжек ни читай, а императором не станешь. Мао Цзэдун
Кому надо звоните... 895125 четыре восьмерки и четверка
Аватара пользователя
Sergeant_u

 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:34
Откуда: Челябинск, Чтз
Имя пользователя: Константин

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 19:57

Прошу снять с регистрации


Команда "Нерпа" г.Миасс

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Dmitriy74

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Имя пользователя: Дмитрий

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 19:59

Команда "Миассфишер" г.Миасс

1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Судья-Баукин Валерий Викторович 1974г.р. СС3К
Dmitriy74

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Имя пользователя: Дмитрий

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Сандро » 13 мар 2018, 21:40

Прошу зарегистрировать

Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ.
Просим помощи в судействе. Условия оплаты обсуждаемы.
Последний раз редактировалось Сандро 15 мар 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сандро

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:47
Откуда: г. Каменск-Уральский
Имя пользователя: Александр

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение карнавал » 13 мар 2018, 23:41

8-951-482-69-81
Аватара пользователя
карнавал

 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Имя пользователя: Игорь Коновалов

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение fisherman » 14 мар 2018, 01:42

Oleg-KU писал(а):Команда "Шторм" Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, кмс, 1981.
2. Жиров Максим Михайлович, 1 р., 1975
3. Базило Игорь Николаевич, 1 р., 1982
4. Судья Яншина Ирина Сергеевна СС3К, 1984

Олег, просьба заранее оценить физические возможности Ирины Сергеевны, без обид, на Кубке ЧО девушке судье темп передвижения команды оказался не под силу! Ты же сам спортсмен и должен это понимать.
Аватара пользователя
fisherman

 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Имя пользователя: Андрей

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Илья221289 » 14 мар 2018, 11:44

Сандро писал(а):Прошу зарегистрировать

Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
Харьков А.В., КМС, (капитан 9122160330);
Волегов А.М., 2 разряд;
Белозеров А.И., 2 разряд.;
Судьи-контролера НЕТ.
Просим помощи в судействе. Условия оплаты обсуждаемы.



День добрый. Напишите пожалуйста ФИО полность, год рождения, и циферки 1.....2.....3......4.....
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение карнавал » 14 мар 2018, 12:48

Команда "Гроссмейстер" г.Челябинск
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
карнавал

 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Имя пользователя: Игорь Коновалов

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ПашаЧ » 14 мар 2018, 15:11

+79123102945 номер телефона администрации для бронирования номеров.
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
Аватара пользователя
ПашаЧ

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Имя пользователя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Хохол 78 » 15 мар 2018, 22:35

Команда Цикада, г. Екатеринбург
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется
Аватара пользователя
Хохол 78

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:06
Откуда: Екатеринбург
Имя пользователя: Алексей

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение alex70 » 16 мар 2018, 11:22

Илья221289 писал(а):4. Судья Стрелковский Станислав Львович СС2К

Стреколовский Станислав Львович СС2К bk.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
alex70

 
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н
Имя пользователя: Алексей

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Бордунов Михаил » 16 мар 2018, 14:33

+791912265 двадцать шесть
Масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции.
http://uraloil-td.ru
Аватара пользователя
Бордунов Михаил

 
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Имя пользователя: Бордунов Михаил

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ПашаЧ » 16 мар 2018, 16:29

[quote="ПашаЧ"]Прошу зарегистрировать :
Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
Аватара пользователя
ПашаЧ

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Имя пользователя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Илья221289 » 16 мар 2018, 17:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевия 1992г Челябинск СС1К

2. Команда РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Новиков Андрей Николаевич, СС3К

3. Команда "Молния" г. Челябинск
1. Макушкин Андрей Юрьевич 1981г.р., 1р. г.Челябинск (капитан) т.89658555125
2. Атласов Илья Александрович 1984г.р., 2р. г. Копейск
3. Давыдов Денис Александрович 1986 г.р., 3р. г.Челябинск.
Судья: Родин Алексей Геннадьевич 3к

4. Команда "Рокетс", г. Миасс.
1. Пирожков Станислав Алексеевич, 1984 г.р., 3 р
2. Долгов Антон Алексеевич, 1987 г.р., б/р.
3. Казанцев Денис Николаевич, 1981 г.р., 3 р. 
4. Судья - нужна помощь в поиске судьи.

5. Команда ,, КЛЁВЫЙ СИМ ,, г. Сим
1.Негриб Сергей Александрович 1974 г.р 1 разряд
2.Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р КМС 
3.Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р 2 разряд
4. Судья Стреколовский Станислав Львович СС2К

6. Команда "Шторм" Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, кмс, 1981.
2. Жиров Максим Михайлович, 1 р., 1975
3. Базило Игорь Николаевич, 1 р., 1982
4. Судья Яншина Ирина Сергеевна СС3К, 1984

7. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре); 
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 разряд;
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
4. Судья - Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3к.

8. Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.

9. Команда "Рыбари 174".
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р., г. Челябинск, 2р. капитан, тел.89193489836
2. Шерстобитов Федор Викторович, 1981г.р., г. Челябинск, б/р.
3. Шайхетдинов Дамир Раймильевич, 1961г.р., г. Челябинск, б/р.
4. Судья просьба помочь.

10. Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС, капитан
2. Вишняков Павел Андреевич, 1987 г.р., 1р.
3. Коробков Дмитрий Владимирович, 1991 г.р., 1р.
4. Судья Питалев Артем Олегович, 1996 г.р., 3 кат

11. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., КМС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
4. Судья - Зыкин Дмитрий Борисович, СС3К

12. Команда "Миассфишер" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!

13. Команда "Победа"
1. Костюченко Александр Иванович, 1961 г.р., КМС, капитан
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972 г.р., КМС
3. Захаров Александр Сергеевич, 1993 г.р. б/р
Судья Солодов Дмитрий Владимирович, СС3К

14. Команда "Нерпа" г.Челябинск
1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К

15. Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"

16. Команда "Гроссмейстер" г.Челябинск
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!

17. Команда Цикада, г. Екатеринбург
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. 
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется

18. Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ, просим помочь!
Илья221289

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Имя пользователя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Solnechnyj » 16 мар 2018, 23:56

Хороший кворум ay.gif az.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Аватара пользователя
Solnechnyj

 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Откуда: Усть-Катав
Имя пользователя: Анатолий

Пред.След.

Вернуться в Соревнования ФРС ЧО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1