Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
Dmitriy74
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Реальное имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 12 мар 2018, 18:17

Команда "Нерпа"

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
https://vk.com/perchdrop

Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ИльяТопольМ » 12 мар 2018, 18:40

Dmitriy74 писал(а):Команда "Нерпа"

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К

Этот список уже проштудирован на 3 раза. Дмитрий если ваша команда не укомплектуется просьба зарезервировать вашего судью за нами!

Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ИльяТопольМ » 12 мар 2018, 18:41

Dmitriy74 писал(а):Команда "Нерпа"

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Укажите город пожалуйста!

Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Solnechnyj » 12 мар 2018, 21:40

Solnechnyj писал(а):Предварительно прошу зарегистрировать:

РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Судья - требуется помощь
Прошу дополнить заявку:
РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Судья - Новиков Андрей Николаевич, СС3К
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!

Аватара пользователя
Dmitriy74
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Реальное имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 08:05

Команда "Нерпа" г.Миасс

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
https://vk.com/perchdrop

Аватара пользователя
petruha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:32
Реальное имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение petruha » 13 мар 2018, 09:58

От Максима:

"Прошу Вас предварительно зарегистрировать

Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"

Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение avdeich » 13 мар 2018, 10:36

petruha писал(а):От Максима:

"Прошу Вас предварительно зарегистрировать

Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
а вот это можно "расшифровать" ???
два по 500 ? литр или тысяча
8-919-35пять-0867

Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение карнавал » 13 мар 2018, 10:39

Будет семинар для судей на этой неделе , собирайте народ!
viewtopic.php?f=66&t=4566&p=336581&sid= ... 04#p336581
Последний раз редактировалось карнавал 13 мар 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
8-951-482-69-81

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Бордунов Михаил » 13 мар 2018, 10:49

Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г., г. Челябинск (СС1К)
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
petruha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 20:32
Реальное имя: Петр
Откуда: Екатеринбург

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение petruha » 13 мар 2018, 11:23

avdeich писал(а):
petruha писал(а): 4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
а вот это можно "расшифровать" ???
Это можно Максиму (он тут временно заблокирован) вопросы задать. Если я правильно понял, будет обучение для новых судей и люди готовые обучиться уже есть

Аватара пользователя
fisherman
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Реальное имя: Андрей

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение fisherman » 13 мар 2018, 12:23

Dmitriy74 писал(а):Команда "Miassfisher" г.Миасс

1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
Просьба к капитану , изменить название команды на русском языке.

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Бордунов Михаил » 13 мар 2018, 13:06

О какой транспорант :)
Вложения
9HMUsnMZfVs.jpg
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
Dmitriy74
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Реальное имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 13:30

Прошу внести изменение в названии команды
Команда "Миассфишер" г.Миасс

1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
https://vk.com/perchdrop

Аватара пользователя
Злыдень
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
Реальное имя: Андрей Юрьевич
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Злыдень » 13 мар 2018, 13:46

Окуня размер чуть поменьше нарисуйте на транспоранте))))

Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение магелан » 13 мар 2018, 17:17

Злыдень писал(а):Окуня размер чуть поменьше нарисуйте на транспоранте))))
Лучше размер удочки чуть по меньше. Будут окуни -монстры. ag.gif

Аватара пользователя
Sergeant_u
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:34
Реальное имя: Константин
Откуда: Челябинск, Чтз

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Sergeant_u » 13 мар 2018, 18:03

Прошу зарегестрировать команду "Нерпа" г. Челябинск

1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Изображение
Сколько книжек ни читай, а императором не станешь. Мао Цзэдун
Кому надо звоните... 895125 четыре восьмерки и четверка

Аватара пользователя
Dmitriy74
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Реальное имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 19:57

Прошу снять с регистрации


Команда "Нерпа" г.Миасс

1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
https://vk.com/perchdrop

Аватара пользователя
Dmitriy74
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
Реальное имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Dmitriy74 » 13 мар 2018, 19:59

Команда "Миассфишер" г.Миасс

1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Судья-Баукин Валерий Викторович 1974г.р. СС3К
https://vk.com/perchdrop

Аватара пользователя
Сандро
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:47
Реальное имя: Александр
Откуда: г. Каменск-Уральский
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Сандро » 13 мар 2018, 21:40

Прошу зарегистрировать

Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ.
Просим помощи в судействе. Условия оплаты обсуждаемы.
Последний раз редактировалось Сандро 15 мар 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение карнавал » 13 мар 2018, 23:41

Семинар для судей!!!
viewtopic.php?f=66&t=4566&p=336641&sid= ... 16#p336641
8-951-482-69-81

Аватара пользователя
fisherman
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Реальное имя: Андрей

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение fisherman » 14 мар 2018, 01:42

Oleg-KU писал(а):Команда "Шторм" Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, кмс, 1981.
2. Жиров Максим Михайлович, 1 р., 1975
3. Базило Игорь Николаевич, 1 р., 1982
4. Судья Яншина Ирина Сергеевна СС3К, 1984
Олег, просьба заранее оценить физические возможности Ирины Сергеевны, без обид, на Кубке ЧО девушке судье темп передвижения команды оказался не под силу! Ты же сам спортсмен и должен это понимать.

Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ИльяТопольМ » 14 мар 2018, 11:44

Сандро писал(а):Прошу зарегистрировать

Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
Харьков А.В., КМС, (капитан 9122160330);
Волегов А.М., 2 разряд;
Белозеров А.И., 2 разряд.;
Судьи-контролера НЕТ.
Просим помощи в судействе. Условия оплаты обсуждаемы.

День добрый. Напишите пожалуйста ФИО полность, год рождения, и циферки 1.....2.....3......4.....

Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение карнавал » 14 мар 2018, 12:48

Команда "Гроссмейстер" г.Челябинск
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!
8-951-482-69-81

Аватара пользователя
ПашаЧ
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Реальное имя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ПашаЧ » 14 мар 2018, 15:11

+79123102945 номер телефона администрации для бронирования номеров.
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272

Аватара пользователя
Хохол 78
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:06
Реальное имя: Алексей
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Хохол 78 » 15 мар 2018, 22:35

Команда Цикада, г. Екатеринбург
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется

Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение alex70 » 16 мар 2018, 11:22

Илья221289 писал(а):4. Судья Стрелковский Станислав Львович СС2К
Стреколовский Станислав Львович СС2К bk.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Бордунов Михаил » 16 мар 2018, 14:33

+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
ПашаЧ
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Реальное имя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ПашаЧ » 16 мар 2018, 16:29

[quote="ПашаЧ"]Прошу зарегистрировать :
Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272

Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение ИльяТопольМ » 16 мар 2018, 17:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевия 1992г Челябинск СС1К

2. Команда РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Новиков Андрей Николаевич, СС3К

3. Команда "Молния" г. Челябинск
1. Макушкин Андрей Юрьевич 1981г.р., 1р. г.Челябинск (капитан) т.89658555125
2. Атласов Илья Александрович 1984г.р., 2р. г. Копейск
3. Давыдов Денис Александрович 1986 г.р., 3р. г.Челябинск.
Судья: Родин Алексей Геннадьевич 3к

4. Команда "Рокетс", г. Миасс.
1. Пирожков Станислав Алексеевич, 1984 г.р., 3 р
2. Долгов Антон Алексеевич, 1987 г.р., б/р.
3. Казанцев Денис Николаевич, 1981 г.р., 3 р. 
4. Судья - нужна помощь в поиске судьи.

5. Команда ,, КЛЁВЫЙ СИМ ,, г. Сим
1.Негриб Сергей Александрович 1974 г.р 1 разряд
2.Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р КМС 
3.Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р 2 разряд
4. Судья Стреколовский Станислав Львович СС2К

6. Команда "Шторм" Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, кмс, 1981.
2. Жиров Максим Михайлович, 1 р., 1975
3. Базило Игорь Николаевич, 1 р., 1982
4. Судья Яншина Ирина Сергеевна СС3К, 1984

7. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре); 
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 разряд;
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
4. Судья - Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3к.

8. Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.

9. Команда "Рыбари 174".
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р., г. Челябинск, 2р. капитан, тел.89193489836
2. Шерстобитов Федор Викторович, 1981г.р., г. Челябинск, б/р.
3. Шайхетдинов Дамир Раймильевич, 1961г.р., г. Челябинск, б/р.
4. Судья просьба помочь.

10. Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС, капитан
2. Вишняков Павел Андреевич, 1987 г.р., 1р.
3. Коробков Дмитрий Владимирович, 1991 г.р., 1р.
4. Судья Питалев Артем Олегович, 1996 г.р., 3 кат

11. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., КМС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
4. Судья - Зыкин Дмитрий Борисович, СС3К

12. Команда "Миассфишер" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!

13. Команда "Победа"
1. Костюченко Александр Иванович, 1961 г.р., КМС, капитан
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972 г.р., КМС
3. Захаров Александр Сергеевич, 1993 г.р. б/р
Судья Солодов Дмитрий Владимирович, СС3К

14. Команда "Нерпа" г.Челябинск
1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К

15. Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"

16. Команда "Гроссмейстер" г.Челябинск
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!

17. Команда Цикада, г. Екатеринбург
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. 
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется

18. Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ, просим помочь!

Аватара пользователя
Solnechnyj
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта

Сообщение Solnechnyj » 16 мар 2018, 23:56

Хороший кворум ay.gif az.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!