Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Липецк

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

начну пожалуй

Выдвинулись в субботу 17.02 с утра, заготовленные дома беляши, бутерброды, сало, чай не давали нам повода останавливаться в кафешках, только под вечер первого дня остановились перед ночлегом супчику похлебать да по соточке врезать на сон грядущий.
Вообщем два световых дня и мы на месте
Заселились, номер в хостеле небольшой, но вполне приемлемый для недели проживания.
жилье.jpg
жилье2.jpg
Вечером намечаем план своих действий на первую тренировку. Основная задача на эту тренировку - определиться с блёснами и глубинами ловли. Вторая задача, и она уже на все дни – это как можно больше пробить водоем , который оказался довольно большим (короче есть где разгуляться) и найти стоянки окуня.
На первой тренировке довольно быстро определились по глубинам ловли, а вот с блёснами и стоянками окуня, чтобы можно было ловить командой, оказалось всё намного сложнее. В течении всех дней тренировок «аппетит» у окуня менялся в сторону то одних блёсен, то других. Вечерами паяем блёсны, изменяем размеры, развесовку.
рабочий стол.jpg
Забегая вперед скажу, что к началу соревнований нам всё же удалось (на мой взгляд) определиться с блёснами. Таких моделей у нас оказалось две, одна из них раптор в размере 32мм.
В первый день я по водоему двигался как «слепой котенок» - у Алексеев оказались карты с глубинами, а я двигался только по их подсказкам, иначе вообще невозможно – в одной лунке глубина метр, шаг в сторону и глубина уже 7 метров и это в трёх-четырёх метрах от берега. be.gif Вечером мне в телефон залили карту глубин и последующие дни я уже перемещался «осознанно». В первый день подходящего места ловли для команды мы так и не нашли, рыбу мы конечно ловили, но эти точки были только для одного человека. В конце дня я вроде бы наткнулся на хороший пятак с рыбой, но уже было поздновато для точного диагноза, потому решили следующий день начать с этой точки.
Утро следующего дня показало, что рыба на этом пятаке есть, определили примерные размеры этого пятна с рыбой, работы должно хватить почти на целый тур – ну вроде не на 100% но уже какая ни какая точка есть. Двинулись дальше пробивать водоем, но кроме как 3-5 граммового, но правда лифтового окуня, мы больше ничего не нашли.

Вечером приехал Олег, а значится следующие дни мы можем разбившись на пары более быстро исследовать водоем.
третий день.jpg
третий день1.jpg
третий день2.jpg
Так и сделали – следующий день два Алексея уходят влево, а мы с Олегом вправо. Бьем эту правую часть водоема целый день и в итоге правую часть водоема определяем как бесперспективную. Наши парни в левой части водоема вроде находят пару мест, на которые стоит обратить внимание.
IMG-2366462ae9dd4bab70f3121cd2dc4298-V.jpg
Вечером мозговой штурм – уже вроде пара-тройка мест есть, но этого до сих пор мало.
День четвертый – неофициальная тренировка. В этот день мы проходим максимальное кол-во км – 21. ( в предыдущие по 10-15)Вначале пробиваем места недалеко от вчерашних найденных точках. Рыба вроде есть, но мало и порой «глаза» (это которая 3-5 гр) Затем уходим за «горизонт» и вроде находим пятак с рыбой, но пятак небольшой и очень далеко от старта и хватит его максимум на час, а потом по сути и отскочить некуда – держим его в уме, но стараемся ставку на него вообще не делать. Вечером опять мозговой штурм и о чудо – у нас уже вырисовываются два маршрута, т.е. на первый и второй тур. Как бы хорошо, но понимаем, что эти же маршруты теоретически могут быть у всех.
Последний день тренировок под названием «официальная» тренировка посвящаем контрольной и аккуратной проверке своих точек, ну и поглядеть: кто куда пойдет. Но все делают именно также, прикольно на всё это смотреть. Некоторые попросту сидят посреди водоема и смотрят в бинокль за всеми. Я тёрся недалеко от своей точки, наблюдал как по ней прошлись несколько спортсменов и мне показалось, что совсем без поклевок, может конечно делали вид что не клюет. Я зашел туда, сделал пару контрольных лунок - рыба есть! ay.gif

Вообщем заканчиваем тренировку пораньше, чтобы успеть помыться, пообедать, да и просто отдохнуть. А далее открытие соревнований, жеребьевка и т.д.

продолжение следует.....
Последний раз редактировалось avdeich 28 фев 2018, 23:33, всего редактировалось 3 раза.
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
dep101
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 00:34
Реальное имя: Дмитрий Моисеев
Откуда: Тамбов

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение dep101 »

Привет, Дима! Как добрались? Удалось отоспаться?)))
Аватара пользователя
ПашаЧ
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:43
Реальное имя: Паша Чудаев

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение ПашаЧ »

Дима, продолжение следует, все самое интересное впереди. Ждём с нетерпением ay.gif
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

dep101 писал(а):Привет, Дима! Как добрались? Удалось отоспаться?)))
привет!
да вроде нормально добрались. Попали правда в снегопад, но большую часть этого пути удалось по ночи проскочить почти без проблем.
домой приехали во вторник ближе к вечеру, а сегодня уже все по работам разбежались, один я сегодня как бы халтурил ag.gif , на работу только завтра
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Brigadir »

dep101
Дмитрий, спасибо большое за отчёт и добрые слова! az.gif Настоящие спортсмены и конечно, судьи - это очень хорошие человеки! ay.gif "Больные" интересным и увлекательным делом! ar.gif
► Показать
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Алексей Е »

Brigadir писал(а): Хотя и за НАШУ мормышку болеем не меньше. Все оттуда вышли!
Не все! ab.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Алексей Е »

Дима, давай продолжение.
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение San »

Димка, шикарное начало, теперь тебе не отмазаться от отчетов! ay.gif az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Brigadir »

Пока Дима и Лёхи готовят свои рассказы, почитайте отчёты других команд.
Отчёт команды Самары и команды Орла.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Brigadir »

Немного фото в нормальном качестве.
https://yadi.sk/d/iVCrnyCY3Sm9P9

► Показать
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Brigadir »

Алексей Е писал(а):
Brigadir писал(а): Хотя и за НАШУ мормышку болеем не меньше. Все оттуда вышли!
Не все! ab.gif
Ну да, я же забыл, что тебя из фидера переманили... ap.gif
Ты и первую блесну сделал из грузика от кормушки, а все квивертипы пустил на блеснилки. ah.gif
И фидер мне подарил, чтобы я место в команде освободил. az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Алексей Е »

Brigadir писал(а):
Алексей Е писал(а):
Brigadir писал(а): Хотя и за НАШУ мормышку болеем не меньше. Все оттуда вышли!
Не все! ab.gif
Ну да, я же забыл, что тебя из фидера переманили... ap.gif
Ты и первую блесну сделал из грузика от кормушки, а все квивертипы пустил на блеснилки. ah.gif
И фидер мне подарил, чтобы я место в команде освободил. az.gif
ag.gif фантазёр az.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Brigadir »

Да простят нам флуд (обоим предупреждение aq.gif ), просто очень ждём продолжения. ah.gif
В качестве извинения ещё ФОТО и ВИДЕО с Чемпионата.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Evgen_70
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:30
Реальное имя: Евгений
Откуда: Омск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Evgen_70 »

avdeich писал(а):начну пожалуй...
Дима, отличный отчет (точнее, его начало)! Без лишней мишуры, все конкретно и по делу..!! Интересно и поучительно!!! ay.gif
Последний раз редактировалось Evgen_70 01 мар 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/frsomsk
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Бордунов Михаил »

Дима, хорошо начал, жду продолжения bi.gif

P.S.: А ты блин не только блёсны запускать умеешь, ещё и писатель ab.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение habibulin275 »

Дима,ждём с нетерпением вторую часть отчёта.
89080587300
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

По воле жребия нам выпадает 22 стартовый номер и судья из Тамбова, мой тёзка Дмитрий
тёзка.JPG
В итоге у нас команда: два Алексея и два Дмитрия. Волнения перед стартом нет, стоим разговариваем на отвлечённые темы
перед стартом1.JPG
перед стартом 1 тура.jpg
перед туром.jpg
Группа товарищей по увлечению перед стартом выглядит вот так
перед стартом.jpg
Стартуем бодро. У Лёхи Капралова «адреналин» зашкаливает, приходится по рации его постоянно приостанавливать (уже не могу ходить в его темпе, старею…) В основном все идут от старта по диагонали влево на противоположную сторону водоема, и нам туда. Потому и бодро шагаем, обгоняем пару команд, и какого моё удивление, когда мы обнаруживаем, что на наш пятак вообще никто не идёт. Сразу мысли: местные команды вряд ли не знают про это место и это означает, что считают его малоперспективным и есть у них места получше. Но у нас есть план, и мы его будем придерживаться. Сверлимся в большой треугольник
1 тур.JPG
я.JPG
У Капралова это опять выходит более «адреналинно»
капрал сверлит.jpg
У меня в первой лунке «глаза», сверлю вторую и вот он окунь, тот который нужен, ловлю сразу штук шесть, следующие приносят по 3-7 штук, притом лунки сверлю в 1,5-2 метрах друг от друга. Капралов не сразу, но всё же быстро врубается в рыбу, а вот у Лёши Кабанова старт не удался. Не может никак подстроится под окуня. Я ему освобождаю свой пятак, ухожу в сторону метров на 20-30 и продолжаю ловить, а у Лёши опять мимо. Но наш «технарь» не паникует, анализирует свои действия и потихоньку начинает ловить. Но этот утренний старт потом скажется на итогах первого тура, хотя постоянно общаясь между собой вроде было понимание, что Лёша подтянулся и идём ровно плюс минус грамм 300.
Никто особо к нам не жмётся и мы ловим комфортно. Было пару приближений команд, но атаковать сильно не стали, потому как первый день и оно себе дороже, нужно рыбу ловить.
По плану у нас пол тура должно было уйти на облов первого от берега полива, на второй в сторону «моря» мы должны были зайти примерно в 13 часов. Плюс минус 10-20 минут – так оно и вышло. Подвыбив первый полив смещаемся во второй, но на нём сразу в рыбу попасть не удается. Вижу некую начинающуюся панику у Капралова. Делаю «успокоительное» смещение чуть в сторону и попадаю в рыбу. У Лёхи паника сразу исчезла и он вновь начинает усердно дырявить лёд и ловить заветных окуней.
карпал в туре.jpg
Лёха Кабанов тоже не отстает и тоже врубается в рыбу. Так с переменным успехом мы продолжаем ловить до конца тура и за 40 минут снимаемся на финиш. Финишируем рановато, можно было еще минут 7-8 ловить.
Перекладываем рыбу в пакеты на взвешивание.
улов.jpg
Лёха Кабанов с нашим судьёй уходят на взвешивание, а мы «замираем» у онлайн-монитора транслирующего итоги взвешивания. Дожидаемся своих весов, видим себя на лидирующих позициях (но еще не взвешивались Екат и Питер), смотрим на реакцию других спортсменов и со спокойной душой (по крайней мере у меня) идем в номер мыться, переодеваться. Ждём Кабанова. У Капрала сердце ёкает, а я его успокаиваю, мол сделали всё по плану, а потому мы уже молодцы. А потом приходит Кабанов. Вопрос: мы в игре? Он так восторженно: конечно в игре, да еще в такой, что можно завтра спокойно и за второе место повоевать. Опять вопрос: так мы чего, третьи ? да, третьи. Ну что ж, теперь есть уже огромнейший стимул завтра «воевать» по полной. На второй тур план есть, и мы вечером еще раз его обсудим.
Последний раз редактировалось avdeich 01 мар 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

Второй тур
Если первый тур мы работали по моей точке (хотя на одной из тренировок на неё заходили всей командой, но более досконально я знал один) то второй день нам предстоит работать по точкам, найденным нашими Алексеями вместе, и это обнадёживало.
Сегодня чуть холоднее, но для нас не критично, видели и не такое.
Стартуем в обратном порядке, а значит пятнадцатыми.
У всех команд направление прежнее. У нас сегодня план немного иной, и пройдя примерно около 1-1,5 км, резко ломаем в сторону и встаем на нашу первую точку. Успеваем пробуриться уже не по разу, и только после этого к нам подходит команда, встает в линию в 25 метрах от нас, ничего не ловит и минут через 10 уходит в «горизонт». Сегодня Лёхи сразу врубаются в рыбу, её меньше, но ловят. У меня с первой лунки «глаза», вторая «глаза», так продолжается на 3,4,5,6… пока на лунке 7-8 не врубаюсь в нормального окуня, и вот уже через пяток лунок у меня 43 шт (считаем только окуней от 20 гр). У Лёхи Кабанова только 22, Капрал не считает рыбу, потому приходится ориентироваться только на примерный вес, который он нам сообщает. Идёт вроде вровень со мной. Лёха Кабанов опять немного отстает, но он «технарь», не забываем про это, и позже он всё же устранит это отставание.
Достаточно рассверлив первую точку, переходим на вторую. И вот тут в наши планы вмешиваются соперники. Они стоят на нашем намеченном месте и сдвигаться не хотят. Сверлимся в линию по краю нашей точки, немного ловим. Видим, что дальше уже нет смысла тут торчать, смещаемся на третью. Но и тут стоит команда. К тому же откуда не возьмись к нам «прилипли» команда Липецк-4. Рубят нам движуху, но мы не паникуя обороняемся, и главное худо-бедно продолжаем ловить. После 3-4 маневров срываемся на следующую точку. Приходим, никого. Но минут через пять опять же Липецкие парни уже возле нас. Опять начинается рубка движения. Движемся и продолжаем ловить рыбу, её меньше чем в первый тур, но она есть и ловится. Делаем ложный маневр в сторону берега, и когда нам преграждают дальнейший путь, резко разворачиваемся и начинаем движение в обратном направлении. В общем надоело видимо им за нами гоняться, снимаются ребята, уходят, и мы уже спокойно прорабатываем намеченную точку. Рыба кончается и мы решаем перейти на утреннюю точку первого тура (вроде как видели, что никто туда не заходил) Путь наш лежит опять же мимо Липецкой команды, которые сделали оборонительные движения, пришлось сделать крюк метров в 20-30, и вот мы уже на месте. Но рыбы нет. Наблюдаем как в метрах в 100-150 от нас работают ПКР и вроде ловят. Движемся в их направлении, не доходя до них метров 30 сверлимся и начинаем ловить. Тут уже они начинают кружиться вокруг нас, в итоге со смехом и словами «злые вы Челябинцы» уходят ag.gif . Мы продолжаем потихоньку тягать рыбу. Минут через 20 ПКР вновь возле нас, обходят нас по кругу, и после слов «эта рубиловка сейчас на руку только Свердловску» (после этих слов я чуть не упал под стол ag.gif ) опять и уже окончательно уходят. Больше «стычек» у нас с соперниками не было. Спокойно долавливаем тур и за 33 минуты уходим на финиш. Вначале идем быстро, но потом понимаем, что успеваем с лихвой, сбавляем темп и уже расслабленно финишируем.
Далее всё аналогично первому туру, перекладываем пакеты (сегодня отловились более ровно), Лёха с Димой на взвешивание, мы с Капралом в номер. У меня почему то полное спокойствие, а Лёха на «изжоге». Рацию не выключаем, слушаем новости. Ну в общем ожидания закончились, и мы с результатом в 51 балл на третьем месте. До Еката не достали всего 4 балла. Но это нас нисколько не огорчило. Ну а после построение, награждение, общение уже с бывшими и надеюсь будущими соперниками.
награждение5.jpg
награждение4.jpg
Награждение3.jpg
Награждение2.jpg
награждение1.jpg
награждение.jpg
А вечером отмечаем нашу маленькую большую победу.
после сорев.jpg
вечер.jpg
Спасибо нашему Олегу, без него нам было бы намного сложнее. Он нам сильно помог, и в выборе мест ловли, и тактически, да и технически тоже.
Олег.jpg
На обратном пути домой где-то возле Кузнецка видели вот такое
на обратном пути.jpg
Спасибо организаторам соревнований, всем судьям, и в первую очередь всем спортсменам за честную борьбу. Было круто ay.gif
Спасибо также базе "Бригантина" за приют наших тел на неделю ag.gif
Последний раз редактировалось avdeich 01 мар 2018, 21:48, всего редактировалось 4 раза.
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

в этом водоеме есть не только "глаза" и "задроты"
Вложения
IMG-34fc508aae0096ed4f6c9509e2a2149a-V.jpg
IMG-6a1c550fe492a3039c35bf391f87d405-V.jpg
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
Oleg-KU
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Реальное имя: Олег
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Oleg-KU »

Дима, отличный отчет. Спасибо. Болел за вас и Свердловск. Еще раз поздравляю.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Brigadir »

ay.gif ay.gif ay.gif ay.gif

Дима, спасибо за отчёт! Супер! bd.gif
Ждём добавки от Алексеев! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение ИльяТопольМ »

Отличный отчёт!!! Да это даже не отчёт, а целая методичка!!! Ещё раз поздравляю!!!
dep101
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 00:34
Реальное имя: Дмитрий Моисеев
Откуда: Тамбов

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение dep101 »

Дима, хороший, емкий отчет!

Если будет интересно - Отчет Юджина Ланды : https://vk.com/@eugene_landa-chempionat ... sticheskoe
Аватара пользователя
dmitry518
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:52
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Лениннский

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение dmitry518 »

Димон! Спасибо за отчет, как сам побывал. Знаю каково это выступать на таких стартах , морально и физически устаешь , КРАВАВЦЫ!!! У вас это получилось .Еще раз Поздравляю вас с заслуженной победой az.gif
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, - все время бояться совершить ошибку. Элберт Хаббард
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

dep101 писал(а):Дима, хороший, емкий отчет!

Если будет интересно - Отчет Юджина Ланды : https://vk.com/@eugene_landa-chempionat ... sticheskoe
да, уже прочитал ag.gif
Ланда как всегда красавец в этих писаниях ag.gif
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

dmitry518 писал(а):Димон! Спасибо за отчет, как сам побывал. Знаю каково это выступать на таких стартах , морально и физически устаешь , КРАВАВЦЫ!!! У вас это получилось .Еще раз Поздравляю вас с заслуженной победой az.gif
Димон, спасибо az.gif
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение Solnechnyj »

Отличный отчёт! ay.gif
Всегда с удовольствием читаю отчёты, спасибо тем, кто не ленится их писать! az.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение avdeich »

Вот еще фото, наши парни с нашим судьёй Дмитрием
Вложения
DSCN6140.JPG
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
ILUHA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:41
Реальное имя: Илья
Откуда: Копейск

Re: Чемпионат России 2018 г. по ловле на блесну со льда, Лип

Сообщение ILUHA »

Класс!!!!! Читаю, аж сам переживаю!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ay.gif ay.gif ay.gif
89227пять4633семь
Ответить