Кубок России 2018 (фидер)

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
avdeich
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:24
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Челябинск

Re: Кубок России 2018 (фидер)

Сообщение avdeich »

Молодцы!
Андрей с суммой мест 6 в личке 14 при общем кол-ве участников 191 - очень достойно ay.gif
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Кубок России 2018 (фидер)

Сообщение магелан »

18 команд перед нами, 18 за нами. ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! ae.gif Для фидера на Кубке России вполне нормальный результат! Молодцы парни! az.gif Екат - прёт!!! bd.gif Поздравляю bi.gif
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Кубок России 2018 (фидер)

Сообщение Патриот »

Неделя прошла... Эмоции улеглись, мысли пришли в порядок, можно и за отчёт садиться.
Первый Кубок России по ловле донной удочкой для меня — как это было!
Подготовка заняла практически всю зиму. Как бы я ни был противником соревнований такого высокого уровня в самом начале сезона, это лишь моё мнение и остаётся неизменным при мне. Успели прибыть на место проведения с Николаем Нужиным чуть после старта 2-ого тура Кубка Липецкой области, покорив более 1600км дорог от Магнитогорска до Липецка, для этого и планировали выезд как можно раньше. Следом прибыла остальная часть команды. И сразу приступили к изучению зоны проведения соревнований. Благо этому способствовало немалое количество участников Кубка Липецкой области ))) Должен сказать, что первая тренировка в понедельник стала для меня первой тренировкой в этом сезоне вообще... Тренировкам было посвящено 5 дней, с понедельника по четверг, плюс официальная тренировка - пятница. Успели перебрать немалое количество составов прикормочных смесей, с каждым днём всё ближе подходя к тому, который ставил местную рыбу на точку и уже не отпускал. В этом убедились на официальной тренировке, соседи справа думаю в курсе ))))
Прогноз погоды на первый тур (суббота) выбивался из ряда в сравнении со всей неделей тренировок: резкое похолодание, сильный ветер... Обсудили тактику на тур исходя из этих условий. Первые несколько минут тура уходят на борьбу с садком, выдуваемым из воды))) Катастрофически промокнув с ног до пояса бросил это дело и полностью переключился на реализацию самой главной задачи — ловли рыбы. А она была! Точнее появлялась в секторе. Поштучно успеваю уговорить то окушка, то плотвичку. И вдруг ловлю себя на мысли, что не могу насадить мотыля на крючок, до того замёрзли пальцы )))) Подошедший тренер с первого взгляда всё понял и где-то умудрился раздобыть горячий чай! На душе стало теплее, дурные мысли испаряются и.... подходит подлещик!!! Как же я тебя ждал, родной мой! Вылавливаю трёх штук, неплохая добавка к весу. До конца тура ещё пара окуньков... И с уловом в 1580гр беру 9,5 очков в копилку команды. Много, очень много! ((( Позже узнал, что мой друг и товарищ по команде Николай Нужин из-за перетёрстей садка о бетон дамбы потерял большую часть улова, а судя по всему улов у него был немалым... И тут уже плевать на свой улов, главной задачей становится поддержать Кольку, не дать ему расслабиться и «сдуться». Привычка ещё с той поры, когда только начали вместе с ним этот спорт для себя: сам пропадай, а товарища выручай. В результате и себе настрой подкрепил на второй тур! )))
Тур второй! Ну тут совсем началось всё по-другому! Соседи знакомые все лица! Ещё до входа в зону успели поговорить-повеселиться, погодка хорошая явно способствовала ловле в удовольствие! ))) Дима Нагурский, Игорёня Шишин, Саша Фетисов.... С такими соседями не расслабишься! ))) В этот день впервые в своём рыболовном опыте (а его ни много ни мало, аж 35 лет уже!) познакомился с красивейшей и сильной рыбой - линь. За тур помал аж 5 экземпляров! В сравнении с условиями погодными тура первого второй был прям курорт! Ловля доставляла огромное удовольствие, тем более видя, что соседи ко второй половине тура как-то загрустили... С весом улова 3200гр занимаю третью строчку в полузоне. Уже лучше. Но могло быть больше! Как бы там ни было, ждём результатов и выдвигаемся к месту проживания, укладывать вещи в обратную дорогу, где нас очень ждут, болеют за нас...
Подводя итог, могу сказать, лично для себя хапанул действительно большого опыта как по работе с кормами и живой составляющей в процессе ловли, так и по работе в КОМАНДЕ. Очень рад работать в этом составе! Именно работать! Потому как работа была проделана просто огромная за неделю, и каждый из вас внёс большой вклад в общее дело!
Рад был новым знакомствам и конечно же видеть старых знакомых! Особая благодарность соседям по секторам в обоих турах — именно вы не даёте расслабиться и подстёгиваете в самый нужный момент! Очень благодарен ТД «Рыболовные Технологии», Андрею Думчеву и Михаилу Волкову за поддержку! Большое спасибо Александру Когтеву, всегда готов откликнуться на зов о помощи! Андрей Угай, спасибо, дружище: благодаря тебе эта поездка стала реальной! Спасибо КОМАНДЕ: очень рад быть в этом составе! Ну и самая большая благодарность моей Олечке Юдиной: «ты же мечтал об этом, собирайся и езжай!»
«И я сюда ещё вернусь... Мне бы только выбрать день...»
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Кубок России 2018 (фидер)

Сообщение San »

Спасибо, Владимир! ay.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Кубок России 2018 (фидер)

Сообщение Brigadir »

Патриот
ay.gif ay.gif ay.gif az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Кубок России 2018 (фидер)

Сообщение San »

Таков путь!
Ответить