Кубок Челябинской области, спиннинг берег, 2.06.2019

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Кубок Челябинской области, спиннинг берег, 2.06.2019

Сообщение San »

Time Fish писал(а): 10 июн 2019, 23:22 Я член ФРСЕ, объясните, что Вам не нравится в Федерации Рыболовного спорта Екатеринбурга.
И попросил бы поаккуратней с личными нападками в мой адрес.
Что такого Я Вам написал, что на вас подействовало как на быка красная тряпка.
 ! Сообщение из: San
Дмитрий Георгиевич и Анатолий! Давайте на этом закончим обсуждения, либо перейдем в другую ветку viewtopic.php?f=13&t=1641&p=352213#p352213 .
Соревнования легитимные, до какого разряда - покажет ЕВСК, спасибо всем за участие! az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Re: Кубок Челябинской области, спиннинг берег, 2.06.2019

Сообщение FNV »

Присвоение разрядов будет в соответствии с действующим ЕВСК.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Аватара пользователя
Spirin_Alexey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:33
Реальное имя: Спирин Алексей
Откуда: Курган

Re: Кубок Челябинской области, спиннинг берег, 2.06.2019

Сообщение Spirin_Alexey »

Значит соревнования до 1 разряда в итоге были получается?
Аватара пользователя
Spirin_Alexey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:33
Реальное имя: Спирин Алексей
Откуда: Курган

Re: Кубок Челябинской области, спиннинг берег, 2.06.2019

Сообщение Spirin_Alexey »


Небольшой отчет с соревнований)
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Re: Кубок Челябинской области, спиннинг берег, 2.06.2019

Сообщение FNV »

Нет времени разглядывать каждое видео, но добрые люди подсказали, посмотрел... как в детском садике...
Отвечу.
во первых - главные судьи не роботы, а тоже живые люди, возможны и ошибки и даже возможны ошибки в будущем (бывают и спортсмены МС совершают ошибки и проигрывают б/р), (не ошибается тот кто ни чего не делает), причём у некоторых судей много соревнований и ещё больше подготовки к различным другим соревнованиям, поэтому возможно иногда срабатывает стереотип КЧО=КМС, тем более Кубок субъекта как раз и подразумевает КМС, и не м/б вины гл.судьи/оргов/хариКришны/Пети-Васи, в том что прибыло на соревнования всего 15 чел вместо Вами ожидаемых 25, и главный судья не обязан спортсменам присваивать разряды. Разряды присваивает не гл.судья, не по его желанию/словам и хотелке, это работа МинСпорта согласно ЕВСК. А вот вопрос, почему "Великие" спортсмены приехавшие за разрядами, не знают какой им можно присвоить разряд после прошедших соревнований (а именно спортсмен в первую очередь заинтересован в этом, а не судьи), остается открытым.
во вторых - напрямую из выше сказанного, молодой человек учите ЕВСК, и тогда не придётся на соревнованиях таким Великим спортсменам "подавать слюнявчики и подгузники" а также разжевывать после соревнований, кто и какой разряд выполнил, и не надо будет ждать комментариев ч/з несколько дней на форумах от людей из других городов, что "ты всего лишь почти".
в третьих - соревнования планировались муниципального уровня для безразрядников, (и только в последний момент из-за проблем возникших в ГорУправлении, оказалось более оперативно подписать документы в областном управлении под КЧО), , поэтому на соревновании присутствовали б/р и люди вообще впервые приехавшие на подобное мероприятие, которым требовалось не много больше времени, чем Вам Великим "почти КМСникам" времени для оценки, анализа, перевязывания снастей м/у периодами. В связи с этим, все временные минутные накладки в первую очередь от не собранности именно спортсменов ну и не много безразрядников, потому и возникали некоторые (минутные) нестыковки с Регламентом, но при этом ВСЕ были в равных условиях.
в четвёртых - именно двух минутная задержка (а не шесть) в последнем периоде, это борьба с умершим треклятым генератором, чёму были свидетели также все участники соревнований (собирали с миру по свечному ключу и свечи, но реанимационные манипуляции в итоге ни к чему не привели), а итоговый протокол вынь ведь Вам да положь, подведение итогов, грамоты и "фидерно-поплавочные призы" итд, но при этом опять же последний период для ВСЕХ был на пару минут дольше, а не для какого то индивидуального спортсмена.
в пятых - вместо того чтоб радоваться своей Победе, (в изначально соревнованиях до 1р), вы омрачаете собственную победу своим же "почти" ,
и останется у Вас в памяти, что Вы "только лишь "почти" - кто???? Но это Ваш выбор...
в шестых - одному не нравится от руки написанные грамоты, другим не нравится водоём выбранный ФРС для лодочных соревнований, третьему не понравились бесплатные призы от спонсоров!!! Видите ли фидерная/поплавочная прикормка на спиннинговых соревнованиях!!! (у меня уже заканчиваются цензурные слова). Ну тогда верните эту прикормку, и она будет вручена детям на юношеских соревнованиях... А я ещё раз благодарю спонсора в лице компании "Делфи", за спонсорскую помощь в наше сложное время, и за поддержку детского рыболовного спорта (ждём от Вас возврат "этих плохих призов" для детей).
в седьмых - Вам как и всем на обжалование или внесение представлений отводится 30мин, протестов не поступило... а сейчас какие то "взмахи руками после соревнований"...
в восьмых - господа, мне последнее время все больше и больше нравится подпись моего хорошего друга: "я не стодолларовая купюра, чтобы ВСЕМ нравится...
в девятых и последнее - дискутировать на данную тему, у меня НЕТ желания/времени/возможности, все свои соображения я высказал. Подтирать "слюнявчики и подгузники", "взрослым" людям, тем более желания нет. На этом закругляюсь.
Федерягин Николай.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Ответить